Страница 1 из 2
Ahmet99
КОроче, с утра 2 подпитым мужичкам подсказал верную дорогу, сориентировал на местности,
затем чела научил пользоваться автоматом со сникерсами,
затем выручил мужика мелочью "на метро"
затем дал девочке на чай, увидел её когда она еду в пакет мне сложила в магазине.

Все мне говорили "Спасибо". Приятно очень! Искренне.

Ещё говорили спасибо на кассе, но там автоматически всё, без кайфа. hehe

Так вот, я подумал что неплохо бы нам всем всё время делать добрые дела, стараться помогать и выручать, потому что зла и так много вокруг и мудаков достаточно.
Т.е. человек в мир приходит мудаком, а через добрые дела становится уважаемым Человеком.
Я за добрые дела! Зло - сосёт, добро решает!
rlzz

Понятно что многие стесняются быть добрыми, но это не то чего надо стесняться.
Косолапый
Было лет наверно 7 назад, когда еще ездил на автобусах. Заползала в автобус бабка с огромным тяжелым баулом, она ставила его на ступеньку и заползала сама, вобщем я ее баул взял и начал подимать в автобус. Она такую истерику закатила, чуть ли не изнасиловать ее пытаюсь...хорошими делами прославиццо нельзя.
Валдемар
Косолапый
Место таким пенсионерам уступишь в автобусе а она даже не то что спасибо даже в твою сторону не посмотрит lol1
zett
Крайнее время вставляю в речь оборот "Будьте добры..." в контексте - Будьте добры, пачку Winston синего, или на вопрос "Здравствуйте, вам пакет нужен?" отвечаю "Маленький, маечку, будьте добры..." supercool
Действует волшебно, несчастная кассирша заподозрив во мне как минимум Евсюкова 2.0 подозрительно косится в мою сторону и минумум по три раза проверяет мои бабосы на детекторе.
Так прикольно за ними наблюдать... Smile
shubin81
%уйня это все facepalm
Lednik
не, сколько я банов раздал, хоть бы кто спасибо сказал 63 63
poliman
вчера одного мужичка подвозил, оставил в машине права, паспорт и 8тыщ наликом.
вернул все. Good
Косолапый
poliman писал(а):

вчера одного мужичка подвозил, оставил в машине права, паспорт и 8тыщ наликом.
вернул все. Good


не путай добрые дела с лоховством pst
poliman
богаче на чирик, да и на полтос не стану Smile
andreyal553
" Решил оказать помощь бабуле, которая тащила за собой чемодан. Со словами -давай помогу, взял чемодан за ручку и понёс. Так понёс, так понёс. До сих пор понять не могу. Куда бабка делась?" (С)
roadster
А давайте будем хорошими и скромными, вместо того, чтобы пистеть о том, какие мы хорошие и скромные.
А то начали: подвозил, оставили, пожалста, сильвупле facepalm
jorik
zett писал(а):

Крайнее время вставляю в речь оборот "Будьте добры..." в контексте - Будьте добры, пачку Winston синего, или на вопрос "Здравствуйте, вам пакет нужен?" отвечаю "Маленький, маечку, будьте добры..." supercool
Действует волшебно, несчастная кассирша заподозрив во мне как минимум Евсюкова 2.0 подозрительно косится в мою сторону и минумум по три раза проверяет мои бабосы на детекторе.
Так прикольно за ними наблюдать... Smile


что же у тебя за внешность lol1 что народу кажешься добрым маньяком hehe В Питере ващето такие разговоры в лабазах вполне обычное дело. Pardon
Ahmet99
roadster
я не хвастаюсь, я чтобы побольше народу узнало что помогать надо.
Волна добрых дел через добрых чуваков пройдёт и наверняка вернётся!

То бишь важно чтобы не заглохла на тебе волна, усиль и передай дальше и т.п. А когда в этом добром обществе будет много людей всем в итоге станет лучше.

В россии мало улыбается народ, а за границей во все зубы лыбятся и щастливы. Вот мы можем также народ прокачать, как за границей
rg-45
вот за что я себя люблю,так это за ум,красоту и скромность.причём о своей скромности могу говорить часами.Ahmet99
маладец.запиши.
можно камешки в мешочек складывать. Smile
shubin81
Ahmet99 писал(а):

В россии мало улыбается народ, а за границей во все зубы лыбятся и щастливы. Вот мы можем также народ прокачать, как за границей



потому что там живется напорядок лучше. а у нас одно г...но и уроды
если кто то и лыбится то это фальшь ибо радоватся по сути нечему
"улыбайтесь; шеф любит идиотов" (с) facepalm
jorik
Ahmet99 писал(а):

а за границей во все зубы лыбятся и щастливы.


прикольно замечено. Идешь, лыбишься сам по себе, посмотришь на идущего на встречу туриста или местного, обязательно улыбнуцца в ответ и поздороваюцца. Или в кафе как то вешал сумку на стул и случайно задел женщину, или американку или англичанку, она извинялась, словно наступила мне на ногу, вопщем наизвинялись и наулыбались, что еще малко и сексом занимацца пришлось бы hehe Smile
zett
jorik писал(а):

что же у тебя за внешность lol1


Нормальная внешность... supercool
Слегка небрит, немного пьян и капельку простужен,
Как лошадь взмылен, как ишак нагружен facepalm facepalm facepalm
rg-45
zett писал(а):

Слегка небрит, немного пьян и капельку простужен,

Как лошадь взмылен, как ишак нагружен


да видели твои фото hehe
брат шумы
иногда помогаю.иногда нет.кайфа не испытываю .вообще побую .не зацыкливаюсь Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Ahmet99 писал(а):


затем чела научил пользоваться автоматом со сникерсами,


hehe Good
Ahmet99 писал(а):


затем выручил мужика мелочью "на метро"


facepalm facepalm facepalm
Ahmet99 писал(а):


затем дал девочке на чай, увидел её когда она еду в пакет мне сложила в магазине.


wwow facepalm что за девочка? кассир? или кто?
Люрр
дорога в ад вымощена благими намерениями
[Fred]
Ahmet99 писал(а):

человек в мир приходит мудаком,

говори только за себя
Люрр
[Fred] писал(а):

говори только за себя



зато ты им стал ROFL
[Fred]
Люрр уйди, противный и без тебя голова того..
jorik
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

что за девочка? кассир? или кто?


сразу после кассы стоит человек и помогает складывать покупки в пакеты, как заправщики на заправках. Сопсно бесплатная услуга, на чай от настроения. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы