Страница 2 из 5
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

chykas писал(а):


в Ставрополье дети в школу в хеджабах ходят. дальше что


Дальше в Краснодаре начнут...



pst
leon1180
епаный стыд.. Некогда страна с великими корнями, можно даже сказать Арийскими, превращается в сборище средневековых папуасов facepalm
на дворе 21 век.. Америкосы с китайцами скоро на марс полетят, а у нас скоро будут в пещерах, при лучине, в рясе и одновременно в хиджабе сидеть и учить коран с библией facepalm
Kuba
Косолапый писал(а):

Дальше в Краснодаре начнут.


ждем-с facepalm
Косолапый
leon1180 писал(а):

епаный стыд.. Некогда страна с великими корнями, можно даже сказать Арийскими, превращается в сборище средневековых папуасов facepalm
на дворе 21 век.. Америкосы с китайцами скоро на марс полетят, а у нас скоро будут в пещерах, при лучине, в рясе и одновременно в хиджабе сидеть и учить коран с библией facepalm


Почему ты считаешь, что в штатах и европе не будут сидеть в тех же хиджабах? Процесс глобален же.
mr1
chykas писал(а):

дальше что


В идеале дальше надо отменить хождение инвалюты и границу закрыть, как в Союзе. Чтобы не могли получать деньги на подрывную деятельность. Но что то мне подсказывает, что такое вам не понра...
Lednik
насколько я понял про мусульманство - у них там есть мирное толкование корана - и экстремистское.
Расширяя влияние российской исламской богословской школы можно уменьшить влияние экстремисткой направленности на неокрепшие умы мусульманской молодёжи. У них там война идёт за молодых огого какая. Многие пацаны уходят в вахаббиты только потому, что им промывают мозги не те люди. Люди эти взрощены заграницей, на заграничные деньги и т.д и т.п.
(слушал как-то передачу по "маяку" - интервью какого-то исламиста невсебе - так он как раз всё это хорошо разложил по полкам)
так что не надо гнать на дядю Вову Razz
Kuba
mr1 писал(а):

В идеале дальше надо отменить хождение инвалюты и границу закрыть, как в Союзе. Чтобы не могли получать деньги на подрывную деятельность. Но что то мне подсказывает, что такое вам не понра...
_________________


почему не понра... я лично ЗА gpn
shubin81
за последние два месяца при помощи 3 зверьков в рашке на ровном месте погибло 26 чел facepalm
притом два зверька в петомнике, и тока третий у праотцов facepalm
Kuba
Lednik писал(а):

так что не надо гнать на дядю Вову
_________________


мусульманство на РУСИ запретить .все мечети снести gpn
Косолапый
Цитата:

Многие пацаны уходят в вахаббиты только потому, что им промывают мозги не те люди.


т.е. социально-экономическая обстановка тут какбэ не причем?
Причин для недовольства и у русских вагон и тележка, а там еще на это наложиццо религиозные и национальные противоречия.

Думаешь там вобще ослы и будут слушать сказки прикормленных "попов" от ислама? Это врядли.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

chykas писал(а):

mr1 писал(а):

В идеале дальше надо отменить хождение инвалюты и границу закрыть, как в Союзе. Чтобы не могли получать деньги на подрывную деятельность. Но что то мне подсказывает, что такое вам не понра...
_________________


почему не понра... я лично ЗА gpn


Ну пересаживайся на калину, одевай бобровую шапку и ботинки скороход коли за. Буржуйский комп выкинь с окна и смотри истинно-православный ламповый телевизор facepalm
rg-45
Косолапый писал(а):

потому будет постоянно происходить к скатывание к воинственному исламизму.


вот поэтому и надо не дать воинствующим парить мозги не воинствующим.
или всех под нож.
но как показывает история тоже не панацея.
Яша жид тому пример.
Kuba
Lednik писал(а):

насколько я понял про мусульманство - у них там есть мирное толкование корана - и экстремистское.
Расширяя влияние российской исламской богословской школы можно уменьшить влияние экстремисткой направленности на неокрепшие умы мусульманской молодёжи. У них там война идёт за молодых огого какая. Многие пацаны уходят в вахаббиты только потому, что им промывают мозги не те люди. Люди эти взрощены заграницей, на заграничные деньги и т.д и т.п.
(слушал как-то передачу по "маяку" - интервью какого-то исламиста невсебе - так он как раз всё это хорошо разложил по полкам)
так что не надо гнать на дядю Вову


купи коран и почитай.не мусульманин значит неверный-неверному смерть .убить неверного- честь для мусульманина lol1
Косолапый
rg-45 писал(а):

Косолапый писал(а):

потому будет постоянно происходить к скатывание к воинственному исламизму.


вот поэтому и надо не дать воинствующим парить мозги не воинствующим.
или всех под нож.
но как показывает история тоже не панацея.
Яша жид тому пример.


Мне сложно говорить об исламе, я не муслим, но есть мнение что там применяются столь же медвежьи методы, как и в православии, что большинство потенциальной паствы плеваться хочет.

Или ты считаешь, что кругом жопа, а вот в исламском промывании мозгов - порядок? Не думаю. Поглядев на продажных псов режима самые мирные муслимы захотят пойти в горы.
STAS152005
rg-45
Люди не понимают что загоняя ислам в подполье это только играть на руку террористам обеспечивая им приток новых сторонников....
Устроить религиозную войну в стране много ума не надо. Правда желающих повоевать чет не особо видно... Pardon
hakim11
шо там? косолапый будет мне экзамен сдавать по истории ислама ?? pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

косолапый--в медресе тебя отправим pst
Holz
STAS152005 писал(а):

Правда желающих повоевать чет не особо видно


Ога. Ща они к тебе в очередь выстрояца facepalm 63
Косолапый
hakim11 писал(а):

шо там? косолапый будет мне экзамен сдавать по истории ислама ?? pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

косолапый--в медресе тебя отправим pst


Считаешь надо знать историю ислама, чтоб понять кто взорвал автобус, метро, аэропорт, дома в москве и волгодонске, захватил норд-ост и роддом в буйнакске?
Раманыч
andreyal553 писал(а):

Для успешного противостояния вызовам современности необходимо, в первую очередь, обеспечить высокий авторитет отечественного мусульманского духовенства и российской исламской богословской школы», — заявил Путин на встрече с муфтиями духовных управлений мусульман России в Уфе.


В нашей стране свобода вероисповедания. Но говорят по ряду признаков Ислам в каких то случаях призывает к экстримизму? Это так? По Корану правоверные обязаны убивать неверных кафиров? Неверными считаются атеисты, или язычники у которых много богов. Таким образом Ислам нарушает нашу Конституцию о свободе вероисповедания нетерпимостью к другим взглядам получается? Я не наезжаю, я просто не знаю, может растолкуете кто нибудь? К Мусульманам отношусь с уважением, мы все верим в Единого Бога. В глазах правоверных мы, христиане - являемся книжниками, то есть тоже верующими в Единого Бога но с искажением, и нас как бы не полагается убивать а нужно просвещать и наставлять на путь истинный давая нам знание? Я правильно понимаю?
Чапай
Lednik писал(а):

насколько я понял про мусульманство - у них там есть мирное толкование корана - и экстремистское.
Расширяя влияние российской исламской богословской школы можно уменьшить влияние экстремисткой направленности на неокрепшие умы мусульманской молодёжи. У них там война идёт за молодых огого какая. Многие пацаны уходят в вахаббиты только потому, что им промывают мозги не те люди. Люди эти взрощены заграницей, на заграничные деньги и т.д и т.п.
(слушал как-то передачу по "маяку" - интервью какого-то исламиста невсебе - так он как раз всё это хорошо разложил по полкам)


отчасти это так, но с другой стороны эти же мечети, эта же реклама религий, приводит к тому что туда прибиваются именно ваххабиты, и рекламируют свои учения, практически открыто и официально facepalm

leon1180 писал(а):

епаный стыд.. Некогда страна с великими корнями, можно даже сказать Арийскими, превращается в сборище средневековых папуасов
на дворе 21 век.. Америкосы с китайцами скоро на марс полетят, а у нас скоро будут в пещерах, при лучине, в рясе и одновременно в хиджабе сидеть и учить коран с библией


так и будет, видишь как ракеты падают и факелы тухнут, это уже говорит о полнейшей деградации нашего научного и инженерного фонда, все великие умы свалили на запад, или в сша, я кстати лично знаю чела который вместе со своим научным открытием свалил в японию, его туда на пмж сразу позвали когда на выставке увидили оборудование которое он создал

рашке не нужны современные знания, ибо проще покупать дипломы, а потом спекулировать на рынке, впрочем чего НАТО добивалось, то и получилось - полнейшая деградация всех научно-технических сфер в рашке, страна является сырьевым придатком, а скоро еще и с кучей абсолютно неграмотных но зато глубоко верующих фанатиков ... facepalm
Косолапый
Раманыч писал(а):

andreyal553 писал(а):

Для успешного противостояния вызовам современности необходимо, в первую очередь, обеспечить высокий авторитет отечественного мусульманского духовенства и российской исламской богословской школы», — заявил Путин на встрече с муфтиями духовных управлений мусульман России в Уфе.


В нашей стране свобода вероисповедания. Но говорят по ряду признаков Ислам в каких то случаях призывает к экстримизму? Это так? По Корану правоверные обязаны убивать неверных кафиров? Неверными считаются атеисты, или язычники у которых много богов. Таким образом Ислам нарушает нашу Конституцию о свободе вероисповедания нетерпимостью к другим взглядам получается? Я не наезжаю, я просто не знаю, может растолкуете кто нибудь? К Мусульманам отношусь с уважением, мы все верим в Единого Бога. В глазах правоверных мы, христиане - являемся книжниками, то есть тоже верующими в Единого Бога но с искажением, и нас как бы не полагается убивать а нужно просвещать и наставлять на путь истинный давая нам знание? Я правильно понимаю?



Нет, любая религия - вопрос толкования.
На основе той же библии устраивали крестовые походы и жгли еретиков, теперь говорят что там написано про веротерпимость и все такое.
Яков_Лещ
chykas писал(а):

не мусульманин значит неверный-неверному смерть .убить неверного- честь для мусульманина lol1



Да? Аштойта исламские фундаментальные террористы не убили еврея Кобзона на Дубровке? Smile
Раманыч
Косолапый писал(а):

Нет, любая религия - вопрос толкования.
На основе той же библии устраивали крестовые походы и жгли еретиков, теперь говорят что там написано про веротерпимость и все такое.
_


Ну да. А Ислам, нужно сказать, относительно молодая вера, что же? Сейчас получается их очередь жечь еретиков?
Косолапый
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет, любая религия - вопрос толкования.
На основе той же библии устраивали крестовые походы и жгли еретиков, теперь говорят что там написано про веротерпимость и все такое.
_


Ну да. А Ислам, нужно сказать, относительно молодая вера, что же? Сейчас получается их очередь жечь еретиков?


чем с успехом и занимаются.
ГМП
Lednik писал(а):

Всё правильно ВВП вещает


ВещатьПИздеть и что-то делать - это как бы разные вещи.
Единственное, что хорошо получалось у ВВП - носить чемоданчик папы Ксюши. 63
STAS152005
Holz писал(а):

Ога. Ща они к тебе в очередь выстрояца


Ну устраивать междуусобную войну на собственной территории могут только ИДИОТЫ.
Ко мне не надо...Я не при делах совершенно. Воевать ни с кем не собираюсь...Кто хочет вон пущай в армию пиндует и на Кавказ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы