Страница 11 из 22
*Kostik*
Надо посмотреть что там жена покупает,а то сидит дома не понятно на что тратит.
Alex-vs-VAZ
*Kostik* писал(а):

Надо посмотреть что там жена покупает,а то сидит дома не понятно на что тратит.



аа ну тогда да hehe у моей жены прямого доступа к деньгам нет Pardon
Vlad B
Hexff писал(а):

Если бы ты был в теме, то знал бы, что корова теленка



В твоей сраной мерзлой волости, а в Бразилии и Аргентине круглогодично зеленая травка на пастбищах и себестоимость говядины ниже плинтуса, это пора бы знать, а не выставлять себя идиотом чуть более чем полностью. facepalm

Alex-vs-VAZ писал(а):

толку 0. будешь только епаться и время на это тратить, потом бросишь. в начале даже экономия типо будет, а потом как все валом накопиться так сразу всю экономию просрешь.



Ниче подобного, как только по списку покупаешь продукты в Ашане, а не спонтанно "надо зайти хавки купить", то чек оказывается слегка ниже на 30-40% в графе "ИТОГО".
Цифра
Vlad B
Это ты себя выставляешь. Пруф на говядину и свинину в Питере, иначе пестабол.
политрук
*Kostik* писал(а):

Надо посмотреть что там жена покупает,а то сидит дома не понятно на что тратит.



ты там аккуратнее, позвони сначала, вдруг не одна
pst
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Если бы ты был в теме, то знал бы, что корова теленка



В твоей сраной мерзлой волости, а в Бразилии и Аргентине круглогодично зеленая травка на пастбищах и себестоимость говядины ниже плинтуса, это пора бы знать, а не выставлять себя идиотом чуть более чем полностью. facepalm

Alex-vs-VAZ писал(а):

толку 0. будешь только епаться и время на это тратить, потом бросишь. в начале даже экономия типо будет, а потом как все валом накопиться так сразу всю экономию просрешь.



Ниче подобного, как только по списку покупаешь продукты в Ашане, а не спонтанно "надо зайти хавки купить", то чек оказывается слегка ниже на 30-40% в графе "ИТОГО".



так я всегда со списком покупаю. т.к. за продуктами следит жена. Pardon вопрос то не об этом. а о ежедневном подсчете трат. там не только еда. и у нас в гипермаркете дороже чем например в магните у дома bboyan а мясо на рынке. курицу в фирменном верхневолжском магазе. все в разных местах.
Vlad B
Hexff писал(а):

Это ты себя выставляешь. Пруф на говядину и свинину в Питере, иначе пестабол.




Жалко что ты ссылками не умеешь пользоваться.

http://satory.ru/spb/svinina.htm

Добавлено спустя 46 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

курицу в фирменном верхневолжском магазе. все в разных местах.



Ты на бенз бабла тратишь больше чем разницу в ценах получаешь. facepalm
Alex-vs-VAZ
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Это ты себя выставляешь. Пруф на говядину и свинину в Питере, иначе пестабол.




Жалко что ты ссылками не умеешь пользоваться.

http://satory.ru/spb/svinina.htm



в твоей же ссылке говядина 500р, а свинина 200-250 hehe врунишко

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Это ты себя выставляешь. Пруф на говядину и свинину в Питере, иначе пестабол.




Жалко что ты ссылками не умеешь пользоваться.

http://satory.ru/spb/svinina.htm

Добавлено спустя 46 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

курицу в фирменном верхневолжском магазе. все в разных местах.



Ты на бенз бабла тратишь больше чем разницу в ценах получаешь. facepalm



так выбора то нет, хочешь вкуснее приходится ездить. да и по пути покупаю с работы например. но не в одном месте. как у вас там.
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

в твоей же ссылке говядина 500р, а свинина 200-250


+1 да фигня какая-то. да и вообще сайт галимый.

Вот это что

ГОВЯДИНА, ТРИММИНГ КОРПУСНОЙ, ПАРАГВАЙ, УРУГВАЙ 137,00 РУБ.

Это за 100 гр. чтоль?
Мr. Black Star
Начали с цен на железные помойки, а потом скатились до цен на говядину и свинину и молоко. hehe Мне пох сколько она стоит особенно свинина, готовить некогда. Любителям ашанов и прочих говномагов я не знаю где вы экономите, но до ашана надо доехать, а в выходные там пробки такие, что вся экономия сгорит в пробке, кроме того мясо в Ашане говно, причём всё и всегда, а ещё говно там рыба, мясные продукты и много чего ещё. facepalm Жена если не работает пусть сама ходит и находит из чего готовить и как влезть в бюджет, это вполне реально, если голова на месте. И эти люди которые считают копейки на молоко и мясо, потом обсуждают тачки, ребят вы ещё платёжку за жкх забыли и удорожание топлива. Не лол, а клуб соплежуев каких-то. facepalm
Hexff писал(а):


+1 да фигня какая-то. да и вообще сайт галимый.
Вот это что
ГОВЯДИНА, ТРИММИНГ КОРПУСНОЙ, ПАРАГВАЙ, УРУГВАЙ 137,00 РУБ.
Это за 100 гр. чтоль?


Узнал сколько торгаши прикручивают поздравляю. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (21 Октября 2013 18:02), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Hexff писал(а):

+1 да фигня какая-то. да и вообще сайт галимый.

Вот это что

ГОВЯДИНА, ТРИММИНГ КОРПУСНОЙ, ПАРАГВАЙ, УРУГВАЙ 137,00 РУБ.

Это за 100 гр. чтоль?



Ну конечно, сайт говно и т.п.

Иди изучай рынок мяса и почему мы ЗАКУПАЕМ говядину.
Killer Speed
Vlad B писал(а):

Killer Speed писал(а):

в азбуке за раз легко 2-3 кр остается.



Если покупатель идиот, то он пойдет в азбуку и заплатит за ТОТ ЖЕ товар на 30-40% больше.



один ты умный, покупаешь в помойкепятерочке тоже самое дешевле 63
Vlad B
Killer Speed писал(а):

один ты умный, покупаешь в помойкепятерочке тоже самое дешевле



Контингент магазина составляют его жители, и я соболезную по поводу вашей "Пятерочки". 63
дмитрийй
Я думал тута про машины...
kotmu
дмитрийй писал(а):

Я думал тута про машины...


корова разве не транспорт? pst
дмитрийй
kotmu писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я думал тута про машины...


корова разве не транспорт? pst

Ну да,ну да...
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Узнал сколько торгаши прикручивают поздравляю


Ага, прям через всю Атлантику тащат, в морозильных камерах по 3 бакса за кило минус транспортные расходы. Не иначе в Парагвае альтруисты живут, доплачивают еще, лишь бы у них говядину забрали.

Мr. Black Star писал(а):

Мне пофиг сколько она стоит


Мr. Black Star писал(а):

И эти люди которые считают копейки


Мr. Black Star писал(а):

Не лол, а клуб соплежуев каких-то


Обедающим в "Праге" просьба не беспокоится.
shubin81
Мr. Black Star писал(а):

Начали с цен на железные помойки, а потом скатились до цен на говядину и свинину и молоко. hehe Мне пофиг сколько она стоит особенно свинина, готовить некогда. Любителям ашанов и прочих говномагов я не знаю где вы экономите, но до ашана надо доехать, а в выходные там пробки такие, что вся экономия сгорит в пробке, кроме того мясо в Ашане г@$но, причём всё и всегда, а ещё г@$но там рыба, мясные продукты и много чего ещё. facepalm Жена если не работает пусть сама ходит и находит из чего готовить и как влезть в бюджет, это вполне реально, если голова на месте. И эти люди которые считают копейки на молоко и мясо, потом обсуждают тачки, ребят вы ещё платёжку за жкх забыли и удорожание топлива. Не лол, а клуб соплежуев каких-то. facepalm



хаха Bravo Bravo
поделу - тут либо бабке есть либо нет. если нет сразу начинаешь кроить на всем, и всякую хрень выдумывать навроде занесения трат в ексель Pardon если есть - значит повезло gpn
Мr. Black Star
Hexff писал(а):


Обедающим в "Праге" просьба не беспокоится.


Прага не в кассу совсем, просто ты на тачке ездишь, а не маршрутке или троллейбусе, и можешь позволить себе косарь в день тратить по меркам Ярославля ты олигарх. hehe А я по меркам Мск - гопота нищебродная. hehe
*Kostik* писал(а):

Был в салоне форд за компанию, оказывается такие выгодные условия у них,автокредит под 6,9 %. Переплата за 3 года вообще смешная получается, первоначальный взнос 15%. А я смотрю много их развелось,госпрограмма рулит.

я так понимаю поэтому б.у. И простаивают,т.к. Зачем брать 5 летнее ведро,когда практически в рассрочку можно взять новое


Надо ответить ведро это новый ФФ3 так же как и солярис или рио. Если нужно ездить то можно взять ведро 3-х летнее от первого хозяина и проблем не будет и даже если будут по деньгам это меньше чем 800 штук за новый С-класс + проценты + страховки ты бы лучше статистику просроченных автокредитов изучил и вообще кредитов. Я вот например считаю что 400 кредитных штук это конкретное ярмо, хотя только по отпускам в этом году было просрано больше, но платить банку в лом особенно лет пять и за корыто.
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

просто ты на тачке ездишь, а не маршрутке или троллейбусе, и можешь позволить себе косарь в день тратить


Нет связи. Желание тратить меньше я не считаю чем то позорным.
Vlad B
Hexff писал(а):

Ага, прям через всю Атлантику тащат, в морозильных камерах по 3 бакса за кило минус транспортные расходы. Не иначе в Парагвае альтруисты живут, доплачивают еще, лишь бы у них говядину забрали.



Я тебе больше скажу, они при выращивании говядины не тратят ни копейки на:

1. Обогрев помещений.
2. Комбикорма, ибо трава круглый год.
3. Зимнюю резину для техники.
4. Налоги которые есть в РФ.
5. Огромные дотации фермерам от государства + возврат НДС при экспорте.

Поэтому их говядина дешевле нашей в 4 раза на входе в РФ, дальше идут перекупы.

Еще есть вопросы?


supercool
*Kostik*
Значит так, только что из банка. Занес очередной частично дострочный.

Итак в декабре 2012 брал 530 000 под 17,9 потреб. аннуитетный.
На данный момент остаток тела 99 900р, оплата по процентам равна 55 000р.

Машина стоила 1 099 900. Сейчас она стоит 1 139 900.

Ааааа факинг фак. Не уложился.... Если б копил, то сэкономил бы тысяч 20... Короче двадцатку я заплатил за то, что год езжу на машине.

Еслиб 5 лет гасил, то заплатил бы за проценты 275 тысяч. Это ровно в 5 раз больше, так что aai прав на 100%

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Октября 2013 21:35), всего редактировалось 2 раз(а)
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik*
а ты продай её щас хотя бы за 900 supercool



А я клал на продажу пингвин, причем тут кредит? что за нал я бы ее взял, что в кредит, продал бы одинаково. За 900 думаю продам легко, пробег маленький, комплектация жирная. Там вон за 800 механику продают

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

LOZZY а теперь смотри что предлагают, форд под 6,9 процентов и переплата за проценты по кредиту за 3 года будет столько же сколько моя за год по потребу. Вы еще ищете б.у. в шоколаде с пробегом сотка? 63
Tony999io
Ты реально не отдупляешься что такое нал и что такое кредит? Костик да ты реально глуп.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Оказывается перец дурак а костик на кредитопомойке умен. Раьотать как раб на ьануира и быть счастливым. Те реально мозги кредитоманагеры еромыли
*Kostik*
Tony999io писал(а):

Ты реально не отдупляешься что такое нал и что такое кредит? Костик да ты реально глуп.



это ты реально не отдупляешь, если денег нет на новую машину у тебя 3 пути:
1)Купить б.у. ведро и вложить за 5 лет разницу до новой.
2)Взять кредит
3)копить и ходить пешком. Я показал ничтожную разницу между кредитом и копить.
Она ничтожна если гасить за год, за 5 не выгодно,это ежу понятно, но Форд дает 6,9 процентов, что очень выгодно.

А у перца денег дохера, ему не надо брать кредиты,он и так купит.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Октября 2013 21:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы