Страница 2 из 2
ВСМ
Всё-таки Хуавей Мэйт больше всего устраивает, да и цена в Связном на него сейчас 12500 руб. Единственное что смущает, так это несъёмная батарейка. Сядет, чо делать?
jorik
ВСМ писал(а):

Сядет, чо делать


новый телепон купишь. Не на 10 же лет покупаешь, а при нормальном уходе, батарейка пару лет вытянет, а дальше новый тилипон.
DAI
ВСМ
Этот глянь
http://www.dns-shop.ru/catalog/i167211/smartfon-highscreen-alpha-gtx-57-4gb.html#description
У меня сын осознанного его выбрал. Все летает.
ЗЫ, после его диагонали мой смарт 4" взблевыш какой то...
ЗЫ.ЗЫ. Доминантному мужику больше 4-4.3" перебор ибо раздавить дисплей как 2 пальца...
ВСМ
jorik писал(а):

ВСМ писал(а):

Сядет, чо делать


новый телепон купишь. Не на 10 же лет покупаешь, а при нормальном уходе, батарейка пару лет вытянет, а дальше новый тилипон.


Да я к вещамм аккуратно отношусь, да и привыкаю. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

DAI писал(а):

ВСМ
Этот глянь
http://www.dns-shop.ru/catalog/i167211/smartfon-highscreen-alpha-gtx-57-4gb.html#description
У меня сын осознанного его выбрал. Все летает.
ЗЫ, после его диагонали мой смарт 4" взблевыш какой то...
ЗЫ.ЗЫ. Доминантному мужику больше 4-4.3" перебор ибо раздавить дисплей как 2 пальца...


Да что-то отзывы некоторые не очень. Один пишет, что 3G плохо работает, другой что не ремонтируют их нигде, типа разовый аппарат. Как у него Wi-Fi работает? А то у меня Айконбит планшет, так у него ви-фи вообще кошмарный, а вот 3G отлично идёт.
DAI
ВСМ писал(а):


Да что-то отзывы некоторые не очень. Один пишет, что 3G плохо работает, другой что не ремонтируют их нигде, типа разовый аппарат. Как у него Wi-Fi работает? А то у меня Айконбит планшет, так у него ви-фи вообще кошмарный, а вот 3G отлично идёт.



Аппарат новый, он пользует его неделю только, дома, пока чехол из пот Самсунга Гелакси Мага не пришел с Али (только он подходит). Показывал как игрушки идут, графика обалденная. Вай фай по квартире везде берет, ЗГ не проверял. Точ безвоздушный. АКБ 3000 ма, пленка защитная в комплекте.

До этого брал такой же, но тот после недельного юзанья выдал ошибку сначала проца, а потом всех гугловских приложений. Ресет не помог. Сдали без вопросов по гарантии и тут же поменяли на новый такой же.
Сервис ДНС рулит. Либо ремонтируют, либо возвращают деньги. Главное что бы мех. повреждений на корпусе не было.
А так да, думаю с ЗЧ будет проблема, если случай не гарантийный, я его тоже предупреждал, что баловства все это...
А с другой стороны, че толку если есть ЗЧ? У коллеги дочка раздавила очередную лопату от Самсунга. Покупала за 22, ремонт по замене дисплея с работой 10-11....
Так что баловство все ваши лопаты...
ВСМ
Чо-та теперь вот такой захотел. Вроде и не лопата совсем, однако 5 дюймов, две симки обыкновенные, а не микро.
Экран слабоват, но матрица хорошая.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71084531/?location=Voronezh&categeory=1461428

Кто чо думает?
DAI
ВСМ писал(а):



Кто чо думает?


Бери, недорогой (для самсунгов), по начинке тоже пойдет!
ВСМ
DAI писал(а):

ВСМ писал(а):



Кто чо думает?


Бери, недорогой (для самсунгов), по начинке тоже пойдет!


Есть сомнения по поводу Самсунговского wi-fi. Встречаются сообщения что у Самсунгов приём слабоват. Хотя странно, вроде ж флагман.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

У кого Самсунги, отпишитесь, плиз, как ви-фи работает?
ВСМ
Так что, флагманских телефонов ни у кого нет что ли? Китайщина всё заполонила... facepalm
V1T
ВСМ писал(а):

У кого Самсунги, отпишитесь, плиз, как ви-фи работает?


у меня простенький самсунг на bada - вай фай работате отлично и стабиильно, у сестры галакси дуос - тоже самое.
это на всяких експлеях и прочих отваливается и не ловит, на брендовых, типа самс, сони, лж, нокиа, хувей все должно бытть ок
ВСМ
V1T писал(а):

ВСМ писал(а):

У кого Самсунги, отпишитесь, плиз, как ви-фи работает?


у меня простенький самсунг на bada - вай фай работате отлично и стабиильно, у сестры галакси дуос - тоже самое.
это на всяких експлеях и прочих отваливается и не ловит, на брендовых, типа самс, сони, лж, нокиа, хувей все должно бытть ок


Согласен. У меня на Нокии прекрасно ловит, а вот Айконбит китайский только рядом с роутером. Однако ж народ пишет и заставляет сомневаться.
Gastello
ВСМ писал(а):

Так что, флагманских телефонов ни у кого нет что ли? Китайщина всё заполонила... facepalm



У меня galaxy note 3 вроде норм все, диагональ 5.7 не напрягает, в карман помещается хорошо
ВСМ
Gastello писал(а):


У меня galaxy note 3 вроде норм все, диагональ 5.7 не напрягает, в карман помещается хорошо


Ну, у тебя премиум, конечно всё должно быть нормально. А модули ви-фи у Самсунгов одинаковые или разные по моделям?
V1T
вот ты запарился с этим вайфаем - у тя че - огромный замок и роутер где то в подвале? facepalm у меня все роутеры на минимум убавлены и ловят оба самсунга даже в туалете
ВСМ
V1T писал(а):

вот ты запарился с этим вайфаем - у тя че - огромный замок и роутер где то в подвале?


Да нет. У самого дальнего окна в трёхкомнатной квартире. Просто про Самсунги отзывы встречаются о хреновом приёме по ви-фи, вот и беспокоюсь.
ВСМ
Вот всё думаю, стоит ли из-за ЛОЛа лопату покупать? Погоду можно и по Нокии Е52 посмотреть, а кино лучше по планшету глядеть.
DAI
ВСМ писал(а):

Вот всё думаю, стоит ли из-за ЛОЛа лопату покупать?



Офигеть какая ЛОЛозависимость! hehe
ВСМ
DAI писал(а):

ВСМ писал(а):

Вот всё думаю, стоит ли из-за ЛОЛа лопату покупать?



Офигеть какая ЛОЛозависимость! hehe


Сам в шоке. Я его по утру на горшке вместо книжки читаю.
дмитрийй
ВСМ
Я те сразу говорил купляй Samsung SM-T3110 Galaxy Tab 3 8.0
AMAROCK
Покрутил в руках Хачскрин Буст 5". Реально приятен и не лопата.
http://highscreen.org/portfolio/boost-ii/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы