Страница 1 из 2
competition
Симпатичная, вдувабельная, инициативная, хозяйственная и вполне разумная деваха готова на всё ради отношений. Только я ничё не хочу facepalm
Как только узнал о потугах в мою сторону, решили не общаться, должно было попустить. Спустя 3 месяца и секс опять понеслась пи3да по кочкам. lol1
По идее всё в идеале, только в голове другая мадама и калибра. Как культурно девочку отстранить? Короче, надо как-то передать эстафету hehe
ЗЫ 22 и 22. И 21 63
брат шумы
hakim11
AleXeNoN
срочно протеуса втему...ща блок схему нарисуем..подходит-нет 63
competition
брат шумы
Вотоночё hehe
брат шумы писал(а):

psiha писал(а):

30 лет модельной внешности и параметров, с которой прожил 10 лет и она не растолстела, не перестала следить за собой, зарабатывала больше его и тд.. это старая и больная????


ты бы пожила с такими бабами и тогда бы много поняла Wink .сам живу с такой же.временами так мне мозги выносит,что не надо мне ни её модельной внешности ни её денег,ничего не надо.а её заскоки вызывают у меня желание бежать на край света.временами мысль найти какую-нибудь обычную среденькую бабу ,которая будет выполнять миньет по свистку свои женские обязанности, не жужать и не трепать мне нервы Pardon Wink


Pardon
hakim11
Неподходит, надо схему обхода иммо меня наваять gpn
hakim11
AleXeNoN
ну это не сложно pst
s-t-r-i-k-e-r
Ксенон вернулся со своими темами в курилку gpn Drinks or Beer hehe
competition
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ксенон вернулся со своими темами в курилку


Так, а что ещё надо кроме машины и лучшей самки в ней? gpn
Будет фото! Наверное 63
DAI
AleXeNoN
По мимо всех ништяков которые ты расписал, жена должна быть умной и образованной. По мимо всего прочего, дело в том, что когда дети пойдут в школу с ними надо заниматься дома. Сам то ты наверняка как и многие мы мужики школу прослушали и детям ладу дать в плане образования будет сложно, да и лениво.
Так что как старший товарищ просекший эту фишку, проанализировав сабж на примере знакомых, советую задуматься над этим критерием выбора тоже.
ИМХО.
olg2004
молодежь с жиру бесится

прям возня в песочнице
брат шумы
AleXeNoN писал(а):

Так, а что ещё надо кроме машины и лучшей самки в ней? gpn
Будет фото! Наверное


пройдёт всё Pardon .рутина затянет,что будет охота тупо повалятся на диване,что б под ухом никто не жужжал:
-помой посуду
-съезди к маме за картошкой
-надо ремонт на кухне заново делать
-почему ты не купил куриных грудок
-ты не любишь меня
-убери носки
.... facepalm
competition
брат шумы
В том-то и прикол, что ни одна из этих делать этого не будет Pardon И блиа обе девы, а с девами у меня всё зашибись gpn

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ну это если верить АМАРОКУ и Протеусу 63
Цитата:

Совместимость Телец и Дева Это любовь с первого взгляда. Оба - домоседы с близкими интеллектуальными интересами. Упорство Тельца и острый ум Девы обеспечивают этой команде успех. Телец зорко следит за расходами, что нравится бережливой Деве. Им обоим недостает спонтанного подхода к жизни, но они и не ценят это качество. Возможно, им потребуется «притирка» в области секса, поскольку Телец обладает более физической натурой. Однако Телец, вероятно, пробудит в Деве спящие страсти. В остальном они сходны.

брат шумы
AleXeNoN писал(а):

В том-то и прикол, что ни одна из этих делать этого не будет


да-да-да hehe .баба будет не бабой,если весь мозг тебе не вынесет Wink
Патрикевна
AleXeNoN писал(а):

Как культурно девочку отстранить?


скажи что уволили hehe денег нету нихрена ROFL сама убежит
hakim11
Патрикевна писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Как культурно девочку отстранить?


скажи что уволили hehe денег нету нихрена ROFL сама убежит



и в догонку- попроси взаймы полляма и купи флагман 63
competition
Патрикевна писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Как культурно девочку отстранить?


скажи что уволили hehe денег нету нихрена ROFL сама убежит


Акуеть, дайте два. 146, она мне скажет: будем жить на мою зарплату. Но я не полиман facepalm
hakim11
AleXeNoN
давай фото с сиськами
competition
Сначала скажите чё делать Razz Обижать девочку не хочется, хотя совем без обид не получится facepalm
[Fred]
аффтор как бы советуеца как бы отвадить, а самому не хватает внимания и он хочет дёшево помусолить ситуацию со своей востребованностью кем-то чтобы получить удовольствие по максимуму?
а дефке не хочет однозначно говорить, что хочет расстаться и емёт мосх. вот и вся ситуация Pardon
тему с песочными звиздостраданиями можно закрывать.
hakim11
AleXeNoN писал(а):

Сначала скажите чё делать Razz Обижать девочку не хочется, хотя совем без обид не получится facepalm



выше написал..мим одобряе..
МегаVolt
AleXeNoN писал(а):

Идиот


ты прав... facepalm
dorinspector
я не понял этого словесного поноса....
AMAROCK
AleXeNoN писал(а):

Ну это если верить АМАРОКУ и Протеусу
Цитата:
Совместимость Телец и Дева Это любовь с первого взгляда. Оба - домоседы с близкими интеллектуальными интересами. Упорство Тельца и острый ум Девы обеспечивают этой команде успех. Телец зорко следит за расходами, что нравится бережливой Деве. Им обоим недостает спонтанного подхода к жизни, но они и не ценят это качество. Возможно, им потребуется «притирка» в области секса, поскольку Телец обладает более физической натурой. Однако Телец, вероятно, пробудит в Деве спящие страсти. В остальном они сходны.


Вот когда дурь из головы выветрится - тогда и поймешь, что это не просто слова. А когда выберешь себе хрензнаеткак - тогда и посмеемся.
63
[Fred]
пора создавать децкий раздел, аналог стариков-затейников.
competition
[Fred]
Ты эта, по себе не суди Pardon
AMAROCK
Нихрена смешного, почти всё совпадает facepalm Razz
AND517
тещу смотрел? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы