Страница 2 из 6
Serega iz Novomoskovska
Пруток арматуры никогда не запретят. gpn
х123ас
[Fred] писал(а):

а самое гланое - она имеет психологический останавливающий момент.


тот кого простое наличие биты остановить может, остановится и от простого "ты чё мля васю лысого знаешь ща он приедет порвёт тебя" hehe

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

[Fred] писал(а):

если на тя с топорм вышли, то бита скажи ни к чему? это вопрос.


Честно - я бы не чувствовал себя уверенно с битой.
[Fred]
х123ас писал(а):

[Fred] писал(а):

а самое гланое - она имеет психологический останавливающий момент.


тот кого простое наличие биты остановить может, остановится и от простого "ты чё мля васю лысого знаешь ща он приедет порвёт тебя" hehe

да перестань. если люди кидаются др на др на дороге они уже в неадеквате, верно? и никакие лысые васи аргессора не оставнсят, ибо он действует на эмоциях. а дубина в руках как аргумет зашита в подсознании любого зверя или человека.
х123ас писал(а):

[Fred] писал(а):

если на тя с топорм вышли, то бита скажи ни к чему? это вопрос.


Честно - я бы не чувствовал себя уверенно с битой.

я не спрашивал про уверенность. ещё раз, если на тебя вышли с топором или битой или заведомо более сильный соперник. ты бы предпочёл оказаться с битой или без?
Mihalych78
Шульц писал(а):

Vlad B писал(а):

В госдуме биты решили приравнять к булаве, т.е. к ударно-дробительному оружию, т.е. за использование биты можно будет автоматически сесть только показав её. supercool



Остаётся нетронутым традиционное оружие пролетариата: булыжник и молоток.
( у колхозника - серп и топор)



на Руси завсегда с таким ходили
http://molotok.ru/topor-fiskars-x7-finlyandiya-i3654218635.html
Tony999io
[Fred] писал(а):

давате объективно.
чем хороша бита? помимо того что она катит под спорт, ей реально можно воспользоваться. я имею в виду что монтировкой адекватный чел ударит только если смертельная опасность. на монтировку табу ибо можно нанести увечия или убить. битой в силу большей площади и меньшей массы нанести такие повреждения на много сложней и пользоваться ей удобней. поэтому альтернативы ей не вижу.


скорее останавливающий фактор
да и приложить ей можно никуево
я битой не дрался
а вот штакетиной чтоб отбится от местной гопоты приходилось.
ипашит тока в путь.
но тут надо сразу без промедления.
poliman
Bom-rus писал(а):

Пофиг на биты - вульгарщина, клюшки для гольфа вот выбор приличного человека


культурненько pst
XADZZOX
В общем тут как то одно время решил заняться изготовлением всяких деревянных сувениров. Необходимость связана с тем что у нас как бы туризм дал четкое направление как первый бизнес в районе. Ну для наработки ассортимента, пользующегося спросом, начал сам на пробуь делать всякую лабуду, как то булавы , биты и тд. Но биты делал укороченные , то есть пригодные именно для драки. Скажу так, что на этом можно делать бизнес. Я отдавал реализаторам и изделия уходили очень быстро.
Виктор-Вишня
XADZZOX писал(а):

Но биты делал укороченные , то есть пригодные именно для драки. Скажу так, что на этом можно делать бизнес. Я отдавал реализаторам и изделия уходили очень быстро.


нам в молодости батя друга моего всем тоже делал такие -деревянные...-но это не то..
она ж металлическая когда настоящая...там и удар получше получается
Bom-rus
Как то одного моего знакомого ппсники уперли руками в капот и отобрали 2 биты и газовый 63
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

она ж металлическая когда настоящая...там и удар получше получается
_________________


Не обязательно именно металлическая. Есть и деревянные. Классическая бита как раз и была всегда деревянной.
Валдемар
Tony999io писал(а):

дубина из березы
и в руке лежит
и на вопрос что за *****
ответ на дачу для шашлыка везу


А на даче напряженка с дровами не смотря на то что лес рядом facepalm
брат шумы
монтажка-монтировка стоит 150-200 рублей .тоже запретят?
Bom-rus
Валдемар писал(а):

А на даче напряженка с дровами не смотря на то что лес рядом


Лес - зеленое золото,, пилить на дрова низяяя
Бомбовоз
После недавнего просмотра Самый пьяный округ в мире - вдруг захотелось кастет.

Раньше в пионерлагере делали из свинца АКБ плавили в консервной банке свинец и заливали в формочку из глины.

Сейчас я бы взял вентиль барашек для кранбукса с отверстиями для пальцев - можно приложить не хуже кастета а запалят так я купил в магазе вентиля перекрыть на даче Pardon
OldFeld
Шульц писал(а):

Vlad B писал(а):

В госдуме биты решили приравнять к булаве, т.е. к ударно-дробительному оружию, т.е. за использование биты можно будет автоматически сесть только показав её. supercool



Остаётся нетронутым традиционное оружие пролетариата: булыжник и молоток.
( у колхозника - серп и топор)


а чтобы ВСЕМ хватило, вот -

pst

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Hans11 писал(а):

Клал на биты у меня саперная лопатка



коротковата, у меня тоже за сидушкой лежит, но сменю на штыковую, подрезал черенок уже покороче, ибо дверь не закрывалась facepalm
Meffex
У бейсбола в этой стране нет будущего supercool
Vlad B писал(а):

В госдуме биты решили приравнять к булаве, т.е. к ударно-дробительному оружию,


А фомку в багажнике машине - забыли приравнять, что ль? facepalm

Нынешняя ГосДура - жжёт!!! gpn
Они - чемпионы по выпуску дибильных законов! rlzz

Последний раз редактировалось: KarapuZ (26 Октября 2013 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)
rg-45
Meffex писал(а):

У бейсбола в этой стране нет будущего


Drinks or Beer Good
х123ас
[Fred] писал(а):

ещё раз, если на тебя вышли с топором или битой или заведомо более сильный соперник. ты бы предпочёл оказаться с битой или без?


С битой, только потому, что выкинуть её всегда можно, пусть будет. И скорей всего я и швырнул бы её в противника, чтоб пока он замешкается резко сблизится , на дистанцию где топор уже не решает, а вот головой можно нос сломать - с детства любил так делать gpn
Бомбовоз писал(а):

После недавнего просмотра Самый пьяный округ в мире - вдруг захотелось кастет.

Раньше в пионерлагере делали из свинца АКБ плавили в консервной банке свинец и заливали в формочку из глины.

Сейчас я бы взял вентиль барашек для кранбукса с отверстиями для пальцев - можно приложить не хуже кастета а запалят так я купил в магазе вентиля перекрыть на даче


А у нас с малолетства было принято из барашков от крана кастеты делать, отливать геморно, свинец этот ищи... А у деда на барахолке купил этот барашек за муку реально Good До сих пор где то валяется. Страшная вещь... Я где то после 20 лет перестал таскать всякие такие девайсы, ну накуй... А так была у меня дубинка резиновая ,нунчаки (с которыми толком обращаться не умел никогда, хоть и пытался, даже самоучитель соответствующий купил facepalm ), ну и кастет этот...
В Америке мистер Кольт уравнял все права ее жителей... А что нам мешает? Владимир Владимирович, с его несусветной армией МВД?
брат шумы
х123ас писал(а):

нунчаки (с которыми толком обращаться не умел никогда, хоть и пытался, даже самоучитель соответствующий купил facepalm )


надо было фильмы с брюс ли смотреть Wink
х123ас
брат шумы писал(а):

надо было фирмы с брюс ли смотреть


из-за тех самых фильмов я и сделал их себе hehe
Bom-rus
х123ас писал(а):

нунчаки (с которыми толком обращаться не умел никогда, хоть и пытался,


У меня дома люстра была склеена из тысячи маленьких осколков Smile
SeaRunner
х123ас писал(а):

ИМХО если такой прям боевик, то вылезай и бей руками, а если бита нужна для поддержки, то и нечего лезть в бутылку. Биту отберут, и засунут в одно место.


+100500

supercool

Щас, правда, интернет-рембы нам расскажут, как надо правильно палкой махать и все такое. supercool
XADZZOX
х123ас писал(а):

а вот головой можно нос сломать - с детства любил так делать


Good
Причем, если даже и нос не сломаешь, то после удара головой противник однозначно лежит.
х123ас
Дай угадаю, у тя рост небольшой?! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы