Страница 12 из 22
poliman
*Kostik*
ты еще не наигрался в машинки?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

*Kostik* писал(а):

Tony999io писал(а):

Ты реально не отдупляешься что такое нал и что такое кредит? Костик да ты реально глуп.



это ты реально не отдупляешь, если денег нет на новую машину у тебя 3 пути:
1)Купить б.у. ведро и вложить за 5 лет разницу до новой.
2)Взять кредит
3)копить и ходить пешком. Я показал ничтожную разницу между кредитом и копить.

машину по средствам не рассматривал вариант?
*Kostik*
poliman по средствам раздражает машина. Я устал ездить на переднем приводе, на лавках вместо сидений, без ксенона и айфона... ну ты понял в общем.

Сейчас уже успокоился, ее можно оставить надолго.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (21 Октября 2013 21:48), всего редактировалось 1 раз
poliman
*Kostik* писал(а):

Я устал ездить на переднем приводе, на лавках вместо сидений, без ксенона и айфона... ну ты понял в общем.


мда..
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я устал ездить на переднем приводе, на лавках вместо сидений, без ксенона и айфона... ну ты понял в общем.


мда..



Ну и что? я год попыхтел, теперь в расслабоне, мне этой машины лет на 5 хватит минимум. А так бы пропивал бабки тупо,а тут стимул был. Хотя я и так пью))
Бермадей Кукуевич
Tony999io писал(а):

Раьотать как раб на ьануира


какни странно всё понятно.... Smile
poliman
у нас директор завода ездит на 6-8летней хонде срв, зарабатывает больше тебя костик. айфона у него кстати нет.
*Kostik*
LOZZY
Когда я смогу пойти в салон и купить устраивающий меня вариант, я пойду и куплю, пока не могу, беру кредиты, в любом случае я на машине, а годы идут, молодость, хочется сейчас..

Добавлено спустя 39 секунд:

poliman у меня тоже кстати нет айфона, я соврал, там дисплей мал, у меня люмия
poliman
*Kostik* писал(а):

пока не могу, беру кредиты, в любом случае я на машине, а годы идут, молодость, хочется сейчас..


пфф
я б понял, если б ты новую бэхочку купил..
а тут киа за лям, половина в кредит facepalm
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну и что? я год попыхтел,


да писал что от стресса не стоит ваще напрочь, плакал на весь форум 63 facepalm



А я сейчас не перерабатываю, несколько раз задерживался с прошлой начальницей,бесило, но ее больше нет)))) Готов епаться каждый день,а насчет тебя вопросы, с твоим то алкогольным прошлым 63
Adaptechnic™
Жевите в кредит!! Куярте всю свою жалкую жизнь за ништяки!!! Небось в аду ещё покатаетесь на своих поршах с айфонами gpn gpn
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

пока не могу, беру кредиты, в любом случае я на машине, а годы идут, молодость, хочется сейчас..


пфф
я б понял, если б ты новую бэхочку купил..
а тут киа за лям, половина в кредит facepalm



Бэхочка ненамного дороже, за 1250 можно взять, но не практично. А там где более менее уже 1500. У меня был лимит до миллиона и машина под все нужны. Она меня на даче очень спасает и зимой.
Extreme
*Kostik* писал(а):

Я устал ездить на переднем приводе, на лавках вместо сидений, без ксенона и айфона...


ты как девка гламурная пишешь pst
poliman
такое ощущение что маскальня понтуеца только ведрами, взятыми в кредит.
Adaptechnic™
poliman
у тебя щас что за тачила? Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

дураков не вижу. А заблудшие вы все тут supercool lol1
poliman
Adaptechnic писал(а):

у тебя щас что за тачила?


окцент 10летний
*Kostik*
LOZZY писал(а):

меня что добивает , что такие как *Kostik* перед всеми оправдываются 63



А мне класть, просто народ то считать не умеет как выяснилось, умножают не правильно, делят не правильно. Только советы дают, и строят из себя умных, ну и ноют еще.. Я то помочь хотел только, а не оправдываюсь.
poliman
костик, в европе и сша люди ездят на старых машинах, 10-20летних.
а маскальне надо новое за мульен, при зп 50-70тыщ
*Kostik*
poliman писал(а):

Adaptechnic писал(а):

у тебя щас что за тачила?


окцент 10летний



Взятый в кредит, чтоб не ездить на пятерке, т.к. стыдно. Но сейчас будет доказывать как жириновский, что он не такой 63 не понтуется.
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

Adaptechnic писал(а):

у тебя щас что за тачила?


окцент 10летний



Взятый в кредит, чтоб не ездить на пятерке, т.к. стыдно. Но сейчас будет доказывать как жириновский, что он не такой 63 не понтуется.

на тазе ездить неудобно, кандея нет и ломаеца.
*Kostik*
poliman писал(а):

костик, в европе и сша люди ездят на старых машинах, 10-20летних.
а маскальне надо новое за мульен, при зп 50-70тыщ



В европе другой бензин, другие дороги, другой климат. А у нас машины разваливаются, в сервисах армяне... Сравнивай нас с америкой, и то у них преимущество.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

Adaptechnic писал(а):

у тебя щас что за тачила?


окцент 10летний



Взятый в кредит, чтоб не ездить на пятерке, т.к. стыдно. Но сейчас будет доказывать как жириновский, что он не такой 63 не понтуется.

на тазе ездить неудобно, кандея нет и ломаеца.



Ну и у меня ломалось, и чего то не хватало. Родителей не удобно было возить на маленькой машине.

А ты какого хрена бмв тогда хотел и мерс кабрик? высокий слишком? крыша давила? или понтов хотелось?
poliman
*Kostik* писал(а):

В европе другой бензин


в1.5-2 раза выше, поэтому там люди ездят на дизеле.
у тебя дизель?
*Kostik* писал(а):

другие дороги


ты в мск что жалуешься?
*Kostik* писал(а):

другой климат


такой же, чт ов германии, что в центральной америке.
*Kostik* писал(а):

А у нас машины разваливаются


потому что люди не следят за авто
*Kostik* писал(а):

в сервисах армяне..


я 8лет машины чиню в одном сервисе, армян нет, работают русские, деньги плачу русским людям.

Добавлено спустя 49 секунд:

*Kostik* писал(а):

А ты какого хрена бмв тогда хотел и мерс кабрик? высокий слишком? крыша давила? или понтов хотелось?


я уже переболел. счас хочу практичный дизельный сарай, чтобы деньги экономить и экономить на доставке.
*Kostik*
poliman вот не надо, у них зимы намного мягче, и дороги говном не поливают. Про качество дорог я вообще умолчу. Я видел машины с пробегом в 100 тысяч внешне как с салона, даже тормозные диски как новые. И сравни мазду Рона, вся отпескоструена говнодорогами за тот же пробег и радиатор небось сгнил уже.

Для дизеля у нас слишком коварные зимы, в европе не бывает температур под -20-30. Я например пока не готов плясать с бубном по поводу зимнего-летнего топлива, а так же качества заправки.
poliman
что значит зимы мягче?
про гавно на дороге не понял.
у меня мелкие рыжики пошли на 10м году жизни авто.
*Kostik*
poliman писал(а):

что значит зимы мягче?
про г@$но на дороге не понял.
у меня мелкие рыжики пошли на 10м году жизни авто.



дороги плохие короче, или ты не согласен? у нас вообще считай одна грязь сплошная 9 месяцев в году на дорогах.

Добавлено спустя 40 секунд:

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Для дизеля у нас слишком коварные зимы, в европе не бывает температур под -20-30. Я например пока не готов плясать с бубном по поводу зимнего-летнего топлива, а так же качества заправки.


дизельный спортидж просто на сотку ещё дороже hehe а у тя её не было!!! 63



Да, не было, и расход там не значительно меньше. Если брать дизель, то от БМВ.
Бермадей Кукуевич
*Kostik* писал(а):

Я например пока не готов плясать с бубном по поводу зимнего-летнего топлива, а так же качества заправки.


facepalm facepalm facepalm никаких плясок - любая АЗС с 1 ноября будет иметь зимку. Мало? Да хоть арктику! Был-бы авиационный керосин в наличии!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы