Страница 2 из 6
Darth
Че за разметка на перекрестке? Это они так границы перекрестка показывают?
дмитрийй
Skiff
Цитата:

"Нью-Йорк,город контрастов",выступает С.С. Горбунков

Переписывай объявление...Семён Семёныч не был в Н-Й...он был в Стамбуле, Марселе... Pardon
Skiff
Darth
Это "вафельница", кто остановится внутри неё - штраф.
Отмаза: "я заканчивал маневр" не катит.
Они реально стоят и ждут, пока для их машины место освободится за перекрестком.
дмитрийй
Skiff писал(а):

Они реально стоят и ждут, пока для их машины место освободится за перекрестком.


Неее, нам это не подходит... hehe
мехокро
Skiff писал(а):

и тут же за углом накидан мусор. Просто в тупую сваливают на улицу и раз в неделю мусорная машина убирает. Все улицы завалены этим дерьмом постоянно!!!


Мусор убирают КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Его выставляют вечером владельцы лавок, магазинов, общественных мусорок. Знаток плйа facepalm
Skiff
NY нифига, кстати, не заслуживает определения вечно неспящего. В 11 вечера только на ТаймсСквер люди, больше на улицах практически никого, метро пустое.

В Питере и в четыре утра пробки стоят и движуха людей как в rash hours там.

Про толпы Москвы вообще вспоминать страшно, если бы такие были в Нью Йоркском метро.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Dmitry82
Херню не неси, никто там каждый день не вывозит. Утром, днем, вечером, ночью - я был в разное время в разных частях города. Кучи лежат на всех улицах в не зависимости от времени дня и дня недели.

Даже одна куча примечательная на бродвее лежала у 50й улицы, пакет там был один ярко красный, лежал на самой макушке. Так он там 4 дня пролежал.

Так что знаток из тебя еще херовее. facepalm
rg-45
Skiff писал(а):

Так он там 4 дня пролежал.


а у нас в спальном районе мусор дважды в день вывозят hehe
гавно этот ваш нью йорк вместе с пиндосией.
Skiff
rg-45
Дважды в день? Нихера вы срать!!! hehe
мехокро
Skiff писал(а):

Херню не неси, никто там каждый день не вывозит. Утром, днем, вечером, ночью - я был в разное время в разных частях города. Кучи лежат на всех улицах в не зависимости от времени дня и дня недели.

Даже одна куча примечательная на бродвее лежала у 50й улицы, пакет там был один ярко красный, лежал на самой макушке. Так он там 4 дня пролежал.

Так что знаток из тебя еще херовее.


Я тебе говорю, что каждый вечер мусор выставляют на улицы, где его убирают. Утром на улицах ничего нет. Потом фотки найду - покажу. Так же часто езжу в штаты и это закономерность, а
Skiff писал(а):

Даже одна куча примечательная на бродвее лежала у 50й улицы, пакет там был один ярко красный, лежал на самой макушке. Так он там 4 дня пролежал.

как исключение.
Skiff
Dmitry82
Там мусор лежит и днем и утром и вечером и ночью.
В тех же самых местах. Никто его не выставляет, его тупо накидывают понемногу, как будто мусорных ящиков нету.
Накопилось в ресторане дерьма, херакс в мешок и на улицу, в 12 дня, ога. И так он там и проваляется. Уберут когда нибудь...

Может когда то было по другому, сейчас так. Я спрашивал народ.
мехокро
Skiff писал(а):

Там мусор лежит и днем и утром и вечером и ночью.
В тех же самых местах. Никто его не выставляет, его тупо накидывают понемногу, как будто мусорных ящиков нету.
Накопилось в ресторане дерьма, херакс в мешок и на улицу, в 12 дня, ога. И так он там и проваляется. Уберут когда нибудь...

Может когда то было по другому, сейчас так. Я спрашивал народ.



Я тебе говорю как делают постоянно. Когда по другому было? Я только прилетел 27 числа.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Skiff писал(а):

Я спрашивал народ.


А у меня и друзья и знакомые на ПМЖ там.
zett
ТС-у респект! gpn

Цитата:

20к самолет туда-обратно


Бл..., да что-же за ептваюмать такое facepalm
У нас AFL с Орена до Мск 8к туда и 8к обратно, итого 16, это два часа лета в один конец.
А тут 10 часов на другую сторону земного шарика - 10к...
Пздц какой-то facepalm
мехокро
zett писал(а):

Бл..., да что-же за ептваюмать такое facepalm
У нас AFL с Орена до Мск 8к туда и 8к обратно, итого 16, это два часа лета в один конец.
А тут 10 часов на другую сторону земного шарика - 10к...
Пздц какой-то


13 тыщь туда-обратно на одного. Pardon Это нормальная цена для регулярных тарифов.
Skiff
zett
Не забывай, что в 20к это перелет из Питера в Москву еще включен...
zett
Skiff писал(а):

zett
Не забывай, что в 20к это перелет из Питера в Москву еще включен...

vst suu
Skiff
Dmitry82
Может и вывозят, но через час уже снова начинают мешки складировать...так что толку ровно ноль. Мусор круглосуточно валяется получается.
zett
Dmitry82 писал(а):

13 тыщь туда-обратно на одного. Pardon Это нормальная цена для регулярных тарифов.

ХЗ че там нормального, я два года назад летал туда 9к и обратно 8к.
На машине было-бы дешевле, но нужно было быстро.
мехокро
zett писал(а):

ХЗ че там нормального, я два года назад летал туда 9к и обратно 8к.
На машине было-бы дешевле, но нужно было быстро.


Так можно и за 30ку слетать. 1 раз - не водолаз.
Hudoi
Skiff писал(а):

zett
Не забывай, что в 20к это перелет из Питера в Москву еще включен...



я куею честно
Ken13


С этой фото повеяло Россией-матушкой: ощущение неухоженных газонов около недействующего НИИ Smile
Чапай
Skiff писал(а):

в Шереметьево меня уже ждала представительница аэрофлота, и быстро проводила через все таможни и контроль, на рейс до Питера успел.

По деньгам: 20к самолет туда-обратно,


а разве при пересадке всегда представитель авиакомпании поджидает ? это всегда или только в редких случаях ?

20 000 руб ? так екатеринбург-сочи-екатеринбург - 30000 стоит facepalm facepalm facepalm
Skiff
Чапай
Эх, читал ты невнимательно Smile
Задержался рейс из пиндосии аж на полтора часа, а у меня даже по расписанию пересадка была 40 минут всего на следующий рейс.

Так что им не выгодно было сажать меня на другой самолет, задержали немного местный. Ну и чтобы не сильно задерживать, там же и таможню надо пройти и досмотр и еще пол терминала до трапа пробежать - прислали своего представителя.

С билетами обычная история, полный тариф, без скидок 20к.
Прямо и сейчас можно купить, на февраль вон предлагают за 17к
http://www.skyscanner.ru/transport/flights/led/nyca/140212/140219/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-new-york-in-february-2014.html?rtn=1
Чапай
американцы и европейцы пытались влезть со своими низкими ценами на наш авиарынок, но их не пустили, говорили что цены могли процентов на 50 как минимум обвалить Pardon
Bom-rus
Skiff
Good
Хороший отчет, красочный Smile
DAI
Skiff
По сабжу вопросов нет! Good
Но меня опять волнует моральная сторона вопроса. Как вы так можете без своих девок ездить, одни, если они у вас дома остаются?
Или это тупо экономия такая?
Лично мне 100 лет не уперся никакой туризм без спутницы, кера я там не видел? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы