Страница 18 из 28
Шилов
Пeтpoвич писал(а):

dorinspector писал(а): есть принципиальные вопросы

Принципиальные вопросы возможны лишь между чужими людьми. имхо.

В семье все решаемо по обоюдному согласию.



а жена она кстати не родственник Razz
Патрикевна
dorinspector писал(а):

я хочу чтобы у меня была геркулесовая каша по утрам. как ты предлагаешь решать вопрос если женщина не обеспечивает меня кашей по утрам?


сам вари ROFL
Alexxxa
dorinspector писал(а):


я хочу чтобы у меня была геркулесовая каша по утрам. как ты предлагаешь решать вопрос если женщина не обеспечивает меня кашей по утрам?


как ты сам и говоришь, спокойным разговором, можно с матом! pst
dorinspector
Патрикевна писал(а):

сам вари



а женщина в доме для чего? че трудно кастрюлю большую каши на пяток дней наварить?

Alexxxa писал(а):

как ты сам и говоришь, спокойным разговором, можно с матом!



согласен. не хотит готовить кашу по утрам - нехай валит. Тихо мирно без скандала
DerDen
dorinspector писал(а):

че трудно кастрюлю большую каши на пяток дней наварить


ты епнулся чтоли? каша должна быть каждый день свежая, на второй то день это малафья а не каша, а на пятый ей можно коробку передач герметизировать
dorinspector
Denis_N писал(а):

ты епнулся чтоли? каша должна быть каждый день свежая, на второй то день это малафья а не каша, а на пятый ей можно коробку передач герметизировать



меня устраивает
Патрикевна
dorinspector писал(а):

че трудно кастрюлю большую каши на пяток дней наварить?


на пять дней facepalm
Есть знакомая семейка : он любит рыбу, она на дух не переносит запах рыбы . И как ей готовить для него рыбу?? Это ж целая пытка. Готовит сам .
dorinspector писал(а):

а женщина в доме для чего?


женщина или жена ? Это две большие разницы .
Жена должна быть многоликой а не только исключительно кухаркой Pardon
DerDen
dorinspector писал(а):

Denis_N писал(а):

ты епнулся чтоли? каша должна быть каждый день свежая, на второй то день это малафья а не каша, а на пятый ей можно коробку передач герметизировать



меня устраивает



рубашку тоже пять дней носить тебя устраивает?
Шилов
Denis_N писал(а):

ты епнулся чтоли? каша должна быть каждый день свежая



а из чугунка, который из печи? ммммм
а наши деды так жили Good
да че деды, и отцы тоже
dorinspector
Denis_N писал(а):

рубашку тоже пять дней носить тебя устраивает?



3 могу поносить, 5 -много
Патрикевна писал(а):

Жена должна быть многоликой а не только исключительно кухаркой



тут кому что. кому надо чтоб сосала как богиня, а мне нужна каша, борщ и свежая рубашка. Если это будет -нехай хоть совсем не сосет -обойдусь, а без каши утром -нет
DerDen
Шилов писал(а):

Denis_N писал(а):

ты епнулся чтоли? каша должна быть каждый день свежая



а из чугунка, который из печи? ммммм
а наши деды так жили Good



ну мне повезло, хоть не из печи но каждый день свежая Good

Добавлено спустя 37 секунд:

dorinspector писал(а):

3 могу поносить


facepalm
Konst
Bladik874 писал(а):

где тебе работать, куда тебе с ней поехать отдыхать, как ты должен и сколько общаться со своими родителями, как ты должен и сколько


развелся,лечить такое-бесполезно,эта модель заложена отцом-подкаблучником в семье жены
P@hen
Ольгун писал(а):

что, разосрались? Полегчало? Ну и слава Богу..Мне другое интересно, моя первая за 17 лет истерика, когда я от полноты чувств топала ногами и даже вроде слюни летели веером, будет считаться на пустом месте или я оправдано выпускала пар, дабы не прибить оглоблей отца своих детей?
Преамбула. Вставляем окна. Пять комнат, столовая, две большие и две маленькие. В больших по два окна. Расписала мужу какие куда, нарисовала на листочке, вызвала замерщика и отчалила на работу. Замерили, контракт составили, ждём окон. Дождались. Приезжаю с работы и вижу, что в больших комнатах окна НЕ ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ. Все. Все четыре. А зачем, говорит, мы же никогда их не открывали и не проветривали... то, что из щелей старых свистело и проветривало до зеленых соплей и бронхитов - да я не подумал. И откосы не заказал - сам сделаю, так экономнее. Прелестно, но делать 7 окон ты будешь до весны, а порядка как-то уже сейчас хочется.
Короче... вот что делать? Заказывать ещё две конструкции, только уже открывающиеся? Или смириться?
Но орала я так, что до сих пор горло болит.



Отрежь себе яйца и не лезь в мужские вопросы
Alexxxa
dorinspector писал(а):



тут кому что. кому надо чтоб сосала как богиня, а мне нужна каша, борщ и свежая рубашка. Если это будет -нехай хоть совсем не сосет -обойдусь, а без каши утром -нет


а если у нее будут маленькие сиськи?
Konst
Шилов писал(а):

а жена она кстати не родственник


+ много,родные-это дети и родители,остальные-приближеные,причем,как правило,временно или долговременно
dorinspector
Alexxxa писал(а):

а если у нее будут маленькие сиськи?



если она варит хорошую кашу и хороший борщ -смирюсь.

Но как правило если первое присутствует, то второе также наличиствует
P@hen
Сисьги не главное - хорошая жопа важнее rlzz
DerDen
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

а если у нее будут маленькие сиськи?



если она варит хорошую кашу и хороший борщ -смирюсь.

Но как правило если первое присутствует, то второе также наличиствует



а твердый херъ ты ей предоставишь или у вас будут только настольгические разговоры про совок, чеснок и клинское? hehe
dorinspector
Denis_N писал(а):

а твердый херъ ты ей предоставишь или у вас будут только настольгические разговоры про совок, чеснок и клинское?



предоставлю
DerDen
dorinspector писал(а):

Denis_N писал(а):

а твердый херъ ты ей предоставишь или у вас будут только настольгические разговоры про совок, чеснок и клинское?



предоставлю



дык ты ж работаешь круглосуточно, по скайпу штоли предоставишь? Smile
Bladik874
Пeтpoвич писал(а):

Bladik874 писал(а):

Скажу про себя - если будет ссора не о мелочах(и правда будет на моей стороне!), то НИКОГДА не пойду извиняться первым! НИКОГДА!


Перед чужим человеком я тоже не пойду.... а это моя половина. Жена родная. Я знаю что она тоже ссору переживает. ....Я пойду Smile



Вопрос другой - почему ты идёшь ПЕРВЫМ извиняться, если накосячил не ты? Вот в чём вопрос!
dorinspector
Denis_N писал(а):

дык ты ж работаешь круглосуточно, по скайпу штоли предоставишь?



я уже с той работы ушел давно
DerDen
Meffex
Меня умиляет, когда женщина приходит якобы посоветоваться, а на самом деле она уже приносит тебе готовое решение, с которым ты обязан согласиться.
Bladik874
Патрикевна писал(а):

Пeтpoвич писал(а):


А потом если даже поссорились и я считаю что я прав ...успокаиваюсь и иду первым мириться. Наверное я ужасный подкаблучник Но вот таким образом живем уже 28-й год


Good



Патрикевна - вот объясни мне зачем в данном случае палец вверх? Она же должна в этой ситуации перед ним извиняться, а не он?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы