Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
Какого-то местного жителя на дороге остановили люди, переодетые в форму полицейских. Местный житель не робкого десятка - послал в моск остановителю приличный заряд свинца. Смелый гражданин!
З.Ы. я есичо буду просто брызгать бензином и держать наготове зиппу. А может и не буду... Всмысле наготове держать.. Жечь-так-жечь, кстати, статья за поджигание куда мягче, чем за разжигание... Такта...
Бермадей Кукуевич
Ты об этом?

Цитата:

Подозреваемого в убийстве инспектора ДПС задержали под Новосибирском
Около 1.30 местного времени (22.30 мск субботы) в рабочем поселке Кочки экипаж ДПС остановил автомобиль, их которого предположительно из охотничьего ружья выстрелили в полицейских.



facepalm

...если - да, тогда я поясню.
В думе давно предложили сдавать всё охотничье оружие в бесчисленном количестве хранящееся у граждан на хранение в специально для этого оборудованные помещения в местных полицейских участках. Типа - начался охотничий сезон - купил лицензию на неделю - пошел взял на этот срок своё ружьё.... небуй его дома хранить, им спится неспокойно...

Боятся власти что это оружие рано или поздно помешает им наслаждаться жизнью.... facepalm

Им нужен инцидент и желательно не один.... ждем ещё сообщений....

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Октября 2013 08:59), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод Таки жежь я не понял ващего рукалитсо!? Ви таки несогласныежежь!? Чистейщая 282 статья!!! Явная нетерпимость граждонина к представителям социально0политической группы под названием "шакалы". Я вижю сдесь именно это...
Ahmet99
Зyбиловод писал(а):

предположительно из охотничьего ружья выстрелили в полицейских.


может быть и несчастный случай. Перевозили ружьё не по правилам, зяряженое. И в самый неподходящий момент оно сработало по инспектору
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

В думе давно предложили сдавать всё охотничье оружие в бесчисленном количестве хранящееся у граждан на хранение в специально для этого оборудованные помещения в местных полицейских участках. Типа - начался охотничий сезон - купил лицензию на неделю - пошел взял на этот срок своё ружьё.... небуй его дома хранить, им спится неспокойно...

Боятся власти что это оружие рано или поздно помешает им наслаждаться жизнью....


хахахахаха, а бутылки с бензином тоже надо будет сдавать в полицейский участок? Типо как в кино: "Прощу выдать мне литр самогону во временное пользование и бутылку с разжигательной смесью для разжигания понимаешь во временное пользование..."
Бермадей Кукуевич писал(а):

хахахахаха, а бутылки с бензином тоже надо будет сдавать в полицейский участок?


если они увидят в этом потенциальную угрозу своей безнаказанности, то да.
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

безнаказанности


ты имел ввиду безопасности?
Бермадей Кукуевич
да hehe
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод
Не, нуачо, вполне-себе неплохо звучит "Служба собственной безнаказанности МВД РФ"
Dangerous
Зyбиловод писал(а):

Цитата:
Подозреваемого в убийстве инспектора ДПС задержали под Новосибирском
Около 1.30 местного времени (22.30 мск субботы) в рабочем поселке Кочки экипаж ДПС
остановил автомобиль, их которого



Ибо нек уй в 1.30 ночи тормозить граждан вне
стационарного поста gpn
ГМП
Dangerous писал(а):

Ибо нек уй в 1.30 ночи тормозить граждан вне
стационарного поста


А если менеджер в погонах не выполнил план продаж полосатых палочек? supercool
anykey
гибон решил подзаработать в неурочное время hehe вообще конечно вот так шмалять в изувергов самоставленника не стоит
Dangerous
ГМП писал(а):

полнил план продаж полосатых



Значит хреновый был план supercool
Basil_11
Что-то я не понимаю. Тормознули гиббоны машину, один пошел документы проверять, ему пилюлю снотворного в лоб засандалили. Почему второй не стал приследовать, может это второй Брейвик и выкосит еще полсотни человек, а повез напарника в больницу?
http://www.aif.ru/society/law/1009312

Интересно, гайца наградят за смелость и хладнокровие?
anykey писал(а):

вообще конечно вот так шмалять в изувергов самоставленника не стоит


Да, но, в данном случае мы не знаем (и никогда не узнаем) предыстории
Basil_11
Зyбиловод писал(а):

anykey писал(а):

вообще конечно вот так шмалять в изувергов самоставленника не стоит


Да, но, в данном случае мы не знаем (и никогда не узнаем) предыстории


Ну почему же, официальная пропаганда сделает свое дело.
Вот например объединим две новости:
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/27/n_3283105.shtml
http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/10/27/n_3283089.shtml
Во время распития алкогольных напитков в компании четырех бомжей (одна из них женщина) на почве ревности подозреваемый убивает трех бомжей. Далее, чтобы замести следы он убивает и женщину, после чего отправляется домой. По пути его останавливает бдительный экипаж ДПС. Ну а дальше мы все знаем.
Бутылка из под шампанского помогает подозреваемому сделать "чистосердечное признание".
Зло наказано добро победило. Ура rlzz
Basil_11
ну если только так Pardon
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич писал(а):

Какого-то местного жителя на дороге остановили люди, переодетые в форму полицейских. Местный житель не робкого десятка - послал в моск остановителю приличный заряд свинца. Смелый гражданин!



Цитата:

...около 1.30 по местному времени в поселке Кочки экипаж ДПС в составе старших лейтенантов 25-летнего Артема Харина и 26-летнего Павла Иващенко попытался остановить "Жигули" преступника, но водитель проигнорировал требование и, не притормозив, скрылся.

Гаишники бросились в погоню. В какой-то момент отечественная легковушка остановилась, но, когда инспекторы направились в ее сторону, прогремел выстрел.

- Выстрел, предположительно, был произведен из охотничьего ружья, - сообщили Life News в пресс-центре МВД. - В результате сотрудник ДПС Артем Харин получил огнестрельное ранение в голову и впоследствии был доставлен напарником в районную больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

http://lifenews.ru/#!news/121850



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Basil_11 писал(а):

Что-то я не понимаю. Тормознули гиббоны машину, один пошел документы проверять, ему пилюлю снотворного в лоб засандалили. Почему второй не стал приследовать



Потому что в ДЧ сообщил о нападении на сотрудника и егойном ранении, после чего оказал первую помощь и дожидался медиков, либо сам доставлял в медицинское учреждение. Pardon
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):


Basil_11 писал(а):

Что-то я не понимаю. Тормознули гиббоны машину, один пошел документы проверять, ему пилюлю снотворного в лоб засандалили. Почему второй не стал приследовать



Потому что в ДЧ сообщил о нападении на сотрудника и егойном ранении, после чего оказал первую помощь и дожидался медиков, либо сам доставлял в медицинское учреждение. Pardon



Это я понял и так, вопрос в другом: а если это рассейский Брейвик который может еще так же вальнуть десяток человек пока раненого в голову доставляют в больницу. Все таки в ГАИ ГИБДД абы кого не берут да и вооружены они неплохо.

З.Ы. В кяно то вон как: если напарника ранят, то другой по рации сообщит в ДЧ что офицер ранен (сразу вертолеты-самолеты, кареты скорой помощи летят). А напарник продолжает преследовать и мстить жестоко.
Яков_Лещ
Basil_11 писал(а):

вопрос в другом: а если это рассейский Брейвик который может еще так же вальнуть десяток человек пока раненого в голову доставляют в больницу.



На то и дежурный в ДЧ ОВД сидит, чтобы руководить силами и средствами. Информацию принял - действуй. Не единственный же экипаж ДПС (ППС, ОВО) обстреляли-то. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Basil_11 писал(а):

Все таки в ГАИ ГИБДД абы кого не берут да и вооружены они неплохо.



Вооружены, ага, да. Глазами завидущими и руками загребущими. 63
Dangerous
Basil_11 писал(а):

в кяно то вон как: если напарника



в реалии кода одному зачитывают его пра...отходную,
второй гаец из штанов дерьмо вытрехает ROFL
Basil_11
Яков_Лещ писал(а):



Вооружены, ага, да. Глазами завидущими и руками загребущими. 63


Автомат то есть, пистоли вроде тоже

Вот как работают финно-угорские гаишники (с 40 секунды). 80 км гнали Good
http://www.youtube.com/watch?v=khRrNGKkK4k
Яков_Лещ
Basil_11 писал(а):


Автомат то есть



На посту, если только, или усиление какое-нибудь когда. Smile

Нахрена он нужен, автомат-то? Мы что, в Анголе, или в Сомали? 63
Basil_11
Мы где-то рядом. ППСники, ОВОшники ездют с ними, да и у гайцев я видел, правда давно. Сейчас не обращал внимания / не приходилось видеть.
Яков_Лещ
Basil_11, ну, скажем так, некоторые виды нарядов мелицеи вооружаются в том числе и автоматами. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы