Страница 2 из 19

Если бы у вас было 1,5 млн.р. вы бы...

  • Взял бы роскошное б\у[ 17 ]18%
  • Взял бы гранту, а остальное вложил в недвигу[ 39 ]42%
  • Докинул еще и взял бы Прадо или че покруче[ 14 ]15%
  • Взял бы Пахеро спорт (Я Сираннер)[ 21 ]23%
Всего голосов: 91
sveinung
неужели деньги деть совсем некуда , что готов их выбросить в бессмысленную покупку ?

за полтора ляма купил бы дачу или квартиру .
или просто положил бы в банк на счет
политрук
sveinung писал(а):

неужели деньги деть совсем некуда , что готов их выбросить в бессмысленную покупку ?

за полтора ляма купил бы дачу или квартиру .
или просто положил бы в банк на счет



дык и лежат а толку? проценты снижают, цены растут
квартиры есть - и то щас как заипенят налоги на недвигу так взвоем
Pu1sat0r
политрук писал(а):


да я ж написал - коттеджик недостроенный есть, ежели перееду то временами будет нужна проходимость



А у тебя до коттеджа колея что ли? pst

Я тоже живу в коттедже, асфальт до забора Pardon
Acquirer
За полтора друг купил пазфайндер, сидухи табуретки, сам чисто трактор. Тоже полтора ляма. Чот я не впечатлен был...
Olegan-TLT
я бы не взял. Ибо: 1. В ней нет "респекту", это не крузак, а деньги некислые (полторашка) 2. Если лазить реально -то ее жалко мне бы было (что такое реально лазить, я знаю не по наслышке Wink ). 3. По городу и простым дорогам катался на паджероспорте - мне не понравилось, как себя ведет. Если бы реально лазить нужно было - взял бы новую шевиниву, она 520-530 стОит с абс и кондеем и подушками. За в три раза меньшую стоимость по сравнению с паджероспортами с минусами и меньшей вместительностью можно смириться.... А лазить будет не хуже, и лазание выйдет дешевле.

Но у меня задачи для внедорожника в общем нехитрые - небольшую лодку прямо к воде подвезти на прицепе, потом из воды вытащить. Там грунтовка и камни, на легковухе не вариант. А паркетник бы пошел вполне для этого. Но паркетники за 1 - 1.2 не нравятся. Вот и надуваю-сдувая лодку, и потом 15 метров тащу к воде. За дровами бы чаще ездил с прицепом, будь даже паркетник. Опять же в сильные говна соваться не собираюсь, там просто машина с просветом нужна (и иногда чтобы двумя мостами крутнула)
DAI
Первый вариант. Мерседес, без вариантов!
W212 или W221 gpn
Pu1sat0r
Acquirer писал(а):

За полтора друг купил пазфайндер



Пасфайндер УГ, это всем известно...

Даже корейцы за эту цену поинтереснее ИМХО
политрук
Pu1sat0r писал(а):

А у тебя до коттеджа колея что ли?



да нет, но временами бывает жопа.
но поскольку жопа не такая чтобы хотеть российский уазик, то вполне достаточно японского ROFL
Pu1sat0r
Sagesurder1 писал(а):

Если бы реально лазить нужно было - взял бы новую шевиниву, она 520-530 стОит с абс и кондеем и подушками. За в три раза меньшую стоимость по сравнению с паджероспортами с минусами и меньшей вместительностью можно смириться.... А лазить будет не хуже, и лазание выйдет дешевле.



Не то что не хуже, а на ней реально можно поколбаситься, в отличие от этого тяжеленного гроба, который реально едет только в одну сторону - вниз 63

Добавлено спустя 33 секунды:

политрук писал(а):


но поскольку ж#@а не такая чтобы хотеть российский уазик, то вполне достаточно японского ROFL



На чем сейчас то катаешь?
Acquirer
Pu1sat0r писал(а):

Пасфайндер УГ, это всем известно...


Он семь мест хотел, а антара чот совсем в этом плане УГ.
Pu1sat0r
sveinung писал(а):



за полтора ляма купил бы дачу или квартиру .



Я так и сделал gpn

А сранер не додумался facepalm Теперь вот жалеет, весь форум зафлудил - а уже не продать свой ПМС с перекрашенной дверью facepalm
Olegan-TLT
шевинива - легковуха со всеми вытекающими (легко управляется, верткая-ловкая). А паджероспорт, патриот, патфайндер - это уже грузовички эдакие Wink У шнивы основной недостаток - тухлая она по мотору. И потенциально менее надежная разумеется паджероспорта и тд. Но эта машина из вазовских сейчас самая нормальная. Калины и приоры -шлак.
Pu1sat0r
Sagesurder1 писал(а):

Но эта машина из вазовских сейчас самая нормальная. Калины и приоры -шлак.



А гранта с АКПП?
политрук
Pu1sat0r писал(а):


На чем сейчас то катаешь?



последние пару недель на спортэже предыдущем.
но это в данном случае значения не имеет Pardon
sveinung
политрук писал(а):

sveinung писал(а):

неужели деньги деть совсем некуда , что готов их выбросить в бессмысленную покупку ?

за полтора ляма купил бы дачу или квартиру .
или просто положил бы в банк на счет



дык и лежат а толку? проценты снижают, цены растут
квартиры есть - и то щас как заипенят налоги на недвигу так взвоем

квартир мало не бывает.
купить гаражей\гск\аренду помещения ... все это в цене не теряет , а деньги приносит.

а какой толк от покупки этого гавна на колесиках ? вообще дебильное вложение денег.
да это и не вложение , а выброс на ветер.
Olegan-TLT
Pu1sat0r писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Если бы реально лазить нужно было - взял бы новую шевиниву, она 520-530 стОит с абс и кондеем и подушками. За в три раза меньшую стоимость по сравнению с паджероспортами с минусами и меньшей вместительностью можно смириться.... А лазить будет не хуже, и лазание выйдет дешевле.



Не то что не хуже, а на ней реально можно поколбаситься, в отличие от этого тяжеленного гроба, который реально едет только в одну сторону - вниз 63


Да нет, поколбаситься и на паджероспорте можно, тут есть нюансы - где то шевик будет лучше, где-то паджероспорт. У меня тут типовое место-хитрый заезд к воде - там слалом меж дубов. Нивы ловчее едут, так как та узко. Но там и колеса нужны грязевые, если мокро. Так как боком на дубок легко стаскивает.
sveinung
Pu1sat0r писал(а):

sveinung писал(а):



за полтора ляма купил бы дачу или квартиру .



Я так и сделал gpn

А сранер не додумался facepalm Теперь вот жалеет, весь форум зафлудил - а уже не продать свой ПМС с перекрашенной дверью facepalm

крассавеллас чо Good

а пахер сирунера и не перекрашенный через год другой будет стоить не больше гранты pst
Pu1sat0r
политрук писал(а):

Pu1sat0r писал(а):


На чем сейчас то катаешь?



последние пару недель на спортэже предыдущем.



Предыдущий еще ничего в плане проходимости, а вот последний facepalm
политрук
sveinung писал(а):

квартир мало не бывает.
купить гаражей\гск\аренду помещения ... все это в цене не теряет , а деньги приносит.



бывает, поверь facepalm
вот комм. недвига другой вопрос, но для другой темы Smile

sveinung писал(а):

а какой толк от покупки этого гавна на колесиках ? вообще дебильное вложение денег.
да это и не вложение , а выброс на ветер.



а у нас в стране куда деньги не день - везде выброс. цены дебильные ровно на все - и на недвижимость, и на паджеры.

даже блин в бизнес вкладываешь и не знаешь че завтра будет.
так что пофиг. как сказал Серго - может я вообще послезавтра помру
Smile
Pu1sat0r
sveinung писал(а):


а пахер сирунера и не перекрашенный через год другой будет стоить не больше гранты pst



А они все перекрашены, ибо багажник ржавеет НА ВСЕХ новых ПМСах.

А теперь будут собирать у нас, так что ух держитесь facepalm

Последний раз редактировалось: Pu1sat0r (30 Октября 2013 10:48), всего редактировалось 1 раз
V1T
sveinung писал(а):

купить гаражей\гск\аренду помещения ... все это в цене не теряет , а деньги приносит


купить то это лехко, только это все хрен продашь потом, а сдавать паркинг за 700 тыщ за 2 тыщи в меясц - ниачем
sveinung писал(а):

вообще дебильное вложение денег

sveinung
политрук
не понимаю , как покупка помещений любых , может быть убыточна ? даже тех же квартир.

так ты и не ответил , вложение в покупку гавна на колесиках - это какое отношение имеет к разумной трате денег ?

нет. ну случаи , когда денег уже столько , что тупо из карманов вываливаются и цель их просто выкинуть - не рассматриваем
политрук
Pu1sat0r писал(а):


Предыдущий еще ничего в плане проходимости, а вот последний



вот. а паджера спорт еще лучше. проверял Pardon
причем вот даже этот сраный 3й спортэж стоит лям.
почему бы пахеро за полтора тогда не брать?
sveinung
V1T писал(а):

sveinung писал(а):

купить гаражей\гск\аренду помещения ... все это в цене не теряет , а деньги приносит


купить то это лехко, только это все хрен продашь потом, а сдавать паркинг за 700 тыщ за 2 тыщи в меясц - ниачем
sveinung писал(а):

вообще дебильное вложение денег


все легко продается.
купи тогда складские помещения - сдавай.
купи помещения в торгцентрах , купи магазины и сдавай ... такие помещения на вес золота. тот же барыга будет всегда бегать за тобой в надежде выкупить Wink
Olegan-TLT
политрук писал(а):

почему бы пахеро за полтора тогда не брать?


потому что паджероспорт уже легковой машиной не будет Wink И потому, что при стоимости в полтора в нем совсем нет "респекту" Wink Все ж таки недешевая машина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы