Страница 2 из 2
Basil_11 писал(а):

Как бе вся страна уже лет 20 ждет когда по всем федеральным каналам Лебединое озеро показывать будут. Купили вас, вмкадышей, макдаками да кока-колой



Ну, ты, типа, за - стабильность! Я так понял?

Тогда вопрос снят с повестки дня... Wink
rg-45
LOZZY писал(а):

надо заставить население тратить бапки , а не класть под матрац


у тебя получилось на новую тележку потратить?или скопить? Smile
KarapuZ писал(а):

Мой телепон


мне срать на твой телепон.нехрен светить номер где нипопадя.
а если несогласный так откажись от него. Pardon
Basil_11
KarapuZ писал(а):

Basil_11 писал(а):

Как бе вся страна уже лет 20 ждет когда по всем федеральным каналам Лебединое озеро показывать будут. Купили вас, вмкадышей, макдаками да кока-колой



Ну, ты, типа, за - стабильность! Я так понял?

Тогда вопрос снят с повестки дня... Wink



Не за эту. Если вы считаете что кто-то к вам поедет из замкадья Вову, Диму и оленевода (последний нам вообще до буя) "митинговать", то вы сильно заблуждаетесь - далеко. Вся надежда на вас. А пока вы там будете лодку стабильности раскачивать, вся страна будет смотреть Лебединое озеро ppc

Последний раз редактировалось: Basil_11 (26 Октября 2013 23:17), всего редактировалось 1 раз
rg-45 писал(а):

мне срать на твой телепон.нехрен светить номер где нипопадя.

а если несогласный так откажись от него.


Да, я верю тебе в твоих испраждениях на мой телепон, нет проблем...
Просто кредитов доверчивый пипл страны набрал столько, что уже банки подумывают о реструктиризации долгов в общемировом масштабе...
rg-45
KarapuZ писал(а):

кредитов доверчивый пипл страны набрал столько, что


ну не первую страну будут пытатся обанкротить.
собственно проходили.
твой ярый антагонизм не помошник.
rg-45 писал(а):

твой ярый антагонизм не помошник.


+ля! Какой нахантогонизм? Толька факты! ВВПу - просрал страну, единственный вариант - закручивать гайки с помощью МВД и ФСБ, чтобы пипл не высовывался....Wink
rg-45
KarapuZ писал(а):

Какой нахантогонизм?


заходиш в свой профиль.
читаеш послания в курилке Smile
KarapuZ писал(а):

Толька факты!


только крики Pardon
а факты без криков лучше. Smile
rg-45 писал(а):

заходиш в свой профиль.

читаеш послания в курилке



Хочешь сказать, типа, ипло заткни, не позорь имя Великого Владимира Владимировича? Wink
rg-45
KarapuZ писал(а):

Хочешь сказать, типа, ипло заткни,


хочу сказать,
прочтения твоих постов вызывают сомнения в адекватности их автора.
может мне такие попадаются,я не всю курилку читаю,но любое политическое высказывание под ником KarapuZ это негодование и призыв к замене на нипонятно что известно кого.ну или про мера. Pardon
анастезиолог из Оренбурга тоньше оаботает.тот пару раз в неделю даёт нам понять что все мы умрём.
Шульц спасибо. hehe
rg-45 писал(а):

но любое политическое высказывание под ником KarapuZ это негодование и призыв к замене на нипонятно что известно кого.ну или про мера.



Давай, дружище, констатировать факты!

1) Москва - это отдельная сытная страна со своим КОаП РФ в составе РФ. Факт или не?
2) Вся страна - в жопе, а командовал ею Владимир Владимирович (Медведев - это клоун на определенное время) на протяжении 13лет. Или нашим президентом был Пушкин А.С?
3) ГосДура. Тадепуты принимают в Законы всякую хню, типа, запретить курить или не продавать водку позже 23ч вечера, но не видят бревно в своем глазу - восстание в Бирюлево-Западное. Это восстание подавили несметными войсками МВД в защиту толерантного СевКаза и лично Героя СССР Толбоева, являющимся, членом совета директоров овощебазы (дагестанская диаспора)...
4) На СевКазе, в Чечне президентом назначен 35-летний мальчик Кадыров, которого не слушается совет старейшин тейпов Чечни - а старейшина на СевКазе - уважаемый чел. Как они могут слушаться мальчика, 35 лет от роду? Это тебе Владимир Владимирович внушил? Поэтому и прут оттуда террористы, восхваляя аллаха....
5) А, вообще, кто такой Владимир Владимирович? Историю копни (КГБ СССР), если Яндекс позволяет....

Последний раз редактировалось: KarapuZ (27 Октября 2013 02:54), всего редактировалось 5 раз(а)
rg-45
KarapuZ писал(а):

Давай, дружище,


вот на этом и закончим Drinks or Beer пока.
я по пунктам согласен.
я не знаю как это распутать.
я не знаю как завтра ......страна выживет,наверно.
мне надоела стрельба на площадях.
стреляют и умирают одни,правят потом другие.
rg-45 писал(а):

вот на этом и закончим пока.


Все верно - психология страуса - ипло в землю и не вякать.... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

rg-45 писал(а):

мне надоела стрельба на площадях.


Последний раз на площадях стреляли в 1993-м.. Копни историю, если Яндекс позволяет, дружище....
Basil_11
инженер Гарин писал(а):

сегодня видел в магазине местного производителя - стали писать в ценнике уже цену за одно яйцо.
7 руб/шт facepalm

раньше было 45 руб/ 1 десяток lol1



А сорт то какой? Сегодня покупал высший в контейнере - 74 р, отборные - 65 но в пакетике, хотя они в начале недели стоили 64. Smile
S597SMRUS
rg-45
Тебя Серго К укусил на даче? Wink hehe
Meffex
инженер Гарин писал(а):

яйца подорожали


... и ваще пропали из продажи
Бермадей Кукуевич
Ну незнаю прям... у кого что там подорожало, у нас как 250 руб. за кило было, так и осталося.
Sergol
Кстати в советское время яйца стоили 1р 30 коп которые получше и 1.10 которые похуже. По любому это куда больше, чем сейчас 70 рублей. Так что будем ждать приведения соотношений, так сказать, в порядок.
svarnoi
LOZZY, ты какие то цены указываешь распродажные чтоль или давишься с пенсами в 5-чке за С0 по 47 рублей.Там где ты закупаешься не знаю, по 48 рублей -С1 категория из самых дешевых марок.С0 уже идет от 58-60- ти за десяток естественно.Как раз вот в субботу брал в Окее. Я специально в субботу для тебя сфотографирую прилавок, идет.
Basil_11
svarnoi писал(а):

LOZZY, ты какие то цены указываешь распродажные чтоль или давишься с пенсами в 5-чке за С0 по 47 рублей.Там где ты закупаешься не знаю, по 48 рублей -С1 категория из самых дешевых марок.С0 уже идет от 58-60- ти за десяток естественно.Как раз вот в субботу брал в Окее. Я специально в субботу для тебя сфотографирую прилавок, идет.



Еще жалуются, что жизнь в машкве дорогая facepalm
мехокро
1.75$ за 12 штук Razz
S597SMRUS
Sergol писал(а):

Кстати в советское время яйца стоили 1р 30 коп которые получше и 1.10 которые похуже. По любому это куда больше, чем сейчас 70 рублей. Так что будем ждать приведения соотношений, так сказать, в порядок.


Еще бы рубль сделать по 68 копеек за зеленый, и з/п по 120 рупий Wink
Basil_11
Это хде? в америкосии что ли?
мехокро
Basil_11 писал(а):

Это хде? в америкосии что ли?


Ага, они там по 12 штук продают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы