Страница 1 из 1
Dinitro
Джоэль Хеффернан из бара Club 23 создал напиток под названием Winston. Одна его порция обойдется в 12,5 тыс. долларов, что, несомненно, достойно записи в Книге рекордов Гиннесса.

На создание напитка ушло 16 часов напряженной работы. В него входит винтажный коньяк Croizet Cuvee Leonie 1858 года, а также золото. Отметим, что этот коньяк является одним из самых дорогих в мире. Недавно бутылка такого напитка ушла с молотка за 151 тыс. долларов.

Пока сложно говорить о том, будет ли супердорогой напиток пользоваться спросом. Однако точно известно, что он побил ценовой рекорд коктейля Salvatore's Legacy от Калабрезе. Порция этого напитка, изготовленная из алкоголя весьма почтенного возраста, была оценена в 8 тыс. 826 долларов. Источник.
rover
Кислятина небось
Darth
rover писал(а):

Кислятина небось



танинятина, судя по возрасту конины pst
Ahmet99
Dinitro писал(а):

Недавно бутылка такого напитка ушла с молотка за 151 тыс. долларов.


И то только потому что в магазинах с 22 ни-ни hehe
XADZZOX
А меня лично всегда умиляет, что в одних источники прямо кричат о чрезмерной бережливости капиталистов, в то же самое время рассказывают о спросе на всякую дорогостоящую ккуйню, явно не стоящую своей цены. hehe
Al_Dimich
Dinitro писал(а):

будет ли супердорогой напиток пользоваться спросом.

А можно нассать в бутылку и объявить цену этому миллион долларов? Спросом пользоваться не будет, зато в книгу Гиннеса войдём.
XADZZOX
Al_Dimich писал(а):

А можно нассать в бутылку и объявить цену этому миллион долларов? Спросом пользоваться не будет, зато в книгу Гиннеса войдём.


63 Good
Potap
Al_Dimich писал(а):

А можно нассать в бутылку и объявить цену этому миллион долларов? Спросом пользоваться не будет, зато в книгу Гиннеса войдём.


Почему? Главное, правильно обыграть идею. Good
Дерьмо художника О как надо ROFL
Шульц
Этот коктейль год назад забодяжили, вообще-то.. facepalm
Alexsa91
Игорян-Питер
ну а че нормально! я так кирпичики-вино по 0.82евро глушил тоже наверно рекорд тока по дешивизне)
tihohod
Я бы не стал употреблять золото внутрь. Равно как серебро, свинец и прочие тяжелые металлы.
Шульц
tihohod писал(а):

Я бы не стал употреблять золото внутрь. Равно как серебро, свинец и прочие тяжелые металлы.



Ревматоидный артрит накроет - примешь.
tihohod
Шульц писал(а):

tihohod писал(а):

Я бы не стал употреблять золото внутрь. Равно как серебро, свинец и прочие тяжелые металлы.


Ревматоидный артрит накроет - примешь.



Ну разве что. А просто так - не стал бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы