Страница 1 из 2
svarnoi
Шерстят авто севкавказскизх регионов. С утра пораньше. Останавливают прям за светофором на вьезде Рублевском, стопоря движение вьезжающих.А как иначе? под это дело попадаются и тонировщики и мудвины с бумажными номерами и с синими лампами. Для полноты картины не хватает с пяток собак натренированных.Одна там бегала сегодня. В общем на вьезд в машквэ выстраивается в утренний пик пробка уже с километра. Самое удивительное что с Р-успенского пролетают без стопора а с Рублевского- светофор и блок-пост. Чудные они, мля. О чем думают-керзнает.Очередная показуха и гимор для тех кто едет на работу честных граждан навроде Сварного. Потеря времени +15 минут.Имейте ввиду кто там ездит.
Bom-rus
Спасибо Путину за это!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я видал эту рублевку, проще по н риге заехать
Один чел работает на овощной базе....

Цитата:

Каждую пятницу приезжает ОМОН

Кто сам подошел - 2000

К кому они подошли - 3000

А кто прятался и нашли - 10000



Вот и вся борьба с нелегалами facepalm
neclassik
У нас тоже уже 2 недели с гаишниками ребята в масках и с АКМами
стоят, у нас вообще это нонсенс,т.е это ещё до событий в
Волгограде. Видимо что то не так в этом королевстве facepalm
svarnoi
Bom-rus писал(а):

Спасибо Путину за это!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Я видал эту рублевку, проще по н риге заехать

ПРоще, может оно и проще.Но вот мост с внешнего кольца МКАД на НР стоит жостко уже каждый раз когда еду. Там на мосту простоишь керзнает. ПРоще или Р-успенсим вьездом или с Молодогвардейской промзоны.Это все притом что теперь пока Волоколамский мост не дочинят а такими тэмпами его долго еще будут чинить-там выстраивается пробан утром в 7- 15 от нового вьезда в Куркино.И потом когда вырываешься из этого пробана где-то в 7-50 там возле поста тупые хомяки начинают жостко тупить, едут там где 100 не больше 60-ти.Потому что это ссыкливое мудачье боицца что их на посту могут продуть. А тому посту на самом деле до легковушек до лампочки.
AND517
Московских нелегалов от замкадышей охраняют? Smile
neclassik писал(а):

Видимо что то не так в этом королевстве


Да! Ибо местные вздумали убить курицу несущую золотые яйца. Не будь чурок - первыми с голоду подохнут они.

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (28 Октября 2013 10:41), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
neclassik писал(а):

У нас тоже уже 2 недели с гаишниками ребята в масках и с АКМами
стоят, у нас вообще это нонсенс,т.е это ещё до событий в
Волгограде. Видимо что то не так в этом королевстве facepalm


К лимпияде готовятся.На измене и ждут взрывов и провокаций. Под это дело лучше б разрешили гражданам самооборону делать .Ну как вариант вышвыривать из автобусов в хиджабах мутных или пусть раздеваются до трусов при входе.
citro
neclassik писал(а):

У нас тоже уже 2 недели с гаишниками ребята в масках и с АКМами
стоят, у нас вообще это нонсенс,т.е это ещё до событий в
Волгограде. Видимо что то не так в этом королевстве facepalm


Я те больше скажу - в соседних деревнях участковых видать заставили палить кто въезжает в деревню facepalm
zett
как уже заипало это вечное нытье... facepalm
Не нравится - рашка большая
в деревню, в глушь, в саратов
пробок нет, блок-постов нет.
денег, правда тоже нет.
зато с экологией все путем
zett писал(а):

в деревню, в глушь, в саратов
пробок нет, блок-постов нет.
денег, правда тоже нет.


зато чурок везде полно!

Что они там-то делают?

Продают наркоту... кому? откуда там деньги у нариков??? facepalm
neclassik
citro
Не ну у нас же никогда раньше не было,что бы гайцы с
автоматчиками патрулировали... причем ребята в масках
с маленькими автоматами т.е это не местные ППС и УО.
Bom-rus
svarnoi писал(а):

.Но вот мост с внешнего кольца МКАД на НР стоит жостко уже каждый раз когда еду.


Я через Мякинино заруливаю. С мкада ухожу на Мякиненское ш, и там на Н Ригу в центр. Объезжаю тех кто на выезд толчется. Smile Но я там не утром езжу.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (28 Октября 2013 10:49), всего редактировалось 1 раз
Чапай
zett писал(а):

в деревню, в глушь, в саратов


а разве Саратов глушь ? я наоборот считаю чем ближе к моцкве тем не глушь, вот у нас глушь, мы очень далеко от мацквы

neclassik писал(а):

У нас тоже уже 2 недели с гаишниками ребята в масках и с АКМами
стоят, у нас вообще это нонсенс,т.е это ещё до событий в
Волгограде. Видимо что то не так в этом королевстве


Smile скоро вообще пистец будет, ближе к олипмиаде все спецслужбы будут круглосуточно работать Pardon по всей рашке
svarnoi
zett писал(а):

как уже заипало это вечное нытье...


Эээ, а кто тут ноет. Я софорумчанам информирую скольеко они времени могут потерять. Ну а тем кто в чорной тонировке лучше туда и не соваться. Могут и собачку спустить. Тема то не для тех кто где-то далеко и в глубине а для тех кто здесь крутится. Я же не говорю когда тут начинают ныть про день мудянщика или жестянщика по первому снегу за уралом и возле. Так что каждому-свое.
AND517
svarnoi писал(а):

Я софорумчанам информирую скольеко они времени могут потерять. Ну а тем кто в чорной тонировке лучше туда и не соваться


Здешние все в кремле живут, ну максимум в пентхаусах в районе садового кольца Smile
zett
Зyбиловод писал(а):

zett писал(а):

в деревню, в глушь, в саратов
пробок нет, блок-постов нет.
денег, правда тоже нет.


зато чурок везде полно!

Что они там-то делают?

Продают наркоту... кому? откуда там деньги у нариков??? facepalm

Нихрена не понял, где чурок полно, в деревнях?
neclassik
Чапай писал(а):

скоро вообще пистец будет, ближе к олипмиаде все спецслужбы будут круглосуточно работать Pardon по всей рашке


От нас до олимпиады почти 700 км ,да и рано ещё,да и город
стратегического значения не имеет для злодеев,кули тут захватывать
,от местных быстрее получишь...
leon1180
neclassik писал(а):

У нас тоже уже 2 недели с гаишниками ребята в масках и с АКМами
стоят, у нас вообще это нонсенс,т.е это ещё до событий в
Волгограде. Видимо что то не так в этом королевстве facepalm


так же и у нас.. Епаный стыд.. Такое ощущение что мы под окупантами живем.. А по сути то так и есть.. Дань платим.. facepalm
Чапай
neclassik
по имеющимся оперативным данным, именно через ваш район возможен проход диверсионно-террористических групп, с самостийной, так называемых крымских татар facepalm так что вероятно усиление с этим и связано
svarnoi
Bom-rus писал(а):

svarnoi писал(а):

.Но вот мост с внешнего кольца МКАД на НР стоит жостко уже каждый раз когда еду.


Я через Мякинино заруливаю. С мкада ухожу на Мякиненское ш, и там на Н Ригу в центр. Объезжаю тех кто на выезд толчется. Smile Но я там не утром езжу.

Мякинино кстате нормальный ход .Держу его как вариант на совсем чорный день. Токо мне там приходится покрутиться, т.к. не совсем удобный подьезд к работе. Ну я еду тошня( а он тама всегда тошнит) тоннелькой потом мимо Микрософта выскакиваю на Крылатскую а она всегда свободна и там уже жарю до Рублевского дублера. .там приходится пару раз разворичиваться чтоб к Минской пробиться ну и Кастанаевка ...вот такой вот непростой вариант.Тошноты и блондинки не утруждают себя такими сложными путями и потому волокутся в общей массе создавая толпу. 63
Alexandr008
тоже видел на мосту усиление. омоновец с пкм
zett
svarnoi писал(а):

zett писал(а):

как уже заипало это вечное нытье...


Эээ, а кто тут ноет. Я софорумчанам информирую скольеко они времени могут потерять. Ну а тем кто в чорной тонировке лучше туда и не соваться. Могут и собачку спустить.

Другими словами, помогаешь правонарушителям избегать наказания?
Занятие достойное уважения, че... supercool
neclassik
Чапай писал(а):

по имеющимся оперативным данным, именно через ваш район возможен проход диверсионно-террористических групп, с самостийной, так называемых крымских татар facepalm так что вероятно усиление с этим и связано


Я же говорю тут быстрее от местных отхватят,тут хрен пройдёшь
,телефон точно заберут 63 шучу конечно. Глупо идтти через
крупный населённый пункт на ещё более крупный,на Ростов,
когда куча других дорог,границы вообще нет с Украиной т.е
КП есть,таможня ,а границы нету
citro
neclassik писал(а):

citro
Не ну у нас же никогда раньше не было,что бы гайцы с
автоматчиками патрулировали... причем ребята в масках
с маленькими автоматами т.е это не местные ППС и УО.


Местные ОМОНовцы мне кажется...
Чапай писал(а):

neclassik
по имеющимся оперативным данным, именно через ваш район возможен проход диверсионно-террористических групп, с самостийной, так называемых крымских татар facepalm так что вероятно усиление с этим и связано


Чё за чушь? Во-первых объездная трасса есть, во-вторых граница... facepalm

Последний раз редактировалось: citro (28 Октября 2013 11:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы