Страница 1 из 1
Михалыч
Как я понял, Вы работаете в компании производящей бк и прочее. А вы не знаете, можно ли сейчас найти проходной датчик топлива? Который для карбовых авто идут.
Вячеслав Юрьевич
Михалыч писал(а):

Как я понял, Вы работаете в компании производящей бк и прочее. А вы не знаете, можно ли сейчас найти проходной датчик топлива? Который для карбовых авто идут.



Да,если Вы посмотрели профиль.
Возможно это кому-то и удавалось,я таких не знаю.
Если найдете,отпишитесь, пожалуйста.Полстраны мучает этим вопросом.
Михалыч
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Михалыч писал(а):

Как я понял, Вы работаете в компании производящей бк и прочее. А вы не знаете, можно ли сейчас найти проходной датчик топлива? Который для карбовых авто идут.



Да,если Вы посмотрели профиль.
Возможно это кому-то и удавалось,я таких не знаю.
Если найдете,отпишитесь, пожалуйста.Полстраны мучает этим вопросом.

ну насчет датчика сейчас копаю интернет. и, если не тредно, выскажитесь по этому вопросу.
Михалыч
кстати, вот на сайте счетнаша есть информация о нем
Вячеслав Юрьевич
Михалыч писал(а):

кстати, вот на сайте счетнаша есть информация о нем



Нет информации о тестах данного прибора-пожаробезопасности.
Неизвестна совместимость с БК других производителей.
Вячеслав Юрьевич
Михалыч писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Михалыч писал(а):

Как я понял, Вы работаете в компании производящей бк и прочее. А вы не знаете, можно ли сейчас найти проходной датчик топлива? Который для карбовых авто идут.



Да,если Вы посмотрели профиль.
Возможно это кому-то и удавалось,я таких не знаю.
Если найдете,отпишитесь, пожалуйста.Полстраны мучает этим вопросом.

ну насчет датчика сейчас копаю интернет. и, если не тредно, выскажитесь по этому вопросу.



Конечно же это будет уже не компьютер.
ШТАТ
копать не надо-к маю будет БК Штат 115 для карбюратора, датчик РТ ему не нужен.
Михалыч
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Михалыч писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Михалыч писал(а):

Как я понял, Вы работаете в компании производящей бк и прочее. А вы не знаете, можно ли сейчас найти проходной датчик топлива? Который для карбовых авто идут.



Да,если Вы посмотрели профиль.
Возможно это кому-то и удавалось,я таких не знаю.
Если найдете,отпишитесь, пожалуйста.Полстраны мучает этим вопросом.

ну насчет датчика сейчас копаю интернет. и, если не тредно, выскажитесь по этому вопросу.



Конечно же это будет уже не компьютер.

ну если будет с карбом работать вот это:
п.1.1. Просматривать мгновенный расход топлива л/час при стоянке а/м, мгновенный расход топлива л/100 км при движении.

1.2. Просматривать остаток топлива в баке 43л. макс.

1.3 . Производить ускоренное считывание остатка топлива в баке в режиме бака "ДУТлн" и "ДУТтр" после заправки бака.

1.4. Просматривать температуру охлаждающей жидкости - градусы Со*

1.5. Просматривать температуру за бортом а/м - градусы Со

1.6. Просматривать скорость в км/час.

1.7. Просматривать обороты двигателя об/мин.

1.8. Просматривать напряжение АКБ в Вольтах.

1.9. Просматривать текущее время (с возможностью коррекции хода).

1.10. Просматривать средний расход топлива за поездку л/100 км- за поездку.

1.11. Просматривать расход топлива за поездку в литрах 9999л макс.

1.12. Просматривать пройденный путь за поездку в км. 9999 км макс.

1.13. Просматривать прогноз пробега на остатке топлива в баке.

1.14. Просматривать среднюю скорость за поездку в км/час.

1.15. Просматривать время в поездке 9999 часов макс.

1.16. Просматривать накопительный расход топлива 9999л макс.

1.17. Просматривать положение дроссельной заслонки (0-100%). *

1.18. Просматривать массовый расход воздуха кг./час.*

1.19. Просматривать время впрыска мсек.*

1.20. Просматривать угол опережения зажигания град.*

1.21. Просматривать Абсолютный моторесурс а/м (время работы двигателя) 9999 часов макс.

в режиме Дисплея Техобслуживания:

1.22. Просматривать коды неисправностей системы. **

1.23. Просматривать текстовую расшифровку кодов неисправностей **

1.24. Сбрасывать коды ошибок.**

1.25. Просматривать и устанавливать остаток пробега до очередной замены масла двигателя а/м (0-99 тыс км).

1.26. Просматривать и устанавливать остаток пробега до очередной замены воздушного фильтра а/м (0-99 тыс км).

1.27. Просматривать и устанавливать остаток пробега до очередной замены свечей зажигания (0-99 тыс км).

1.28. Просматривать и устанавливать остаток пробега до очередной замены ремня ГРМ (0-99 тыс км).

1.29. Производить сушку свечей зажигания (горячий запуск).*

1.30.Тестировать цепи заряда АКБ и оценивать качество АКБ, емкость АКБ в А/ч, а так же измерять среднее напряжение заряда АКБ в а/м.

1.31. Получать информацию производителя МК: версия ПО, ссылка на сайт, телефоны технической поддержки и коммерческого отдела.

в режиме Дисплея Установок:

1.32. Устанавливать поправку индикации температуры воздуха +/-10Со.

1.33. Устанавливать поправку для индикации расхода топлива +/-50%.

1.34. Устанавливать поправку для индикации скорости и пути +/-20%.

1.35. Выбирать режимы измерения остатка топлива в баке с ДУТ линейный расчет - "ДУТлн", тарированный расчет"ДУТтр", или рассчитывать остаток по показаниям текущего расхода с ЭБУ.

1.36. Производить линейную калибровку "ДУТлн" с учетом конкретного бака.

1.37. Производить нелинейную тарировку "ДУТтр" с учетом конкретного бака.

1.38. Включать или отключать индикацию максимальной скорости на последнем километре при каждой остановке а/м.

1.39. Устанавливать границу звукового предупреждения о превышении оборотов двигателя (2500-8000 об/мин).

1.40. Устанавливать границу звукового предупреждения о превышении скорости а/м (40-200 км/час).

1.41. Выбирать режим работы МК:

- универсальный "Унив", без использования К-линии- с ЭБУ Январь 5.1, Bosch M1.5.4, Bosch M1.5.4N,Bosch MP7.0, Bosch M7.9.7, МИКАС5.4,7.1, МИКАС7.2, СОАТЭ 301,302

- или с использованием К-линии "Янв5" для ЭБУ Январь 5.1, Bosch M1.5.4, Bosch M1.5.4N, VS 5.1 Ителма

- или с использованием К-линии "БошМ7" для ЭБУ Bosch MР7.0

- или с использованием К-линии "Бош79" для ЭБУ Bosch M7.9.7

МК COMFORT M15 имеет также сервисные функции позволяющие:

1.42. Изменять яркость дисплея (три уровня).

1.43. Измерять время разгона до скорости 100 км/час.

1.44 Измерять максимальную скорость на последнем километре движения.

1.45. Производить общий сброс всех установок прибора.

1.46. Получать предупреждающий сигнал о выходе бортового напряжения за допустимые пределы.

1.47. Получать предупреждающий сигнал о перегреве двигателя.*

1.48. Получать предупредительный сигнал о превышении скорости.

1.49. Получить предупредительный сигнал о возможности образования гололеда.

1.50. Получать предупредительный сигнал о превышении оборотов ДВС.

1.51. Получать предупредительный сигнал при включении зажигания о необходимости очередной замены масла ДВС.

1.52. Получать предупредительный сигнал при включении зажигания о необходимости очередной замены свечей зажигания.

1.53. Получать предупредительный сигнал при включении зажигания о необходимости очередной замены воздушного фильтра.

1.54. Получать предупредительный сигнал при включении зажигания о необходимости очередной замены ремня ГРМ.

1.55. В режиме "Дисплеи Пользователя 1, 2, 3 " оператор имеет возможность самостоятельного выбора выводимых на дисплей параметров в с произвольной последовательностью- произвольная конфигурация дисплеев.

1.56. При отключении аккумулятора значения всех маршрутных параметров, и текущие установки сохраняются.

* Указанные функции доступны только в режиме работы с К-линией.

При превышении максимально возможного значения пути - 9999 км, происходит автоматическое обнуление всех маршрутных параметров.

** Указанные функции доступны как в универсальном режиме работы, так и в режиме работы с К-линией, только для ЭБУ Январь 5.1, Bosch M1.5.4, N, VS 5.1 Ителма, Bosch MР7.0, Bosch MР7.9.7

то меня устраивает Smile
Михалыч
ШТАТ писал(а):

копать не надо-к маю будет БК Штат 115 для карбюратора, датчик РТ ему не нужен.

да мне ждать неохота Very Happy думаю вот что поставить http://www.multitronics.ru/products/m15/
ШТАТ
Без датчика РТ мгновенный расход мы пока считать не научились, средний-без проблем.
Михалыч
ШТАТ писал(а):

Без датчика РТ мгновенный расход мы пока считать не научились, средний-без проблем.

ну тогда точно беру! Very Happy Very Happy Very Happy хоть средний считать будет Smile Smile Smile
ШТАТ
Остынь, братан-я писал, жди весны. Пока наши программеры пыхтят над другими важными и нужными задачами.
mark3100
Михалыч писал(а):

ШТАТ писал(а):

Без датчика РТ мгновенный расход мы пока считать не научились, средний-без проблем.

ну тогда точно беру! Very Happy Very Happy Very Happy хоть средний считать будет Smile Smile Smile


Средний расход и М15 давным давно умеет считать :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы