Страница 145 из 163
Серго К.
F1 писал(а):

hakim11 писал(а):

он же сайгу взял?? какй нафиг ак


facepalm сайга МК Это и есть АК я так понимаю Серго К это имел ввиду



Правильно.
F1
hakim11 писал(а):

в смысле --гладкое...калаш то стоит 12 тыр нарезной..


Я не понял расшифруй...
hakim11 писал(а):

пр зачет--ну прально ты пишешь..мне лро тоже и сказали..серго ссылается на закон..короче--не важно...


в законе тоже самое написано

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Серго К. писал(а):

F1 писал(а):

hakim11 писал(а):

он же сайгу взял?? какй нафиг ак


facepalm сайга МК Это и есть АК я так понимаю Серго К это имел ввиду



Правильно.


тока этому гувну до боевого... facepalm У меня так и не поднялась рука купить это творение сколько в руках не крутил facepalm
hakim11
F1
чт неясно?? калаш наоезной с заблокирванной стрельбой очередью стоит 12 тыр

а сайга гладкая...убогая она какаято имхо с виду
F1
hakim11 писал(а):

чт неясно?? калаш наоезной с заблокирванной стрельбой очередью стоит 12 тыр

а сайга гладкая...убогая она какаято имхо с виду


Это пиистец товарищи pst
Серго К.
F1
hakim11

Мой ответ был адресован Tony999io
Какая бы ни была Сайга убогая - это уже вполне себе реальный огнестрел, который недостижим для определенной категории лиц.
hakim11
Серго К.
ты про какую категорию??

про огнестрел--да согласен...формулировка охотничий карабин--вызывает хохот

больший хохот вызывает только вепрь 205-03 с 3хх мм стволом "охотничий карабин"

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

F1 писал(а):

hakim11 писал(а):

чт неясно?? калаш наоезной с заблокирванной стрельбой очередью стоит 12 тыр

а сайга гладкая...убогая она какаято имхо с виду


Это пиистец товарищи pst


??? тебе ссылку дать?? свободно в ижевске точно...
F1
hakim11 писал(а):

ты про какую категорию??


таких как ты и тонни Pardon У которых нет 5 летнего стажа владение гладкостволом lol1
Серго К.
hakim11 писал(а):

ты про какую категорию??



В ФЗОО написано supercool
F1
hakim11 писал(а):

??? тебе ссылку дать?? свободно в ижевске точно...


я сейчас начну тебя оскорблять, не пиши тут больше бреда я тебя прошу... 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серго К. писал(а):

В ФЗОО написано supercool


расшифруй ему что это pst
hakim11
Серго К.
F1
вы пальцы веером гнете за нарезное чтоль???

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

F1
оскорблять???
ты не попутал??

в свободной продаже по лицензии конечно калаши с забл. стельбой очередью...что написано не так??
Серго К.
hakim11 писал(а):

вы пальцы веером гнете за нарезное чтоль???



Я не знаю кто о чем, но лично я о людях, которым вообще нельзя оружие иметь pst
F1
hakim11 писал(а):

вы пальцы веером гнете за нарезное чтоль???


Ты не брат вадика би ?, тот еще знаток, на прокуратуре правдо погорел и в унитаз слился сцуко 63 lol1
hakim11 писал(а):

оскорблять???
ты не попутал??


я бы даже с травмата в тебя стрельнул pst
hakim11 писал(а):

в свободной продаже по лицензии конечно калаши с забл. стельбой очередью...что написано не так??


это клинический случай походу facepalm

Последний раз редактировалось: F1 (22 Октября 2013 20:33), всего редактировалось 1 раз
hakim11
http://gou.tiu.ru/p22824114-vepr-vpo-136.html

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

вы пальцы веером гнете за нарезное чтоль???



Я не знаю кто о чем, но лично я о людях, которым вообще нельзя оружие иметь pst



таких процентов 90 лола

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

F1 писал(а):


я бы даже с травмата в тебя стрельнул



героин?? приезжай... lol1
F1
hakim11 писал(а):

таких процентов 90 лола


ты в ходишь в этот круг избранных Good
hakim11 писал(а):

героин?? приезжай... lol1


трафмата нет. Серго продовать не хочет lol1
hakim11
F1
ну тоды звини
F1
hakim11
Кстати а что про макарыч думаешь ? Что это боевой ПМ в стволе которого перегородка что бы пулями настоящими не стрелял ?
hakim11
F1 писал(а):

hakim11
Кстати а что про макарыч думаешь ? Что это боевой ПМ в стволе которого перегородка что бы пулями настоящими не стрелял ?


он мне не интересен..но насколько знаю там подача патрона изменена по требованиям

да и конструкция и калибры другие
Зы подловить хочешь?? мне побуй...знаешь что-то--напиши... а пистеть с умным видом--в традициях лола
F1
hakim11 писал(а):

но насколько знаю там подача патрона изменена по требованиям


а какие требования для подачи патронов ? И как эту подачу изменили просвети пожалуйста ? wwow
hakim11 писал(а):

Зы подловить хочешь??


зачем ? и так все ясно уже supercool
hakim11 писал(а):

мне побуй...знаешь что-то--напиши... а пистеть с умным видом--в традициях лола


ну попробую на твоем языке. Калаш как ты выразился за 12 тр это такой же калаш как и Макарыч ПМ...
hakim11
F1
повторяю для трудных--я не интересуюсь пм в принципе...повторить?? а потом написать о внутреннем устройстве того чем не интересуюсь? facepalm

про калаш--знаешь больше-напиши--интересно...я думал что там видоизмененный боевой...
Раманыч
F1 писал(а):

ага, ты прям писатель фантаст


Вовсе нет, если стрелять умеешь и иногда стреляешь то на близкой дистанции целиться не нужно.
Кстати сейчас друг заходил, охотник, поедем с ним за зайца скоро. Приложился к моей Сайге и вскрикнул "Блин! Как удобно, сразу наводится в точку прицеливания на вскидку!", это к вопросу о стрельбе из калашнообразных на вскидку на охоте Smile
F1 писал(а):

что так ? Т12 уж точно сам не стрельнет даже если упадет,


Если он упадёт то скорее всего к сожалению... сломается. Он пластмассовый и очень хрупкий. Им если играть то над кроватью нужно facepalm
У товарища был т10, говорит три или четыре раза ломался пластик, заказывал и очень очень долго ждал, и забывали про его заказ и очень сильно плохое у него осталось чувство после общения с Гранд Пауэрс, говорит они людей вообще не уважают и он больше никогда с их продукцией не свяжется. Оружие НЕ ДОЛЖНО ломаться после падения! Это ОРУЖИЕ!!! А не детская игрушечка уронил - сломалась facepalm

F1 писал(а):

ты какой комплекции ?


188см 88кг, довольно крупный мужчина так сказать. Не... зимой или осенью там без проблем но как летом... Pardon
Ещё раз скажу - если хочешь пистолет таскать с собой, то макар однозначно, максимум Стример. Можно Грозы 021 или их новый суб. компакт. ПСМ тоже годная машинка, кстати знатоками он ценится за хорошее качество Good
STAS152005 писал(а):

Раманыч
Ты продал трофмат? Я правильно тебя понял? ...Я не смеюсь если что.
Неужели ты дорос до такого...Ты МУЖИК...Я дольше шел до ПОНИМАНИЯ.


facepalm
Понимания чего? Я говорил и буду говорить, что короткоствол как оружие самообороны НУЖЕН, он ДОЛЖЕН быть легализован, должен продаваться гражданам по лицензии. Сам я став довольно спортивным за последнее время, ношу с собой максимум газовый балончик и этого мне достаточно. Однако всем надо помнить, что в городе полно народа с трофматами, они ездят в машинах, они психуют порой и в результате может быть применение. Так что аккуратнее, если нечем отстреливаться то лучше не быкуйте. Это не угроза, это реальность, можно нарваться на ровном месте тупо включив бычку огрести пулю.
Сам я купил Сайгу 12 с, становлюсь охотником, купил колиматор в выходные. Скоро на зайца поеду.
STAS152005 писал(а):

Растет Раманыч.... Поздравляю естестественно
Детство в ж..пе отыграло... Моими словами писать начал. Я ж прослезился...


Ну немножко не так... Ты всегда утверждал, что короткоствол ВСЕГДА вреден и НИКОГДА не нужен. Я всегда утверждал и утверждаю что в каком то случае он нужен, чаще всего не вреден, часто полезен... И в конце концов это свобода которая должна быть у свободного человека в свободном обществе. Конечно я против СВОБОДНОЙ продажи. Я за лицензирование и борьбу с коррупцией.
Tony999io писал(а):

как же он без трофмата счас
по заветам серго на улице без него делать нефига.

по поводу боевого?
раманыч ак или пм купил?
или с бердянкой на перевес счасм по району ходит?


АК - образное покалеченное почти до неузнаваемости hehe
Сайга Тони, у меня Сайга 12 с, кто бы что не говорил, для охоты вещь годная, осыпь на 40 метров очень даже хороша! Smile

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

hakim11 писал(а):

ты про какую категорию??


Категорию лиц, которым справку не выдадут. Это, скорее всего центральная проблема нашего Тони. hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):

Ну немножко не так... Ты всегда утверждал, что короткоствол ВСЕГДА вреден и НИКОГДА не нужен. Я всегда утверждал и утверждаю что в каком то случае он нужен, чаще всего не вреден, часто полезен... И в конце концов это свобода которая должна быть у свободного человека в свободном обществе. Конечно я против СВОБОДНОЙ продажи. Я за лицензирование и борьбу с коррупцией.


Сейчас я вполне с тобой соглашусь... Моя позиция была изначально расчитана..скажем так..на начинающих...
F1
hakim11 писал(а):

про калаш--знаешь больше-напиши--интересно...я думал что там видоизмененный боевой...


нет, ствол другой. сталь другая, кучи нет. В общем говно. Это не переделка с боевого. Это внешне похожее на боевой
hakim11 писал(а):

повторяю для трудных--я не интересуюсь пм в принципе...повторить??


так чем ты интересуешься ? И что делаешь в этой теме?
Раманыч писал(а):

Вовсе нет, если стрелять умеешь и иногда стреляешь то на близкой дистанции целиться не нужно.


в этой стране тебя парежут за 2-3 секунды. Поверь дистанция сокращается максимум за это время, а если нападавших больше одного то тебя парежут 99% случиев.
Раманыч писал(а):

Если он упадёт то скорее всего к сожалению... сломается. Он пластмассовый и очень хрупкий. Им если играть то над кроватью нужно facepalm


Затвор металичиский вроде ? Пластик рукоятка и скоба. но он там не хрупкий покрайне мере на Т12 рус.
Раманыч писал(а):

очень сильно плохое у него осталось чувство после общения с Гранд Пауэрс, говорит они людей вообще не уважают


ну дык понятно что у всех сотрудников ПМы в стране. И народец думает что одного вида ПМобразного уже испугаются 63 Если бы все с К100 ходили в органах, то поверь Т12 брали бы охотнее. А помне и Глок боевой как игрушка выглядит...
Раманыч писал(а):

Скоро на зайца поеду.


у вас еще зайцы остались cry
Раманыч писал(а):

188см 88кг, довольно крупный мужчина так сказать.


вес для такого роста не какой facepalm Чего там крупного ? Smile
hakim11
F1 писал(а):


так чем ты интересуешься ? И что делаешь в этой теме?Smile



я задал вопросы пару страниц назад...от тебя вразумительное про калашмат услышал через 2 страницы..очень продуктивно... думаю завтра до тебя допрет что именно я спросил вчера...

а ты сам что делаешь в этой теме?
KyZZMI4
F1 писал(а):


hakim11 писал(а):
оскорблять???
ты не попутал??

я бы даже с травмата в тебя стрельнул


F1 писал(а):


hakim11 писал(а):
героин?? приезжай... lol1

трафмата нет. Серго продовать не хочет


То есть вся проблема в отсутствии травмата?
Приезжай, продам тебе Осу и дам патронов, вот только тебе принципиально в hakim11 стрелять? Может в моггучу? Город то один. pst facepalm А хаким за притеснением бабулек замечен не был... pst
Раманыч
F1 писал(а):

в этой стране тебя парежут за 2-3 секунды. Поверь дистанция сокращается максимум за это время, а если нападавших больше одного то тебя парежут 99% случиев


Ну типа да всех парежут а изобретатели короткоствола вообще идиоты и зря они изобрели бесполезную вещь. Ты... типа вообще отрицаешь эффективность короткоствола для самообороны и с высоты своего авторитета напрочь перечёркиваешь все те случаи успешной самообороны которые вообще имели место быть за историю существования короткоствола? Ну ну facepalm
F1 писал(а):

Затвор металичиский вроде ? Пластик рукоятка и скоба. но он там не хрупкий покрайне мере на Т12 рус.


Ну купи урони, потом напишешь...
F1 писал(а):

ну дык понятно что у всех сотрудников ПМы в стране. И народец думает что одного вида ПМобразного уже испугаются Если бы все с К100 ходили в органах, то поверь Т12 брали бы охотнее. А помне и Глок боевой как игрушка выглядит...


ВИд пистолета вообще многих пугает. Извини это факт. А Глок, да чего его бояться он как не жми всё одно не стреляет... очень безопасный пистолет hehe
F1 писал(а):

у вас еще зайцы остались


Да говорят порой встречаются. Не суть, хочу побродить по полям, развеяться Smile
F1 писал(а):

вес для такого роста не какой Чего там крупного ?


Я раньше тоже думал, что 100 кг для моего роста не много и вообще я не толстый это у меня кость широкая 63 63 63
Однако сейчас во мне 88 - 87 (оказывается вес постоянно пляшет, это нормально, на неделе пару раз меняется) и при этом в зеркале я вижу висящий животик который надеюсь ещё убрать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 145 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы