Страница 8 из 22
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Дор ты ребенка с женой заведи потом расскажешь.



у меня двое детей ващет -кому ты рассказываешь-то? Можно планировать



ага а 30к на лекарства в месяц не хочешь? не живешь ты с ними походу и явно в магаз жена ходит, а не ты.

Добавлено спустя 50 секунд:

dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

питания бесплатные ага мечтай



ну молочку дают бесплатно до 1,5 лет. через день брал 2 пакета молока 2 кефира 2 творога, раз в месяц -коробку большую смеси.

Или в Твери не дают?



дают. только так дают что с работы уволят пока дергаешься.

еще добавь сборы в садике Wink

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (21 Октября 2013 15:20), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Hexff писал(а):

-- Папа, папа, купи мороженного.

-- Терпи сынок до субботы, на эту неделю в плане его нет...



на такое запланирован резерв денег небольшой

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ага а 30к на лекарства в месяц не хочешь?



это чем болеть надо?

Не припомню никогда чтоб так уходило. Хотя лекарства конечно -дорогие шо трындец?
Vlad B
Hexff писал(а):

Т.е. тебе всякие каши и пюрешки государство выдает? Вот ты пестапол. Кстати, молочных кухонь у нас нет, вообще.



Глаза у тебя на жопе, видимо проел в столовке.

http://lubopyshka.ru/article/607-posopiya-dlya-mam-2013.html

При рождении вам должны были дать 13.087руб на карту - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА.
Далее губернаторское пособие - 4017руб туда же.

Еще:

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для трудоустроенных граждан составляет 40% от среднего заработка за предшествующих два года ( в соответствии с федеральным законодательством) C 1 января 2013 года за 1-го ребенка оно не может быть: меньше – 2 453,9 рублей и больше – 16 241 рублей 14 копеек в месяц.


Молочной кухни, да, нет, но есть компенсация денежная.


Так что ты звездобол.

Добавлено спустя 36 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ага а 30к на лекарства в месяц не хочешь?



Вы там чо раковые больные? facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Hexff писал(а):

А если не захочется?



Тогда нехер рассказывать какой ты нищий, депозиты на покупку бананов снимаешь. facepalm
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а):

-- Папа, папа, купи мороженного.

-- Терпи сынок до субботы, на эту неделю в плане его нет...



на такое запланирован резерв денег небольшой

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

ага а 30к на лекарства в месяц не хочешь?



это чем болеть надо?

Не припомню никогда чтоб так уходило. Хотя лекарства конечно -дорогие шо трындец?



да вот ходят заразы всякие под опщим назв ОРВИ. сам от ребенка заразился в том году 2мес болел, пок на жесткие антибиотики не сел. а ребенок в больнице был 2-а раза недели по две.
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

дают. только так дают что с работы уволят пока дергаешься.



Херню не неси, спокойно жена приходит и берет что надо.

dorinspector писал(а):

это чем болеть надо?



Издобольством 3-ей степени. Good

Добавлено спустя 47 секунд:

dorinspector писал(а):

на такое запланирован резерв денег небольшой



200руб на неделю, это каждый день ребенку по эскимо или вафельная трубочка.

Добавлено спустя 57 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

да вот ходят заразы всякие под опщим назв ОРВИ. сам от ребенка заразился в том году 2мес болел, пок на жесткие антибиотики не сел. а ребенок в больнице был 2-а раза недели по две.



Нехера ребенку прививки от гриппа делать в садике, а то наделают прививок, потом вся группа сопливит, а дальше по цепочке родители. facepalm
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Т.е. тебе всякие каши и пюрешки государство выдает? Вот ты пестапол. Кстати, молочных кухонь у нас нет, вообще.



Глаза у тебя на жопе, видимо проел в столовке.

http://lubopyshka.ru/article/607-posopiya-dlya-mam-2013.html

При рождении вам должны были дать 13.087руб на карту - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА.
Далее губернаторское пособие - 4017руб туда же.

Еще:

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет для трудоустроенных граждан составляет 40% от среднего заработка за предшествующих два года ( в соответствии с федеральным законодательством) C 1 января 2013 года за 1-го ребенка оно не может быть: меньше – 2 453,9 рублей и больше – 16 241 рублей 14 копеек в месяц.


Молочной кухни, да, нет, но есть компенсация денежная.


Так что ты звездобол.



так вычти от сюда, кроватки, коляски, одежду, памперсы, массажи, лекарства. при том что жена не работает.

да и вопрос не в том сколько ему платят, а сколько он в день тратит.
*Kostik*
dorinspector
а ты сейчас на даче живешь?
lexikon
песец...тема была про форд...свелась к бытовухе Sad((
я уже 2-3 месяца не могу решить брать БУ форд или в кредит...думал может тут что толковое сподвигнет меня hehe
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

так вычти от сюда, кроватки, коляски, одежду, памперсы, массажи, лекарства. при том что жена не работает.



И получила выплату с работы за декретный отпуск тысяч так 50-150руб в зависимости от зарплаты. 63

Ох уж вы клоуны... facepalm
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

дают. только так дают что с работы уволят пока дергаешься.



Херню не неси, спокойно жена приходит и берет что надо.

dorinspector писал(а):

это чем болеть надо?



Издобольством 3-ей степени. Good

Добавлено спустя 47 секунд:

dorinspector писал(а):

на такое запланирован резерв денег небольшой



200руб на неделю, это каждый день ребенку по эскимо или вафельная трубочка.

Добавлено спустя 57 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

да вот ходят заразы всякие под опщим назв ОРВИ. сам от ребенка заразился в том году 2мес болел, пок на жесткие антибиотики не сел. а ребенок в больнице был 2-а раза недели по две.



Нехера ребенку прививки от гриппа делать в садике, а то наделают прививок, потом вся группа сопливит, а дальше по цепочке родители. facepalm



Би такой прям умный hehe щяз жена поехала через весь город с грудничком на тошной переполненной джамшутке за 30р проезда чтоб взять 2л молока, при том что пробки из за закрытия моста.

про прививки поржал facepalm

такой теоретик емае facepalm
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

одежду, памперсы, массажи, лекарства.



Всё это входит в ежемесячное пособие на ребенка.

Я 1.5 года ваще рубля не потратил чтобы купить что-то ребенку из своих денег, всё только за счет пособий.
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так вычти от сюда, кроватки, коляски, одежду, памперсы, массажи, лекарства. при том что жена не работает.



И получила выплату с работы за декретный отпуск тысяч так 50-150руб в зависимости от зарплаты. 63

Ох уж вы клоуны... facepalm



так как это на траты в день влияют то?
СМВ
dorinspector писал(а):

я список начинаю составлять с понедельника а потом в ашан


ты или зануда редкостный или экономист типа Плюшкина facepalm
если бы ты был реально малоимущим, то это было бы понятно, но новый румстер за нал намекает что финансовое положение вполне себе нормальное
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

одежду, памперсы, массажи, лекарства.



Всё это входит в ежемесячное пособие на ребенка.

Я 1.5 года ваще рубля не потратил чтобы купить что-то ребенку из своих денег, всё только за счет пособий.



так жена то не работает пока пособия facepalm
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

Би такой прям умный щяз жена поехала через весь город с грудничком на тошной переполненной джамшутке за 30р проезда чтоб взять 2л молока, при том что пробки из за закрытия моста.



Молочная кухня должна быть в вашем районе.

Цитата:

Молочная кухня № 3 детской больницы №3
Горького ул., 23

Раздаточный пункт молочной кухни детской больницы №3
Вагжанова ул., 5-А

Детская Молочная Кухня № 2 Детской Городской Больницы №2
Тверь, просп. Ленина, 12
+7 (4822) 44-44-87

Раздаточный пункт молочной кухни детской больницы №2
Чайковского пр-т, 31А




Alex-vs-VAZ писал(а):

такой теоретик емае



У меня ребенку 8 лет, ты мне можешь не рассказывать как и что делается и откуда берутся деньги на одежду и еду для ребенка.

А то что вы оба клоуна не шарящие в вопросе - это факт не требующий доказательств.

Мы тоже в молочную кухню не ходили, просто по карте покупали в ближайшем "Здоровом малыше" питание и одежду.

Счаз нашим питерским повезло, при рождении дают 13тыр федералки + 20тыр из бюджета СПБ + ежемесячное пособие 2500руб.

Этого хватает на всё для ребенка, на 5 пачек сигарет конечно не хватит ежедневно. facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

так жена то не работает пока пособия



Ты клоун чтоль? Твоя жена если до родов работала, то её должны выплатить декретные отпускные. facepalm
СМВ
Adaptechnic писал(а):

совсем зажрались! Буду считать жизнь удавшейся и вполне полноценной при стабильном доходе в 100 штук.


т.е если тебе предоставят 100 штук ежемесячного дохода, индексируемого с учётом инфляции и девальвации ты будешь счастливым человеком? hehe и насколько долгим будет твоё счастье?
вот был бы олигархом, так взял бы тебя на работу с зарплатой в 100 тысяч ради эксперимента supercool
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

Би такой прям умный щяз жена поехала через весь город с грудничком на тошной переполненной джамшутке за 30р проезда чтоб взять 2л молока, при том что пробки из за закрытия моста.


+1000 ROFL

Vlad B писал(а):

При рождении вам должны были дать 13.087руб на карту - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА.


Я валюсь hehe Я вон в Иваново съездил, в Текстиль-Центр, шмотки ребенку купил, комбезы там всякие, шапки, хуяпки и т.д. - 11 тыр как корова языком слизала. Коляска зимняя 14 штук. Твоим пособием в 13 тыр подтереться тока.
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

так как это на траты в день влияют то?



Я даж не знаю как они могут влиять, обычно эти бабки лежат на её зарплатной карте и она себе покупает няшки время от времени, а за все остальное башляет федеральный и региональный бюджет, в том числе за питание и одежду.
Цифра
Vlad B писал(а):

Я 1.5 года ваще рубля не потратил чтобы купить что-то ребенку из своих денег, всё только за счет пособий.


Shocked
Vlad B
Hexff писал(а):

Я валюсь Я вон в Иваново съездил



Ты можешь хоть на Луну слетать, но деньги которые вам платят на карту "Детская" можно отоварить только в специальных магазинах для детей.
Цифра
Vlad B
Влад, у нас никаких карт не дают.
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

а ребенок в больнице был 2-а раза недели по две.



ну у меня больница и тамошние лекарства за счет государства, как у чиновника

а если так -то это да, много
Цифра
Детская карта является вариантом материальной поддержки родителям, у которых появился ребенок. Существуют два вида детских карт: карта «Детская» и карта «Дошкольная». Они доступны родителям проживающим в Санкт-Петербурге

Кто-то сомневался?
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Би такой прям умный щяз жена поехала через весь город с грудничком на тошной переполненной джамшутке за 30р проезда чтоб взять 2л молока, при том что пробки из за закрытия моста.



Молочная кухня должна быть в вашем районе.

Цитата:

Молочная кухня № 3 детской больницы №3
Горького ул., 23

Раздаточный пункт молочной кухни детской больницы №3
Вагжанова ул., 5-А

Детская Молочная Кухня № 2 Детской Городской Больницы №2
Тверь, просп. Ленина, 12
+7 (4822) 44-44-87

Раздаточный пункт молочной кухни детской больницы №2
Чайковского пр-т, 31А




Alex-vs-VAZ писал(а):

такой теоретик емае



У меня ребенку 8 лет, ты мне можешь не рассказывать как и что делается и откуда берутся деньги на одежду и еду для ребенка.

А то что вы оба клоуна не шарящие в вопросе - это факт не требующий доказательств.

Мы тоже в молочную кухню не ходили, просто по карте покупали в ближайшем "Здоровом малыше" питание и одежду.

Счаз нашим питерским повезло, при рождении дают 13тыр федералки + 20тыр из бюджета СПБ + ежемесячное пособие 2500руб.

Этого хватает на всё для ребенка, на 5 пачек сигарет конечно не хватит ежедневно. facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

так жена то не работает пока пособия



Ты клоун чтоль? Твоя жена если до родов работала, то её должны выплатить декретные отпускные. facepalm



за 4 мес. и эти 4 мес тебе не платят ничего. а потом по 10к 1,5 года и потом 1,5 года платят 0.

ближайшая Горького ул., 23, а я на Сахаровском. это км 4 по прямой, а кода мост был закрыт то прямо стояла пробка и ездили в обьезд, км 7. и нафиг за несколькими бутылками переть в маршрутке в давке с маленьким ребенком. facepalm
dorinspector
СМВ писал(а):

ты или зануда редкостный или экономист типа Плюшкина

если бы ты был реально малоимущим, то это было бы понятно, но новый румстер за нал намекает что финансовое положение вполне себе нормальное



если б я траты не планировал хрен бы я рум купил и ремонт в хате сделал

*Kostik* писал(а):

а ты сейчас на даче живешь?


вчера уехал, холодно, но мож еще поеду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы