Страница 1 из 14
Crazy Squirrel
совсем плохо? пугают сильно насчёт подтоплений... cry

не айс 21 этаж? facepalm
Crazy Squirrel
нормалек. Good

Обычно нарики подымаются на лифте на последний этаж уколоться supercool hehe
maksson
Если самому пофиг и дом новый, то пофиг, это в древних хрущах текло, а ща там еще и тех.этажи обычно имеются.
Crazy Squirrel
Зyбиловод
ну тебе как заядлому нарку виднее. Твоя инфа очень ценная! Спасибо!
Crazy Squirrel писал(а):

Спасибо!


обращайся ессичо Drinks or Beer
Crazy Squirrel
maksson писал(а):

Если самому пофиг и дом новый, то пофиг, это в древних хрущах текло, а ща там еще и тех.этажи обычно имеются.


да хз... в моем 86 г.п. текло через чердак и на несколько этажей вниз...

но соседи сверху достали
[Fred]
оку съешь если лифт поломается facepalm
политрук
Crazy Squirrel

Тут сотрудника одного топило при дождях.
Он дотошный - заставили с соседями УК крышу починить.
УК талибов наняла. Ну починили, че...
оказывается срали талибы там же, на чердаке. Водой это дело размыло, теперь вода с говном стала течь вместо просто воды. facepalm
Limon
Плюсы:
- Красивый вид из окна. Высоко
- Сверху никто не топчет
- Соседи не зальют. Если дом новый то имеется тех. этаж, дождь не должен протечь.
- ремонт можно делать сразу, не боясь что отвалится штукатурка пока дом садится. Это касается новых домов.
Минусы:
- Слышен движек лифта если он находятся на последнем этаже, а не в спец шахте на крыше
- Может сломаться лифт, подниматься высоко, но как показывает практика, это бывает очень редко
Crazy Squirrel
Limon писал(а):

- Красивый вид из окна. Высоко


будет либо глухой двор-колодец, либо крыши соседних домов до которых пока не менее километра

очень смущает

Limon писал(а):

- Слышен движек лифта если он находятся на последнем этаже, а не в спец шахте на крыше


и протечки facepalm
Люрр
Crazy Squirrel писал(а):

совсем плохо? пугают сильно насчёт подтоплений... cry

не айс 21 этаж? facepalm


СУПЕР! у меня 16ый , 53метра над землей! supercool
Limon писал(а):

- Соседи не зальют.


Зато ты можешь залить 20 этажей Good hehe
Люрр
Limon писал(а):

- Слышен движек лифта если он находятся на последнем этаже, а не в спец шахте на крыше



чушь
Vlad B
Ваще великолепно, в жару там будет пекло, зимой сдувать будет.

Ну и воришкам на балкон спуститься ваще лафа.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ваще питерским не рекомендую покупать хаты в новостройках в Кудрово, там большие проблемы с бетоном и концентрацией в нем всякого разного гавна.



Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ваще великолепно, в жару там будет пекло, зимой сдувать будет.



Это в старых хрущевках, в новых с этим проблем нет.

Vlad B писал(а):

Ну и воришкам на балкон спуститься ваще лафа.



С крыши, по тросу, через тех.этаж, спуститься, разбить стекло и проникнуть на лоджию можно. Собственно так можно проникнуть на любой этаж, только с каждым этажом трос надо на 3 метра больше.
kawasaki
Vlad B писал(а):

хаты в новостройках в Кудрово


покупают только дебилы. ни дороги, ни мест для парковки. в город не въехать/ не выехать.
viper31
Crazy Squirrel писал(а):

не айс 21 этаж?


не дай бог, лифт поломается в сезон переобувки.
rover
Знакомая взяла по соц обмену ветхого жилья на последнем этаже 11 этажки. Лифт слышно все-равно, но если не жить там, а бывать, то этот лифт не замечаешь даже. Своя отельная на башне, напор воды такой, что на 1/3 открываешь и посуду из рук вырывает, чисто, светло. Круглый год ветер, жара и холод. Но топят отменно, это факт, регуляторы на батареях стоят, щелей в окнах вроде нет. С балкона лучше не смотреть вниз, голова кружится, но балкон утеплен и пластиковыви окнами заделан штатно. Квартира цивильная.

Я знаю что на первых этажах многоэтажек помойка и проходной двор, а сверху как раз профит обеспечен ввиде тишины и чистоты
Crazy Squirrel
rover писал(а):

Я знаю что на первых этажах многоэтажек помойка и проходной двор, а сверху как раз профит обеспечен ввиде тишины и чистоты


по моим личным наблюдениям на последнем срач всегда.

Сужу по своему 18 этажному. На последних этажах по два панорамных балкона и все ломятся смотреть на город и оставляют тут же пивные бутылки и тп.
Zibnow
viper31 писал(а):

не дай бог, лифт поломается в сезон переобувки.


Далан, с балкона скинуть, делов то. supercool
А поднять и потом, на лифте мона.
Онотоле
живу на последнем этаже. хреново что при открытых окнах сильный шум от дорог, а так ничего, сверху никто не топчется. наркоманов и алкашей консъежка не пускает
rover
Crazy Squirrel писал(а):

rover писал(а):

Я знаю что на первых этажах многоэтажек помойка и проходной двор, а сверху как раз профит обеспечен ввиде тишины и чистоты


по моим личным наблюдениям на последнем срач всегда.

Сужу по своему 18 этажному. На последних этажах по два панорамных балкона и все ломятся смотреть на город и оставляют тут же пивные бутылки и тп.


Ну можно закрыть эти балконы, ключи раздать соседям. Или выбрать последний этаж без пнорамных балконов Smile
viper31
Человек 1 писал(а):

viper31 писал(а):

не дай бог, лифт поломается в сезон переобувки.


Далан, с балкона скинуть, делов то. supercool


в руль бить будет pst
Zibnow
viper31 писал(а):

Человек 1 писал(а): viper31 писал(а): не дай бог, лифт поломается в сезон переобувки.

Далан, с балкона скинуть, делов то.



в руль бить будет


В шинке поправят есличо. hehe
Игорян-Питер
последний этаж нормуль главное чтоб от шахты лифта звуки не доносились. по голове никто не будет хоить. я за.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы