Страница 1 из 2
rododendron
Иногда проскакивают на ТВ старые фильмы 50хх-80хх годов, и смотрю их с наслождением. Прекрасную актерскую игру, на талантов постановки и актерскую игру, многие из фильмов были и дорогостоящими.
И смотрю на современные фильмы и "актерскую" игру, этих кривляк-ПТУшников, 3-х рублевые бездарные постановки и творческий высер.
Современное творчество можно только с помоями сравнить и вернуть старые фильмы и актеров
Александдр
rododendron писал(а):

вернуть старые фильмы и актеров


к сожалению, это невозможно...
Kender
Не знаю, не все новые фидльмы окровенная дрянь. Вон Бортко того же взять "Идиот" и "Мастер и Маргарита" ИМХО очень достойные фильмы, ИМХО "ИДИОТ" ничуть не хуже старого, а Вележева по-моему лучше Борисовой сыграла.
Но в целом, хлама всякого гламурного полно. И ведь, что ИМХО перестройка подкосила старых мэтров. . Ну вот что приличного начиная с 90-х снял Рязанов? Разве только "Старые клячи", а остальное ИМХО фигня какая-то...
Peltik
Старость у вас, батенька....

Кинохлам был и в 60-е, а уж особенно в 70-е и 80-е годы. Сейчас его в разы больше, поэтому и бросается в глаза.
rododendron
Peltik писал(а):

Старость у вас, батенька....

Кинохлам был и в 60-е, а уж особенно в 70-е и 80-е годы. Сейчас его в разы больше, поэтому и бросается в глаза.



Да, но там были и шедевры.. а сейчас один высер идет откровенный..жуть
Evgen-24RUS
Kender писал(а):

Не знаю, не все новые фидльмы окровенная дрянь. Вон Бортко того же взять "Идиот" и "Мастер и Маргарита" ИМХО очень достойные фильмы, ИМХО "ИДИОТ" ничуть не хуже старого


может мне показалось, но ИДИОТ как будто очень малобюджетный, что ли фильм. И довольно сложный для восприятия. Что заслуживает внимания- так это бесподобная игра Миронова. Ну это мое мнение
Evgen-24RUS
А старые фильмы реально с наслаждением смотрю
Yoshimitsu
Все закончилось сьемками брата 2.. о качестве фильма ИМХО говорят крылатые фразы произнесенные в фильме.. все я думаю могут вспомнить фразы из фильмов Гайдая и Меньшова..а щас вспомнит кто че?? ну кроме ...Ачуметь(с) hehe
Kender
Yoshimitsu писал(а):

Все закончилось сьемками брата 2.. о качестве фильма ИМХО говорят крылатые фразы произнесенные в фильме.. все я думаю могут вспомнить фразы из фильмов Гайдая и Меньшова..а щас вспомнит кто че?? ну кроме ...Ачуметь(с) hehe


"Не мы такие, жизнь такакя!" (с)
"Ну вы блин, даете" (с) "горячие финские парни" (с) Smile
P@hen
Ото но чо Михалыч (с) hehe

А по сабжу, согласен с автором на все 100%. Шлак сплошной кругом cry
Kuvshin
Бригада, Бумер, Брат-2...Это будешь внукам показывать.
Sol_Jah
И я с огромным удовольствием смотрю старые фильмы, есть в них что-то такое... Недавно показывали Easy Rider, жалко что посреди ночи, не получилось посмотреть, а очень хотелось.
ЗЫ А из более-менее современного можно выделить Ширли-Мырли. Отличный фильм Smile
Anhel
ща любимый фильм идет
из относительно новых hehe
Glukon
я сейчас первый раз посмотрел "гостью из будущего".
камера трясётся, сюжет какой то странный, игра актёров... ну дети что взять.
но Алиса всё затмила своими глазами.
Glukon
кстати решил посмотреть после этого ролика: http://ru.youtube.com/watch?v=O-C1uFdBG0A
Hudoi
Glukon писал(а):

я сейчас первый раз посмотрел "гостью из будущего".
камера трясётся, сюжет какой то странный, игра актёров... ну дети что взять.
но Алиса всё затмила своими глазами.


На Колю Герасимова с Алисой Селезневой не наезжать nea
А то мы тебя бластером-космический пират. Wink
Anhel
а во ща идет...
"это не хород, это какие-то хоры и прихорки hehe
shubin81
[quote="Yoshimitsu"]Все закончилось сьемками брата 2.. о качестве фильма ИМХО говорят крылатые фразы произнесенные в фильме..quote]

ога....

"где они только деньги берут ? тоже покупают наверно..."

"с твоими мозгами каток водить надо..."

"в чем сила брат ?? ....... в деньгах вся сила брат.....деньги правят миром....."
Berkut_Spb
rododendron писал(а):

Иногда проскакивают на ТВ старые фильмы 50хх-80хх годов, и смотрю их с наслождением. Прекрасную актерскую игру, на талантов постановки и актерскую игру, многие из фильмов были и дорогостоящими.
И смотрю на современные фильмы и "актерскую" игру, этих кривляк-ПТУшников, 3-х рублевые бездарные постановки и творческий высер.
Современное творчество можно только с помоями сравнить и вернуть старые фильмы и актеров


Это просто ностальгия бэйби ROFL . Есть и достойные работы: мне напр. нра фильмы с Игорем Петренко "Герой нашего времени", "Водитель для Веры" Из очень новых понра фильм "Розыгрыш"
El Dron
а еще при совке колбаса была вкуснее и марожино Good
rododendron
вот смотрите,
если сделать срез и сказать, что вам понравилось за 15 лет, то выделите 3-5 фильмов, которые просто понравились
Но с точки зрения качества, игры, сценария - и эти фильмигки можно будет выбросить в урну
Kuvshin
Это мне напоминает разговор о том, какая эрекция была в 16 лет.
Zibnow
Ндаа, совсем разучились наши фильмы о войне снимать! facepalm
Сейчас сморю, ради интереса, по первому каналу Премьера. "Сын отца народов". 6-я серия. Этож крындец какойто, все рожи халёные, техника блестящая, солдаты еле шевеляца, на одежде ни пылинки ни у кого, на задних планах везде какая то видно что искуственная обстановка, актёры,- ну видно кароч что играют и игра их наиграна, т.е. никера не вжились в роль. facepalm
Кароч, х.з. почему, но старые фильмы смотрятся в тыщу раз более реалистично.
olg2004
анхель забанен - жесть facepalm
rg-45
olg2004 писал(а):

анхель забанен - жесть


вот так вот.
алкоголизьм прогрессировал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы