Страница 168 из 197
Тимыч
Люрр
первый телефон был ериксон т2628s Good
F1
jorik писал(а):

тока придумают методу прикольную, типа, что бы забрать посыль надо скатацца в таможню, предоставить нумер, они в течении охрененного времени выяснят скока стоит посыль, пошлют в кассу, и потом можешь ехать в свое почтовое отделение за посылью. Я просто предположил есличиго Pardon


это придется очень много сменить тогда. Да и стоимость смотреть будут по инвойсу номер тут не причем. Самое прикольное эти дебилы что думают что в Белоруссии и Казахстане такое тоже прокатит ? supercool
ЕвгеничЪ писал(а):

поддерживаю! хороший метод!


Другого выхода не,т потому как если у них это пракатит и народ схавает то ввидут налог на подачу заявления о преступлении потому как полиция тоже не справляется у следоков по 20-30 дел в производстве...Тоже самое в больницах очереди большие врачи не справляются сделают прием за деньги нету денег не занимай очередь Good
*Nikita*
давно ничего не покупал, решил вот ремень себе заказать на ибее



http://www.ebay.com/itm/300900398825?var=600111067566&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

поедет в москву из манчестера. отдал 720р за ремень + 250р за доставку
jorik
Недавно обнаружил, что флостик (зубочистки) пропали с продажи напрочь facepalm А я уже привык поковыряцца после обеда. Пришлось на али искать, hehe ну там что угодно есть, нашел gpn http://www.aliexpress.com/snapshot/285187320.html
ПрапорЪ
Хлопцы, два вопроса:

1. Посылка из Китая сегодня трекнулась вот так:



facepalm Причем тут Швейцария? И почему адресовано в нее же? facepalm



2. Пару недель назад китайцы вернули деньги за посылку , которая не прошла таможню и вернулась продавцу (сами китаезы написали типа "аймсорри, ваша посылка вернулась"). Но! В пятницу пришло извещение и сегодня я её получил Pardon Как вернуть бапки на Али?
citro
Alexxx753
1. Китайцы собирают контейнер до Швейцарии, и тамошняя почта уже рассылает по адресатам в России. Им так получается выгоднее, надёжнее чем с Чинапост, а клиентам, которые закажут под конец комплектования контейнера ещё и быстрее.
2. Надо писать продавцу, он скажет как.

А вообще опять что-то застряла почта, т.е. не почта, а таможня, одна посылка 3 недели уже как "экспорт", ещё 3 немного меньше времени. Походу началось, только недавно всё быстро шло. facepalm
ПрапорЪ
citro писал(а):

Походу началось, только недавно всё быстро шло.


НГ приближается Pardon facepalm
Люрр
Acquirer
Люрр писал(а):

наверное такой телефон закажу



Item Condition:
Refurbished

Скорее всего муть будет в итоге.
Люрр
Acquirer писал(а):

Скорее всего муть будет в итоге.



в смысле
Acquirer
Люрр писал(а):

в смысле


Да нерабочий он будет. Отправляют в расчете на то что покупашка обратно обломается посылать. Я так с универсальным пультом попал года два назад, они пишут что восстановленный, а на деле болт... Но пульт я отправил, но рублей на 500 все равно попал.
Тимыч
citro писал(а):

А вообще опять что-то застряла почта, т.е. не почта, а таможня, одна посылка 3 недели уже как "экспорт", ещё 3 немного меньше времени.


это все китайцы, наши норм работают....
Цитата:


16.10.2013 17:12 Поступило на почту Кореи BS. SEOMYEON
18.10.2013 2:31 Поступило в ММО Кореи SEOUL
19.10.2013 14:13 Вылетело из Кореи в страну назначения SEOUL
22.10.2013 23:37 Импорт Москва PCI-1
26.10.2013 13:22 Выпущено таможней Москва PCI-1

Люрр
Acquirer писал(а):

Люрр писал(а):

в смысле


Да нерабочий он будет. Отправляют в расчете на то что покупашка обратно обломается посылать. Я так с универсальным пультом попал года два назад, они пишут что восстановленный, а на деле болт... Но пульт я отправил, но рублей на 500 все равно попал.



спасибо! все ясно. Smile
EugenB
Люрр
Если factory refurbished - брать можно. восстановлен на заводе-изготовителе (обычно)
Если просто Refurbished - восстановлено на коленке, с большой вероятностью старая начинка запихана в новый не оригинальный корпус.
ПрапорЪ
Ещё раз: как оплатить стоимость товара за который продавец вернул деньги ???

Вот что на али ответили:
Цитата:

You can pay back to our paypal, shuijieli@13123132131.com.


с палкой вообще не сталкивался ни разу. и что это за адрес?

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (29 Октября 2013 14:40), всего редактировалось 1 раз
Люрр
EugenB писал(а):

Если factory refurbished - брать можно. восстановлен на заводе-изготовителе (обычно)



я просто думал, что это новый аппарат. Хотя может и закажу.
ПрапорЪ
Иууу! Где все знатоки? Shout
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

с палкой вообще не сталкивался ни разу. и что это за адрес?


Alexxx753 писал(а):

Иууу! Где все знатоки?


На палке вбиваешь адрес этот и сумму, деньги уезжают владельцу адреса.
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

На палке вбиваешь адрес этот и сумму, деньги уезжают владельцу адреса.


палка туеву хучу полей требует заполнить lol1 совершенно нет желания заполнять там анкету facepalm без этого никак?
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

без этого никак?


В смысле без регистрации на палке деньги отправить? Можешь им скан купюр на эту почту отправить pst
ПрапорЪ
Acquirer писал(а):

Alexxx753 писал(а):

без этого никак?


В смысле без регистрации на палке деньги отправить? Можешь им скан купюр на эту почту отправить pst


мля... facepalm как сложно быть честным человеком lol1 hehe
maksson
Alexxx753
напиши им, что просто еще раз оплатишь этот же товар, они его как бы отправят (просто присвоят трек левый, на самом деле ниче высылать не будут) и ты сразу подтвердишь получение. Все, деньги у них.
ПрапорЪ
maksson писал(а):

Alexxx753
напиши им, что просто еще раз оплатишь этот же товар, они его как бы отправят (просто присвоят трек левый, на самом деле ниче высылать не будут) и ты сразу подтвердишь получение. Все, деньги у них.


Вот это идея Good Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы