Страница 1 из 1
Z
Конечно видео о дорогах есть и много, но тут водитель с титановыми фаберже с утеплителем на гагачьем меху.

http://www.liveleak.com/view?i=5ce_1382126234
olg2004
а хде видос экскаватором дрова колят?
Z
Дрова не серьезно. А видео где им гребут на барже - не отечественное...
rg-45
olg2004 писал(а):

а хде видос экскаватором дрова колят?


я вот видал как экскаватором мышей на поле давят hehe
Meffex
49 регион. Магаданская область, что ли?
asaw
Не, ну круто, конечно, но нахрена это делать? Неужели у них там настолько суровые условия, что каждый рейс предполагает последующий капремонт техники? nea
Z
Если забор воздуха нормальный - почему капремонт? Хотя белый выхлоп намекает...
asaw
Z писал(а):

Если забор воздуха нормальный - почему капремонт?



Потому что это не подводная лодка, оно не предназначено так плавать: мосты, коробки, генераторы, стартеры, фары, разъемы, прочая электрика - они же всё это не собираются сразу после поездки разбирать сушить? А потом это уже будет капремонт Pardon
Z
Терминология. Я думал как это со снятием колена Smile Хотя подшипникам может стать таки плохо и много чему еще, но, как я понял - это почти обычная езда в некоторых местах.
ms_2007
Bird64
asaw писал(а):

но нахрена это делать? Неужели у них там настолько суровые условия


в условиях вечной мерзлоты и плотности населения 0,5 человека на 1кв.км дороги не нужны и строить их мало того не нужно но и достаточно проблематично и изрядно дорого. пользуются той местностью что есть. ближайший объезд может быть за много км (если он вообще есть), что в условиях отсутствия дорог может занять изрядно много времени. вот и выкозюливаются мужики Pardon
Basil_11
rg-45 писал(а):

olg2004 писал(а):

а хде видос экскаватором дрова колят?


я вот видал как экскаватором мышей на поле давят hehe



А я видел как используя, из техники, только один экскаватор тянут нефтепровод по болотистой почве Razz
З.Ы. Труба, правда, 324 мм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы