Страница 19 из 19
Александр1977
STAS152005
Ага,то есть в википедии вторая чеченская в 99 началась, а в других местах написано, что в 97.Ты вспомни как ещё несколько дней назад сам строчил цитаты из википедии.В чем ты извинятся собрался?Заврался ты просто превознося свои дутые заслуги и влегкую был пойман.И опять крутишься типа , а что такое . lol1
Mihalych78
Цитата:

Лапшу вешает он а не я...извини но стройбаты давали раб.силу моему управлению..более того я занимался в 90-х ревизией стройбатов...
А уж учет и финансирование ВСО..это мое...я и практику проходил в УНР и их ВСО...Что там твой расказчик тебе приплел я ХЗ...


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6327428

герой раиси
не иначе pst

а вот тут
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323698&start=75
я понял насколько он гениален и качесвто полученного им образования не позволяет увидеть линию разъема газоотвода в схемах лунного модуля
facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

Александр1977 писал(а):

STAS152005
Ага,то есть в википедии вторая чеченская в 99 началась, а в других местах написано, что в 97.Ты вспомни как ещё несколько дней назад сам строчил цитаты из википедии.В чем ты извинятся собрался?Заврался ты просто превознося свои дутые заслуги и влегкую был пойман.И опять крутишься типа , а что такое . lol1



вторя не с нападедния Басаева на Дагестан начинается? когда там простой народ в едином порыве поднялся?
Александр1977
Mihalych78 писал(а):

вторя не с нападедния Басаева на Дагестан начинается? когда там простой народ в едином порыве поднялся?


Дагестан-это август 1999.
Mihalych78
Александр1977

Цитата:

В мае 1999 российские вертолёты нанесли ракетный удар по позициям боевиков Хаттаба на реке Терек в ответ на попытку бандформирований захватить заставу внутренних войск на чечено-дагестанской границе. После этого глава МВД Владимир Рушайло заявил о подготовке крупномасштабных превентивных ударов.
Тем временем, чеченские бандформирования под командованием Шамиля Басаева и Хаттаба готовились к вооружённому вторжению в Дагестан. С апреля по август 1999, проводя разведку боем, они только в Ставрополье и Дагестане совершили более 30 вылазок, в результате которых погибли и получили ранения несколько десятков военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц. Поняв, что на кизлярском и хасавюртовском направлениях сосредоточены наиболее сильные группировки федеральных войск, боевики решили нанести удар по горной части Дагестана.



Цитата:

23 сентября президент России Борис Ельцин подписал указ «О мерах по повышению эффективности контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации». Указ предусматривал создание Объединённой группировки войск на Северном Кавказе для проведения контртеррористической операции.
23 сентября российские войска начали массированные бомбардировки Грозного и его окрестностей, 30 сентября они вошли на территорию Чечни.



уволенный в 98 году стаська там чем героически вилял?
Бермадей Кукуевич
XTC писал(а):

Это тот пруфесор, который дой-чи как "славные кони" услышалось


дададададада, он ещё "славен" тем, то в 91-м году пейсал открытое письмо Английской Королевне с подобным бредом. ЕМНИП там связывалось ХАЙОЛЬ (иди сюда) с HOW OLD (сколько лет) всё было както мутно и как в том анегдоте: "Мама он меня суукой обозвал!" Параллельно с письмом Королевне, только меняя некоторые идеотологизмы, он пейсал песьмо Бундесканцлеру....
Mihalych78
Цитата:

лько меняя некоторые идеотологизмы, он пейсал песьмо Бундесканцлеру....



хайль? wwow
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

хайль?


Именно, причом подробно расписывал, от какого шакала представителя какого тейпа произошла какая европейская нация.
ГМП
Иван Карданов писал(а):

Как он на хохлов то набросился. Это в отместку за невступление в таёжный союз. Вон как чешет


Да не, этот эфиопский говнофинансист затаил на меня зло, когда я обломал его "хочу сыграть по крупному на ящик паленого коньяка" - не стал с ним спорить.
А это потеря шекелей. Такое не прощается. Тем более хохлу. nea
Вспомните, как этот "владелеЦ гостинничного бизьнеса" facepalm слупил по полной с жены окочурившегося в бабкиной хате "негра"...
Это ваще одна их пиявок не теле народа России. Руки под ккуй заточены, а язык ... ну вы сами догадаесь под что... pst

STAS152005 писал(а):

Где и как... и что Я ДЕЛАЛ...не тебе судить...


И так ясно:
Нарукавнички начфину стирал. Ну и постукивал самозабвенно на однополчан.
Mihalych78
откроем цитатник великого кормчего рюриковича

Цитата:

Начфин такой же офицер..Так же ходит в няряды и караулы,и выезжает на полевые учения. Да конечно он не занимается непосредственно боевой подготовкой с солдатами.
Но в наряды и караулы я ходил. И видел как это делали другие начфины в частях...


facepalm
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323698&start=100
STAS152005
Александр1977
Для меня Чечня делилась несколько по другому..До смерти друга и после...Отдельно уже при Путине. А так вообще от командировок ребят..Уехали-приехали...
Я в Чечне не был...Подвигов там не совершал и ни когда ни про какие Чеченские подвиги не писал...Так что твой бред мимо кассы...

Мое училище расформировано в 2007 году... А Начфинов уже после Чечни убирать стали с Приходом Сердюкова и его команды...Так что твои бредни про взаимосвязь моего увольнения и КТО в Чечне полный бред и ВРАНЬЕ...
Как и твое отношение вообще к военной службе..Не служив ни дня ты начинаешь высказывать свое мнение ДИЛЕТАНТА и ПРОФАНА. Вместо реальных знаний военной службы подменяя их слухами и фантазиями ПРОФАНА...
XTC
Бермадей Кукуевич писал(а):

XTC писал(а):

Это тот пруфесор, который дой-чи как "славные кони" услышалось


дададададада, он ещё "славен" тем, то в 91-м году пейсал открытое письмо Английской Королевне с подобным бредом. ЕМНИП там связывалось ХАЙОЛЬ (иди сюда) с HOW OLD (сколько лет) всё было както мутно и как в том анегдоте: "Мама он меня суукой обозвал!" Параллельно с письмом Королевне, только меняя некоторые идеотологизмы, он пейсал песьмо Бундесканцлеру....



Сенька-бери-мяч pst
STAS152005
ГМП писал(а):


Нарукавнички начфину стирал. Ну и постукивал самозабвенно на однополчан.


Для стирки у нас хохлушки были..они постировали...Мне впрочем жена стирала. Я БРЕЗГОВАЛ... А хохлы на стройке г..но месили за копейки да их еще и штрафовали и выгоняли за нарушения...не заплатив ни копейки...Впрочем я тут не приделах был..
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Я в Чечне не был...Подвигов там не совершал и ни когда ни про какие Чеченские подвиги не писал...Так что твой бред мимо кассы...


Ау, какой бред, тормоз? Какие писания про подвиги? Поймали на вранье не юли.Признать не можешь так молчи.
ГМП
STAS152005 писал(а):

...Мне впрочем жена стирала. Я БРЕЗГОВАЛ


Поэтому она тебя и послала наккуй.


STAS152005 писал(а):

А хохлы на стройке г..но месили за копейки да их еще и штрафовали и выгоняли за нарушения...не заплатив ни копейки...Впрочем я тут не приделах был..
_________________


Good
не при делах?? Та ты ШО!!
Пойди расскажи ЭТО своим квартирантам, херой Чечни...
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

ГМП писал(а):


Нарукавнички начфину стирал. Ну и постукивал самозабвенно на однополчан.


Для стирки у нас хохлушки были..они постировали...Мне впрочем жена стирала. Я БРЕЗГОВАЛ... А хохлы на стройке г..но месили за копейки да их еще и штрафовали и выгоняли за нарушения...не заплатив ни копейки...Впрочем я тут не приделах был..



а ты, значит, на стройку к говномесам регулярно бегал facepalm
брезгуя хохлушками
а тех кто тебе говно месить отказывал - штрафовали и выгоняли
но ты не при делах

все становится на свои места
pst
STAS152005
Александр1977
Бред у тебя... Ты какое отношение имеешь к военной службе? Да ни какого...Ты полный ПРОФАН. Человек ни чего не знающий и не понимающий. Зато полный амбиций. И пытающийся о чем то судить и делать выводы....
Ты судишь о Чеченских событиях по Википедии...И официозу..Да по оф.документам действительно было две компании...Но для меня те события складывались иначе. И исходя из это и написал что две компании я служил точнее два периода из трех...По официозу один...Да за ради бога...Что это меняет? Я не участник данной операции в Чечне...По мне что один что два... Ты же понаписал бред про якобы мое увольнение связано с Чечней и что начфинов начали тогда массово увольнять...Тем самым показал полное незнание реалей армейских..

Переврав мою дату увольнения..Впрочем ты туповат и слабоват на память... Видно что образованием у тебя слабо...Зато амбиции через край... lol1
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

ты, значит, на стройку к говномесам регулярно бегал

брезгуя хохлушками


wwow wwow wwow нифигасе... а мы тут на Чапая гоним, при таких кадрах-то... facepalm
ГМП
Mihalych78 писал(а):

а тех кто тебе г@$но месить


Меня терзают смутные сомненья - а наш исхудавший эфиоп-спидоносец случаем не учавствовал в мацкве в гей-параде? supercool
Mihalych78
Цитата:

Ты судишь о Чеченских событиях по Википедии...И официозу..



ну тыж за лунный модуль судил по графикам в которых никера не понимаеш pst зато капсами и с умным видом

Цитата:

Впрочем ты туповат и слабоват на память... Видно что образованием у тебя слабо...Зато амбиции через край...



это ты сейчас о себе написал
как есть Good

Добавлено спустя 43 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ты, значит, на стройку к говномесам регулярно бегал

брезгуя хохлушками


wwow wwow wwow нифигасе... а мы тут на Чапая гоним, при таких кадрах-то... facepalm



ща он с мужиками по палаткам в непогоду сосет
сам писал facepalm
ГМП
Mihalych78 писал(а):

ща он с мужиками по палаткам в непогоду сосет
сам писал


Рыбалка... Шо тут скажешь. pst
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Александр1977
Бред у тебя... Ты какое отношение имеешь к военной службе? Да ни какого...Ты полный ПРОФАН. Человек ни чего не знающий и не понимающий. Зато полный амбиций. И пытающийся о чем то судить и делать выводы....
Ты судишь о Чеченских событиях по Википедии...И официозу..Да по оф.документам действительно было две компании...Но для меня те события складывались иначе. И исходя из это и написал что две компании я служил точнее два периода из трех...По официозу один...Да за ради бога...Что это меняет? Я не участник данной операции в Чечне...По мне что один что два... Ты же понаписал бред про якобы мое увольнение связано с Чечней и что начфинов начали тогда массово увольнять...Тем самым показал полное незнание реалей армейских..


pst Какое увольнение связанное с Чечней, опять нажрался?Бредетину не неси пойманный на вранье пиз....ол.
STAS152005
Александр1977 писал(а):

А он уже тогда из армии удрал вприпрыжку, когда финансистов сократили и надо было служить.


facepalm ....Вранье и буйные фантазии Саша у тебя...
ЯВВФУ ликвидировано в 2007 году..Я ушел в 1998 г...
Александр1977
STAS152005
STAS152005 писал(а):

Вранье и буйные фантазии Саша у тебя...
ЯВВФУ ликвидировано в 2007 году..Я ушел в 1998 г...


pst Давай оправдывайся.Ты рассказывал что ушел,так как должность твою сократили.А на взводного и ротного ты не тянешь, сам сказал.Так что не буробь и в сторону не уходи.Заврался бухарь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы