Страница 17 из 28
Шилов
Alexxxa писал(а):

А муж зудит, бери кукурузер!!!

И вот чо делать?



у тебя муж или так?
dorinspector
Патрикевна писал(а):

а спальня?



последнее слово -за мной.
Bladik874
Alexxxa писал(а):

Bladik874
вы тоже лезете со своими советами! Я вот хочу мерседес, ну вот хоть усрись, хочу!!!! А муж зудит, бери кукурузер!!!
И вот чо делать? pst



И да и нет! Понимаешь я, например, разбираюсь в машинах какую лучше выбрать. Она же в этом деле не бум бум. Так вот больше всего раздражает когда не бум бум начинает СОВЕТОВАТЬ тебе ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ))

У меня например вышивает - там разные какие-то производители и нитки...вобщем куча всего - я же не лезу туда со своим советом, так как ничего в этом не соображаю.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Октября 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Шилов писал(а):


у тебя муж или так?


муж, официально зарегистрированный!
dorinspector
Alexxxa писал(а):

муж, официально зарегистрированный!



все тот же? ну который моложе?
Шилов
Ольгун писал(а):

Шилов писал(а): Ольгун писал(а): Но если честно отсиживаешь на работе с 8 до 5, и дальше трава не расти, а твоя жена как раз второй год вкалывает без выходных, свивается в кольца и лезет вон из кожи - то будь человеком, хоть тут не сри!



у меня у родителей почти так, папа инвалид, но мама мудрая женщина! поэтому все делается как будто папа решил



Ну, живи я с инвалидом и вопросов не возникало бы. Что, сделать его таковым и успокоиться? А то всё спрашиваю, как со здорового кабана..



не ну он все делать может, дом на нем, он только 3 раза в неделю по полдня не але
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Так вот больше всего раздражает когда не бум бум начинает СОВЕТОВАТЬ тебе ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ))


это ужасно
dorinspector
если мерин-то только Г. Если не Г-тлучше ТЛК
Шилов
Alexxxa писал(а):

Шилов писал(а):

у тебя муж или так?

муж, официально зарегистрированный!



я в смысле мужик он или где?
если мужик, то некуй спорить
Alexandr008
так ТС мужик или баба. или что то среднее? pst
dorinspector
Bladik874 писал(а):

И да и нет! Понимаешь я, например, разбираюсь в машинах какую лучше выбрать. Она же в этом деле не бум бум. Так вот больше всего раздражает когда не бум бум начинает СОВЕТОВАТЬ тебе ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ ))



кстати, насчет машины -женщина хорошо может посоветовать цвет например
Bladik874
Патрикевна писал(а):

Bladik874 писал(а):

Сначала ты ей отдаёшь право выбрать цвет, а дальше она так же везде начинает лезть!


наслушался мужика из второго ролика ?



Причём здесь мужик из второго ролика я говорю о том что такое присуще большому количеству женщин и самое страшное что они это не понимают, либо понимают, но ничего не пытаются сделать чтобы не советовать и не лезть.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Октября 2013 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Пeтpoвич
Bladik874 писал(а):

Причём здесь бежевый или оливковый? Я немного о другом! Более глобально представляй всю картину


Так и я не про бежевый. Ты готов ради своего дойти до крайностей? Лишь бы было по твоему.... Повторюсь, уступки должны быть ...обоюдными.
Я вот годам к 30 понял, если хочу жить с этим человеком долго... нехх ссориться по мелочам. А уж по молодости мы копия ломали... и слюни и перья летели. Притирались так сказать.
А потом если даже поссорились и я считаю что я прав gpn ...успокаиваюсь и иду первым мириться. Наверное я ужасный подкаблучник facepalm Но вот таким образом живем уже 28-й год Pardon
Патрикевна
dorinspector писал(а):

последнее слово -за мной.


при грамотной жене ты действительно будешь так думать hehe
Alexxxa
dorinspector писал(а):

все тот же? ну который моложе?


ты думаешь, я кождый год меняю мужей? pst
dorinspector писал(а):

если мерин-то только Г. Если не Г-тлучше ТЛК


ГЛК ты имеешь в виду? МЛ-ку хочу!
dorinspector
Патрикевна писал(а):

при грамотной жене ты действительно будешь так думать



соглашусь, бо грамотная знает где край.
Alexxxa
Шилов писал(а):

я в смысле мужик он или где?
если мужик, то нефиг спорить


так машина то мне, за мои денюшки!
Bladik874
Пeтpoвич писал(а):

Bladik874 писал(а):

Причём здесь бежевый или оливковый? Я немного о другом! Более глобально представляй всю картину


Так и я не про бежевый. Ты готов ради своего дойти до крайностей? Лишь бы было по твоему.... Повторюсь, уступки должны быть ...обоюдными.
Я вот годам к 30 понял, если хочу жить с этим человеком долго... нехх ссориться по мелочам. А уж по молодости мы копия ломали... и слюни и перья летели. Притирались так сказать.
А потом если даже поссорились и я считаю что я прав gpn ...успокаиваюсь и иду первым мириться. Наверное я ужасный подкаблучник facepalm Но вот таким образом живем уже 28-й год Pardon



Ну хз.......ссориться по мелочам - здесь надо уступать....просто многие не понимают где мелочи, а где уже не мелочи. Скажу про себя - если будет ссора не о мелочах(и правда будет на моей стороне!), то НИКОГДА не пойду извиняться первым! НИКОГДА!
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

говорю о том что такое присуще большому количеству женщин и самое страшное что они это не понимает, либо понимают, но ничего не пытаются сделать чтобы не советовать и не лезть.


смирись Pardon
Пeтpoвич писал(а):

Я вот годам к 30 понял, если хочу жить с этим человеком долго... нехх ссориться по мелочам. А уж по молодости мы копия ломали... и слюни и перья летели. Притирались так сказать.
А потом если даже поссорились и я считаю что я прав ...успокаиваюсь и иду первым мириться. Наверное я ужасный подкаблучник Но вот таким образом живем уже 28-й год


Good
Шилов
Alexxxa писал(а):

Шилов писал(а): я в смысле мужик он или где?

если мужик, то нефиг спорить

так машина то мне, за мои денюшки!



ну понятно
Пeтpoвич
Bladik874 писал(а):

Скажу про себя - если будет ссора не о мелочах(и правда будет на моей стороне!), то НИКОГДА не пойду извиняться первым! НИКОГДА!


Перед чужим человеком я тоже не пойду.... а это моя половина. Жена родная. Я знаю что она тоже ссору переживает. ....Я пойду Smile
dorinspector
Alexxxa писал(а):

ГЛК ты имеешь в виду? МЛ-ку хочу!



г я имею в виду. просто г. Все остальное -это попсово

Пeтpoвич писал(а):

Перед чужим человеком я тоже не пойду.... а это моя половина. Жена родная. Я знаю что она тоже ссору переживает. ....Я пойду



есть принципиальные вопросы
DerDen
ну че тут, махровый матриархат заставляет овощного мужа который тяжелее письки в руках ничо не держал вставлять окна кверх ногами ? епаный стыд facepalm
Пeтpoвич
dorinspector писал(а):

есть принципиальные вопросы


Принципиальные вопросы возможны лишь между чужими людьми. имхо.
В семье все решаемо по обоюдному согласию. Wink
dorinspector
Пeтpoвич писал(а):

В семье все решаемо по обоюдному согласию.



я хочу чтобы у меня была геркулесовая каша по утрам. как ты предлагаешь решать вопрос если женщина не обеспечивает меня кашей по утрам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы