Страница 22 из 22
Цифра
Sobaka писал(а):

Покажи мне где можно сейчас купить новую лачетти седан за 400 т.р. Ну или хотя бы за 444 т.р. как у меня была.


Daewoo Gentra ни о чем не говорит? 460 вообще максималка на АКПП 6-ст.
Sobaka
в Питере не продают. обидно то как Smile

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Что то мне не внушает доверия этот автомобиль. Где это чудо клепают? В узбекистоне. ROFL Нахер нахер.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

... так что угорел по любому когда Каско сделал в плюс к процентам, но мозг придумал отговорки.


А КАСКО тут вообще не причем. Можно подумать что на некредитную машину каско делать не надо. Сопрут твое ведро и что ты будешь делать? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

Да и рассчитывать на удорожание машин сейчас не приходится они и так у максимума своей стоимости, а автотаз вообще перешагнул порог покупательной способности своих фанов. hehe


Ну на удешевление как то тоже надежды мало. Smile
СМВ
Sobaka писал(а):

Ну на удешевление как то тоже надежды мало


возможно удешевление в долларовом эквиваленте в случае вполне вероятной девальвации. в рублях цены вряд ли упадут. слишком много их сейчас вбрасывают в экономику. причём вбрасывают явную пустышку.
Killer Speed
Sobaka писал(а):

А КАСКО тут вообще не причем. Можно подумать что на некредитную машину каско делать не надо. Сопрут твое ведро и что ты будешь делать?


пойдет и на следующий день и купит еще одно такое. А ты будешь ждать полгода пока дело закроют и ск деньги перечислит 63

ЗЫ. ведра не угоняют
Sobaka
Killer Speed писал(а):

Sobaka писал(а):

А КАСКО тут вообще не причем. Можно подумать что на некредитную машину каско делать не надо. Сопрут твое ведро и что ты будешь делать?


пойдет и на следующий день и купит еще одно такое. А ты будешь ждать полгода пока дело закроют и ск деньги перечислит 63
ЗЫ. ведра не угоняют


На какие купит то? Что у каждого в заначке по поллимона завалялось, чтоб вот так без напряга? Wink

Ага, не угоняют ведра . Как же. ))))
У меня лачу угнали, тоже не новая была, почти три года ей было. Пришлось мне на десятку на 2,5 года пересесть. У друга сперли акцент, тоже каско не было. Еще у одного спектру прям у дома дернули, но тому повезло, у него была. У знакомого Камри с парковки у карусели, заехал на 15 минут за продуктами и гудбай. Не совсем ведро, но тоже не новая.
Так что никто не застрахован.
Насчет полгода не уверен тоже. Думаю месяца 2-3. Друган не особо долго ждал вроде.
*Kostik*
Sobaka
каско для лохов,ты что не знал?)))))как и кредит
Мr. Black Star
Про отдельную страховку на угон никто не слышал. hehe Она 3-ть от каски стоит. facepalm Ну так если не кредитную угонят, можно кредитную взять, на следующий день не? hehe А если речь про саап за 200 то и х... с ним, обидно конечно так же как и в случае с какцентом, но не более, ну а что чуркам запчасти нужны на их шахидские такси.
*Kostik*
Мr. Black Star писал(а):

Про отдельную страховку на угон никто не слышал. hehe Она 3-ть от каски стоит. facepalm Ну так если не кредитную угонят, можно кредитную взять, на следующий день не? hehe А если речь про саап за 200 то и х... с ним, обидно конечно так же как и в случае с какцентом, но не более, ну а что чуркам запчасти нужны на их шахидские такси.

это все фигня считали и с франшизами,и только тотал или только угон,кроилово на копейках,которое попадаловым обернется.
*Kostik*
LOZZY
логика железная, наверное поэтому у меня полис каско дороже обычного с ДОП.услугами.
Killer Speed
Sobaka писал(а):

У меня лачу угнали, тоже не новая была, почти три года ей было. Пришлось мне на десятку на 2,5 года пересесть. У друга сперли акцент, тоже каско не было. Еще у одного спектру прям у дома дернули, но тому повезло, у него была.


ну и где в этом списке ведра? одни кредитопомойки. Их и угоняют под разбор, вам же после окончания гарантии у дилера дорого детали покупать, вот спрос и рождает предложение.
Sobaka писал(а):

Насчет полгода не уверен тоже. Думаю месяца 2-3.


дело по угону закрывают только через 2 месяца, еще сколько там ск будет бюрократию разводить.
Мr. Black Star писал(а):

А если речь про саап за 200 то и х... с ним, обидно конечно


я б на этого угонщика с удовольствием посмотрел 63 , ибо на саабе во-первых одна из лучших штатных противоугонных систем (как и на вольво), а во-вторых накуя ему сааб? его не продашь и на разборе он нах никому не уперся
viper31
*Kostik* писал(а):

у меня полис каско дороже обычного с ДОП.услугами.


почем?
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

у меня полис каско дороже обычного с ДОП.услугами.


почем?



55р на спортягу

К вопросу о каско, вышел после работы, бампер капот и фара поцарапана вскользь. Буду заявлят, так по прикидкам покраска капота тысяч 8, новая фара 6, бампер 6. Итого 20 тысяч. Полис 36 на РИО
*Kostik*
Ездить в Москве без каско нельзя.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ездить в Москве без каско нельзя.


с твоим опытом может быть hehe скок пыж то бил? 63



1 раз и в тотал. Причем тут мой опыт, когда мне во дворе ударили.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

У этой бедной Рио уже 3 случай. 1 раз упала сосулька, крышу меняли, 2 раз бампер красили, сейчас вот 3й.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

1 раз и в тотал. Причем тут мой опыт, когда мне во дворе ударили.


во дворе в тотал?? не смеши мои тапки 63



Не, пежо я в тотал ушатал на мкаде, тут согласен, виноват,стрелку клал в гололед 63
Suse
Tony999io писал(а):

как бычно все накуй переругались + всем пофиг на форд в кредит hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

*Kostik* писал(а):

Killer Speed
в зодчем есть


забудь ты про это г@$но из отработки

gpn. Зачем нарушать традиции
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы