Страница 2 из 2
Ленок
stranger4
Молодец! Классное возражение написал!!! Некоторые его элементы мне пригодятся :cool:
У меня тоже 24 декабря забрали права за синие габариты Angry Гаец дальтоником оказался Mad В протоколе написал что габариты сине - голубые, а также отказался взять лампочку на экспертизу. Никакие они не синие и даже не голубые! Цвет...бело - жетый, но на отражетеле есть немного голубого, потому что само стекло лампочки голубое. Называются так: Philips BLUE VISION
Судье показывала фотки фар, так она его тоже назвала дальтоником Smile Пока отложила дело...говорит: Пообщайся с адвокатом. Жалко тебя лишать прав.
В понедельник снова к ней, пойду с этим возражением, только кое что изменю Very Happy

Последний раз редактировалось: Ленок (01 Февраля 2006 11:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Ленок
Как я и думала...дело прекращено за отсутствием состава административного правонарушения. Справедливость восторжествовала!!! :cool: Судья была раздавлена Smile
Спросила: Кто это вам писал? Пришлось сказать...что знакомый юрист. Smile Smile
Сегодня заберу права Heart
Makc
Молодцы мужики, кстати хорошо когда юристы знакомые есть. Я вот как-то вообще не пойму, чем обычные синие лампочки, людям навредить могли. Ладно менты, для них это дело денежное, а вот на первой страничке двое или трое чёто уж сильно агрессивно выражаются. Прямо как бычара на красную тряпку кидаются. Ну стоят и стоят, чем мешают то???
Makc
Ленок писал(а):

stranger4

У меня тоже 24 декабря забрали права за синие габариты Angry Гаец дальтоником оказался Mad В протоколе написал что габариты сине - голубые, а также отказался взять лампочку на экспертизу. Никакие они не синие и даже не голубые! Цвет...бело - жетый, но на отражетеле есть немного голубого, потому что само стекло лампочки голубое. Называются так: Philips BLUE VISION


Ленок, так у табя права забрали за синие габариты или за сами лампы ближнего или дальнего света. У меня просто тоже Philips BLUE VISION, так ведь там даже светло-голубым не пахнет... конкретно белый свет.
Ocsic
Makc писал(а):

чем обычные синие лампочки, людям навредить могли. Ладно менты, для них это дело денежное, а вот на первой страничке двое или трое чёто уж сильно агрессивно выражаются. Прямо как бычара на красную тряпку кидаются. Ну стоят и стоят, чем мешают то???


А просто эти люди были в таких ситуациях, когда эти "синие" из темноты выныривали из "ниоткуда" без ближнего и оказывались прямо перед их авто. А почему человек с синими габаритами даже в глубоких сумерках не включает ближний - это, наверное, вопрос психологии: ИМХО получается, что днем его крутых синих габаритов никто не видит, т.к. дневной свет поярче будет, а ночью... опять никто не видит, т.к. ближний горит. Вот и приходится ночью ближний не включать...
А. Рамиль
Мое личное мнение, на дороге должны соблюдаться стандарты ГОСТов
Дорожное движение не новогодний хоровод, а если каждый умник будет выпендриваться, что тогда будет?
Ленок
Makc писал(а):

Ленок писал(а):

stranger4

У меня тоже 24 декабря забрали права за синие габариты Angry Гаец дальтоником оказался Mad В протоколе написал что габариты сине - голубые, а также отказался взять лампочку на экспертизу. Никакие они не синие и даже не голубые! Цвет...бело - жетый, но на отражетеле есть немного голубого, потому что само стекло лампочки голубое. Называются так: Philips BLUE VISION


Ленок, так у табя права забрали за синие габариты или за сами лампы ближнего или дальнего света. У меня просто тоже Philips BLUE VISION, так ведь там даже светло-голубым не пахнет... конкретно белый свет.



За лампочки габаритные, стекло лампочки голубое и голубой на отражателе. Сейчас правда уже выцвели Very Happy
mylena
синих "габаритов" не бывает вот поэтому они крайне опасны: участники движение их как габаритные (стояночные) огни не воспринимают! интерсно как бы автомобилиты воспринимали бы, например зелёные "стопы" или фары, скажем, разного цвета?
все идиотские лампочки надо нещадно запрещать - это вам не китайскмй двухкассетник с цветомузыкой, а средство и без того повышенной опасности! Давайте ещё из него "петрушку" делать!
Например наклейки с изображением сбитых бабушек, я такие уже встречал... Shocked
VR
Ocsic писал(а):

А почему человек с синими габаритами даже в глубоких сумерках не включает ближний - это, наверное, вопрос психологии: ИМХО получается, что днем его крутых синих габаритов никто не видит, т.к. дневной свет поярче будет, а ночью... опять никто не видит, т.к. ближний горит. Вот и приходится ночью ближний не включать...



Согласен. Только вот одного понять не могу: Неужели некоторые индивидумы действительно думают, что синие лампочки - это круто? Они что так дорого стоят, что не каждый может себе их позволить? Ну это ведь просто смешно. Хотя могу предположить, что просто у этих личностей нет денег на что-то действительно крутое, а повые..ываться очень хочется, поэтому и делают из своих машин новогодние елки 8-)
mylena
КРУЧЕ МАЛИНОВЫЕ ЛАМПОЧКИ!!!!!!!!!!!! :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы