Страница 144 из 163
F1
Серго К. писал(а):

1963 - год моего рождения


на фото так выглядит или его с балончика покрасили ?
Серго К. писал(а):

Насчет ступеньки смотри сам. Pardon


там пилить и пилить Smile Милиметра два надо убрать.
Магазин родной ?
Серго К.
F1 писал(а):

Магазин родной ?



Да, причем два.

F1 писал(а):

на фото так выглядит или его с балончика покрасили ?



Фото неудачное Pardon

F1 писал(а):

там пилить и пилить Милиметра два надо убрать.



Зачем? Кушает хорошо, утыканий не замечено Pardon
hakim11
Dark_Angel
Серго К.
Дабы не плодить темы. Это ты Анатолич из статьи?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic669240.html
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Серго К.
Дабы не плодить темы. Это ты Анатолич из статьи?
http://www.yaplakal.com/forum1/topic669240.html



Не, я же в Зюзино, а не в Бирюлево. supercool
Раманыч
F1 писал(а):

Если самому не искать на попу приключений.....


Но порой к сожалению так бывает, что приключения сами находят чью то ни в чём не повинную попу Pardon
F1 писал(а):

Ну не из стали ну одного -двоих уработать можно всегда, ну покрайне мере если не задрот то шансы есть. Против толпы тут уже мало что поможет, уж резенолюй с 8патронами точно. Посмотри видео как стрелял бывший мент - охранник которого забили в кафе толпой. Выстрелел из своего макарыча всю обойму потом ему же им и по башке чел долбалил. А был бы шокер и балон газовый, не было бы такого печального итога.


Именно это видео не видел видел подобное. Если на тебя толпа пошла то надо без церемоний работать на поражение, в голову и отступать. А видел видео где менты мендальничали и стреляли по ногам. По ногам не работает, работает только если падают и умирают. Pardon
Помнишь самооборону когда хача в машине зажали и он одного нападавшего наглухо вальнул, так остальные то сразу и оставили его в покое, помирать оно... страшно понимаешь ли Pardon Вот и вышло, что они сперва хача несколько километров догоняли, потом толпой зачем то из машины вынимали а когда он одного застрелил... то все вдруг расплакались и пошли жаааааловаться Pardon
F1 писал(а):

причем здесь ресурс и мой пост ?


Да не при чём, просто кстати имело место быть происшествие Smile в тему про трофматы Smile
F1 писал(а):

Были случаи с настрелом небольшим где ствол трещинами шел. Самый большой косяк это 6 потронов в магазине не настолько этот калибр убойный что бы жертовать 2 патронами, да и внешне он похож не пойми на что.


6 или 8 не такая уж и разница. Вот 6 или 15 это уже разница Pardon
А похож он на ПМм вообще то с него и сделан.
F1 писал(а):

Через инет купить можно по 30 р патрон. Я так прикинул что 100 патронов в месяц отстреливать вполне бюджетно...
С


Да вполне впринципе. Но зачем? Я на последнем своём видео стрелял первый раз за год. И вполне себе сносно Smile
Ну а трещины... это наверное очень редкий косяк, вообще очень мало кто пишет об трещинах. И поинтересоваться ещё можно а нет ли у владельцев треснутых ПМоидов такого девайса как УКН Wink
ЗЫ
Однако сегодня продал свой Стример. Отдал за 15 доброму парню. Пусть владеет. Остался ещё револьвер, тоже продаю. Перспектива заморачиваться каждые 5 лет экзаменами как то не радует Smile
Серго К.
Раманыч писал(а):

Однако сегодня продал свой Стример. Отдал за 15 доброму парню. Пусть владеет. Остался ещё револьвер, тоже продаю. Перспектива заморачиваться каждые 5 лет экзаменами как то не радует



Drinks or Beer

Я пока от травмы избавляться не буду... Всё равно каждые 5 лет продлевать ружжо. Pardon
F1
Раманыч писал(а):

Но порой к сожалению так бывает, что приключения сами находят чью то ни в чём не повинную попу


Это надо предчувствовать, а иначе и ствол не поможет. тупо не успеешь воспользоваться.
Раманыч писал(а):

Если на тебя толпа пошла то надо без церемоний работать на поражение, в голову и отступать.


ты попадешь в голову с резиноплюя с его кучностью да еще в экстремальной ситуации ? Если в упор то отступать уже не куда...
Раманыч писал(а):

Помнишь самооборону когда хача в машине зажали и он одного нападавшего наглухо вальнул, так остальные то сразу и оставили его в покое, помирать оно... страшно понимаешь ли


не помню. С чего вальнул ? Макарыч 50 дж ? 63
Раманыч писал(а):

6 или 8 не такая уж и разница


ну судя по практическим отзывам на ганзе что бы остановить с травмата нужно 3 выстрела как правило. В среднем 3 нападавших, на каждого по три выстрела с учетом что 8 в магазине, один в патроннике...
Раманыч писал(а):

Вот 6 или 15 это уже разница


ну дык Т12 в не конкуренции supercool
Раманыч писал(а):

А похож он на ПМм вообще то с него и сделан.

С чего он сделан ? facepalm
Раманыч писал(а):

Да вполне впринципе. Но зачем?


Да просто люблю я это дело Good
Раманыч
Серго К. писал(а):

Я пока от травмы избавляться не буду... Всё равно каждые 5 лет продлевать ружжо.


Да на эту травму ещё и каждые 5 лет экзамены сдавать нужно. Время - деньги - нервы... Так то я считай "блатной", через своих могу... но всё равно лишние головняки по моему. Шантропу если что можно шугануть и этим:
[img]http://www.gun66.ru/assets/snippets/phpthumbs/phpThumb.php?src=/assets/images/pistoleti6/revolver-zoraki-lom-s.JPG&w=450&h=500&f=jpeg;q=80[/img]
А если что серьёзное... ну хер его знает, надеюсь не попаду в такие уж неприятности то, до сих пор как то удавалось избегать Pardon
Да и винтовку ПЦП Атаман 5.5мм хочу очень Smile Вот травму распродам и может куплю Smile

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

F1 писал(а):

ты попадешь в голову с резиноплюя с его кучностью да еще в экстремальной ситуации ? Если в упор то отступать уже не куда...
Р


Да пофиг, не надо там уж особо то и попадать, пули в голову сами считай летят. Стреляй не целясь да и всё, если держать и стрелять умеешь само собой всё как надо (не надо) получится Pardon
F1 писал(а):

не помню. С чего вальнул ? Макарыч 50 дж ?


63
Не... со Стримера ессно Pardon
F1 писал(а):

ну судя по практическим отзывам на ганзе что бы остановить с травмата нужно 3 выстрела как правило. В среднем 3 нападавших, на каждого по три выстрела с учетом что 8 в магазине, один в патроннике...


Не в патроннике носить не советую... nea
А три выстрела в среднем и с огнестрела надо. Но бывает и одного хватает... обычно когда этого не надо. Как с тем злосчастным снегоуборщиком, прокурорсский то поди до сих пор сидит а про него уж и забыли все.
F1 писал(а):

ну дык Т12 в не конкуренции


В нем вообще 17... но таскать его не удобно. МОжно конечно присноровиться но... ну не знаю бывает я иной раз жалею что не купил. Смотрел его, стоил он 23000р, деньги были на руках но что то меня его размеры как то смущали Pardon
F1 писал(а):

С чего он сделан ?


Борода у затвора ПМм-ская по моему Pardon
F1
Раманыч писал(а):

Да пофиг, не надо там уж особо то и попадать, пули в голову сами считай летят. Стреляй не целясь да и всё, если держать и стрелять умеешь само собой всё как надо (не надо) получится Pardon


ага, ты прям писатель фантаст pst
Раманыч писал(а):

Не... со Стримера ессно


Последний случай два дебила в машине открыли огонь из травматике по водителю с которым дорогу не поделили, тот их с боевого положил. В Маскве кажись, досих пор ищут hehe
Раманыч писал(а):

Не в патроннике носить не советую...


что так ? Т12 уж точно сам не стрельнет даже если упадет, там и предохранитель ставится если патрон в патроннике подругому не как.
Раманыч писал(а):

В нем вообще 17.


где то видел на 20 магазин
Раманыч писал(а):

но таскать его не удобно


ты какой комплекции ?
Раманыч писал(а):

Борода у затвора ПМм-ская по моему

Там еще и борода есть ? Наверное я не внимательно смотрел wwow
hakim11
про экзамены-бред...даже в татарском лро--один раз сдал--а дальше по накатаной только документы
Серго К.
hakim11 писал(а):

про экзамены-бред...даже в татарском лро--один раз сдал--а дальше по накатаной только документы



У тебя травмат уже более 5 лет? wwow

Когда продлевал последний раз?
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

про экзамены-бред...даже в татарском лро--один раз сдал--а дальше по накатаной только документы



У тебя травмат уже более 5 лет? wwow

Когда продлевал последний раз?



нет у меня травмата 5 лет

я же писал-зашел влро и спросил--что делать если у меня травма уже 5 лет и я не учился в принципе..
и второй вариант--учился недавно и тоже 5 лет "подойдет"


если учился--просто доки сдаешь и продление делают
если не учился--учишься-сдаешь В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ на безопасное обращение--приносишь доки-продляем

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Раманыч
ты б зашел в своё лро да спросил--что тебе понадобится....
Серго К.
hakim11 писал(а):

если учился--просто доки сдаешь и продление делают
если не учился--учишься-сдаешь В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ на безопасное обращение--приносишь доки-продляем



hakim11 давай просто прочитаем то, что написано в законе

Цитата:

Граждане Российской Федерации, являющиеся владельцами огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых пистолетов, револьверов, гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, обязаны не реже одного раза в пять лет проходить проверку знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием. Проверка знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием проводится организациями, определяемыми Правительством Российской Федерации, в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.



http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html#p424
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Поэтому сегодня тебе в ЛРО сказали одно, а завтра скажут именно то, что определено законом.
hakim11
Серго К.
я в курсе..потому и пришел и спросил...я так думаю всё упрется в лояльность твоего лро

если раз в5 лет--учитьяс за 2.5 тыр--в принципе--тоже НЕ СТРАШНО...


да и в принципе...ну не страшно это...ну отучимся...ну сдадим...

дискомфорт-да..но коум совсем в тягость--пусть стволы сливают..остальным--ну понятно

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Серго К.
ты мне лучше скажи--гранд пауэр 12--скока стоит в московии?? и вообще реально его носить каждодневно?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ещё вопрос глупый--у охранных структур разрешено 150 джоулей...а где оружие\боеприпасы под них?

Добавлено спустя 13 минут 50 секунд:

ещё..про смену магазина на более 10 зарядов--энтож противозаконно...
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
ты мне лучше скажи--гранд пауэр 12--скока стоит в московии?? и вообще реально его носить каждодневно?



27 995,00 руб. здесь http://www.tempgun.ru/
STAS152005
Раманыч
Ты продал трофмат? Я правильно тебя понял? ...Я не смеюсь если что.
Неужели ты дорос до такого...Ты МУЖИК...Я дольше шел до ПОНИМАНИЯ.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Раманыч
Ты продал трофмат? Я правильно тебя понял? ...Я не смеюсь если что.
Неужели ты дорос до такого...Ты МУЖИК...Я дольше шел до ПОНИМАНИЯ.



Он купил боевой Wink

Так что можешь поздравить Wink
STAS152005
Серго К. писал(а):

Он купил боевой

Так что можешь поздравить


Растет Раманыч.... Поздравляю естестественно Drinks or Beer
Детство в ж..пе отыграло... Моими словами писать начал. Я ж прослезился... Pardon
F1
hakim11 писал(а):

я в курсе..потому и пришел и спросил...я так думаю всё упрется в лояльность твоего лро

если раз в5 лет--учитьяс за 2.5 тыр--в принципе--тоже НЕ СТРАШНО...


у вас там все такие тупые ? facepalm УЧИТЬСЯ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, каждые 5 лет СДАВАТЬ ЗАЧЕТ. Просто прими это за истину... Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Раманыч
Ты продал трофмат? Я правильно тебя понял? ...Я не смеюсь если что.
Неужели ты дорос до такого...Ты МУЖИК...Я дольше шел до ПОНИМАНИЯ.



Он купил боевой Wink

Так что можешь поздравить Wink



как же он без трофмата счас
по заветам серго на улице без него делать нефига.

по поводу боевого?
раманыч ак или пм купил?
или с бердянкой на перевес счасм по району ходит?
Серго К.
Tony999io писал(а):

раманыч ак или пм купил?



АК
hakim11
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

раманыч ак или пм купил?



АК



он же сайгу взял?? какй нафиг ак
F1
hakim11 писал(а):

он же сайгу взял?? какй нафиг ак


facepalm сайга МК Это и есть АК я так понимаю Серго К это имел ввиду
hakim11
F1
в смысле --гладкое...калаш то стоит 12 тыр нарезной..

пр зачет--ну прально ты пишешь..мне лро тоже и сказали..серго ссылается на закон..короче--не важно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 144 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы