Страница 2 из 2
Darth




ну, бывает, чо
RoN
Victkh
Тут в девяткино была жесть, заборы железные летали, коробки, и прочая хрень, знаки повалило, часть светофоров не работало. Ветер был такой, что ощущался при рулежке авто на каде. А в самом городе более менее тихо facepalm
Vlad B
Ехал по кольцу, едешь как на лодке качает, и все так тащатся как ищут место блевонуть.
Darth
Victkh писал(а):

А в самом городе более менее тихо



даже не качнуло gpn hehe
Victkh
Vlad B писал(а):

Ехал по кольцу, едешь как на лодке качает, и все так тащатся как ищут место блевонуть.


Это марусю так таскает при таком ветре? hehe
Darth писал(а):

даже не качнуло


Я в центре пешком был, ничего не заметил ужасного. А фотки вроде как раз с центра?
RoN
Victkh писал(а):

Ветер был такой, что ощущался при рулежке авто на каде.


supercool Профиль пониже поставь! gpn supercool
Victkh
RoN
pst Ты еще винты предложи поставить) Просто машина тяжелая, как пересел, ветер перестал ощущать, а тут вспомнил забытые уже ощущения.
Представляю как логаны и паркетники небольшие шатает
RoN
Victkh писал(а):

Просто машина тяжелая


наоборот чем тяжелее машина тем меньше ее сносить должно. supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

Victkh писал(а):

Ты еще винты предложи поставить


я ща понял что винты это реал под спец трассы затачивать тока подвеску... в противном случае нахер не нужны. Good
Vlad B
Victkh писал(а):

Это марусю так таскает при таком ветре?



Парусность большая, не таскает, а типа качает, я уж думал мож чо с развал-схождением или колейность, а это просто боковой ветер на Ржевке с поля.
Darth
Victkh
RoN писал(а):

наоборот чем тяжелее машина тем меньше ее сносить должно.


не читаешь facepalm
RoN писал(а):

я ща понял что винты это реал под спец трассы затачивать тока подвеску... в противном случае нахер не нужны.


Это тебе все говорили
Vlad B писал(а):

Парусность большая, не таскает, а типа качает


ясна, а у нас тут человеку ящик здоровый деревянный прилетел в стойку авто facepalm
Vlad B
Я думал это упоротый лис. 63
RoN
Victkh писал(а):

не читаешь facepalm


не читатель. Pardon pst
Darth
Цитата:

Если бы волну не остановили, она затопила бы треть города.

По оценкам специалистов, вода в Неве могла подскочить на два метра шестьдесят сантиметров от ординара у Горного института. В таком случае в зону затопления попали бы Константиновский дворец, Летний сад, подвалы Эрмитажа, Петропавловская крепость, Морской порт, Адмиралтейские верфи, Кировский завод. Спасла дамба.

В общей сложности, по подсчетам, сделанным в дирекции комплекса защитных сооружений, в зоне затопления оказались бы 6700 зданий и шесть станций метро. Таким образом, ущерб от «Иуды» составил бы 19,2 миллиарда рублей

Ahmet99
главное чтобы метро не затопило
Stacid
в петергофе у сына сотрудницы на работе машину ветром в канал утащило. оку или что-та типа того. сначала плыла, потом утонула на 10м глубины.
приехали спасатели 40 тыр запросили чтобы достасть. он сказал нафиг ибо за эти деньги ещё такую купит...
Darth
Stacid писал(а):

приехали спасатели 40 тыр запросили



коммерсанты куе-вы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы