Страница 9 из 22
Vlad B
Hexff писал(а):

Коляска зимняя 14 штук. Твоим пособием в 13 тыр подтереться тока.



Без лоха и жизнь плоха, есть коляски и по 50 и 100тыр.

У нас народ коляски ваще в немецких интернет-магазинах заказывают по 200 евро которые здесь стоят не меньше 20тыр.

Хотя можно и не париться, а купить польскую здесь.
http://www.detimag.ru/kolyaski/kolyaski-2-v-1-lyul-ka-progulochnyj-blok/
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Коляска зимняя 14 штук. Твоим пособием в 13 тыр подтереться тока.



Без лоха и жизнь плоха, есть коляски и по 50 и 100тыр.

У нас народ коляски ваще в немецких интернет-магазинах заказывают по 200 евро которые здесь стоят не меньше 20тыр.

Хотя можно и не париться, а купить польскую здесь.
http://www.detimag.ru/kolyaski/kolyaski-2-v-1-lyul-ka-progulochnyj-blok/



так те же 10-14к.
dorinspector
коляску то можно у друзей во временное пользование взять.
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

коляску то можно у друзей во временное пользование взять.



у которых еще детей то и нет вообще ROFL пиши еще hehe может и машину у них взять не?
Цифра
dorinspector писал(а):

коляску то можно у друзей во временное пользование взять.


А можно еще на помойке питаться бесплатно и чё?
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

за 4 мес. и эти 4 мес тебе не платят ничего. а потом по 10к 1,5 года и потом 1,5 года платят 0.



Вариант 2013: за два года 500000 (сумма начисленной зарплаты за два года) / 731 (календарных дней 2011+2012 с вычетом) * 140 (дни декрета) = 95759.23 рублей.

Это если она 25тыр в месяц получала.

Alex-vs-VAZ писал(а):

а кода мост был закрыт то прямо стояла пробка и ездили в обьезд, км 7. и нафиг за несколькими бутылками переть в маршрутке в давке с маленьким ребенком.



Не вопрос, на это и есть пособие, на 2500руб можно купить 71 литр молока, это 2 литра молока в день, поэтому делим пополам и получаем остаток 1250руб на памперсы + ползуночки.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Hexff писал(а):

А можно еще на помойке питаться бесплатно и чё?



С таким самомнением твой вариант понятен, ты просто зажрался и всё.
Все твои опусы мы точно расписали, так что не надо рассказывать про то как ребенок тебя бедненького объедает на 1000руб в день. facepalm
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

у которых еще детей то и нет вообще пиши еще может и машину у них взять не?


Большинство людей после того как необходимость отпала, все эти девайсы в комиссионки детские сдают, так что у кого он там что просить будет хз.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Vlad B писал(а):

С таким самомнением твой вариант понятен, ты просто зажрался и всё.


Ага, конечно. Где мне тут поблизости карту детскую отоварить, я так и не услышал?
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

так те же 10-14к.



8-10тыр в среднем + 4-5тыр кроватка деревянная.

Итого, ребенок на колесах и при ночлеге, осталась еще региональная выплата от 4500руб до 20000руб в зависимости от региона.
+ от 2500руб ежемемсячно на памперсы и питание если мамка грудь бережет и не кормит ребенка своим молоком. supercool
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за 4 мес. и эти 4 мес тебе не платят ничего. а потом по 10к 1,5 года и потом 1,5 года платят 0.



Вариант 2013: за два года 500000 (сумма начисленной зарплаты за два года) / 731 (календарных дней 2011+2012 с вычетом) * 140 (дни декрета) = 95759.23 рублей.

Это если она 25тыр в месяц получала.

Alex-vs-VAZ писал(а):

а кода мост был закрыт то прямо стояла пробка и ездили в обьезд, км 7. и нафиг за несколькими бутылками переть в маршрутке в давке с маленьким ребенком.



Не вопрос, на это и есть пособие, на 2500руб можно купить 71 литр молока, это 2 литра молока в день, поэтому делим пополам и получаем остаток 1250руб на памперсы + ползуночки.



90к это зарплата вперед за 4 больничных месяца. 2 до родов и 2 после. и ничего больше. а не деньги с неба facepalm дальше тебе будут по 10к платить 1,5г а потом еще 1,5 г ноль bboyan

еще раз вопрос не в том что можно купить на пособие. а в том что в день штукарь уходит. не надо считать сейчас сколько приходит facepalm
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

у которых еще детей то и нет вообще пиши еще



я у подруги жены брал, у нее ребенок из коляски вырос, а у ее соседки -детский стульчик.

чо тут такого если все в хорошем состоянии?

Hexff писал(а):

Большинство людей после того как необходимость отпала, все эти девайсы в комиссионки детские сдают, так что у кого он там что просить будет хз.


я не сдавал, никто из моих знакомых и друзей не сдавал -вещи по кругу гуляют

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

еще раз вопрос не в том что можно купить на пособие. а в том что в день штукарь уходит. не надо считать сейчас сколько приходит



в день штукарь -это много
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

так те же 10-14к.



8-10тыр в среднем + 4-5тыр кроватка деревянная.

Итого, ребенок на колесах и при ночлеге, осталась еще региональная выплата от 4500руб до 20000руб в зависимости от региона.
+ от 2500руб ежемемсячно на памперсы и питание если мамка грудь бережет и не кормит ребенка своим молоком. supercool



в твоей же ссылке от 10 только начинаются коляски Wink памперсы сейчас на мелкую улетают наверно по 1к в неделю. срется раз 10-20 в день, норма при грудном кормлении.
Vlad B
Hexff писал(а):

Ага, конечно. Где мне тут поблизости карту детскую отоварить, я так и не услышал?



Выяснить там где ты её получал.
dorinspector
я так понимаю у них в провинции нет того, что в столицах положено. а я думал что это все везде есть
Цифра
Vlad B писал(а):

8-10тыр в среднем + 4-5тыр кроватка деревянная.

Итого, ребенок на колесах и при ночлеге, осталась еще региональная выплата от 4500руб до 20000руб в зависимости от региона.
+ от 2500руб ежемемсячно на памперсы и питание если мамка грудь бережет и не кормит ребенка своим молоком.


Имхо твой опыт 8-летней давности малость покрылся мохом уже.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Vlad B
Влад, ты совсем тугой? Я тебе выше написал, что эта карта только в Питере дается.
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

у которых еще детей то и нет вообще пиши еще



я у подруги жены брал, у нее ребенок из коляски вырос, а у ее соседки -детский стульчик.

чо тут такого если все в хорошем состоянии?

Hexff писал(а):

Большинство людей после того как необходимость отпала, все эти девайсы в комиссионки детские сдают, так что у кого он там что просить будет хз.


я не сдавал, никто из моих знакомых и друзей не сдавал -вещи по кругу гуляют

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

еще раз вопрос не в том что можно купить на пособие. а в том что в день штукарь уходит. не надо считать сейчас сколько приходит



в день штукарь -это много



штукарь это мало. и все вещи как Хекс сказал все тут же продают или сдают за пол цены. опять же как одтать вещь если у тебя второй ребзя.
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

и все вещи как Хекс сказал все тут же продают или сдают за пол цены.



ну про свой личный опыт я писал. Никто у меня ничего тут же не продал и не сдал
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

памперсы сейчас на мелкую улетают наверно по 1к в неделю.


Alex-vs-VAZ писал(а):

срется раз 10-20 в день



Это не норма, норма 4-7 раз в сутки, обратитесь к педиатру.

Пачка 96шт Памперс для девочек - 1200руб.
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и все вещи как Хекс сказал все тут же продают или сдают за пол цены.



ну про свой личный опыт я писал. Никто у меня ничего тут же не продал и не сдал



тебе повезло. у меня 3 друга. у первого родился ребенок, потом когда родился у меня, то у него уже второй, у меня первый вырос из коляски тут же я сделал второго и соответственно третьему другу у которого первый родился уже коляску не отдать. Pardon
Vlad B
Hexff писал(а):

Имхо твой опыт 8-летней давности малость покрылся мохом уже.



Слава Богу у брата жены как раз бегает такой вот опыт, тока с ползунков встал на ноги.

dorinspector писал(а):

а я думал что это все везде есть



Есть это, в виде компенсаций.

Hexff писал(а):

Влад, ты совсем тугой? Я тебе выше написал, что эта карта только в Питере дается.



И что? Бабло-то дают, вот и ищи где есть магаз для детей чтоб с ценниками нормальными был, оформи себе скидочную карту этого магаза и не ипи моск.
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

памперсы сейчас на мелкую улетают наверно по 1к в неделю.


Alex-vs-VAZ писал(а):

срется раз 10-20 в день



Это не норма, норма 4-7 раз в сутки, обратитесь к педиатру.

Пачка 96шт Памперс для девочек - 1200руб.



какие 4 раз facepalm норма 12-15 для новорожденных на грудном кормлении. 4-7 еще норма для искусственников и то мало. hehe Би ну во всем гореспециалист.
СМВ
dorinspector писал(а):

Hexff писал(а): Большинство людей после того как необходимость отпала, все эти девайсы в комиссионки детские сдают, так что у кого он там что просить будет хз.



я не сдавал, никто из моих знакомых и друзей не сдавал -вещи по кругу гуляют


тоже ничего не продавал. всё расходится по родственникам и друзьям. сам тоже пользовался их б.у. вещами различными.
коляски брал дешёвые польские. младшей 1.5 года. коляска стоила 7000. да разболталась немного, но ещё год протянет, а больше мне не нужно. после старшего коляска была в плохом состоянии её уже не продашь и не отдашь. здесь так же будет, но свою роль она выполнит и цена у неё невысокая.
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

какие 4 раз норма 12-15 для новорожденных на грудном кормлении. 4-7 еще норма для искусственников и то мало. Би ну во всем гореспециалист.



Это исключительно норма вашего ребенка, пользуйтесь пеленками, куле все равно жена дома сидит, мы своему памперс одевали только на поездку, прогулку и на ночь. Если вы ребенка держите 24 часа в памперсе - вы идиоты и мои слова подтвердит любой педиатр. facepalm
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

какие 4 раз норма 12-15 для новорожденных на грудном кормлении. 4-7 еще норма для искусственников и то мало. Би ну во всем гореспециалист.



Это исключительно норма вашего ребенка, пользуйтесь пеленками, куле все равно жена дома сидит, мы своему памперс одевали только на поездку, прогулку и на ночь. Если вы ребенка держите 24 часа в памперсе - вы идиоты и мои слова подтвердит любой педиатр. facepalm



ROFL
aai
Xpert писал(а):

Твоя формула неверна, потому как банк хочет с тебя как можно больше денег.

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Xpert писал(а):

Через год (на 13-й месяц) долг все еще составляет 511 409,69, потому что 125590 пошло в тело и на проценты 87147.

И Шо тебя удивляет? Ты пользуешь 600+тр год - заплати проценты. Не хочешь? Плати быстрее! Ну или не бери вообще!

Xpert писал(а):

Ни о какой экономии в 5 раз с погашенных 100 р в первый месяц речи не идет, все уже продумано.

В 5 раз относительно выплаты той же суммы в конце срока! Заплати 100тр в первый месяц досрочно(ну или менее 10тр ежемесячно) и в тело уйдет 225590. Если 100тр заплатить сразу, то экономия составит(к 13-му месяцу) 100тр*0,15 /12*11= 13,75тр. Помесячно - считай сам.
Killer Speed
Штуку в день потратить? да легко:
молоко 60р
кусок мяса 250-300р
овощи на салат 300р
фрукты 200р
печеньки/мармеладки и тп к чаю 100-150р

и вот она заветная тысяча. И это без сигарет и алкоголя. Если еще в аптеку зайти- можно еще от 500 рублей оставить, всякие там от простуды порошки и капли в нос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы