Страница 2 из 3
политрук
S597SMRUS писал(а):

рюриковича, кого ж еще то.Перекрасим его в радикально черный цвет и назначим Кисой



ну разве что в радикально черный
иначе нипайдеть - у него справка поддельная
FHR
Писающая собачка герба Варты означает что его вассал ссал на других вассалов.
Приведение чтобы холопы боялись. отрубленная рука то что скорее отпубит свои руки чем ими работать будет.
BDV
kindermann писал(а):

Тебе как первому клиенту, сделаю обе по цене одной!!!


Ну вот, хоть в чем-то повезло! Надо брать пока не дорого!
Мне пожалуйста обе справки. Но тока, чтобы это были ТАКИЕ справки, чтоб всем справкам справки! hehe
kindermann
S597SMRUS Drinks or Beer Да я больше читатель, чем писатель... а так я тут практически всегда. Тут просто не выдержал - уж очень фееричен был бред Стаськи!

Добавлено спустя 48 секунд:

BDV не, ну гарантий не даю! Ведь царь не дает гарантии, когда раздает дворянство! Вот и я... hehe
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

уж очень фееричен был бред Стаськи!



А вдруг - не бред?! 63
kindermann
Яков_Лещ ну смотря о чем... Если о солнце, которое вокруг земли вертится, то мне становится страшно (если не бред)... Smile Если о том, что он "на колчаковских фронтах раненый" (с) - то тут мне по барабану, он свое 3,14здобольство раньше демонстрировал. Если о том, что он РУССКИЙ, рюрикович и дворянин - ну так и я тоже грамотки выдаю. Только вот один BDV пока в клиентах, и тот какой-то капризный - гарантии ему понимаешь... pst
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

я тоже грамотки выдаю.



Красивенькие хоть? dns4
kindermann
BDV тебя как по отчеству (имя не спрашиваю - ник есть ROFL )? И это, тебя в графы али в бароны записывать? А то может замахнемся и на князя?!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яша, сейчас вы таки ранили меня в самое сердце!!! Ну как так можно?! На первой же странице эталонный образец, посвященный князю нашему рюриковичу - Стаське!!! pst
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

На первой же странице эталонный образец



Это шутейная грамота, настоящая должна быть с фартуками, циркулями всякими... Smile
kindermann
Какой вы, Яков, недоверчивый!!! Вам печатей мало что ли?! Вы просили красивенькую, она красивенькая, что еще надо?!

ЗЫ: а-а-а-а, понял... недобросовестная конкуренция...
Яков_Лещ
kindermann, у-у-у, печати! Печати и подделать можно. Pardon
kindermann
Яков, давайте говорить откровенно - сколько вы хотите? 20% устроит?
Art_16R
Тут может среди вас потомок Ханских кровей facepalm pst
Яков_Лещ
kindermann писал(а):

Яков, давайте говорить откровенно - сколько вы хотите? 20% устроит?



10% - на синагогу, как обычно, а мне - ничего, потому что я альтруист. Drinks or Beer

Добавлено спустя 28 секунд:

Art_16R писал(а):

Тут может среди вас потомок Ханских кровей facepalm pst



Ханаанских есть. 63
kindermann
Art_16R вы поставили меня в тупик! Дело в том, что я не знаю татарского, и не уверен, что ханы грамоты выдавали (или ханам)...


Яков_Лещ согласен! Только от вас потребуется всемерная поддержка проекта! Согласитесь, с одним клиентом много не заработаешь...
Яков_Лещ
kindermann писал(а):


Яков_Лещ согласен! Только от вас потребуется всемерная поддержка проекта! Согласитесь, с одним клиентом много не заработаешь...



Смотря, какой клиент. Иного богатого дурака можно всю жизнь доить. 63
BDV
kindermann писал(а):

А то может замахнемся и на князя?!


Не меньше! nea
И отчество у меня самое подходящее - Владимирович. Так, что дворянство попрошу от Мономаха. Кроме этого родственники по материнской линии из Владимирской области и Нижнего. Это я на вотчину намекаю Wink .
А вторую справку я согласен за подписью В.И. Ленина принять hehe
kindermann
BDV мдя... за такие запросы надо платить!!! Ну и опять же, тогда и имя скажи, а то BDV Владимирович не смотрится... Обещаю сюда выложить.

ЗЫ: кстати, родственники (а именно генеалогическое дерево) мне не интересны - это отдельные расценки, ибо в моем обещании про это ни слова не было!

ЗЫЫ: и район Москвы, надо ж знать, каким тебя князем объявлять, например: князь BDV Владимирович Бирюлевский
BDV
Дмитрий.

Живу то я в Кунцево, но Московские вотчины мне не нужны. А то получится как у евреев (ни капли нефти) hehe
Яков_Лещ
BDV писал(а):


Живу то я в Кунцево, но Московские вотчины мне не нужны.



Тем более, что их ещё никто и не даст, потому что Кунцево присоединили к Москве году так в 1960-м, а до этого Кунцево было Московской областью. Smile
S597SMRUS
LOZZY писал(а):

ну куле я глава масонской ложи supercool


Ложа шамотных кирпичей 63

Добавлено спустя 55 секунд:

kindermann Drinks or Beer
Дааа, наш "рюрикович" был в ударе 63

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

kindermann писал(а):

эталонный образец, посвященный князю нашему рюриковичу - Стаське!!!


Стасимиру 'Рюриковичу" Шнеерсону 63
BDV
Яков_Лещ писал(а):

Кунцево присоединили к Москве году так в 1960-м


В том - то и дело. Я говорю чтоб не получилось, как у евреев - ни капли нефти и кругом арабы. Раньше - то в Кунцево природа была, свежий воздух. А сейчас ни воздуха, ни природы и мигранты кругом. hehe
Яков_Лещ
BDV писал(а):

у евреев - ни капли нефти и кругом арабы.



Папеле ж Герцль советовал Мадагаскар... Pardon
Runik
Ни черта у меня нет дворянских корней. Я идеальный РАБ!! Но я заипался быть рабом!!!!!!!!!!
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Тут может среди вас потомок Ханских кровей facepalm pst


Чингиз Шаймиевич 63 ХАНуриков ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

kindermann писал(а):

Art_16R вы поставили меня в тупик! Дело в том, что я не знаю татарского, и не уверен, что ханы грамоты выдавали (или ханам)...


Яков_Лещ согласен! Только от вас потребуется всемерная поддержка проекта! Согласитесь, с одним клиентом много не заработаешь...


Ханы выдавали ярлыки 63

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Runik писал(а):

Ни черта у меня нет дворянских корней. Я идеальный РАБ!! Но я заипался быть рабом!!!!!!!!!!


Купи грамотку, для начала какого нитьь барона фон Мюнхгаузена.Генеалогию то никто проверять не будет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы