Страница 8 из 25
dorinspector
короче-дворян -на мороз.

Да здравствует товарищ Сталин! gpn
Яков_Лещ
dorinspector писал(а):

дворян -на мороз.



Возражаю! Требую в Израиль, там хоть не холодно!! rlzz
BDV
Чего-то Стас как-то вяло высупает.
Родство с Рюриком подтверждается только тем, что он русский.
Дворянство подтверждается грамотами сомнительной юридической (и фактической) значимости. Таких дворян я, лично, пятерых знаю (тоже с грамотами) у двоих из них исконные вотчины имеются ... на Луне. hehe
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

Возражаю! Требую в Израиль, там хоть не холодно!!



нее -канал какой-нибудь строить или дорогу hehe
Яков_Лещ
политрук
dorinspector писал(а):

короче-дворян -на мороз.



но-но-но, холопы lol1

Добавлено спустя 35 секунд:

BDV писал(а):

Родство с Рюриком подтверждается только тем, что он русский.



это, кстати, еще большой вопрос Pardon
kindermann
Хм... Господа дворяне, а ничего, что:
Цитата:

Однако Кирилл и все его потомки были лишены прав на престол самим Николаем еще в 1907 г. Причины?

1. Великий князь Кирилл родился от матери-лютеранки, которая приняла православие лишь много лет спустя после его рождения (и через тридцать четыре года после замужества), поэтому, согласно ст. 188 Основных Законов, Кирилл мог бы претендовать на престол лишь в том случае, если бы вообще не осталось других Романовых мужского пола, рожденных в православных браках.

2. В 1905 г. Кирилл женился на принцессе Виктории-Мелите Гессенской. Хотя она и принадлежала к царствующему дому, брак этот опять-таки лишал Кирилла и его потомков прав на престол, поскольку:

а) брак был заключен вопреки прямому запрету императора,

б) невеста была лютеранкой, так и не принявшей православие,

в) невеста была разведенной,

г) невеста была двоюродной сестрой Кирилла ( а в России на брак кузена с кузиной требовалось особое разрешение церкви, о получении которого в данном случае не заходило и речи).

«По совокупности» Кирилл тогда же был выслан из России вместе с женой и официально лишен прав престолонаследия. Существует соответствующий документ с резолюцией императора Николая II.


далее:
Цитата:

31 августа 1924 г. Кирилл самолично провозгласил себя «императором и самодержцем всероссийским», сына Владимира – «великим князем», дочь Киру – «великой княгиней». Ни на первое, ни на второе, ни на третье он не имел никакого права.


Еще далее:
Цитата:

Когда «император» умер, дело его продолжил сын, «великий князь» Владимир Кириллович, с той же скромностью провозгласив себя «главой Российского императорского дома», а детей произведя в «великие князья» (на что опять-таки не имел ни малейшего права). Мало того, даже в Российской империи, будь Владимир настоящим великим князем, его дети ни за что не получили бы этого титула. Поскольку Владимир женился на Леониде Багратиони-Мухранской, которая была:

а) неправославной,

б) разведенной с предыдущим мужем,

в) неравнородной.


ну и про Марию Владимировну:
Цитата:

Дочь Владимира, «великая княгиня» Мария Владимировна, вышла замуж за принца Фридриха-Вильгельма Гогенцоллерна Прусского. Впервые в этой истории появляется человек, носящий свой титул законно (правда, прусский принц, чья семья нигде уже не правила, был опять-таки неравнородным).



Мне вот интересно в связи с этим, кто и на каком основании выдает дворянские грамоты (или что там у 3,14здабола всея ЛОЛа?)...

Это если погружаться в историю... А не трындеть...

ЗЫ: да, и РУССКИМ дворянам неплохо бы подучить РУССКИЙ же язык... facepalm
BDV
kindermann писал(а):

Это если погружаться в историю... А не трындеть...



Ну вот, убил последнюю надежду новоявленых дворян на почести и реституцию.
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

РУССКИМ дворянам неплохо бы подучить РУССКИЙ же язык... facepalm



Это ещё нахрена?! wwow

Цитата:

Она по-русски плохо знала,
Журналов наших не читала,
И выражалася с трудом
На языке своем родном,
Итак, писала по-французски...


(с) русский поэт еврейского происхождения, А.С.Пушкин.



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

BDV писал(а):

почести и реституцию.



Имеют, таки, евреи в Чехии, Польше и т.д. Good

зы: на очереди, кстати, рашка. Гои обязаны ответить за репрессии! rlzz
kindermann
Яков_Лещ по моему мнению, ты льстишь новоявленным дворянам, думая, что они знают французский (или еще какой язык), не зная толком и русского...
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Гои обязаны ответить за репрессии!



Ничего Яша, щас тема разовьется, доберемся и до Вашего народа.
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

Яков_Лещ по моему мнению, ты льстишь новоявленным дворянам, думая, что они знают французский (или еще какой язык), не зная толком и русского...



Что Вви, я просто, таки, уверен, что STAS152005 владеет французским! Drinks or Beer

Добавлено спустя 56 секунд:

BDV писал(а):

доберемся и до Вашего народа.



А что такое? Да, евреи-дворяне тоже есть. Вернее, только они и есть. 63
BDV
Яков_Лещ писал(а):

А что такое? Да, евреи-дворяне тоже есть. Вернее, только они и есть.


Да я не об этом. Сейчас с Русскими и Славянами разберемся и вообще с арийской рассой, а потом может быть дело и до симитов дойдет. 63
STAS152005
Александр1977 писал(а):

А то Стас позавчера еврей, вчера чуть ли не князь.


Пиз..ол твоя фамилия называется... Ибо я ни когда евреем не был..Кто и что бредил то все вопросы к нему... Такой же как ты пиндабол...
Всякую помойку собирают и фантазируют на ЛОЛе....
Про твое "дворянство" смех один.....Однофамильца нашел в списках..терь пиндишь... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

kindermann
Вот кого тут не стояло так хохлов....Мерзкие людишки эти хохлы....идите своих бл..дей стерегите...
СМВ
BDV писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
А что такое? Да, евреи-дворяне тоже есть. Вернее, только они и есть.

Да я не об этом. Сейчас с Русскими и Славянами разберемся и вообще с арийской рассой, а потом может быть дело и до симитов дойдет


и вообще надо выяснить настоящий ли Яков иудей или только пытается примазаться к богоизбранному народу. вот Стас готов публично предоставить доказательства Good а готов ли Яков публично доказать, что у него сделано обрезание? 63 ЛОЛ готов делегировать функции проверяющего Чапаю supercool
Яков_Лещ
BDV писал(а):

потом может быть дело и до симитов дойдет. 63



Едва ли наши, российские евреи, имеют отношение к семитам. Smile
XADZZOX
Напомнило


Цитата:

Дверь поспешно растворилась, и на пороге ее показался новый посетитель.

— Кто здесь главный? — спросил он, тяжело дыша и рыская блудливыми глазами по комнате.

— Ну, я, — сказал председатель.

— Здоров, председатель, — гаркнул новоприбывший, протягивая лопатообразную ладонь. — Будем знакомы. Сын лейтенанта Шмидта.

— Кто? — спросил глава города, тараща глаза.

— Сын великого, незабвенного героя лейтенанта Шмидта, — повторил пришелец,

— А вот же товарищ сидит — сын товарища Шмидта, Николай Шмидт.

И председатель в полном расстройстве указал на первого посетителя, лицо которого внезапно приобрело сонное выражение.

В жизни двух жуликов наступило щекотливое мгновение. .





63
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

надо выяснить настоящий ли Яков иудей



Не надо это выяснять. nea
STAS152005
BDV писал(а):

Родство с Рюриком подтверждается только тем, что он русский.
Дворянство подтверждается грамотами сомнительной юридической (и фактической) значимости. Таких дворян я, лично, пятерых знаю (тоже с грамотами) у двоих из них исконные вотчины имеются ... на Луне.


Я кажется уже ясно сказал что СВОЕ дерево я тут выкладывать не буду... А потому не собираюсь кому-то и что-то доказывать...Извините есть понятие ЛИЧНОЙ жизни...

И в рамках истории народа история моего рода мало интересна...

По поводу Рюрика:
http://alternathistory.org.ua/proiskhozhdenie-ryurika-i-gedimina-v-svete-poslednikh-geneticheskikh-issledovanii
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Едва ли наши, российские евреи, имеют отношение к семитам.



Ага, забоялся? hehe
Яков_Лещ
BDV писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Едва ли наши, российские евреи, имеют отношение к семитам.



Ага, забоялся? hehe



63

STAS152005 писал(а):

СВОЕ дерево я тут выкладывать не буду... А потому не собираюсь кому-то и что-то доказывать...Извините есть понятие ЛИЧНОЙ жизни...

И в рамках истории народа история моего рода мало интересна...

Александр1977
STAS152005 писал(а):

Про твое "дворянство" смех один.....Однофамильца нашел в списках..терь пиндишь..


Я в отличии от тебя не брежу что я дворянин.Дети боярсикие это служилые люди.Позже ставшие однодворцами. Кто то дворянами, у меня нет.
STAS152005 писал(а):

Пиз..ол твоя фамилия называется...


Ты два раза заслужил эту должность и никак не успокоишься. pst
STAS152005
Александр1977
Собака гавкает ветер носит.....
Пока только ты у нас в пиндаболах бегаешь... 63
dorinspector
а вообще стас как серго к уже стал-только тот грамотами тряс, которые думаю хоть как-то заслужил, а стас -дворянством фиктивным да еще и не своим
kindermann
Александр1977 почему два раза?! Ты его недооцениваешь... Как минимум четыре, и это только то, что вспомнилось навскидку... А если покопаться - у-у-у... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

dorinspector и не только дворянством, ну не обижайте убогого! Еще он РУССКИЙ, а не славянин, да и часть крови Рюрика в его крови есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы