Страница 1 из 2
kulmuk
http://www.itar-tass.com/c12/926889.html

Закон, в частности, предусматривает, что возмещение вреда, включая моральный, причиненного в результате теракта, осуществляется "за счет лица, его совершившего, а также за счет средств близких родственников, лиц, состоящих с ним в родстве /свойстве/, и иных лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги ему в силу сложившихся личных отношений". При этом оговаривается, что такое возможно в случае наличия "достаточных оснований полагать, что деньги, ценности и иное имущество получены ими в результате террористической деятельности и /или/ являются доходом от такого имущества". Одновременно создается механизм проверки, проводимой ФСБ, законности происхождения имущества у родственников террористов.
Ahmet99
я бы в буй слал органы, какого хрена мне платить за террориста? Пускай ищут пособников и наставников.
А по уму родственникам надо компенсации выписывать, у них теперь пары рук нет.
А всё туда же: отобрать... поделить... Математики хреновы!


Может быть это страна не досмотрела что чел в террористы записался.
Пускай с себя начинает lol1
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

я бы в буй слал органы, какого хрена мне платить за террориста? Пускай ищут пособников и наставников.
А по уму родственникам надо компенсации выписывать, у них теперь пары рук нет.
А всё туда же: отобрать... поделить... Математики хреновы!


Может быть это страна не досмотрела что чел в террористы записался.
Пускай с себя начинает lol1


Ахмет - это ник или имя? pst
leon1180
Надо с целых территорий деньги брать, за вредность их уроженцев... Good
Косолапый
leon1180 писал(а):

Надо с целых территорий деньги брать, за вредность их уроженцев... Good


дело в том, что на тех территориях нет денег, точнее они есть, но их даем сами же...какой смысл отнимать свои же деньги? pst
Валдемар
Ahmet99
чё так засуетился то, боишься за спизженное имущество или корни нехорошие? facepalm
Люрр
я предлагаю пендосов разбомбить в хлам разом. Чтобы до пепла все... Оттуда все беды.
BPSNSK
власть всеми способами открещивается.

Вот если бы за каждую жертву вешали по депутату, то и всё наладилось бы.
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Может быть это страна не досмотрела что чел в террористы записался.


Пожалуй в этом есть доля истины. Я так вижу эту ситуевину. Человек не имеет работы, семью кормить надо, тут "организация" предлагает заработать на маленькой услуге , например перевезти сумку из А в Б. Был бы у человека достаточный уровень дохода , вряд ли он согласился на сомнительные заработки.

Однако посмотрим с другой стороны, если этот человек будет знать, что возможно так произойдет, что его перевозка сумки есть не что иное, как возможное участие в терракте. И при этом , когда пройдет расследование и выяснится его участие, то это заработанное будет отнято, вот он и подумает. Если честно, я бы пошел дальше, семью террориста ( всех близких родичей) высылал бы к ккуям в жопы России, лишая собственности. а кулле терроризм это необъявленная война. А на войне , как на войне - знал на что шел Pardon
rezident
XADZZOX писал(а):

Однако посмотрим с другой стороны, если этот человек будет знать, что возможно так произойдет, что его перевозка сумки есть не что иное, как возможное участие в терракте.


Не возможное а очень вероятное . Точнее вероятнее всего она у него и взорвется от радиодетонатора когда тот в толпе будет
брат шумы
даже сталин,который был далеко не гуманистом сказал,что "сын за отца не отвечает". а всем террористам глубоко побуй на своих родных
Косолапый
брат шумы писал(а):

а всем террористам глубоко побуй на своих родных


почему? Да и террорист - не всегда смертник.
XADZZOX
rezident писал(а):

Не возможное а очень вероятное . Точнее вероятнее всего она у него и взорвется от радиодетонатора когда тот в толпе будет


Именно эту мысль я недавно и высказывал, упирая на то, что осознанных шахидов пару тройкувсего, А " сработают " они в громком терракте, Чтобы поеказать якобы силу воли и прочее этих людей. А наши епаные власти вместо того, чтобы развенчивать этот миф, о якобы большом количестве людей, готовых пожертвовать собой, еще и делают рекламу.
Вот я бы без всяких сомнений после случившегося в Волгограде пустил информацию, что эта девка была взорвана организаторами, которые ее наипали. Но наши тупорылые органы наоборот из нее делают героиню, ну долпойопы , чего возьмешь.
DAI
Хорошая упрощенка...
А я думал, что по общему правилу, с наследников, если те, вступили в права наследования.
Косолапый
XADZZOX писал(а):

rezident писал(а):

Не возможное а очень вероятное . Точнее вероятнее всего она у него и взорвется от радиодетонатора когда тот в толпе будет


Именно эту мысль я недавно и высказывал, упирая на то, что осознанных шахидов пару тройкувсего, А " сработают " они в громком терракте, Чтобы поеказать якобы силу воли и прочее этих людей. А наши епаные власти вместо того, чтобы развенчивать этот миф, о якобы большом количестве людей, готовых пожертвовать собой, еще и делают рекламу.
Вот я бы без всяких сомнений после случившегося в Волгограде пустил информацию, что эта девка была взорвана организаторами, которые ее наипали. Но наши тупорылые органы наоборот из нее делают героиню, ну долпойопы , чего возьмешь.


Т.е. ты считаешь что в новостях слишком много правды и надо добавить туда вранья еще?
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что в новостях слишком много правды и надо добавить туда вранья еще?


Я считаю, что девка та думала, что она просто перевозит взрывчатку, но организаторы акта ее использовали без ее согласия. А наши власти нацепили ей ореол героини. Вот и кто из нас пистит я или власть?
Иными словами, в голову к ней теперь не залезешь и не узнаешь осознанно она шла на это или нет. Однако власти уверенно заявляют об осознанности , делая из нее предмет для подражания дебилам, но таки сомневающимся supercool
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что в новостях слишком много правды и надо добавить туда вранья еще?


Я считаю, что девка та думала, что она просто перевозит взрывчатку, но организаторы акта ее использовали без ее согласия. А наши власти нацепили ей ореол героини. Вот и кто из нас пистит я или власть?
Иными словами, в голову к ней теперь не залезешь и не узнаешь осознанно она шла на это или нет. Однако власти уверенно заявляют об осознанности , делая из нее предмет для подражания дебилам, но таки сомневающимся supercool


На основании чего ты так думаешь?
AMAROCK
Косолапый писал(а):

XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что в новостях слишком много правды и надо добавить туда вранья еще?


Я считаю, что девка та думала, что она просто перевозит взрывчатку, но организаторы акта ее использовали без ее согласия. А наши власти нацепили ей ореол героини. Вот и кто из нас пистит я или власть?
Иными словами, в голову к ней теперь не залезешь и не узнаешь осознанно она шла на это или нет. Однако власти уверенно заявляют об осознанности , делая из нее предмет для подражания дебилам, но таки сомневающимся supercool


На основании чего ты так думаешь?


Я тоже так думаю... supercool
AND517
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ты считаешь что в новостях слишком много правды и надо добавить туда вранья еще?


Я считаю, что девка та думала, что она просто перевозит взрывчатку, но организаторы акта ее использовали без ее согласия. А наши власти нацепили ей ореол героини. Вот и кто из нас пистит я или власть?
Иными словами, в голову к ней теперь не залезешь и не узнаешь осознанно она шла на это или нет. Однако власти уверенно заявляют об осознанности , делая из нее предмет для подражания дебилам, но таки сомневающимся supercool

а девка настолько тупая, что не увидела детонатор и провода? Да и зачем везти такое небольшое количество на себе, в ту же приору можно так спрятать, что никто не найдет.
AMAROCK
AND517 писал(а):

а девка настолько тупая


Вот тут ты прав... supercool
AND517
AMAROCK писал(а):

AND517 писал(а):

а девка настолько тупая


Вот тут ты прав... supercool

ладно была бы неграмотная деревенская, так в москве же училась, телевизор видела. supercool
AMAROCK
AND517 писал(а):

AMAROCK писал(а):

AND517 писал(а):

а девка настолько тупая


Вот тут ты прав... supercool

ладно была бы неграмотная деревенская, так в москве же училась, телевизор видела. supercool


Их учить - только портить... supercool
Я видел делегацию высокого уровня, из соседней страны бывшего СССР.
Дорогой костюм, аксессуары, вседела - и кроссовки. Как не заржал - до сих пор не понимаю.
Косолапый
AMAROCK т.е. ты считаешь, что она не знала что везет и при этом кучу времени разгуливала по разным, довольно пустынным, местам, а где-то сзади ходил чувак с детонатором? facepalm
На норд-осте бабы тоже не знали, что у них поясах? Думали конфеты? pst
AMAROCK
Косолапый писал(а):

На норд-осте бабы тоже не знали, что у них поясах? Думали конфеты?


Им сказали, что все обосрутся и дадут им что они попросят. Они не шли на смерть. Они шли убивать слабых, для достижения своей цели.
Косолапый писал(а):

ты считаешь, что она не знала что везет и при этом кучу времени разгуливала по разным, довольно пустынным, местам, а где-то сзади ходил чувак с детонатором?


Можно сделать звонок из другой страны... Pardon

Последний раз редактировалось: AMAROCK (26 Октября 2013 13:43), всего редактировалось 1 раз
kulmuk
брат шумы писал(а):

даже сталин,который был далеко не гуманистом сказал,что "сын за отца не отвечает". а всем террористам глубоко побуй на своих родных


Он много чего говорил.А как же "член семьи врага народа"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы