Страница 5 из 6

Что бы вы взяли мея на руках 1,5-2 млн руб?

  • хорошую машину[ 4 ]11%
  • дачу или другую недвигу[ 30 ]88%
Всего голосов: 34
802
Alex-vs-VAZ писал(а):

твои дети с чурками будут учиться. скоро их большинство станет. и потом твои же дети хз куда приткнутся тут за 15крублей


Ыыыы - а у пиндосов яростнее всего плодятся голубоглазые блондины с зеленоглазыми блондинками шоле? pst Непривелигированный эмигрант обречен соседствовать с нигерами и латиносами - это как наши чурки, только рожи немного другие hehe
sveinung
Alex-vs-VAZ
а ты надеешься спастись от чурок в сша ? ROFL
концентрация белых в сша и канаде куда ниже , чем в России , а уж в Твери-то тем более

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Meffex писал(а):

Что-то мне эта страница до боли напоминает пистострадания Ковбоя facepalm


он укусил алексвсваза ROFL
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

твои дети с чурками будут учиться. скоро их большинство станет. и потом твои же дети хз куда приткнутся тут за 15крублей


Т.е. тебе ближе позиция терпилы, который готов бежать куда глаза глядят со своей родной земли, потому как его чурки с поляны отжимают?
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

твои дети с чурками будут учиться. скоро их большинство станет. и потом твои же дети хз куда приткнутся тут за 15крублей


Т.е. тебе ближе позиция терпилы, который готов бежать куда глаза глядят со своей родной земли, потому как его чурки с поляны отжимают?



так терпила то ты. тебя епут во все щели, а ты молчишь и ничего не делаешь. мне на чурок пох.
sveinung
Alex-vs-VAZ
а ты что делаешь ? ноешь на лоле ?
да ещё детей в рабство готовишь к нигерам долбанным.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты надеешься спастись от чурок в сша ? ROFL



с чего ты взял?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты что делаешь ? ноешь на лоле ?
да ещё детей в рабство готовишь к нигерам долбанным.



где я ною? про чурок, нигеров, латино пишете вы. нигеров в каком нить Винипеге 2%.

это V1T и Хексу они покоя не дают.
sveinung
Alex-vs-VAZ
да у тебя через пост мечта мигрировать .
мигрировать нужно было пока ты был студнем по молодухе , а сейчас с семьей к 40-ку без знания языка без диплома , без профессии - это утопия.
или тебе кайф мечтать ?
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
да у тебя через пост мечта мигрировать .
мигрировать нужно было пока ты был студнем по молодухе , а сейчас с семьей к 40-ку без знания языка без диплома , без профессии - это утопия.
или тебе кайф мечтать ?



мечта мигрировать это нытье? когда был студентом много не знал и так все новое, мир познаешь. сейчас посмотрел как можно жить и решил что тут нас жестко наепывают. мне 28 до 40 можно 3 раза выучится и профессию поменять facepalm
Цифра
Alex-vs-VAZ писал(а):

мне на чурок пофиг.


Ты стрелочника то не включай, ага. То не хочет чтоб его дети с чурками учились, теперь съехать хочет, типа ему на чурок пофиг. Ты уже заболтался походу.
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

мне на чурок пофиг.


Ты стрелочника то не включай, ага. То не хочет чтоб его дети с чурками учились, теперь съехать хочет, типа ему на чурок пофиг. Ты уже заболтался походу.



вообщет это ты написал про нигеров первый с другом своим которому ты плюсанул, см пред страницу. ты же не хочешь с ними учится. bboyan мне то пох. чурок привел для аналогии с РФ для тебя.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

так фото чуть:

https://picasaweb.google.com/101361829808179721416/QuebecCity?noredirect=1

https://picasaweb.google.com/101361829808179721416/Montreal?noredirect=1

https://picasaweb.google.com/101361829808179721416/Ottawa?noredirect=1

https://picasaweb.google.com/101361829808179721416/Toronto02?noredirect=1

https://picasaweb.google.com/101361829808179721416/Toronto?noredirect=1
shubin81
Alex-vs-VAZ писал(а):

сейчас посмотрел как можно жить и решил что тут нас жестко наепывают.



хаха..еще у одного глаза открылись facepalm
даю подсказку - наепи систему, найди лазейку где можно жить также тока ус недуть и напрягатся гораздо меньше. в принципе, если поднатужится это возможно. по крайней мере проще чем жопу подрывать забугор вваливать кучу денег в какую то учебу, работать полотером и жить с нигами facepalm pst
Alex-vs-VAZ
shubin81 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

сейчас посмотрел как можно жить и решил что тут нас жестко наепывают.



хаха..еще у одного глаза открылись facepalm
даю подсказку - наепи систему, найди лазейку где можно жить также тока ус недуть и напрягатся гораздо меньше. в принципе, если поднатужится это возможно. по крайней мере проще чем жопу подрывать забугор вваливать кучу денег в какую то учебу, работать полотером и жить с нигами facepalm pst



не понял твоей мысли. от того что я найду лазейку что изменится вокруг меня в стране? и почему полотером? по специальности бум работать. нигов 2%. чуть больше чем нифига.
shubin81
а что тебя конкретно неустраивает ? окружающий мирок ? упыри и дикая грязь на дорогах типа ?
тогда сочуствую - песдуй забугор facepalm
Alex-vs-VAZ
shubin81 писал(а):

а что тебя конкретно неустраивает ? окружающий мирок ? упыри и дикая грязь на дорогах типа ?
тогда сочуствую - песдуй забугор facepalm



ну в основном да: расписдяйство, грязь и упыри. и наепывающее гос-во. деньги не главное. хотя не отказался бы hehe
Серго К.
Голосовал за машину.

На остальное надо гораздо больше денег.
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
да у тебя через пост мечта мигрировать .
мигрировать нужно было пока ты был студнем по молодухе , а сейчас с семьей к 40-ку без знания языка без диплома , без профессии - это утопия.
или тебе кайф мечтать ?



мечта мигрировать это нытье? когда был студентом много не знал и так все новое, мир познаешь. сейчас посмотрел как можно жить и решил что тут нас жестко наепывают. мне 28 до 40 можно 3 раза выучится и профессию поменять facepalm


что значит "посмотрел" ?
ты где-то жил ? где был ? в канаде ?
жить можно по разному и мигранта ни чего хорошего там не ждет.


28 ? на фото тебе дашь хорошо больше 30 точно Pardon
поизносился ты , братец.
SeaRunner
Alex-vs-VAZ писал(а):

SeaRunner писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

время не стоит на месте. да был и знать это не одно и то же. или прям вот сразу мне выдашь условия программы Манитобы или Альберты например, сколько там баллов надо для + решения?


Короче, имеющий уши - да услышит. Баллы сам в интернете нагуглишь. supercool



http://www.newcanadian.ru/education/rabota-vo-vremya-ucheby-v-kanade.html

после 6м учебы Open Work Permit (а это уже не работа на кампусе) ну и после окончания как минимум Post Graduation Work.

ну и по каким то провинциям, а мож даже по федерльной, после работы в течении какого то периода легко получается ПМЖ.



Вперед, на мины, за орденами!!!... Good

Учить читать не буду и объяснять смысл союза И - тоже. "- Вне кампуса учебного заведения не более 20 часов в неделю, а во время каникул – полную рабочую неделю при наличии разрешения на учебу – Study Permit И оформленного открытого разрешения на работу – Open Work Permit."
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

твои дети с чурками будут учиться. скоро их большинство станет. и потом твои же дети хз куда приткнутся тут за 15крублей


Т.е. тебе ближе позиция терпилы, который готов бежать куда глаза глядят со своей родной земли, потому как его чурки с поляны отжимают?



так терпила то ты. тебя епут во все щели, а ты молчишь и ничего не делаешь. мне на чурок пофиг.

ты так и не ответил , чем ты отличаешься от хексфа в плане терпилы ?
что ты делаешь ?
а ты не молчишь ?
Восьмеркин
в дачу вложил уже больше, и конца не видно pst
sveinung
в дачу - это не вложил - это просрал pst
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Hexff писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

твои дети с чурками будут учиться. скоро их большинство станет. и потом твои же дети хз куда приткнутся тут за 15крублей


Т.е. тебе ближе позиция терпилы, который готов бежать куда глаза глядят со своей родной земли, потому как его чурки с поляны отжимают?



так терпила то ты. тебя епут во все щели, а ты молчишь и ничего не делаешь. мне на чурок пофиг.

ты так и не ответил , чем ты отличаешься от хексфа в плане терпилы ?
что ты делаешь ?
а ты не молчишь ?



я беру и уезжаю где лучше мне и мой семье. а Хексф сидит на месте и ноет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

sveinung писал(а):




28 ? на фото тебе дашь хорошо больше 30 точно Pardon
поизносился ты , братец.



может и фото приложишь, где я там поизносился? facepalm
sveinung
Alex-vs-VAZ
а ты куда-то уехал ? wwow
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты куда-то уехал ? wwow



с Волочка в Тверь. ребзя подрастет поедем дальше.
Илья В.
на лям поездил бы по миру, на второй улучшил бы жилищые условия да трешки.

Alex-vs-VAZ

Те фотки что ты кинул это исторические цетры городов, на окраинах где живет масса населения картина немного иная.
Alex-vs-VAZ
Илья В. писал(а):

на лям поездил бы по миру, на второй улучшил бы жилищые условия да трешки.

Alex-vs-VAZ

Те фотки что ты кинул это исторические цетры городов, на окраинах где живет масса населения картина немного иная.



да всеравно все аккуратно, там же есть несколько фото. примерно как в Кирилловой деревне в США.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы