Страница 2 из 2

Если бы у вас было 800К., взяли бы вы Рено Дустер?

  • Взял бы Дустер 4х2 и ездил только по асфальту[ 5 ]9%
  • Взял бы Дустер 4х4 - это же кроссовер, он должен быть полноприводным[ 8 ]15%
  • Я не идиот и взял бы слегка б/у кроссовер классом выше (KIA, SUZUKI, TOYOTA, ...)[ 22 ]42%
  • Взял бы Гранту, остальное пропил[ 11 ]21%
  • Я Карлсон (Pu1sat0r)[ 6 ]11%
Всего голосов: 52
rover
jorik писал(а):

rover писал(а):

лучше саньенг


согласен, чигото я на актион начал заглядывацца Pardon



Знакомый на актионе ездит, рыбак и все такое, одно время всю ее осмотрел и понял, что бюджетный джип, вполне годный.


Есть еще Ховер Биг Беар, тоже неплохой для города и легких проселков.

Последний раз редактировалось: rover (31 Октября 2013 23:58), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Мне поx у меня "Гранта".
Smile
SeaRunner
Новайс писал(а):

facepalm
Добавьте вариант:
"Йа Сиранер (сиранодебержерак)".


Уже добавлен: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337952
Ты как всегда опоздал supercool
Olegan-TLT
У меня брат весной взял 2 литра 4х4, только он 730 вышел, и все необходимое там есть (и есп даже, дисков литых нету только). Я бы скорее взял, чем на взял... Мои задачи бы решила. Лодку бы прямо к воде подвозил бы. Хотя машины рено-ниссан наименее предпочтительный вариант для меня
Новайс
SeaRunner писал(а):

Новайс писал(а):

facepalm
Добавьте вариант:
"Йа Сиранер (сиранодебержерак)".


Уже добавлен: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=337952
Ты как всегда опоздал supercool



Мне поx, у меня "Гранта".
Smile
SeaRunner
rover писал(а):

Знакомый на актионе ездит, рыбак и все такое, одно время всю ее осмотрел и понял, что бюджетный джип, вполне годный.



С Кайроном не попутал? supercool
jorik
rover писал(а):

Знакомый на актионе ездит, рыбак и все такое, одно время всю ее осмотрел и понял, что бюджетный джип, вполне годный.


да я только для города, хочу монопривод, редкие вылазки на природу, вопщем недопривода мне хватит, щас только клиренса не хватает))
rover
SeaRunner писал(а):

rover писал(а):

Знакомый на актионе ездит, рыбак и все такое, одно время всю ее осмотрел и понял, что бюджетный джип, вполне годный.



С Кайроном не попутал? supercool



Да, вот такой в общем



У директора рекстон был, но то фуфло не советую вообще никому покупать, сыпался часто, гранату заклинило в первый год и облезать стал весь хром в салоне

Последний раз редактировалось: rover (01 Ноября 2013 00:03), всего редактировалось 1 раз
jorik
SeaRunner писал(а):

С Кайроном не попутал?


есть еще пикап и тоже актион, тот полноразмерный, не кроссовер
rover
jorik писал(а):

SeaRunner писал(а):

С Кайроном не попутал?


есть еще пикап и тоже актион, тот полноразмерный, не кроссовер



Акцион по размерам как навара почти, только дешевле, раз в пять этак hehe
jorik
rover
ну мы про разные аппараты говорим, я про кроссовер, размером почти как дастер.
rover
Кстати знакомые навару продали, говорит замучался на рыбалках с ним, если буксует, то не получается на нем в раскачку выехать. Включает передачу, коробка думает секунды две, потом выбирает наименьшее зло для железа и начинает вращать колеса.

Купили тойоту тундра, говорит поинтереснее едет, и все же новый. Однако дизайн уже зализанный, спереди если смотреть, кажется сплюснутый с боков, весь круглый как L200. Клиренс так себе, с наварой не сравнить, колеса кажутся маленькими
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы