Страница 1 из 3
Art_16R
Из недавнего:

Едем с девушкой на работу - она "что это у тебя сиденье отодвинуто, возил кого-то? "

А я блин отвлекся и ляпнул "что ты гонишь, у неё вчера аудит был".

facepalm
s-t-r-i-k-e-r
63
У тебя скока тёлок-то ваще? facepalm
Она услышала?
Можно было потом заржать типа подловил facepalm facepalm facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (25 Октября 2013 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
ПрапорЪ
Lednik
dorinspector
а если палево с бабами не связано то можно?
ПрапорЪ
dorinspector писал(а):

а если палево с бабами не связано то можно?



а к сем? wwow
V1T
Цитата:

почему в смс-ках лучше не писать имя?
-потому что вдруг не той отправишь


63
lml-83
Art_16R писал(а):

у неё вчера аудит был


это не понял

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

dorinspector писал(а):

а если палево с бабами не связано то можно?


dorinspector писал(а):

а кстати скотоложество у нас запрещено или как? Так же как и гомикам можно?


pst 63
dorinspector
ROFL вот вы ж черти то
V1T
lml-83 писал(а):

Art_16R писал(а):

у неё вчера аудит был


это не понял


другой арт-17p аудировал 63
Art_16R
s-t-r-i-k-e-r
ну все в шутку и перевел Smile
давай не будем конкретизировать

dorinspector писал(а):

а если палево с бабами не связано то можно?


рассказывая - пятница же)

lml-83 писал(а):

это не понял


это в том смысле, что никого не возил на самом-то деле (во всяком случае вчера)
Ken13
dorinspector писал(а):

а если палево с бабами не связано то можно?



Палево с мужиками щас даже модно. Рассказывай hehe
dorinspector
Art_16R писал(а):

рассказывая - пятница же)



это давно было я еще пионером был.

Сижу дома один без родителей, уроки делаю. Ну тут звонок телефона. Я трубку взял -але, але. там -тишина. Ну я по алекал потом послал в зопу
Сижу-опять звонок -я опять але але -там -молчок - ну я опять поалекал -послал на 3 буквы. Сижу далее -через минут 5 опять звонок -и опять молчат. Ну я взбесился -обложил всеми матерными словами какими знал -послал и на 3 буквы и в 5 и гомиками обложил ну и т.п.

Ну и забыл об этом. Вечером приходит с работы мать, потом батя. Батя матери и говорит -а ты знаешь шо наш сын матом поливает как сапожник, хотя пионер, да еще командир звена.

Я так и сел -говорю -батя, как ты узнал? я ж один дома был

Он- а че говорит тут знать . Я звоню домой а на работе со связью что-то -я тебя слышу, а ты меня видимо не слыхал -я ору в трубку але-але, а оттуда на 3 буквы детский голос посылает.

Получил я тогда внушение от бати
Killer Speed
V1T писал(а):

Цитата:

почему в смс-ках лучше не писать имя?
-потому что вдруг не той отправишь


63



и рассылку удобно делать 63
Ken13
dorinspector писал(а):

это давно было я еще пионером был.

Сижу дома один без родителей, уроки делаю. Ну тут звонок телефона. Я трубку взял -але, але. там -тишина. Ну я по алекал потом послал в зопу
Сижу-опять звонок -я опять але але -там -молчок - ну я опять поалекал -послал на 3 буквы. Сижу далее -через минут 5 опять звонок -и опять молчат. Ну я взбесился -обложил всеми матерными словами какими знал -послал и на 3 буквы и в 5 и гомиками обложил ну и т.п.

Ну и забыл об этом. Вечером приходит с работы мать, потом батя. Батя матери и говорит -а ты знаешь шо наш сын матом поливает как сапожник, хотя пионер, да еще командир звена.

Я так и сел -говорю -батя, как ты узнал? я ж один дома был

Он- а че говорит тут знать . Я звоню домой а на работе со связью что-то -я тебя слышу, а ты меня видимо не слыхал -я ору в трубку але-але, а оттуда на 3 буквы детский голос посылает.

Получил я тогда внушение от бати




а теперь рассказывай про настоящее палево. Которое с женщинами не связано
Патрикевна
- Витя! Ты что с фингалом с утра ?
- Жену на ты назвал…
- Как это ? За это морду не бьют !
- Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы сексом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…".

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами
AND517
Я уже писал как то. Поехали с товарищем на свадьбу. Машина после мойки блестит, мы тоже при параде. Останавливаемся у цветочного магазина, покупаем цветы. Выходим, на машине нормальная такая какашка птичья. Неэстетично как то. Товарищ в багажник, тряпки нет, может на мойке выбросили, а может сам выбросил. Если бы рядом был магазин хоть продуктовый, ничего бы и не было. Взяли бы салфеток. Но тут оказался магазин трикотажа. Залетаю (торопимся). Взгляд падает на прилавок с самыми низкими ценами - бабские труселя типа панталон. Прошу труселя, продавщица спрашивает размер. Поскольку цена одинаковая, прошу самый большой. Выхожу, вытираю какашку, тряпку между пассажирской дверью и сиденьем. Это в пятницу было. Естественно про тряпку все забыли. А в понедельник он жену с работы забирал, она каким то женским чутьем поняла что это не просто тряпка, достала, развернула. Дальше понятно, думаю facepalm
Шилов
у меня вот че было, бухали с коллегами (бабы, мужики) у меня дома, ну дело к ночи, начинают все расходится, я за своей собираюсь съездить, остается парочка, ну коллега меня и спрашивает можно пока ты ездишь, я ее быстренько вздую, я грю: на ключи, на работе вернешь.
Возвращаюсь со своей, выпили еще, она открывает мусорку чтоб что-то выкинуть, а там презики. hehe
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

Я уже писал как то. Поехали с товарищем на свадьбу. Машина после мойки блестит, мы тоже при параде. Останавливаемся у цветочного магазина, покупаем цветы. Выходим, на машине нормальная такая какашка птичья. Неэстетично как то. Товарищ в багажник, тряпки нет, может на мойке выбросили, а может сам выбросил. Если бы рядом был магазин хоть продуктовый, ничего бы и не было. Взяли бы салфеток. Но тут оказался магазин трикотажа. Залетаю (торопимся). Взгляд падает на прилавок с самыми низкими ценами - бабские труселя типа панталон. Прошу труселя, продавщица спрашивает размер. Поскольку цена одинаковая, прошу самый большой. Выхожу, вытираю какашку, тряпку между пассажирской дверью и сиденьем. Это в пятницу было. Естественно про тряпку все забыли. А в понедельник он жену с работы забирал, она каким то женским чутьем поняла что это не просто тряпка, достала, развернула. Дальше понятно, думаю facepalm


Панталоны с птичьими какашками facepalm Интересно что представила жена ("муж изменяет с бабой-засранкой, которая гадит как курица?" ) hehe facepalm
MIK1982
в аське сообщение для подруги отправил жене в итоге попал на два подарка, один подруге и другой жене (((
[Fred]
dorinspector писал(а):

-я ору в трубку але-але, а оттуда на 3 буквы детский голос посылает.

внушение тебе было сделать необходимо, но в душе он наверное был за тебя рад ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

MIK1982 легко отделался
citro
MIK1982
Где палево, не спалился же в итоге Smile
S597SMRUS
Art_16R писал(а):

Самое глупое палево


Ковбой Джо...

Добавлено спустя 53 секунды:

Alexxx753 писал(а):

dorinspector писал(а):
а если палево с бабами не связано то можно?


а к сем?


не с айсманом , случаем? hehe facepalm
Люрр
MIK1982 писал(а):

в аське сообщение для подруги отправил жене в итоге попал на два подарка, один подруге и другой жене (((



а потом ты проснулся и вспомнил, что сегодня понедельник ... а вечером еще тебе нужно за гамашами для жОны заехать 63
DAI
Гы-гы, а у специально обученных людей, палива в личной жизни практически не бывает(за исключением случаев, когда жена тоже специально обучена) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы