Страница 4 из 25
СМВ
STAS152005 писал(а):

Конкретно про меня...это просто история моего рода...она дворянская и уходит глубоко к истокам..Первые бояре выходцы из племени РУСОВ были...


вам пора дворянское собрание уже открывать. вчера ещё Тонни графом оказался. а Мордвин будет предводитель дворянства rlzz
политрук
STAS152005

ну. в чем-то согласен
особливо как дворянин с дворянином
Drinks or Beer pst
Александр1977
STAS152005 писал(а):

Конкретно про меня...это просто история моего рода...она дворянская и уходит глубоко к истокам..Первые бояре выходцы из племени РУСОВ были...


Ага, круто из летописей раз два и обчелся сохранились и то 11 век, но ты то все знаешь вплоть до племени русов. pst Бояре слово старославянское кстати.Родословная кстати по мужской линии у русских, а прадедушка у тебя вроде безродный был "хозяин бизнеса".
политрук
СМВ писал(а):

вчера ещё Тонни графом оказался. а Мордвин будет предводитель дворянства



ишо меня, меня пишите!
только мы из простых, из служилых
hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):

в советское время это скрывал?


Прадед все ликвиднул..В золото и брульянты перевел и в рабочие пошел... А бабка дворянские родовые грамоты сожгла от греха... Вообщем я из семьи советской интелегенции писал в анкетах...Только уже после мне было рассказано об этом... Pardon
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Прадед все ликвиднул..В золото и брульянты перевел и в рабочие пошел... А бабка дворянские родовые грамоты сожгла от греха... Вообщем я из семьи советской интелегенции писал в анкетах...Только уже после мне было рассказано об этом...


ROFL
СМВ
STAS152005 писал(а):

А кто ТОГДА стоял во главе СССР? Русские?...Несмеши мои тапочки....Кстати это единственное вооруженное противостояние между нами...


да это я пошутил. с той историей разумеется понятно от чего они защищались.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Просто с этой точке зрения можно более четко взглянуть на исторические события...Почему мы постоянно воевали с поляками и немцами...Почему славяне Европы поддерживали вторжение Гитлера в СССР... Почему хохлы постоянно нам подсерают по жизни...

Почему те же сербы нас постоянно прокидывают...

Тут сразу все становиться на свои места.


Да ладно бред то нести. Родственники режут друг-друга с неменьшим удовольствием, чем инородцев, а то и с большим. Примеров тому масса - начиная от библейской истории про Каина и Авеля и заканчивая нынешними временами. Испания с Францией воевали на протяжении хрен знает каких времен, хотя этнически имеют общие корни. Германия, до объеденения в 1871 воевала областью на область, причем достаточно кроваво. Про то, что у них диалекты разные, я и не говорю, они друг-друга не понимали, поэтому их и звали немцами - немые. Не иначе как население Германи было разноосторонним по гинетике. Геноцид Гитлером европейских евреев-ашкенази, тоже из той же оперы. Ашкенази гинетически относятся к тому же корню, что и судетские немцы, а вот пожалуйста. Т.ч. это из пальца высосано.
политрук
Александр1977 писал(а):

Бояре слово старославянское кстати.Родословная кстати по мужской линии у русских, а прадедушка у тебя вроде безродный был "хозяин бизнеса".



кстати вариаций масса - от выслужившегося солдата, до купчишки, купившего дворянство.
или, скажем, брадобрей, барину хорошо подмышки брил, а тот за него перед царем подсуетился ROFL
STAS152005
Александр1977 писал(а):

Ага, круто из летописей раз два и обчелся сохранились и то 11 век, но ты то все знаешь вплоть до племени русов. Бояре слово старославянское кстати.Родословная кстати по мужской линии у русских, а прадедушка у тебя вроде безродный был "хозяин бизнеса".


В данном случае...в моем у меня уже есть ДВОРЯНСТВО. И я готов это подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО. Но это просто ФАКТ....Прикольный и не более...И именно по ОТЦУ! gpn ..Так что ты смерд безродный можешь идти лесом...У тя бумажки нет..А без нее ты букашка... 63 (ШУТКА)
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Ашкенази гинетически относятся к тому же корню, что и судетские немцы



Как интересно...

А можно ссылочку? Smile
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Конкретно про меня...это просто история моего рода...она дворянская и уходит глубоко к истокам


А ну да. Графьев развелось, плюнуть некуда что бы в дворянина не попасть. Каждый суслик - агроном, ага. 63 Дворяне либо уехали после 17-го года, либо были растреляны. Те кто остались жопу лизать большевистскому режиму, дворянами не являются, потеряли права, просрали страну.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Прадед все ликвиднул..В золото и брульянты перевел и в рабочие пошел... А бабка дворянские родовые грамоты сожгла от греха...



63
политрук
BlackCat писал(а):

Дворяне либо уехали после 17-го года, либо были растреляны. Те кто остались жопу лизать большевистскому режиму, дворянами не являются, потеряли права, просрали страну.



чей-та ты опять со своими еврейскими мерками подкатываешься?
это ваши жопы лижут кому выгодно, а дворяне Родине служат, независимо от режима
lol1
dorinspector
STAS152005 писал(а):

В данном случае...в моем у меня уже есть ДВОРЯНСТВО. И я готов это подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО.




STAS152005 писал(а):

... А бабка дворянские родовые грамоты сожгла от греха...



и?
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Дворяне либо уехали после 17-го года



Кое-кто и до 17-го года вальнул из рашки. Smile
Александр1977
политрук писал(а):

кстати вариаций масса - от выслужившегося солдата, до купчишки, купившего дворянство.
или, скажем, брадобрей, барину хорошо подмышки брил, а тот за него перед царем подсуетился


Про брадобрея бред.Про солдат Павел 1 отменил .Личное и потомственное дворянство слышал?Табель о рангах и классные чины?Плюс дворянин то влюбом случае худородный получается, и то если им стал, потомственным Pardon
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

В данном случае...в моем у меня уже есть ДВОРЯНСТВО. И я готов это подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО.




STAS152005 писал(а):

... А бабка дворянские родовые грамоты сожгла от греха...



и?



Так он, может быть, еврейский дворянин. Грамоты бабка сожгла, а у раввинов в синагоге записи все сохранились. Good
STAS152005
BlackCat писал(а):

Да ладно бред то нести. Родственники режут друг-друга с неменьшим удовольствием, чем инородцев, а то и с большим.


Ну давайте посчитаем сколько раз мы воевали с Поляками начиная с 1612 года...И заканчивая походом Тухачевского и прочими делами? Сколько с немцами? Хотя тут есть вариации что с немцами мы через финнов не чежие люди...Хотя и немцы сами далеко не единый народ а такая же нация куда фуева туча кровей замешана...Начиная от славян и кончая цыганами...
Александр1977
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Цитата:

В данном случае...в моем у меня уже есть ДВОРЯНСТВО. И я готов это подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО.



STAS152005 писал(а):
... А бабка дворянские родовые грамоты сожгла от греха...



и?


+2 .второй залет по пиз...ву за два дня.Стас рвет все рекорды. pst
STAS152005
dorinspector писал(а):

и?


Это отдельная история... Как и почему отцу дали дворянство...
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

А можно ссылочку?


Гугли - рейнская теория.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Это отдельная история... Как и почему отцу дали дворянство...



я говорю -чем документально подтвердишь, если грамоты сожгли?

И потом -у тя отец до революции чтоль родился?
STAS152005
Александр1977
Прежде чем делать поспешные выводы лучше спросить...Я прекрасно помню что написал 15 минут назад. От куда взялись бумаги и почему это ОТДЕЛЬНАЯ история... Но я не стану тут ее обсуждать. Ибо я лично к ней не причастен. Но тем не менее являюсь выгодополучателем как наследник и старший сын в роду! gpn
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А можно ссылочку?


Гугли - рейнская теория.



Теория, или "Ашкенази гинетически относятся к тому же корню, что и судетские немцы"?

Генетически - или да, или нет, но теории никакой быть не может... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы