Страница 25 из 28
Bladik874
Патрикевна писал(а):

Adaptechnic писал(а):

дааа, мадам. Вижу в связи с возрастом вы уже забыли чувства


вали на возраст ROFL
Кстати с возрастом мои '' истерики '' приблизились к нулю .
Ну а по поводу терпения их( истерик ) мужчиной -что непонятного? Как раз любящий потерпит , остальные разведутся
Bladik874 писал(а):

Пойми одно - мужчине этого НЕ НУЖНО!


раз не нужно живите 60 лет
Bladik874 писал(а):

А выпускать пар в виде скандала мужчина НЕ ПРИВЫК!


так не привык или не нужно ? ROFL ты уж определись .
Мужика могут довести соседи, чужие дети, сослуживцы, начальник , да кто угодно . И он весь этот негатив будет терпеть ? бред собачий
Bladik874 писал(а):

ВОТ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧЕГО ВЫ ЧАЩЕ ВСЕГО И НЕ ПОНИМАЕТЕ! Вы думаете что он всё тупо терпит -


откуда тебе знать кто и чего думает ? Не говори за других



Это аксиома и базовые вещи сложившиеся тысячилетиями взаимотношений между мужчинами и женщинами!

И НЕ ПРИВЫК и НЕ НУЖНО!
Я как раз о женщинах о Вас беспокоюсь Wink Я говорю о том что Вы сами ДОВОДИТЕ ситуацию до такой что мужик СБЕГАЕТ от Вас! И самое главное - что Вы не понимаете что Вы это делаете и тем более не видите грань за которой обрыв!
60 лет чаще всего и живут подкаблучники .......ну и просто алкашня конченная - я говорю среднестатистически.

Последний раз редактировалось: Bladik874 (31 Октября 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
P@hen
Acquirer писал(а):

P@hen писал(а):

Сие современным бабам не известно


Ага, а все мужики козлы конечно...



Сие расценивать как комплимент?
Adaptechnic™
Ольгун писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Ольгун
кстати вижу по периметру окон макрофлекс. Вывод - не сделана ни влагоизоляция, ни пароизоляция. Вощем примите моё искреннее и великое сочувствие Pardon


так... а теперь поподробнее. Куда идти, кому бить морду?


да никому вобщем то. Сами отказались. А вот муж твой вполне может просто замазать штукатуркой пену и посчитает что он на все руки мастер. А про гидроизолирующую и пароизоляционную ленту даже не подумает. И начнуться у вас через какое то время проблемы.......
Acquirer
P@hen писал(а):

прими решение мужа, женщина !!!


Ну да, конечно, даже если оно просто тупое, молчать и слушать типа.
Adaptechnic™
Bladik874 писал(а):

что Вы не понимаете что Вы это делаете и тем более не видите грань за которой обрыв!


а потом мелете что все мужики козлы...
Ольгун
Acquirer писал(а):


Возможно это желание просто сэкономить зная как ты тяжко работаешь, выполнено криво, но намерение благое, известно куда они ведут Smile

Ольгун писал(а):

Откосы уже заказала.


Если откосы заказала, значит окна переделывать не будете. Может подумать насчет врезки в стены вент клапанов?



новые заказывать точно не стану. А желание просто сэкономить... как я рычала в тот вечер: "Скажи, стоит несколько тысяч экономии презрения к тебе в моих глазах?"
Все ведь знают, сколько раз платит скупой, так ведь? Вот и пароводоизоляиция не сделана, уже пишут((((
Acquirer
P@hen писал(а):

Сие расценивать как комплимент?


Сие расценивать как повод не обобщать.
Патрикевна
Adaptechnic
хрень какую то написал чесслово .
Я пояснила что в моем понимании ''любящий потерпит '' Мы все в той или иной степени миримся с недостатками друг друга . Истеричность - тот же недостаток . И кто то может уживаться с этим а кто то нет.
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

хрень какую то написал чесслово .


да знаешь ли тут все считают хренью всё то с чем не согласны или не понимают в связи со своей природной и интеллектуальной ограниченностью Pardon
Ольгун
Adaptechnic писал(а):


да никому вобщем то. Сами отказались. А вот муж твой вполне может просто замазать штукатуркой пену и посчитает что он на все руки мастер. А про гидроизолирующую и пароизоляционную ленту даже не подумает. И начнуться у вас через какое то время проблемы.......


Ну будь человеком. Расскажи поподробнее, что теперь нужно сделать, что б косяки не полезли?
Acquirer
Ольгун писал(а):

как я рычала в тот вечер: "Скажи, стоит несколько тысяч экономии презрения к тебе в моих глазах?"


Так нельзя, надо просто понять что говоря ему это, ты выливаешь дерьмо в первую очередь на себя, т.к. ты же его жена и живешь с ним.
Ольгун писал(а):

Вот и пароводоизоляиция не сделана, уже пишут((((


На ЛОЛ столько куйни пишут что читать устанешь pst Пусть лучше напишут как надо было сделать и какими материалами.
Патрикевна
Bladik874 писал(а):

Я как раз о женщинах о Вас беспокоюсь


а нужно ли
Bladik874 писал(а):

Я говорю о том что Вы сами ДОВОДИТЕ ситуацию до такой что мужик СБЕГАЕТ от Вас!


в ситуации когда мужа бросают кто кого ДОВОДИТ ? ROFL
Bladik874 писал(а):

И самое главное - что Вы не понимаете что Вы это делаете и тем более не видите грань за которой обрыв!


кто тебе сказал то -- понимаем мы , не понимаем . ROFL Всех одной гребенкой причесал . Не нужно за НАС говорить, говорите за себя
Bladik874 писал(а):

60 лет чаще всего и живут подкаблучники ..


ROFL hehe нет, они живут дольше - им жена не разрешает так рано умирать hehe
rg-45
Ольгун писал(а):

Расскажи поподробнее, что теперь нужно сделать, что б косяки не полезли?


ща он тебе наговорит изходя из опыта для бетонных многоквартирных высоток. hehe
Ольгун
rg-45 писал(а):

Ольгун писал(а):

Расскажи поподробнее, что теперь нужно сделать, что б косяки не полезли?


ща он тебе наговорит изходя из опыта для бетонных многоквартирных высоток. hehe


Ну так ты расскажи!
Adaptechnic™
ой, ну так я тут некомпетентен, я ж так, поверхностно знаком Pardon
Не, ну если бы у меня такая проблема стояла, яндекс в помощь, нашёл бы схемы и рисунки как всё это делать, где купить, и как что называется чтобы не объясняться с продавцами на пальцах и мычанием.
Даже сейчас я кстати не уверен в правильности использования некоторых понятий Smile Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

rg-45
ничо не буду говорить в чём не разбираюсь. Ты меня с Владеком путаешь hehe
rg-45
Ольгун писал(а):

Ну так ты расскажи!


нипарься.частный кирпичный дом совсем иное нежели бетонная тонкостенная коробка,под которую технология заточена.
DerDen
Konst писал(а):

Denis_N писал(а):

апостольские послания смущают


ты реально по фолиантам живешь? и в пост горошек точешь и хрен узлом? hehe ПГМщики еще кащенитее атеистов cry



и я должен отвечать на такие быдланские высеры? вести себя научись, макака.
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Ты меня с Владеком путаешь


а я думал что только паули умеют сквозь оконные рамы видеть и заглядывать с обратной стороны фоток Smile
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Ты меня с Владеком путаешь


а я думал что только паули умеют сквозь оконные рамы видеть и заглядывать с обратной стороны фоток Smile

facepalm
пароизоляция должна стоять ИЗНУТРИ. Я Вижу только макрофлекс.
Acquirer
Adaptechnic писал(а):

ой, ну так я тут некомпетентен, я ж так, поверхностно знаком


Во, началось pst Пирог г-но у вас, но сам я делать их вообще не умею hehe
Adaptechnic™
Acquirer писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ой, ну так я тут некомпетентен, я ж так, поверхностно знаком


Во, началось pst Пирог г-но у вас, но сам я делать их вообще не умею hehe


ты дурак, и это однозначно facepalm
Konst
Adaptechnic писал(а):

Патрикевна писал(а):
Как раз любящий потерпит

потерпит потерпит, а потом превратится из любящего в терпящего. Но я вижу абсолютному большинству это как раз то что надо. Действительно, зачем воспринимать чувства близкого тебе человека всем сердцем как будто это твои чувства? Простой примитивный здоровый прагматизм. Этого вполне хватает чтобы трахаться, скидывая сексуальное напряжение, вести совместный образ жизни, растить детей....



+ МНОГО,только про трахаться-это зря,у меня лично моральная нестоямба при отсутствии теплых эмоций и доверительных чувств.

А любящий-потерпит... 63 хня,терпеть можно обстоятельства,когда кто-то болен,где-то на что-то не хватает..
а москойопство терпеть-типичное подкаблучество,как правило,в этом,как и в ревности,замечены НЕЛИКВИДЫ supercool

Добавлено спустя 2 минуты:

Denis_N писал(а):

вести себя научись, макака.


тебя что,задело?
на вопрос ты не ответил Smile стыдно ибо смешно?
ПГМ такое ПГМ...
УЗБАГОЙСЯ supercool

Последний раз редактировалось: Konst (31 Октября 2013 16:23), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Adaptechnic писал(а):

Я Вижу только макрофлекс.



тут ты тоже только пену и увидел.это совсем не значит что там ничего нет Smile
Патрикевна
Konst писал(а):

а москойопство терпеть-типичное подкаблучество


если мозгоепством занимается муж а не жена?
Вон, Владик вчерась пар выпустил . Если он тут такое творит , что же дома? facepalm
Konst
1 фраза в топике

Alexsa91 писал(а):

Уверен на 100%, что мужчины не дополучают от женщин то, для получения чего они на них женятся.



через 25 стр

Adaptechnic писал(а):

пароизоляция должна стоять ИЗНУТРИ. Я Вижу только макрофлекс.



лол 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы