Страница 9 из 10
neclassik
Серго К. писал(а):

Взяв кредит по программе VW я получил 3,5% скидки Wink

От 3,0 млн это 105 тыс. Погасив кредит досрочно, я потрачу 5 тыс из 105.


Ты просто нагнул фольцваген ,на 100 тыщ ,если не иметь ввиду
,что туарег в германии стоит меньше 2 млн на на наши,но всё равно
ты их просто нагнул 63 лям туда ,лям сюда 63
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

Все знают, но нихрена не делают. При этом поют, как замечательно жить в анальном рабстве у Банка. Это модно, это по-заграничному, это теперь так принято....


про анальное рабство сам прочувствовал или из серии ОБС ? Wink


Переплати стоимость нескольких автомобилей - узнаешь... pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):


Снял бы комнату напару с кем-нибудь, это доступно и относительно недорого. supercool



Опасный ход, но дешевый.


Сними безопасный гараж. Wink

Кто хочет сделать - делает, кто не хочет - рассказывает, почему это не сработает. supercool
*Kostik*
SeaRunner писал(а):



Опасный ход, но дешевый.


Сними безопасный гараж. Wink
[/quote]

ну и нахрена эта комната? Девку не трахнуть,разве что оголубиться со вторым съемщиком и помереть от депресняка.
SeaRunner
Серго К. писал(а):

Если скидка на машину больше 9% это свидетельствует только о том, что цены на данную модель сильно завышены и дела у продавца идут плохо... Pardon


Хихи. Тогда во всей Европе у всех продавцов дела плохо идут => все модели г..но pst



Серго К. писал(а):

Я получил общую скидку на авто 6,5% - 3% за трейд ин + 3,5% за программу VW финанс.


Респект продаванам - человек взял кредит, переплатит проценты, переплатит по каске и при этом уверен, что у него клевая скидка. ROFL



Серго К. писал(а):

Кредит зло? Заплатить за возможность приехать и уехать из салона на машине? Почему нет?


В начале этого года типовая ставка по автокредиту была 18-19%, кое-где за 20% заходила. На таких условиях за пять лет ты фактически покупаешь вторую машину Банку. Если это не зло, тогда я не знаю, что такое зло. ROFL


Серго К. писал(а):

Это как с ипотекой - можешь платить ипотеку банку и жить в своей квартире, а можешь платить за съемную квартиру и копить нал, который обесценивается в результате инфляции.


Глупая аналогия:
- без своей машины можно легко обойтись (метро, такси, Газель). По большому счету страдает только удобство. Без хаты - никак не получится, ночевать и мыться где-то надо каждый день.
- хата со временем только дорожает, в то время как авто за те же 5 лет дешевеет минимум наполовину. Wink


Серго К. писал(а):

Каждый выбирает свой путь сам.


Это точно - лубриканта сейчас в продаже полным-полно... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

*Kostik* писал(а):

ну и нахрена эта комната? Девку не трахнуть,разве что оголубиться со вторым съемщиком и помереть от депресняка.



Ну этой твой выбор. Как учит нас Сергей Анатольевич - каждый дорогу выбирает сам. 63 И опять же см. выше про лубрикант... hehe
Цифра
Запарили тереть уже про кредиты и туарег Серго.
SeaRunner
Hexff писал(а):

Запарили тереть уже про кредиты и туарег Серго.


Так вся страна в них погрязла. Легкие деньги - как наркотик, и первая доза всегда бесплатно.... Good
Rimik
Прожил я в Вартовске 24 года. Город в целом неплохой и цены на продукты не отличаются от средних по стране. Но зарплата в 200 т.р. как подозрительно много. Зимой как тут говорили надо просто теплее одеваться. У многих зимой на авто стоят эл.котлы, а все стоянки (платные тоже) оборудованы эл.розетками для котлов. С развлечениями там туго было. По пробкам сейчас не знаю.
neclassik
Rimik писал(а):

Но зарплата в 200 т.р. как подозрительно много


средняя по ЛОЛу , ну плюс бонусы конечно 63
XTC
SeaRunner писал(а):

хата со временем только дорожает, в то время как авто за те же 5 лет дешевеет минимум наполовину. Wink



В ближайшие 5 лет хаты подешевеют минимум наполовину - к европейским ценам facepalm
Rimik
neclassik писал(а):

Rimik писал(а):

Но зарплата в 200 т.р. как подозрительно много


средняя по ЛОЛу , ну плюс бонусы конечно 63


А ну да че то, я туплю
*Kostik*
XTC писал(а):

SeaRunner писал(а):

хата со временем только дорожает, в то время как авто за те же 5 лет дешевеет минимум наполовину. Wink



В ближайшие 5 лет хаты подешевеют минимум наполовину - к европейским ценам facepalm

какие предпосылки?
neclassik
Rimik писал(а):

А ну да че то, я туплю


Был тут один,ник не помню 63 ,что то с диким западом связано ...
у него вроде это только чаевые были,говорят закрыли 63
XTC
*Kostik* писал(а):

XTC писал(а):

SeaRunner писал(а):

хата со временем только дорожает, в то время как авто за те же 5 лет дешевеет минимум наполовину. Wink



В ближайшие 5 лет хаты подешевеют минимум наполовину - к европейским ценам facepalm

какие предпосылки?



Предпосылок к росту нет с 11 года. Рынок во флэте - болтается на одном месте. Экономика РФ не растет и не будет, цены на нефть уже потихоньку поползли вниз, у правительства кончатся резервы(валюта) поддержания рубля - после они его отпустят. Флэт перейдет в противоположный тренд - на спад.
В рублях может и не будет дешеветь, но дешеветь будет сам рубль.
В евробаксах точно просядет сильно....
+ еще не известно, что тут будет к 17 году facepalm
*Kostik*
XTC писал(а):

*Kostik* писал(а):

XTC писал(а):

SeaRunner писал(а):

хата со временем только дорожает, в то время как авто за те же 5 лет дешевеет минимум наполовину. Wink



В ближайшие 5 лет хаты подешевеют минимум наполовину - к европейским ценам facepalm

какие предпосылки?



Предпосылок к росту нет с 11 года. Рынок во флэте - болтается на одном месте. Экономика РФ не растет и не будет, цены на нефть уже потихоньку поползли вниз, у правительства кончатся резервы(валюта) поддержания рубля - после они его отпустят. Флэт перейдет в противоположный тренд - на спад.
В рублях может и не будет дешеветь, но дешеветь будет сам рубль.
В евробаксах точно просядет сильно....
+ еще не известно, что тут будет к 17 году facepalm

пока что спрос на них бешенный. Новостройки растут,народ вселяется,особенно на окраинах и в области.
XTC
*Kostik* писал(а):

пока что спрос на них бешенный. Новостройки растут,народ вселяется,особенно на окраинах и в области.



А в экономике спад hehe

Тренд не может идти в бесконечность. Если ты когда-нибудь видел биржевые курсы - в конце тренда обычно тоже бешенный рост - все хотят успеть в последний вагон отходящего поезда и покупают, покупают - а он цуко берет и разворачивается в обратную сторону ROFL facepalm

Щас ИМХО, флэт - болтание у пика - как было около 4000-5000$ за метр, так по-моему и осталось уже неск лет.
SeaRunner
XTC писал(а):

SeaRunner писал(а):

хата со временем только дорожает, в то время как авто за те же 5 лет дешевеет минимум наполовину. Wink



В ближайшие 5 лет хаты подешевеют минимум наполовину - к европейским ценам facepalm



Эту мантру уже лет 10 произносят.... ROFL

На самом деле будет так - подешевеет массовое ..авно (панельки в ипенях и прочая). Хорошего жилья объективно мало и оно будет плавно расти. supercool
Серго К.
SeaRunner писал(а):

Хихи. Тогда во всей Европе у всех продавцов дела плохо идут => все модели г..но



В принципе так и есть.

SeaRunner писал(а):

В начале этого года типовая ставка по автокредиту была 18-19%, кое-где за 20% заходила. На таких условиях за пять лет ты фактически покупаешь вторую машину Банку. Если это не зло, тогда я не знаю, что такое зло.



Я брал под 9%. Это нормально. Под 18-19% брать бы не стал.

SeaRunner писал(а):

Это точно - лубриканта сейчас в продаже полным-полно...



Сразу видно опытного в этих вопросах человека Good 63

SeaRunner писал(а):

Как учит нас Сергей Анатольевич - каждый дорогу выбирает сам. И опять же см. выше про лубрикант...



Ну так поделись своим опытом по использованию лубриканта, а не вешай тут нам лапшу на уши Wink
CoolM
XADZZOX писал(а):

Hexff писал(а):

кола
Ну я 15 лет там прожил. О чем спорим? Я с тобой не согласен по этому вопросу.


Hexff
Да не спорь ты, бесполезно. facepalm
Есиб они понимали отчего в бане становится невыносимо жарко при поддаче парку, тут бы не было и споров



Я щас севернее воркуты, у Халмерью если че. всю прошлую зиму в смой воркуте проработал.
ИМХО правтически разницы в осущении мороза в башкирии и тут нет. Разве что в башкирии -38 попадал, а тут -48 раз было, но ниче, жить можно. А вот летом капец этим- духота+пыль капец просто.
Цифра
CoolM писал(а):

Я щас севернее воркуты, у Халмерью если че.


Что ты там делаешь? Этот населенный пункт закрыли же давно, там все заброшено.
CoolM
Hexff писал(а):

CoolM писал(а):

Я щас севернее воркуты, у Халмерью если че.


Что ты там делаешь? Этот населенный пункт закрыли же давно, там все заброшено.



Не в самом, поселок указал так для привязки к местности. Работаю вахтовым методом.
кола
Hexff писал(а):

Что ты там делаешь? Этот населенный пункт закрыли же давно, там все заброшено.


Мало того, это полигон.
Туда ракетами пуляют..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

CoolM писал(а):

А вот летом капец этим- духота+пыль капец просто.


В Воркуте если +25 и выше, то это просто не выносимо!!
Там нет деревьев, соответственно кислорода.
Но +25 там редко бывает 63
CoolM
кола писал(а):

Hexff писал(а):

Что ты там делаешь? Этот населенный пункт закрыли же давно, там все заброшено.


Мало того, это полигон.
Туда ракетами пуляют..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:


тут если что газопровод и компрессорная станция, км 15 от "полигона" ошибка и пипец всему
CoolM писал(а):

А вот летом капец этим- духота+пыль капец просто.


В Воркуте если +25 и выше, то это просто не выносимо!!
Там нет деревьев, соответственно кислорода.
Но +25 там редко бывает 63[/quote]

Редко но метко, думал хоть там от жары сбегу- а вот хрен три недели чуть ли не в трусах по тундре
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:


Последний раз редактировалось: CoolM (28 Октября 2013 14:34), всего редактировалось 1 раз
кола
CoolM писал(а):

кола писал(а):

Hexff писал(а):

Что ты там делаешь? Этот населенный пункт закрыли же давно, там все заброшено.


Мало того, это полигон.
Туда ракетами пуляют..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

CoolM писал(а):

А вот летом капец этим- духота+пыль капец просто.


В Воркуте если +25 и выше, то это просто не выносимо!!
Там нет деревьев, соответственно кислорода.
Но +25 там редко бывает 63



Редко но метко, думал хоть там от жары сбегу- а вот хрен три недели чуть ли не в трусах по тундре


Раз в три года такая хрень бывает.
Это как на нашем море чёрном в сочи, снег раз в три года ложится.
CoolM
Ну чет обещают холодную зиму, поглядим че да как. На севере мороз как то побогу- хуже когда метель в паре с ураганным ветерочком.
кола
CoolM писал(а):

Ну чет обещают холодную зиму, поглядим че да как. На севере мороз как то побогу- хуже когда метель в паре с ураганным ветерочком.


Согласен полностью, мороз пох.. до -30
Но когда пурга и мороз, это не комильфо nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы