Страница 4 из 13
Яков_Лещ
DAI писал(а):


Есть одно неписанное правило. Если кому и решил дать ствол в руки посмотреть там - повертеть, то вынь обойму и передерни затвор, что бы убедится что он пуст, а потом давай!
Со снаряженной обоймой никогда!



Это, как раз, не правило ниразу, но, фактически, действия по команде "Оружие к осмотру!" из Наставления, утверждённого Приказом:

Цитата:

34.7. По команде "Оружие к осмотру" обучаемый выключает предохранитель, отводит затвор в крайнее заднее положение, извлекает магазин из основания рукоятки пистолета и вкладывает его под большой палец руки, удерживающей оружие, впереди предохранителя так, чтобы подаватель магазина был на 2 - 3 см выше затвора.

http://zakon.law7.ru/legal2/se6/pravo6923/index.htm



Но всё это не касается "дать ствол в руки посмотреть там - повертеть", потому что оружие передаётся в исключительных случаях, по крайней мере, в системе МВД. Smile

Ни одно должностное лицо, ни один проверяющий не имеет никакого права требовать от работника мелицеи, несущего службу, предъявлять оружие к осмотру, за исключением инспектора БСП, имеющего удостоверение и предписание, в этом случае оружие передаётся для проверки в состоянии "как есть", если инспектор БСП не требует иного. Drinks or Beer
Adaptechnic™
будет учится культуре обращения с оружием supercool
Моя мама как узнала, аж в лице переменилась. "Ты что!! Хочешь чтобы он потом в тюрьму сел??! Бандитом стал??!!!" ROFL
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

будет учится культуре обращения с оружием supercool



Но не дома, и не с пневматическим пистолетом. Pardon

зы: в какой-нибудь клуб при ДОСААФ его сведи лучше... Drinks or Beer
Bom-rus
DAI писал(а):

Если по обоюдному согласию, то ладно, а если по своему усмотрению, то забить прикладами стоило


Они там на слабо друг друга прогибали. Два дятла
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

и кстати вопрос пневмоманам - это действительно интересно стрелять, или так, игрушка на два дня? Так то мишеней набрать, соревнования можно устраивать..." (с)Отто

Мишеней напечатать. А так от того дом или квартира зависит. Дома нужна мама с прокачанным пофигизмом. И надо покупки понять что нужно : наработки навыков под определенную модель - углекислотную копию. Для ежедневной наработки навыков поршневую или накачную иди псп.
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

дома


facepalm facepalm facepalm
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):


Есть одно неписанное правило. Если кому и решил дать ствол в руки посмотреть там - повертеть, то вынь обойму и передерни затвор, что бы убедится что он пуст, а потом давай!
Со снаряженной обоймой никогда!



Это, как раз, не правило ниразу, но, фактически, действия по команде "Оружие к осмотру!" из Наставления, утверждённого Приказом:

Цитата:

34.7. По команде "Оружие к осмотру" обучаемый выключает предохранитель, отводит затвор в крайнее заднее положение, извлекает магазин из основания рукоятки пистолета и вкладывает его под большой палец руки, удерживающей оружие, впереди предохранителя так, чтобы подаватель магазина был на 2 - 3 см выше затвора.

http://zakon.law7.ru/legal2/se6/pravo6923/index.htm



Но всё это не касается "дать ствол в руки посмотреть там - повертеть", потому что оружие передаётся в исключительных случаях, по крайней мере, в системе МВД. Smile

Ни одно должностное лицо, ни один проверяющий не имеет никакого права требовать от работника мелицеи, несущего службу, предъявлять оружие к осмотру, за исключением инспектора БСП, имеющего удостоверение и предписание, в этом случае оружие передаётся для проверки в состоянии "как есть", если инспектор БСП не требует иного. Drinks or Beer



Не будь занудой Wink hehe
Adaptechnic™
Otto Frija
я вот просто думаю.... Вот та беретта за 12.5..... Она на баллонах. Имеет смысл вообще, или и вправду ружьишко что влад предложил. А то за 12 как бы не взять именно игрушку, вместо за 5 действительно спортивный снаряд. И коэффициент интереса у них какой относительно друг друга?
Bom-rus
Adaptechnic
Возьми лучше ирригатор 63

Добавлено спустя 45 секунд:

и зубы целы, и стоит дешевле Very Happy
Adaptechnic™
Bom-rus
почём он там?
Bom-rus
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Например


ну там много моделек. Ты можешь выбрать из них то самое, на основании характеристик своего агрегата и оценки его потребительских свойств, достоинств и недостатков?
Яков_Лещ
DAI писал(а):


Не будь занудой Wink hehe



63 Drinks or Beer
Adaptechnic™
DAI
у него все силы уходят на то чтобы не быть дровами lol1 Razz
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

Ты можешь выбрать из них то самое, на основании характеристик своего агрегата и оценки его потребительских свойств, достоинств и недостатков?


Да я в них не разбираюсь. Smile У меня я писал какой в той теме, нормальный, мне хватает
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):


Не будь занудой Wink hehe



63 Drinks or Beer

Drinks or Beer Smile
Otto Frija
Adaptechnic писал(а):

Otto Frija
я вот просто думаю.... Вот та беретта за 12.5..... Она на баллонах. Имеет смысл вообще, или и вправду ружьишко что влад предложил. А то за 12 как бы не взять именно игрушку, вместо за 5 действительно спортивный снаряд. И коэффициент интереса у них какой относительно друг друга?

Для чего нужна массогабаритная копия а ля та Беретта, ТТ, Макаров? Учиться не в тире и дешево. Управляение, предохраны один в один. Нарабатыать точность - обычная воздушка. Но она от 14 тыр нормальная. Я б Диану смотрел 34- ку.
MIK1982
мой в 7 лет на природе из травматики моей палит по банкам, ему нравится )))
правда жена постоянно на это ругается...
DAI
Мы в детстве потребность и тягу к оружию очень неплохо удовлетворяли самопалами. Лучшие экземпляры прошивали насквозь дверь холодильника или остов старой машины. А рекорд пробиваемости у меня толстая дверца трансформатора.
Разрывало трубки конечно тоже ни раз в погоне за пробиваемостью.
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Мы в детстве потребность и тягу к оружию очень неплохо удовлетворяли самопалами. Лучшие экземпляры прошивали насквозь дверь холодильника или остов старой машины. А рекорд пробиваемости у меня толстая дверца трансформатора.

Разрывало трубки конечно тоже ни раз в погоне за пробиваемостью.


воооот! Никккакой культуры паимаишь! А тут всё строго. Сел-встал, баллон вынул, ствол на столик. Очки снял, подошёл к мишени-отжался hehe gpn

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Otto Frija писал(а):

а ля та Беретта


а дешевле нарезняка нету? А то как бы я вначале на макарова смотрел вначале темы, и уже думал - 6тыр - край.
Ну чтобы и качество, и нарезка...
вот та же модель беретты, только черная и с пластиком на рукояти стоит уже 9260 против 12.5. Вариант конечно...
А вот Пневматический пистолет Umarex Walther CP99

7410р.
Чем же он хуже Беретты, чем выльется экономия?
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Мишеней напечатать.



Нафига, 50шт - 70руб, я с лета еще и пол пачки не расстрелял. На принтере оно дороже получается + время.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Чем же он хуже Беретты, чем выльется экономия?



Нет никакой проблемы, есть проблема с доступом к запчастям, надо брать те модели, к которым запчастей на каждом развале есть.

А на баллонах разоришься, купи парню крыса и банку пуль, хоть стрелять метко научится, а не просто по банкам палить как лох.
Adaptechnic™
чо та 60 атмо всего в баллончиках. Почему они такие слабые?
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

чо та 60 атмо всего в баллончиках. Почему они такие слабые?



Чтоб не убить никого, в РСР 200атм, если нужно дырявить авто врага сидя на балконе - вуаля. 63
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Для чего нужна массогабаритная копия а ля та Беретта, ТТ, Макаров? Учиться не в тире и дешево. Управляение, предохраны один в один. Нарабатыать точность - обычная воздушка. Но она от 14 тыр нормальная. Я б Диану смотрел 34- ку.


У меня СКИФ А 3000 вполне нормально для тренировок... за счет тугого крка очень хорошо видно ошибки...собственные...
Точность у ПМ не совсем ..ибо стрельба как правило ведется на расстояниях до 7-10 метров..здесь нужна скорее скорость стрельбы и быстрый перенос по группе целей... Надо уметь стрелять сериями и быстро переносить огонь с одной мишени на другую. Без тренировок такое не получиться... А тренировать точность? Из КС?...Извините смешно...Нет научится метко стрелять безусловно надо... Точность в данном случае это правильность прицеливания и стойки.. Но не более...
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Я своему на 8 лет купил ружо пневматическое Crossman 2100B


слухай, а его не заманало что после каждого выстрела надо не просто переломить, а качать десять раз? Ради одного выстрела! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы