Страница 7 из 22
Vlad B
Hexff писал(а):

Как посчитал? И какая связь?



Ты сам говорил что тебе до работы 10 минут ехать.

Связь простая, пока ты не распишешь разблюдовку этой потраченной штуки в день, помимо, как ты упомянул, авто, закупки жрачкой и т.п., то разговаривать не о чем.
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ

Ну расскажи куда ты тратишь штуку в день помимо авто, кварплат, кредита и жрачки с выездом в Ашаны-Ленты? facepalm



схрена ты бенз и жрачку выкинул?
Цифра
Vlad B писал(а):

Ну расскажи куда ты тратишь штуку в день


Ну, на вскидку один из дней - питания детского, хлеба, молока руб на 350, сигарет 5 пачек 250 где-то, обед 200, два рулона самоклейки 450 (надо было по хозяйству), в аптеке 150. Вот и считай.
dorinspector
Hexff писал(а):

сигарет 5 пачек 250 где-то



ты куришь 5 пачек в день? wwow

Hexff писал(а):

два рулона самоклейки 450 (надо было по хозяйству),



это тоже каждый день? wwow
Цифра
Vlad B писал(а):

Ты сам говорил что тебе до работы 10 минут ехать.


До работы мне 10 км где-то, ехать примерно час.
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

схрена ты бенз и жрачку выкинул?



А ты читать научись.
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

сигарет 5 пачек 250 где-то



ты куришь 5 пачек в день? wwow

Hexff писал(а):

два рулона самоклейки 450 (надо было по хозяйству),



это тоже каждый день? wwow



не тупи дор, каждый день что то да надо. не обязательно именно самоклейку каждый день покупать facepalm
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

не тупи дор, каждый день что то да надо.



мне -не надо. Я закупаюсь в ашане на неделю и кроме бензина и хлеба ничего не покупаю Pardon
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

схрена ты бенз и жрачку выкинул?



А ты читать научись.



вижу кроме авто и поездок в ашан. скуя ты выкинул например кварплату, и еду например в столовке не ясно Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

не тупи дор, каждый день что то да надо.



мне -не надо. Я закупаюсь в ашане на неделю и кроме бензина и хлеба ничего не покупаю Pardon



при чем тут ты? речь не о тебе. ты один живешь.
Vlad B
Hexff писал(а):

Ну, на вскидку один из дней - питания детского, хлеба, молока руб на 350, сигарет 5 пачек 250 где-то, обед 200, два рулона самоклейки 450 (надо было по хозяйству), в аптеке 150. Вот и считай.



Т.е. детскую карту вам не дали при рождении? А до 1.5 лет вам не платят бабло на ребенка?

Hexff писал(а):

сигарет 5 пачек 250



Это и на ребенка тоже? facepalm

Hexff писал(а):

До работы мне 10 км где-то, ехать примерно час.



Ты на садовом кольце уже поселился? facepalm
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

при чем тут ты? речь не о тебе. ты один живешь.



а какая разница? почему нельзя купить себе на неделю сразу блок сигарет, ящик пива, ребенку -блок агуши, ведро яблок?
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

не тупи дор, каждый день что то да надо. не обязательно именно самоклейку каждый день покупать


+1000 Вот именно.
dorinspector
я имел в виду -просто запланировать покупки а не каждый день бегать по магазам?
Цифра
dorinspector писал(а):

Я закупаюсь в ашане на неделю и кроме бензина и хлеба ничего не покупаю


Т.е если тебе вдруг в понедельник захотелось фруктов (яблок, например), ты давишь слюну до субботы, пока в Ашан не поедешь?

Последний раз редактировалось: Цифра (21 Октября 2013 15:11), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

скуя ты выкинул например кварплату, и еду например в столовке не ясно



Подели ярославскую кварплату на 30 суток и больше не упоминай её в суе. Хавка - пусть с собой берет домашнее.


Итого, пациент:

1. Курит много - 25% от ежедневных 1000руб.
2. Жрет в столовке. А я к жежь - "А компот??!!.
3. Какие-то детские питания которые ему положены государством, а так же молочная кухня он покупает за свои бабки.
4. Медленно ездит - 10км за час, это московские пробки, которых в Ярике нет априори.
dorinspector
Hexff писал(а):

Т.е если тебе вдруг в понедельник захотелось фруктов (яблок, например), ты давишь слюну до субботы, пока в Ашан не поедешь?



нет. они уже куплены будут в субботу предыдущую. Я планирую, что я буду есть
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

при чем тут ты? речь не о тебе. ты один живешь.



а какая разница? почему нельзя купить себе на неделю сразу блок сигарет, ящик пива, ребенку -блок агуши, ведро яблок?



нельзя. хлеб и молочка например. лекарства. сегодня ест агушу завтра не ест. что то резко кончилось, а ты забыл купить. и т.д. Дор ты ребенка с женой заведи потом расскажешь. Wink
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

Дор ты ребенка с женой заведи потом расскажешь.



у меня двое детей ващет -кому ты рассказываешь-то? Можно планировать
Vlad B
dorinspector писал(а):

а какая разница? почему нельзя купить себе на неделю сразу блок сигарет, ящик пива, ребенку -блок агуши, ведро яблок?



Потому что он живет не по плану, уверен что списка покупок перед гипером не составляет, а просто валит в телегу с полки всё что попадется.

Hexff писал(а):

Т.е если тебе вдруг в понедельник захотелось фруктов (яблок например), ты давишь слюну до субботы, пока в Ашан не поедешь?



А купить яблок на неделю ниалё, да? facepalm
Цифра
Vlad B писал(а):

Хавка - пусть с собой берет домашнее


А чего мне еще сделать? Любишь пустыми банками после работы греметь, твое право.

Vlad B писал(а):

Какие-то детские питания которые ему положены государством, а так же молочная кухня он покупает за свои бабки.


Т.е. тебе всякие каши и пюрешки государство выдает? Вот ты пестапол. Кстати, молочных кухонь у нас нет, вообще.
dorinspector
Vlad B писал(а):

Потому что он живет не по плану, уверен что списка покупок перед гипером не составляет, а просто валит в телегу с полки всё что попадется.



я список начинаю составлять с понедельника а потом в ашан
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

нельзя. хлеб и молочка например.



Хлеб 30руб, литр молока 35руб, ребенку литра молока хватает на 2 дня, тем более что он еще на детском питании сидит.

И похоже мать не кормит грудью, либо молока нет, либо сиськи бережет от ОСТРЫХ зубов младенца. facepalm
Цифра
Vlad B писал(а):

А купить яблок на неделю ниалё, да?


А если не захочется? Smile Песец вы нудные. Я уверен, что никто тут так по плану не живет.

-- Папа, папа, купи мороженного.
-- Терпи сынок до субботы, на эту неделю в плане его нет...
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

скуя ты выкинул например кварплату, и еду например в столовке не ясно



Подели ярославскую кварплату на 30 суток и больше не упоминай её в суе. Хавка - пусть с собой берет домашнее.


Итого, пациент:

1. Курит много - 25% от ежедневных 1000руб.
2. Жрет в столовке. А я к жежь - "А компот??!!.
3. Какие-то детские питания которые ему положены государством, а так же молочная кухня он покупает за свои бабки.
4. Медленно ездит - 10км за час, это московские пробки, которых в Ярике нет априори.



1. кварплата 4к за однуху.
2. курит ну хз, я вот витаминки покупаю и другие спорт фишки. бабла уходит не меньше.
3. питания бесплатные ага мечтай facepalm врачей то нет бесплатных, а ты питание.
4. Пробки не пробки. а например 500км за выхи почти каждую неделю. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

нельзя. хлеб и молочка например.



Хлеб 30руб, литр молока 35руб, ребенку литра молока хватает на 2 дня, тем более что он еще на детском питании сидит.

И похоже мать не кормит грудью, либо молока нет, либо сиськи бережет от ОСТРЫХ зубов младенца. facepalm



при чем тут 1 ребенок? литра молока на день то не хватает. ребенок, жена. или сиську в три года сосать? может мне тоже сиську сосать? facepalm
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

питания бесплатные ага мечтай



ну молочку дают бесплатно до 1,5 лет. через день брал 2 пакета молока 2 кефира 2 творога, раз в месяц -коробку большую смеси.

Или в Твери не дают?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы