Страница 1 из 6
Vlad B
В госдуме биты решили приравнять к булаве, т.е. к ударно-дробительному оружию, т.е. за использование биты можно будет автоматически сесть только показав её. supercool
rg-45
да пробовали в 90е pst
спортцмэны шибко протиф 63
Шульц
Vlad B писал(а):

В госдуме биты решили приравнять к булаве, т.е. к ударно-дробительному оружию, т.е. за использование биты можно будет автоматически сесть только показав её. supercool



Остаётся нетронутым традиционное оружие пролетариата: булыжник и молоток.
( у колхозника - серп и топор)
Яков_Лещ
Монтировки запретят, небось, тоже. 63

Добавлено спустя 41 секунду:

Re: Биты запретят

Шульц писал(а):


( у колхозника - серп и топор)



О! У меня, как раз, топор!! rlzz
rg-45
Шульц
а ты не ёрничай.
чем анестезию бить будеш?
по старинке киянкой? Smile
Tony999io
реально рулит
дубина из березы
и в руке лежит
и на вопрос что за куйня
ответ на дачу для шашлыка везу
Люрр
Tony999io писал(а):

дубина из березы



или ЧРУ-1
Виктор-Вишня
у меня под сидухой газовый ключ есть -с позапрошлой работы прихватил...-он здоровый такой...-и типа инструмент,и череп расколошматит на раз Good
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

и череп расколошматит на раз



УК
Dangerous
у меня коса есть 7ка gpn
Hans11
Клал на биты у меня саперная лопатка
DAI
Керня все ваши домашние заготовки! Травмат с 8 патронами в обойме и одним в патроннике, остановит практически любого.
Зы. Если не поможет, то последний патрон в обойме - боевой! Для себя hehe
Яков_Лещ
Сейчас я расскажу вам за трофматические штурмовые магазины! 63
алекс спб
тяжко коллекторам будет pst придется с лопатами ходить
Ahmet99
нафиг они нужны ваще, эти дубинки?
Там же куча оружия и так: отвёртки, шило, нож, молоток, топор, трубки разные... надо тогда по списку запрещать, чтобы 2 раза одну работу не делать
Wingen
Vlad B писал(а):

В госдуме биты решили приравнять к булаве, т.е. к ударно-дробительному оружию, т.е. за использование биты можно будет автоматически сесть только показав её. _________________


ну и фиг с ней. Дубовую дубину кинул в багажник если так нужно. ну а что:упор для капота есличо
Bom-rus
Пофиг на биты - вульгарщина, клюшки для гольфа вот выбор приличного человека 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Ahmet99 писал(а):

надо тогда по списку запрещать,


кулаки пишем?
Ahmet99
Adaptechnic™
LOZZY писал(а):

а у мну есть плавники и ласты еси чё


удобней склеивать? 63 lol1
[Fred]
давате объективно.
чем хороша бита? помимо того что она катит под спорт, ей реально можно воспользоваться. я имею в виду что монтировкой адекватный чел ударит только если смертельная опасность. на монтировку табу ибо можно нанести увечия или убить. битой в силу большей площади и меньшей массы нанести такие повреждения на много сложней и пользоваться ей удобней. поэтому альтернативы ей не вижу.
х123ас
[Fred]
да вози ты черенок от лопаты, ничем не хуже будет. Да и вообще фигня это всё, имхо. Пока ты там битой будешь махать, опытный чел тебя срубит. А не опытный и так не страшен.
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

опытный чел тебя срубит


Яков_Лещ писал(а):

О! У меня, как раз, топор!!


Яшка - опытный? lol1
[Fred]
х123ас сам ты чушь. опытный-жопотный. как опну битой уже +100 очков мне. да и с битой против больше чем одного можно выступить.
и на лбу не написано кто как машется.
а самое гланое - она имеет психологический останавливающий момент.

Последний раз редактировалось: [Fred] (26 Октября 2013 18:11), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Adaptechnic писал(а):

Яшка - опытный?


нуачё. Все наверное видео видели, как чел понтанулся битой, а против него другой с топором.

ИМХО если такой прям боевик, то вылезай и бей руками, а если бита нужна для поддержки, то и нечего лезть в бутылку. Биту отберут, и засунут в одно место.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

[Fred] писал(а):

х123ас сам ты чушь. опытный-жопотный. как опну битой уже +100 очков мне. да и с битой против больше чем одного можно выступить.
и на лбу не написано кто как машется.


Пока ты будешь замахиваться, тебе у#бут в голову, и будешь ты валяться вместе с своей битой. Или же дадут тебе махнуть битой, и у#бут осле того как ты промахнёшься. Если хочется тешить себя иллюзией защищённости, когда у тебя бита есть - то дело хозяйское конечно.
[Fred]
х123ас писал(а):

нуачё. Все наверное видео видели, как чел понтанулся битой, а против него другой с топором.

если на тя с топорм вышли, то бита скажи ни к чему? это вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы