Страница 1 из 2
ВСМ
Пока ещё не банят за выбор смартфонов замучу тему. Надоело в сумке таскать смарт (Нокия Е 52) и планшет (Айконбит 3G Дуо-сим). По телефону звоню мало, а планшетом пользуюсь относительно часто. Вот задумал приобрести Самсунг. Либо Мега 5,8, двухсимочник, либо Мега 6,3, односимочник. Две симки вроде поинтереснее, т.к. у меня телефоны свой и корпоративный. Но у Меги 6,3 экран лучше, да и вообще параметры покруче. Есть ещё Хуавей 6,1. Вот, народ, вопрос возник. Есть у кого? Сильно лопата напрягает? Отзывы на маркете и на розетке читал, если чо.
Косолапый
ВСМ
Косолапый писал(а):

Цитата:

Хачу лопату!


http://www.youtube.com/watch?v=2d9q4r54fco


Ёпта, как-то грустно чо-та!
дмитрийй
Samsung SM-T3110 Galaxy Tab 3 8.0
Заипись! Good
Серый110
По случаю приобрёл дешёвенький 3G планшет 7' с двумя симками. Мне по нему звонить неудобно. Для звонков всёравно нужен обычный телефон.
Vlad B
Ну посмотри ниже темы, твой выбор Lenovo A820 за 5-ку.
ВСМ
Vlad B писал(а):

Ну посмотри ниже темы, твой выбор Lenovo A820 за 5-ку.


Маловата диагональ.
jorik
у товарища 5,7" великоват малко, но ему нравицца, мне 4,5 нормально, хотя и 5 нормально было бы.
Vlad B
ВСМ
Серый110 писал(а):

По случаю приобрёл дешёвенький 3G планшет 7' с двумя симками. Мне по нему звонить неудобно. Для звонков всёравно нужен обычный телефон.


Ну дык у меня Айконбит тоже 2-х симочный, 7 дюймов. Конечно звонить неудобно, об этом и тема. Планшет ещё и весит 300 с гаком грамм, а Самсунг с 6,3 дисплеем всего 190 г.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Vlad B писал(а):

4.5" мало?


Конечно. От 5 самый раз. Ноут 2-й, в принципе неплох, только дорогой сука.
Vlad B
Все эти гигантские дисплеи в тонком корпусе - рулетка до первого падения или посадки жопой.
ВСМ
дмитрийй писал(а):

Samsung SM-T3110 Galaxy Tab 3 8.0
Заипись! Good


Так эт планшет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Vlad B писал(а):

Все эти гигантские дисплеи в тонком корпусе - рулетка до первого падения или посадки жопой.


Это да. Но я все девайсы в сумке ношу. Да и телефон у меня за всё время только один раз и падал. Даже помню какой и где. Smile
barabuler
jorik
Vlad B писал(а):

4.5" мало?


нормально, во всяком случае клавиатурой можно пользоваться не укладывая набок, но и 5 было бы нормально. Кстате, книжки читать удобно gpn
ВСМ

Это планшет. Их есть у меня. Речь о смарте с большой диагональю.

Добавлено спустя 53 секунды:

jorik писал(а):

Vlad B писал(а):

4.5" мало?


нормально, во всяком случае клавиатурой можно пользоваться не укладывая набок, но и 5 было бы нормально. Кстате, книжки читать удобно gpn


Признаюсь, я ещё кино в обед люблю смотреть на работе. Так что 4,5 всё же маловат.
Art_16R
Посмотри в бардачке тииды. В столь шикарном авто в базе идут два золотых верту Drinks or Beer
jorik
вот товарищ и купил 5,7, что бы фильмы смотреть hehe Мне фильмов дома хватает посмотреть.
ВСМ
Art_16R писал(а):

Посмотри в бардачке тииды. В столь шикарном авто в базе идут два золотых верту Drinks or Beer


Верту мне не нравится. Понтов много, а дисплей маленький. Хотя кожа и титан... Всё-таки нет, друзей у меня в таких кругах мало, да чо уж там, один всего. Другие просто не оценят.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

jorik писал(а):

вот товарищ и купил 5,7, что бы фильмы смотреть hehe Мне фильмов дома хватает посмотреть.


Да мне тоже. Просто сидишь в перерыв на работе, жуёшь обед из дома и смотришь кинишку. Вот думаю, может мне и планшета для этих целей хватит? С другой стороны два девайса с собой таскать неудобно. Ладно б ещё телефоном часто пользовался, а то так, от случая к случаю.
barabuler


Добавлено спустя 43 секунды:

вот правда цена кусается за то 6 дюймов
Art_16R
ВСМ
Я тебе говорю - там новую модель с большим экраном кладут:

barabuler
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/777795/

Добавлено спустя 39 секунд:

Art_16R
это че за тел ?
ВСМ
barabuler писал(а):

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/777795/

Добавлено спустя 39 секунд:

Art_16R
это че за тел ?


Я эту модель знаю (см. 1-й пост). Смущает, что не "флагман" и симка одна.

Добавлено спустя 22 секунды:

Art_16R писал(а):

ВСМ
Я тебе говорю - там новую модель с большим экраном кладут:


Скока диагональ?
Art_16R
ВСМ
3,5, куда больше то?


barabuler
Верту
ВСМ
Art_16R писал(а):

ВСМ
3,5, куда больше то?


barabuler
Верту


ЁПТА! Ты меня разочаровываешь! И это Верту? Я клал. facepalm
mr1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы