Страница 16 из 28
Ольгун
Alexxxa писал(а):

Ольгун
хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
а на этапе между замерщиком и установкой сама договор и приложения к нему не читала? там же чертежи окон прикладываются, где расписаны и механизмы открывания!



нет. Не читала.
И вот такие мысли, если все делать самой - зачем муж? То, что не я ЗА мужем, а он за мной, ладно, похрен, привыкла, но то, что сидя на моей шее, можно такие окна заказывать! facepalm
ллладно, ебись всё конем..
1) окна перезакажу
2) с мужем разведусь.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

желательно так себя сразу ставить чтобы мысли не возникало повысить и четко определить границы -вот тут ты командуешь а сюда -не лезь


применимо к ремонту границы '' командуешь'' и ''не лезь '' не подходят.
Ольгун
Пeтpoвич писал(а):


Главное доказано..... твой мужж не подкаблучник Wink
Решение принял самостоятельно, пусть неправильное, но сам gpn
По поводу окон... Вроде можно врезать вентиляцию в рамы, уточни на фирме где заказывали. Где есть возможность, поставить вентиляцию.... а уж где очень нада, заказывать новые.



уточнила. Нельзя, говорят. Заказывайте новые конструкции.
Меня клаустрофобия в этих комнатах давит.
Да. и ещё, про самостоятельно принятое решение. Замечено, что б облегчить жизнь, пусть не мне, самому себе - никогда никакие решения не принимаются, а вот насрать - пожалуйста. С легкостью. Непринужденно. Получи карцер непроветриваемый (два карцера) и жри его (их) с кашей.

Последний раз редактировалось: Ольгун (31 Октября 2013 10:16), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Патрикевна писал(а):

применимо к ремонту границы '' командуешь'' и ''не лезь '' не подходят.



почему?

вот тебе кухня -тут командуешь ты. Все остальное -я. посоветоваться конечно можно, но окончательное слово за мной.

Вот и все
Alexxxa
dorinspector писал(а):

вот тебе кухня -тут командуешь ты. Все остальное -я. посоветоваться конечно можно, но окончательное слово за мной.

Вот и все


а цвет обоев и мебель в комнаты выбрать можно?
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а цвет обоев и мебель в комнаты выбрать можно?



я же написал -пожелания принимаются к сведению.
rezident
Ольгун писал(а):

rezident писал(а):

Забавно читать как некоторое дурачье тащит весь сор из избы на форум. Хорошо хоть наиболее фимозная часть женского электората с этого форума давно не появлялась а то говна разлилось далеко за сотню страниц.


прелесть какая. За бугром сор тащат к психоаналитику, проговаривают и жить дальше становится чуть полегче. А мы тащим на форумы.


Ну и тащитесь к психоаналитику и там анолизируйте анонизируйте на здоровье. Нафига здесь ныть как обиженные бабы?
Пeтpoвич
rezident писал(а):

Нафига здесь ныть как обиженные бабы?


hehe
Так они, они и есть facepalm
Ольгун
rezident писал(а):


Ну и тащитесь к психоаналитику и там анолизируйте анонизируйте на здоровье. Нафига здесь ныть как обиженные бабы?


нибуду. Тащиться. Потому как: 1) я и есть баба 2) я есть обиженная баба 3) вопросы анализа онанизма не интересны в принципе.
Вас сие не устраивает? Можете пойти и утопиться.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

почему?

вот тебе кухня -тут командуешь ты. Все остальное -я. посоветоваться конечно можно, но окончательное слово за мной.

Вот и все


не всё ROFL
Конечно каждая семья сама решит что и как НО , жить то в данном интерьере обоим . И к сведению принимать должны оба
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Конечно каждая семья сама решит что и как НО , жить то в данном интерьере обоим . И к сведению принимать должны оба



мне лично например все равно что она наворотит на кухне-ей там стоять и ей д.б. удобно. Если ей удобно в абстракционизме -пожалуйста.

а где будет стоять мой письменный стол или верстак д.б. удобно мне, поэтому соответственно.
Bladik874
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

вот тебе кухня -тут командуешь ты. Все остальное -я. посоветоваться конечно можно, но окончательное слово за мной.

Вот и все


а цвет обоев и мебель в комнаты выбрать можно?



Самое страшное немного не это. Сначала ты отдаёшь ей право выбирать мебель + создавать интерьер в квартире/доме. Дальше эта женщина начинает лезть уже не только в это. А, например, начинает советовать какую машину купить, где тебе работать, куда тебе с ней поехать отдыхать, как ты должен и сколько общаться со своими родителями, как ты должен и сколько общаться со своими друзьями и товарищами. Вот признайтесь женщины - зачем вы начинаете лезть ВЕЗДЕ? Приходится давать отпор......но самой нельзя этого чтоли понять?
Пeтpoвич
Все не читал, но так и не понял.... чем плох подкаблучниг?
Вижу как один самостоятельный самэц вставил окна... и дело запахло керосином разводом. А подкаблучник бы посоветовался и жил спокойно дальше ... при открытых окнах.
зы. Ольга, а ты никогда раньше не угрожала мужу выкинуть его когда нить из окна? Wink Может он просто перестраховался?
Bladik874
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):

почему?

вот тебе кухня -тут командуешь ты. Все остальное -я. посоветоваться конечно можно, но окончательное слово за мной.

Вот и все


не всё ROFL
Конечно каждая семья сама решит что и как НО , жить то в данном интерьере обоим . И к сведению принимать должны оба



Ну вот объясни мне как могут оба принять решение? ВСЁ-РАВНО КТО-ТО ОДИН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ! Никакого обоюдного решения не бывает чаще всего - это миф и не более. Вот мне нравится бежевый цвет, ну нравится и всё, а ей фиолетовый, либо оливковый. Ну и как тут обоюдно возможно принять решение? По-любому кто-то кого-то прогнёт! ИМХО!
dorinspector
Bladik874 писал(а):

Ну и как тут обоюдно возможно принять решение?



одну стену -оливковую, одну фиолетовую

или соломоново решение - все красное ROFL
Пeтpoвич
Bladik874 писал(а):

Вот мне нравится бежевый цвет, ну нравится и всё, а ей фиолетовый, либо оливковый. Ну и как тут обоюдно возможно принять решение? По-любому кто-то кого-то прогнёт! ИМХО!


Ты готов дойти до развода ради бежевого цвета? Семья предполагает обоюдные уступки, а не только один кто то давит, а другой уступает.имхо.
Шилов
парни, в этих бедах виноваты мы сами, некуй сюси-пуси было разводить

я так подозреваю, что на чебурекских форумах такой темы быть в принципе не может
у них еще помнят где место женщины
Bladik874
Пeтpoвич писал(а):

Bladik874 писал(а):

Вот мне нравится бежевый цвет, ну нравится и всё, а ей фиолетовый, либо оливковый. Ну и как тут обоюдно возможно принять решение? По-любому кто-то кого-то прогнёт! ИМХО!


Ты готов дойти до развода ради бежевого цвета? Семья предполагает обоюдные уступки, а не только один кто то давит, а другой уступает.имхо.



Причём здесь бежевый или оливковый? Я немного о другом! Более глобально представляй всю картину. Сначала ты ей отдаёшь право выбрать цвет, а дальше она так же везде начинает лезть!
Ольгун
Пeтpoвич писал(а):

Все не читал, но так и не понял.... чем плох подкаблучниг?
Вижу как один самостоятельный самэц вставил окна... и дело запахло керосином разводом. А подкаблучник бы посоветовался и жил спокойно дальше ... при открытых окнах.
зы. Ольга, а ты никогда раньше не угрожала мужу выкинуть его когда нить из окна? Wink Может он просто перестраховался?



а смысл? я громкоголосое, но хилое физически создание. Мне кошку то из окна выкинуть сложно, разожрались они к зиме, как кабачки. Да и если поднатужиццо - то лететь недалеко, свой дом, первый этаж, под окнами пышные грядки.

Проблема в другом. Если ты вкалываешь на двух работах, зарабатываешь на окна-двери-камин- и так далее по списку - то развлекайся за свой счет как твоя душенька пожелает, хоть кирпичом оконные проёмы закладывай. Но если честно отсиживаешь на работе с 8 до 5, и дальше трава не расти, а твоя жена как раз второй год вкалывает без выходных, свивается в кольца и лезет вон из кожи - то будь человеком, хоть тут не сри!
Alexxxa
Bladik874 писал(а):

Дальше эта женщина начинает лезть уже не только в это. А, например, начинает советовать какую машину купить, где тебе работать, куда тебе с ней поехать отдыхать, как ты должен и сколько общаться со своими родителями, как ты должен и сколько общаться со своими друзьями и товарищами. Вот признайтесь женщины - зачем вы начинаете лезть ВЕЗДЕ? Приходится давать отпор......но самой нельзя этого чтоли понять?


а вдруг ты не знаешь как тебе лучше? вот жена и советует! она же твоя вторая половинка! pst
Bladik874 писал(а):


Ну вот объясни мне как могут оба принять решение? ВСЁ-РАВНО КТО-ТО ОДИН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ! Никакого обоюдного решения не бывает чаще всего - это миф и не более. Вот мне нравится бежевый цвет, ну нравится и всё, а ей фиолетовый, либо оливковый. Ну и как тут обоюдно возможно принять решение? По-любому кто-то кого-то прогнёт! ИМХО!


согласна!
Шилов
Ольгун писал(а):

Но если честно отсиживаешь на работе с 8 до 5, и дальше трава не расти, а твоя жена как раз второй год вкалывает без выходных, свивается в кольца и лезет вон из кожи - то будь человеком, хоть тут не сри!



у меня у родителей почти так, папа инвалид, но мама мудрая женщина! поэтому все делается как будто папа решил Smile
Alexxxa
Bladik874
вы тоже лезете со своими советами! Я вот хочу мерседес, ну вот хоть усрись, хочу!!!! А муж зудит, бери кукурузер!!!
И вот чо делать? pst
Патрикевна
dorinspector писал(а):

мне лично например все равно что она наворотит на кухне-ей там стоять и ей д.б. удобно. Если ей удобно в абстракционизме -пожалуйста.

а где будет стоять мой письменный стол или верстак д.б. удобно мне, поэтому соответственно.


а спальня?
Bladik874 писал(а):

Ну вот объясни мне как могут оба принять решение? ВСЁ-РАВНО КТО-ТО ОДИН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ! Никакого обоюдного решения не бывает чаще всего - это миф и не более. Вот мне нравится бежевый цвет, ну нравится и всё, а ей фиолетовый, либо оливковый. Ну и как тут обоюдно возможно принять решение? По-любому кто-то кого-то прогнёт! ИМХО!


выбирать то что нравится обоим , чего непонятного . Сколько мы уже всего выбирали для ремонта ( и для дачи тоже) ни разу не поругались и очень быстро определяемся с цветом, размером , и прочими мелочами . Есть вещи , выбор которых отдается мужу потому как мне всё равно. У него тоже самое .
Бежевый , филетовый ... все решаемо .
Ольгун
Шилов писал(а):

Ольгун писал(а):

Но если честно отсиживаешь на работе с 8 до 5, и дальше трава не расти, а твоя жена как раз второй год вкалывает без выходных, свивается в кольца и лезет вон из кожи - то будь человеком, хоть тут не сри!



у меня у родителей почти так, папа инвалид, но мама мудрая женщина! поэтому все делается как будто папа решил Smile



Ну, живи я с инвалидом и вопросов не возникало бы. Что, сделать его таковым и успокоиться? А то всё спрашиваю, как со здорового кабана...
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Сначала ты ей отдаёшь право выбрать цвет, а дальше она так же везде начинает лезть!


наслушался мужика из второго ролика ? hehe
Пeтpoвич писал(а):

Вижу как один самостоятельный самэц вставил окна... и дело запахло керосином разводом. А подкаблучник бы посоветовался и жил спокойно дальше ... при открытых окнах.


ROFL в этом что то есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы