Страница 3 из 5
Сергий
SeaRunner писал(а):

ПСЫ. Про тему уже забыли все по-моему...



нет.. все идет в контексте...
Евгений В.
так, кстати: у евдокимова отчество толи давидович, толи абрамович
уточняю
valm
Сергий писал(а):


все именно так, но в Европе никто не собирается признавать позорным факт крепостничества... Не нужно ставить телегу впереди лошади...

Сегодня очень модно защищать права животных... "Зеленые" устраивают нудистские марши с плакатиками "лучше голышом, чем в звериной шкуре!"... Пусть бы они к нам хотя бы в Москву на прошлой неделе приехали и прошлись бы по Тверской ради прикола в таком виде... Аналогия понятна?



Аналогия не понятна. Подробнее плиз. Каким боком нуддисты относятся к крепостному праву?
valm
SeaRunner писал(а):


2 valm

> пойти на выборы сходить, проглосовать - это русскому человеку в ломы делать...

А вы до сих пор верите в то, что ваш голос на этом представлении что-то решает? ;о)
Тогда наверное в Дед Мороза и домвого за половицей тоже верите, нет? ;о)

> они не готовы сделать даже такую малость как сходить в соседнюю школу и опустить там избирательну бумажку в пластиковую коробочку с прорезью

Вы считаете что это что-то изменит??? Ну блажен, кто верует... Меняться что-то начнет приблизительно тогда, когда черную тонировку владельцы самостоятельно с авто снимать начнут. И станет модно обсуждать количество подушек и ремней безопасности, а не максимальную скорость на раздолбаных дорогах. Покамест же наблюдаем обратный процесс... ;о)


В деда мороза я не верю... Я знаю, что он (вернее они) существуют. Верить можно в то, что нельзя увидеть. А деды морозы регулярно появляются на публике каждый новый год. При желании деда мороза, за небольшую сумму, можно даже пригласить на дом, и он устроит представление для детишек :-D
Что же по поводу выборов... Выборы это единственная возможность что-то изменить. И если народ на выборы придет. Большинство... То никакая власть никакими махинациями не сможет изменить выборный расклад. Вот если на выборы будет приходить 20% избирателей - тогда власти с помощью нехитрых комбинаций смогут определить тот расклад, который им будет выгоден. По любому - выборы это единственный законный способ сменить власть. Все остальные способы смены власти лежат за пределами правового поля.
А если кто-то не верит в свои возможности и капитулирует перед любыми трудностями - ну значит этот человек заслуживает своей участи. И нефиг тогда на коррумпированное правительство балоны катить. Если оно трахает народ во все щели, а народ не сопротивляется - так этому народу и надо. Он своей покорностью заслужил свою участь.
GENA
Цитата:

Что же по поводу выборов... Выборы это единственная возможность что-то изменить. И если народ на выборы придет. Большинство... То никакая власть никакими махинациями не сможет изменить выборный расклад. Вот если на выборы будет приходить 20% избирателей - тогда власти с помощью нехитрых комбинаций смогут определить тот расклад, который им будет выгоден. По любому - выборы это единственный законный способ сменить власть. Все остальные способы смены власти лежат за пределами правового поля

.
Да сколько писать то можно! Ты что тупо ходишь на выборы, даже не зная кандидатов.!!! Власть давно продыбала это опасное явление -воля народа. Поэтому они дейтсвуют хитрее, они просто своими толстыми как жириновцев или крепкими как у единоросов задницами перегородили путь других кандидатов к выборам. Мы их просто каждый раз по кругу выбираем. В общем три наперстка и где шарик? - это выборы.
У нас тут мне кандидат в местную думу приглянулся.! И власть гнобил и прозрачный бюджет требовал и т.п. А потом узнаю (не из газет конечно) что у него дача не хилая тысченок на 300. Это на зарплату депутата местного, примерно 1000-1500$. Это надо не одеватся не кушать 200-300 месяцев, что бы такую дачу построить. А остальные депутаты даже и честными не прикидываются. То что бы влезть человеку в эту клоаку-власть, надо много денег мало совести и воткнутся в круговую поруку.
ВЫБОРЫ!!! БРЕД!!! Посмотрим в 2008, кого нам дадут выбрать!
DerDen
Евгений В. писал(а):

так, кстати: у евдокимова отчество толи давидович, толи абрамович
уточняю



ГЫЫЫЫ!!! Smile Smile Smile Ну иначе и быть не могло!!! Smile
Мне главное нравится вставка "кстати" !
К какаой такой кстати? :-D
valm
GENA писал(а):


Да сколько писать то можно! Ты что тупо ходишь на выборы, даже не зная кандидатов.!!! Власть давно продыбала это опасное явление -воля народа. Поэтому они дейтсвуют хитрее, они просто своими толстыми как жириновцев или крепкими как у единоросов задницами перегородили путь других кандидатов к выборам. Мы их просто каждый раз по кругу выбираем. В общем три наперстка и где шарик? - это выборы.
У нас тут мне кандидат в местную думу приглянулся.! И власть гнобил и прозрачный бюджет требовал и т.п. А потом узнаю (не из газет конечно) что у него дача не хилая тысченок на 300. Это на зарплату депутата местного, примерно 1000-1500$. Это надо не одеватся не кушать 200-300 месяцев, что бы такую дачу построить. А остальные депутаты даже и честными не прикидываются. То что бы влезть человеку в эту клоаку-власть, надо много денег мало совести и воткнутся в круговую поруку.
ВЫБОРЫ!!! БРЕД!!! Посмотрим в 2008, кого нам дадут выбрать!



Все политики - мразь и подонки. Честные люди во власти если и появляются, то высот в этой клоаке никогда не достигают. И это не только к нашим политикам относится, но и к американским, европейским и прочим.
Но при этом американские и европейские политики ведут себя прилично и над своим народом не издеваются. Почему? А потому, что как только они станут наглеть - другие подлые и мерзлотные политики скинут тех, что у власти и займу их место у кормила/поила/...ла. Вот это есть демократия. Когда бесчестные и подлые люди у власти вынуждены действовать в интересах избирателей из страха потерять свое место. У нас же - политики (такие же мерзкие и поганые) могут делать все что им заблагорассудится и им за это ничего не будет. Потому, что ты, Гена, решил, что ничего не изменишь и перестал ходить на выборы. А вот если бы ты, я и другие - проголосовали бы пусть не ЗА, а ПРОТИВ тех, кто сейчас "у руля" и выбрали бы хотя бы того парня, который тебе на выборах приглянулся - он, положив свою задницу на депутатское кресло - подумал бы, а может не стоит очень сильно наглеть, поскольку как меня избиратель сейчас выбрал, так на следующих выборах может и прокатить.
Вот даже на украине - был недавно скандал - у президентского сына обнаружился слишком дорогой мобильник... Вроде бы мелочь. В россии мы, например, вообще ничего не знаем о жизни, ну например, дочерей Путина. Вполне возможно, что они такие мобильники какждый месяц меняют. Как только новая модель появляется... Но Ющенко вынужден был публично каятсься и извиняться, потому, что негоже в стране, где половина населения бедствует властям пользоваться золотыми мобилами...
Сергий
valm писал(а):

Сергий писал(а):


все именно так, но в Европе никто не собирается признавать позорным факт крепостничества... Не нужно ставить телегу впереди лошади...

Сегодня очень модно защищать права животных... "Зеленые" устраивают нудистские марши с плакатиками "лучше голышом, чем в звериной шкуре!"... Пусть бы они к нам хотя бы в Москву на прошлой неделе приехали и прошлись бы по Тверской ради прикола в таком виде... Аналогия понятна?



Аналогия не понятна. Подробнее плиз. Каким боком нуддисты относятся к крепостному праву?



Леко выступать в защиту несчастных убиваемых зверушек, проживая на берегах курортной Адриатики... Но такой "зеленый" очень быстро сменит цвет на мертвенно-синий в течение одной только зимней московской недели... Точно так же бессмысленно примерять экономические модели, оптимальные в Европе или в Америке для российской реальности... Крепостное право - это был единственный способ создать и укрепить государство в России... У папуасов Новой Гвинеи вовсе никакого крепостного права не было никогда... - они более прогрессивны, чем Россия?

Афигенный аргумент относительно приоритета "общечеловечности" над экономикой в Америке... Просто слеза прошибает... Альтруисты, млин,.... им даже нескольких сотен миллионов баков не жалко было для распространения ихней общечеловечности например, в Ирак... Ы? Ну, прямо от сердца оторвали, сами недоели, а несчастным иракцам помогли приобщиться....
Hoar
ерунда все это...
Президента выбирали - помню. Губернатора выбирали - помню. Но уже не придется - отменили это дело. А вот тех людей, что сидят в парламентах - не помню в упор, кто и когда их выбирал? Хрен его знает.
valm
Сергий писал(а):


Леко выступать в защиту несчастных убиваемых зверушек, проживая на берегах курортной Адриатики... Но такой "зеленый" очень быстро сменит цвет на мертвенно-синий в течение одной только зимней московской недели... Точно так же бессмысленно примерять экономические модели, оптимальные в Европе или в Америке для российской реальности... Крепостное право - это был единственный способ создать и укрепить государство в России... У папуасов Новой Гвинеи вовсе никакого крепостного права не было никогда... - они более прогрессивны, чем Россия?


Ну вот прямо так уже и единственный. Не верю. Великом новгороде, например, никакого крепостного права до его завоевания москвой не было. Среди казачества его не было, и что казаки с новгородцами - папуасы, чтоли?
Сергий писал(а):


Афигенный аргумент относительно приоритета "общечеловечности" над экономикой в Америке... Просто слеза прошибает... Альтруисты, млин,.... им даже нескольких сотен миллионов баков не жалко было для распространения ихней общечеловечности например, в Ирак... Ы? Ну, прямо от сердца оторвали, сами недоели, а несчастным иракцам помогли приобщиться....


Оооо. Пошли размышления об особом русском пути и неприемлемости для русских общечеловечности.... Тут уж умываю руки... Этого мне не понять. Почему кто-то считает, что русскому человеку нравится рабство ? Непонятно. Я вот, например, тоже русский человек, но рабство мне почему-то не нравится. А свои права я ставлю гораздо выше, чем интересы государства.
Сергий
valm писал(а):

Сергий писал(а):


Леко выступать в защиту несчастных убиваемых зверушек, проживая на берегах курортной Адриатики... Но такой "зеленый" очень быстро сменит цвет на мертвенно-синий в течение одной только зимней московской недели... Точно так же бессмысленно примерять экономические модели, оптимальные в Европе или в Америке для российской реальности... Крепостное право - это был единственный способ создать и укрепить государство в России... У папуасов Новой Гвинеи вовсе никакого крепостного права не было никогда... - они более прогрессивны, чем Россия?


Ну вот прямо так уже и единственный. Не верю. Великом новгороде, например, никакого крепостного права до его завоевания москвой не было. Среди казачества его не было, и что казаки с новгородцами - папуасы, чтоли?
Сергий писал(а):


Афигенный аргумент относительно приоритета "общечеловечности" над экономикой в Америке... Просто слеза прошибает... Альтруисты, млин,.... им даже нескольких сотен миллионов баков не жалко было для распространения ихней общечеловечности например, в Ирак... Ы? Ну, прямо от сердца оторвали, сами недоели, а несчастным иракцам помогли приобщиться....


Оооо. Пошли размышления об особом русском пути и неприемлемости для русских общечеловечности.... Тут уж умываю руки... Этого мне не понять. Почему кто-то считает, что русскому человеку нравится рабство ? Непонятно. Я вот, например, тоже русский человек, но рабство мне почему-то не нравится. А свои права я ставлю гораздо выше, чем интересы государства.



В.Новгород - торговый и ушкуйнический (разбойничий) центр... Для В.Новгорода собственное с/х производство имело вспомогательный характер и поэтому не было необходимости в закреплении крестьян.

Казаки - изначально были беглыми крестьянами. Казачество возникло именно как ответ на закрепление крестьян. "Козак" = "разбойник". Это исторический факт. Казаки жили разбоем, и у них тоже с/х производство носило вспомогательный характер. В дальнейшем, казачество было принято на гос.службу в качестве пограничных войск. За это "федеральная власть" не вмешивалась в их самоуправление и не распространила на них "закрепу"... Казак и так был привязан к месту службы целым рядом факторов...

У России, точно так же как и у Америки, Индии, Китая или Испании есть свой путь, обусловленный объективными условиями... То, что годилось для Германии в 17 веке - не очень подходило для России в 18-м...

"Нравится - не нравится"... слюни какие-то... Мне не нравится, что приходится носить в Москве в январе тяжелые зимние ботинки на толстой подошве. Неудобно в них... А в Марокко круглый год в тапочках гуляють... Вот ведь москвичи недоумки - чего бы им тоже так же не обуваться?... Ну, не дауны ли?
erg
valm писал(а):


...

Все политики - мразь и подонки. Честные люди во власти если и появляются, то высот в этой клоаке никогда не достигают. И это не только к нашим политикам относится, но и к американским, европейским и прочим.
...



Тут нужно замечание. Берутся эти противные политики из нас в вами и считать их всегда "грязью и подонками" не всегда правильно.
Вот, например, можно попробывать рассмотреть тему этой ветки с их точки зрения.

Итак, есть человек. Мы помним, что далеко не все способны заниматься не то что сантехникой, но даже каким нибудь хакерством. Такому человеку одна дорога в управленцы. Вот всю жизнь тянет он лямку и... получает авту с шофером. Все вроде хорошо... а тут какой то люмпен на старой таете Sad . Люмпен этот лямки не тянул, задницы не рвал и жизнью никогда не рисковал. Где же справедливость?

Или еще выборы. Хочет такой человек стать депутатом. Опять задницу рвет, глотки грызет. Наконец, попадает на выборы. Ну писец!
Стадо люмпенов (которые палец о палец не ударили) собирается давать ему оценку. Куй им!

P.S. Представьте, что вы собрались делать ремонт у себя дома. Но, вдруг вышел закон, что вы должны собрать 50% подписей жильцов дома. А дом ваш населен на 95% злыми бабками и алкашами.

А на выборы ходить надо - Вы правы.
valm
Сергий писал(а):


В.Новгород - торговый и ушкуйнический (разбойничий) центр... Для В.Новгорода собственное с/х производство имело вспомогательный характер и поэтому не было необходимости в закреплении крестьян.


Ну да, город разбойничий... Только вот в этом разбойничем городе почти поголовная грамотность "разбойного" населения. И торговля уже в 10м веке так развита, как в московии будет тольке через 800 лет. Не знаю как тебе, а мне лично, такой разбойничий город кажется гораздо более цивилизованным, чем неразбойничья но дикая и темная московия.
Сергий писал(а):


Казаки - изначально были беглыми крестьянами. Казачество возникло именно как ответ на закрепление крестьян. "Козак" = "разбойник". Это исторический факт. Казаки жили разбоем, и у них тоже с/х производство носило вспомогательный характер. В дальнейшем, казачество было принято на гос.службу в качестве пограничных войск. За это "федеральная власть" не вмешивалась в их самоуправление и не распространила на них "закрепу"... Казак и так был привязан к месту службы целым рядом факторов...


Потому они и беглы, что в рабстве находиться не считали для себя возможным. И я лично их очень даже понимаю, поскольку и сам бы из рабстава тоже убежал бы. Хоть на дон, хоть на урал. Казаки - лучшая часть русского народа.
Сергий писал(а):


У России, точно так же как и у Америки, Индии, Китая или Испании есть свой путь, обусловленный объективными условиями... То, что годилось для Германии в 17 веке - не очень подходило для России в 18-м...


Не все то, что немцу смерь - русскому хорошо... Кое что одинаково плохо и для русского и для немца и для "негра преклонных годоы"
Сергий писал(а):


"Нравится - не нравится"... слюни какие-то... Мне не нравится, что приходится носить в Москве в январе тяжелые зимние ботинки на толстой подошве. Неудобно в них... А в Марокко круглый год в тапочках гуляють... Вот ведь москвичи недоумки - чего бы им тоже так же не обуваться?... Ну, не дауны ли?


Слюни - это когда вместо того, чтоб одеться - строить тупые теории про особый русский путь по которому в мороз, чтоб соблюсти национальную самобытность надо обязательно голым ходить.
valm
erg писал(а):

valm писал(а):


...
Все политики - мразь и подонки. Честные люди во власти если и появляются, то высот в этой клоаке никогда не достигают. И это не только к нашим политикам относится, но и к американским, европейским и прочим.
...


... Хочет такой человек стать депутатом. Опять задницу рвет, глотки грызет.


И как ты думаешь, человек, который это делает - нормальный? Если человек так власть любит, что готов за нее рвать попу и грызть глотки - у него точно не все с головой в порядке. Таких людей еще маньяками называют.
erg писал(а):


Наконец, попадает на выборы. Ну писец!
Стадо люмпенов (которые палец о палец не ударили) собирается давать ему оценку. Куй им!


А для чего этот человек избирается-то? Чтоб свои проблемы личные решать? Тогда это ему куй на рыло. А если он имеет желание и возможность на посту руководителя сделать что-то полезное для этих самых люмпенов - пусть он им и объяснит и докажет, что он такое сделать собирается.
Если же даже внятно объяснить свою политику он не может, то нахуа за такого чела голосовать?
erg писал(а):


P.S. Представьте, что вы собрались делать ремонт у себя дома. Но, вдруг вышел закон, что вы должны собрать 50% подписей жильцов дома. А дом ваш населен на 95% злыми бабками и алкашами.
А на выборы ходить надо - Вы правы.


Ну тут два варианта - либо делать все за свои деньги, либо объяснить всем жителям данного дома необходимость ремонта и снять бабло с них. Если же объяснить не удается, то возможно одно из двух - либо тот кто объясняет делает это плохо, либо 95% жителей дома этот ремонт и вравду нафиг не нужен. У них есть более насущные проблемы...
erg
valm писал(а):


...



- О нормальности пусть судят психиатры. Каждому свое.

- Чаще всего, когда человек чего то делает, то он решает, именно, свои проблемы.

- Я имел ввиду ремонт в Ваше квартире. На этот ремонт Вы работали, копили деньги (рвали жопу, грызли глотку... в зависимости от масштаба), но вынуждены спрашивать разрешения у людей, которые ничего не делают, да еще и завидуют Вашей возможности сделать ремонт.
valm
erg писал(а):


....
- Чаще всего, когда человек чего то делает, то он решает, именно, свои проблемы.


Свои проблемы можно решать по-разному. Если для решения проблем некоего частного политика нужно посадить в тюрьму мужика, случайно оказавшегося на пути несущегося с бешенной скоростью локального губернатора - то пошел он нахрен такой политик.
erg писал(а):


- Я имел ввиду ремонт в Ваше квартире. На этот ремонт Вы работали, копили деньги (рвали жопу, грызли глотку... в зависимости от масштаба), но вынуждены спрашивать разрешения у людей, которые ничего не делают, да еще и завидуют Вашей возможности сделать ремонт.


Ремонт в моей частной квартире - мое частное дело, до тех пор пока это дело не затрагивает интересы моих соседей. Если кто-то, к примеру, собирается в процессе ремонта, нарезать себе дополнительной жилплощади за счет общего корридора - то тут уже надо заручиться согласием тех, кто еще этим корридором пользуется.
Так вот, если чел идет на выборы - его "ремонт" затронет интересы ВСЕХ жителей района в котором он выдвигается. Поэтому было бы крайне желательно, если бы в выборе путей и методов "ремонта", ремонтник учитывал бы интересы большинства своих избирателей.
erg
valm писал(а):


...



- можно и по разному. Но умеем только вот так.

- "Было бы крайне желательно", чтобы мне на ногу не наступали. Наступают же сцуки...
valm
erg писал(а):

valm писал(а):


...



- можно и по разному. Но умеем только вот так.

- "Было бы крайне желательно", чтобы мне на ногу не наступали. Наступают же сцуки...


А ты им об этом скажи. Может тогда и наступать перестанут. А то они ходят себе и не знают даже о твоих страданиях. Раз ты молчишь, значит терпишь, значит можно еще поднажать... Вот они и поднажимают. А поймут они, что за такое хождение можно и в репу схлопотать - ходить по ногам перестанут.
GENA
Вот уже начинается потихоньку!
Цитата:

В Ярославской области избит и ограблен президент хоккейного клуба "Локомотив" Юрий Яковлев, передает РБК со ссылкой на областное ГУВД.

Неизвестные избили его и водителя "Локомотива" возле кафе "На Яхроме", расположенного на 121 км автодороги Москва-Холмогоры, затем произвели два выстрела в воздух, сели в принадлежащую президенту автомашину Audi и скрылись с места преступления.


Вольные казаки видать покуржились. :-D Восстановили так сказать справедливость. Некуй при таком хоккее, на такой машине ездить! :-D
erg
valm писал(а):


...
А то они ходят себе и не знают даже о твоих страданиях.
...



Не знают? Тупые наверное. Вот я много знаю о страданиях бомжей, но их проблемы решать не собираюсь (а кто здесь собирается?).

Я с Вами не спорю о необходимости участия в выборах, несмотря на кажущуюся неэффективность.
valm
erg писал(а):

valm писал(а):


...
А то они ходят себе и не знают даже о твоих страданиях.
...


Не знают? Тупые наверное. Вот я много знаю о страданиях бомжей, но их проблемы решать не собираюсь (а кто здесь собирается?).


Им твои проблемы как тебе или мне проблемы бомжей. До тех пор, пока их благосостояние не зависит от твоего о них мнения. Вот Зурабов, например... Самый богатый человек в правительстве. Свое состояние он получил за счет махинаций с деньгами самых бедных и незащищенных граждан. Проще говоря - украл он свои деньги. Но данный министр своего состояния не только не стесняется, но и бравирует им. Потому, что ему похер, что о нем думают граждане. Он гражданам не подотчетен. Ему не похер только то, что о нем думает его начальник - президент. А президенту похер все. Он ни перед кем ни за что и ни чем не отвечает - просто делает то, что кажется ему нужным в данный момент. Даже когда он делает откровенную глупость, никто не смеет сказать ему плохого слова - просто потому, что президент в этой стране - все, а все остальные - ничто.
Вот сказал президент - разобраться с виновником гибели губернатора - и разобрались....
Только вот таким виновником в нашей бесправной стране может стать каждый. Уж не удержусь, процитирую ходорковского (по памяти, не точно).... Меня "брать" пришел генерал, а на вас и сержанта хватит...
erg писал(а):


Я с Вами не спорю о необходимости участия в выборах, несмотря на кажущуюся неэффективность.


Рад, что здесь у нас консенсус нарисовался...
erg
valm писал(а):


...
Рад, что здесь у нас консенсус нарисовался...



А если первое мое сообщение до конца прочесть, станет ясным, что он никуда и не пропадал 8-) .

Единственное, что я хочу сказать - "Им твои проблемы как тебе или мне проблемы бомжей" - потому и осуждать их незачем (еще вопрос, как бы мы сами выглядели на их месте?). Надо "молча" голосовать.
SeaRunner
2 valm

> Выборы это единственная возможность что-то изменить.

Не единственная. Есть еще много других. Особенно в вашем ближайшем окружении... ;о)

> И если народ на выборы придет. Большинство... То никакая власть никакими махинациями не сможет изменить выборный расклад.

А вы историю изучали когда-нибудь? Если да - напомните мне, какая при Сталине была явка на выборы и результаты голосования... ;о)

> Все политики - мразь и подонки.

Оригинально. Обратите пожалуйста внимание, что те люди, которые баллотируются на выборах, ЯВЛЯЮТСЯ политиками. Что же мы видим? Вы нас агитируете ходить и голосовать за мразь и подонков?...

Спасибо, конечно.

Проводя аналогию с недавним прошлым - если лично я расстрелы остановить не могу, то по крайней мере могу сам на курок не нажимать. Вот мой выбор таков. ;о)
valm
SeaRunner писал(а):

2 valm
> Выборы это единственная возможность что-то изменить.
Не единственная. Есть еще много других. Особенно в вашем ближайшем окружении... ;о)


Это что же за окружение у меня такое? Можно подробнее плиз,
SeaRunner писал(а):


> И если народ на выборы придет. Большинство... То никакая власть никакими махинациями не сможет изменить выборный расклад.
А вы историю изучали когда-нибудь? Если да - напомните мне, какая при Сталине была явка на выборы и результаты голосования... ;о)


При сталине выборы? Surprised
Улыбнуло:-D
SeaRunner писал(а):


> Все политики - мразь и подонки.
Оригинально. Обратите пожалуйста внимание, что те люди, которые баллотируются на выборах, ЯВЛЯЮТСЯ политиками. Что же мы видим? Вы нас агитируете ходить и голосовать за мразь и подонков?...
Спасибо, конечно.


Нет уж, увольте... Я не призываю голосовать ЗА КОГО-ТО... Я призываю голосовать ВООБЩЕ. То есть иметь и обозначать свою жизненную и политическую позицию. Не быть бессловестным быдлом. Вот к чему я призываю, если уж расценивать мой пост как призыв к чему-то. А за кого конкретно голосовать - это пусть каждый сам решает.
SeaRunner писал(а):


Проводя аналогию с недавним прошлым - если лично я расстрелы остановить не могу, то по крайней мере могу сам на курок не нажимать. Вот мой выбор таков. ;о)


Почти согласен. Только я полагаю, что надо все-таки хотя бы попытаться сделать так, чтоб расстрелов вообще не было.
Проиграть в бою сильному противнику - не позорно. Позорно сдаться без боя.
svarnoi
Привет всем.Ну вот,судили-судили и засудили чувачка.Будет теперь снег в сибири чистить 8-) .По совокупности,так сказать доказательств. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы