Страница 7 из 7
Люрр
а если пацан глухой был? supercool Шоковое состояние... Не понимает че от него хотят?
hakim11
Люрр писал(а):

а если пацан глухой был? supercool Шоковое состояние... Не понимает че от него хотят?



ПОФИГУ
kindermann
Люрр а если бы он без ножек был?! Аа-а-а-а-а-а!!! Копы инвалида убили!!!!! facepalm pst
S597SMRUS
kindermann писал(а):

если бы ментам было разрешено применять оружие сразу на поражение при угрозе жизни


У нас как бе разрешено, но не стреляют Pardon
Яркий пример -Матвеевский рынок и проломленный череп полицейского Pardon
BlackCat писал(а):

Оденься в чадру, обвяжись муляжами тротиловых шашек и пройдись по городу с криками "Ичкерия дас есть" или что там чурки орут


Что из описанного тобой сделал убитый пацан? Не надо передергивать Wink
kindermann писал(а):

По его кондициям легко можно предположить, что подросток, следовательно


S597SMRUS писал(а):

Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден


Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Что из описанного тобой сделал убитый пацан? Не надо передергивать



facepalm

Бунша, либо ты абсолютно глуп, что не можешь сделать простых логических выводов из информации, либо просто троллишь

За день до этого 14 летний подросток убил учителя математики


Цитата:

В США произошло второе за неделю убийство учителя школьником. Убита 24-летняя учитель математики одной из школ города Дэнверс (штат Массачусетс) Коллин Ритцер.
По подозрению в убийстве задержан 14-летний подросток. Как ожидается, ему вскоре будут предъявлены обвинения, передает ИТАР-ТАСС.



Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/10/23/1191670.html

Что должны были подумать полицаи увидев пацана с АКМ?
S597SMRUS
Серго К.
Глуп ты как раз.Ну давай, твой внучок выйдет на улицу с муляжом АК74 и его хлопнут полицаи, посмотрим как ты завоешь Pardon
Но это применительно к раше.А так....у пиндосов свои законы, хлопнули ну и х. с ним, одним пиндосом меньше.
Но чисто с человеческой позиции ихние копы мудаки.Ты тоже, коль их поддерживаешь. Pardon
А законы...законы пишут люди, которые имеют свойство ошибаться.Почему то в нашем законе применение против несовершеннолетних выделено особо Pardon
И эта.....твое мнение мне безразлично абсолютно, я не считаю тебя умным человеком Pardon
Сорри, но я имею на это полное право Wink 63

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

ЗЫ.ЗЫ. много проще отменить в пиндостане право свобрдного владения оружием, чтобы оно не попадало в сучайные руки.Но....ведь это подорвет устои пиндосов 63
Они ж бабосы на этом делают Wink и немалые
hakim11
небуй подростку с муляжами оружия шароепиться
BPSNSK
hakim11 писал(а):

небуй подростку с муляжами оружия шароепиться


+1

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

я вот щас с муляжом взрывчатки с поражающими элементами или снаряда в автобус сяду. А чё нельзя-то? Чё все вдруг испугаются?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Сорри, но я имею на это полное право



Нет у тебя никаких прав, Бунша, ибо ты не умеешь мыслить логически pst

S597SMRUS писал(а):

Ну давай, твой внучок выйдет на улицу с муляжом АК74 и его хлопнут полицаи, посмотрим как ты завоешь



Давай это будет твой внучок hehe

И именно ты ему подаришь ММГ АК-47 Wink

Ты вроде в караулы ходил, напомни-ка мне Устав караульной службы, что должен делать часовой, если нарушитель поста не реагирует на его команды? supercool

Вперед, Бунша, в СА учили хорошо, должен помнить pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Сорри, но я имею на это полное право



Нет у тебя никаких прав, Бунша, ибо ты не умеешь мыслить логически pst

S597SMRUS писал(а):

Ну давай, твой внучок выйдет на улицу с муляжом АК74 и его хлопнут полицаи, посмотрим как ты завоешь



Давай это будет твой внучок hehe

И именно ты ему подаришь ММГ АК-47 Wink

Ты вроде в караулы ходил, напомни-ка мне Устав караульной службы, что должен делать часовой, если нарушитель поста не реагирует на его команды? supercool

Вперед, Бунша, в СА учили хорошо, должен помнить pst


Слышь "лопата" а че ты сразу со своего внучка на моего внучка то стрелки перевел? Своего то жальчее?
Ссышь, что его завалят копы, но орешь что они на это имеют полное право.Вот в этом вся твоя натура гнилая lol1
Подпездыш плутинский. Я давно понял твою натуру гнилую, что тебе насрать на окружающих тебя людей, главное чтоб твоя жопа была в тепле.Вот твое кредо по жизни.Уродливое, надо сказать, кредо Pardon
Насчет Устава...что тебе наминать? Твой устав был такой-бери больше, кидай дальше, пока летит отдыхай 63 .У тебя ж оружием была лопата совковая, так что я тебе могу напомнить?У нас с тобой были РАЗНЫЕ Уставы 63
Я знаю , что должен делать часовой , помню хорошо.Но ты не экзаменатор,чтоб я пере тобой ответ держал.Ты рылом не вышел,стройбатчик 63
Намекну тольо тебе, то часовой-лицо неприкосновенное Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Слышь "лопата" а че ты сразу на моего внучка то стрелки перевел?



Не рой яму другому - помяни мои слова, за твоё хамство по отношению к другим, господь тебя непременно накажет supercool

S597SMRUS писал(а):

Насчет Устава...я знаю , что должен делать часовой , помню хорошо.Но ты не экзаменатор,чтоб я пере тобой ответ держал.Ты рылом не вышел,стройбатчик
Намекну тольо тебе, то часовой-лицо неприкосновенное



Ничего, ничего... Я сержантом служил, не таких ушастых строил и знания Устава проверял pst

Помнишь стало быть

Цитата:

191. Всех лиц, приближающихся к посту или к запретной границе, кроме начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, сопровождаемых ими, часовой останавливает окриком «Стой, назад» или «Стой, обойти вправо (влево)».
При невыполнении приближающимся к посту или к запретной границе этого требования часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой, стрелять буду» и немедленно вызывает начальника караула или разводящего. Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к запретной границе, часовой досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх. При невыполнении нарушителем и этого требования и попытке его проникнуть на пост (пересечь запретную границу) или обращении в бегство после такой попытки часовой применяет по нему оружие.



Т.е. в спину стрелять тоже можно 63 [/quote]
Evgen-24RUS
с одной стороны поддерживаю американских коллег, на себя чето не могу примерить честно сказать, х.з. как бы я поступал в данной ситуации... Я лично ствол на человека пару раз направлял всего за всю службу. Когда чурка в стойку боевую встал, биться собрался, и когда пистолем стекло на Волге бил, (и не разбил facepalm ), чтобы оттуда гопота повылазила вся.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Слышь "лопата" а че ты сразу на моего внучка то стрелки перевел?



Не рой яму другому - помяни мои слова, за твоё хамство по отношению к другим, господь тебя непременно накажет supercool

S597SMRUS писал(а):

Насчет Устава...я знаю , что должен делать часовой , помню хорошо.Но ты не экзаменатор,чтоб я пере тобой ответ держал.Ты рылом не вышел,стройбатчик
Намекну тольо тебе, то часовой-лицо неприкосновенное



Ничего, ничего... Я сержантом служил, не таких ушастых строил и знания Устава проверял pst

Помнишь стало быть

Цитата:

191. Всех лиц, приближающихся к посту или к запретной границе, кроме начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, сопровождаемых ими, часовой останавливает окриком «Стой, назад» или «Стой, обойти вправо (влево)».
При невыполнении приближающимся к посту или к запретной границе этого требования часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой, стрелять буду» и немедленно вызывает начальника караула или разводящего. Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к запретной границе, часовой досылает патрон в патронник и производит предупредительный выстрел вверх. При невыполнении нарушителем и этого требования и попытке его проникнуть на пост (пересечь запретную границу) или обращении в бегство после такой попытки часовой применяет по нему оружие.



Т.е. в спину стрелять тоже можно 63

[/quote]
Я никому никогда не рыл могил и не собираюсь этого делать никогда.Не применяй ко мне свои принципы Wink
Я тоже сержант запаса.
Нашел таки текст Устава караульной службы на просторах интернета 63 Молодец, купи себе чупа чупс 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

То что ты его нашел , а не знаешь это 100пудово, слишком дословно процитировал Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

То что ты его нашел , а не знаешь это 100пудово, слишком дословно процитировал



Для того, чтобы найти, надо знать ЧТО искать, поэтому можно понять, что раз я знал ЧТО искать, то я это знал и раньше. Но с логикой ты не дружен, как и с головой с целом.

S597SMRUS писал(а):

Я никому никогда не рыл могил и не собираюсь этого делать никогда.



Не зарекайся. То, как ты себя ведешь и хамишь другим, будет непременно наказано.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Для того, чтобы найти, надо знать ЧТО искать


Ну да, ну да pst
Только вот ты сцитировать то сцитировал, но упустил один ооочень важный моментик Pardon
Прежде идет команда-вопрос "Стой , кто идет? " и если часовой не услышит кое какого ответа Wink , тогда он командует-"Стой, стрелять буду!" и т.д. Wink
Это я тебе так, на память обрисовал действия часового.30 лет уж прошло с моего последнего караула, но кое чего я еще помню Wink pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (26 Октября 2013 09:18), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Для того, чтобы найти, надо знать ЧТО искать


Ну да, ну да pst
Только вот ты сцитировал даже с ошибкой Pardon
Прежде идет команда-вопрос "Стой , кто идет? " и если часовой не услышит кое какого ответа Wink , тогда он командует-"Стой, стрелять буду!" и т.д. Wink
Это я тебе так, на память обрисовал действия часового.30 лет уж прощло , но кое чего помню Wink pst



Вот именно, кое-что и как-нибудь 63
Ты подзабыл, что это уже вторая часть Марлезонского балета следующая статья pst
Выходит ты не только с логикой не дружишь, но и поиском пользоваться не умеешь pst

Цитата:

192. В условиях плохой видимости, когда с расстояния, указанного в табеле постам, нельзя рассмотреть приближающихся к посту или к запретной границе, часовой останавливает их окриком «Стой, кто идет?». Если ответа не последовало, часовой предупреждает: «Стой, стрелять буду» — и задерживает нарушителя. О задержанном нарушителе часовой сообщает в караульное помещение, следит за его поведением и, не ослабляя внимания, продолжает охранять порученный ему пост.
Если нарушитель продолжает приближаться к посту или к запретной границе, часовой производит предупредительный выстрел вверх. При невыполнении нарушителем и этого требования и попытке его проникнуть на пост (пересечь запретную границу) или обращении в бегство после такой попытки часовой применяет по нему оружие.
Когда на окрик часового последует ответ: «Идет начальник караула (помощник начальника караула, разводящий)», часовой приказывает: «Начальник караула (помощник начальника караула, разводящий), ко мне, остальные — на месте»; если необходимо, часовой требует, чтобы приближающийся к нему осветил свое лицо. Убедившись, что назвавшийся действительно является начальником караула (помощником начальника караула, разводящим), часовой допускает к себе всех прибывших лиц.
Если же назвавшийся начальником караула (помощником начальника караула, разводящим) окажется неизвестным или находящиеся с ним лица не выполнят требования часового оставаться на месте, часовой предупреждает нарушителей окриком «Стой, стрелять буду». При невыполнении нарушителями этого требования часовой применяет по ним оружие.

S597SMRUS
Серго К. писал(а):

но и поиском пользоваться не умееш


Дурилко картонное.Я это по памяти тебе писал, а ты с помощью гугля-яндекса.Почувствуй разницу Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

но и поиском пользоваться не умееш


Дурилко картонное.Я это по памяти тебе писал, а ты с помощью гугля-яндекса.Почувствуй разницу Wink



Даже я по памяти помню, что окрик "Стой, кто идет?" применяется только в условиях плохой видимости 63

Видать в стройбате муштруют лучше чем там, где ты служил.
S597SMRUS
Расследованием убийства подростка с игрушечным автоматом в США займется ФБР
Цитата:

Инцидент произошел в минувший вторник, когда Энди Луис Лопес возвращался из школы с игрушечным автоматом в руках. В 500 метрах от дома его заметили помощники шерифа, проезжавшие на патрульной машине. Развернувшись и включив сирену, офицеры последовали за ним.

Далее события развивались стремительно: стражи порядка выскочили из машины, спрятавшись за дверями автомобиля, они приказали Энди положить оружие на землю. По их же заверениям, приказ прозвучал несколько раз. После полицейским показалось, что мальчик намеревается поднять автомат. В этот момент раздались выстрелы, подросток погиб на месте.

Результаты вскрытия показали, что Энди Лопес Крус получил семь ранений, два из которых оказались смертельными.


Т.е. автомат пацаном был положен на землю по их требованию Wink
Копчики явно палку перегнули Wink
Приятной им отсидки.Надеюсь будут петушками Good pst
Люрр
7 пуль !!! От дебилы...
OLEG_074
S597SMRUS
все еще дрочишь и теплое к мягкому притягиваешь? facepalm 63
S597SMRUS
OLEG_074
Дрочишь тут ты и еще несколько персонажей. Pardon
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Т.е. автомат пацаном был положен на землю по их требованию



У тебя совсем крыша съехала pst

Он начал к ним разворачиваться с автоматом в руках supercool

Если бы он бросил "игрушку" и поднял руки, трагедии не было бы...

Кстати, тебе тоже крайне рекомендую не прыгать на направленное на тебя оружие Wink

Целее будешь supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы