Страница 4 из 6
Люрр
BlackCat писал(а):

Когда нахожусь на территории США, имею. Впрочем, в новозеландском законадательстве тоже свобода слова гарантирована. Я имею право высказывать любое личное мнение.



сдается мне что это все пестеш, на самом деле когда ты в командировке у пендосов, ты там тише воды... и мысли про то, что обамка нигра-раб , шь при держи себе 63
BlackCat
Люрр писал(а):

сдается мне что это все пестеш, на самом деле когда ты в командировке у пендосов, ты там тише воды... и мысли про то, что обамка нигра-раб , шь при держи себе


Я об этом не кричу на улицах, и знаю что и где можно говорить. Но с такими же как у меня взглядами, процентов этак 30% белого населения, как минимум. Обаму я не люблю не только за то, что он негр, но еще и за то, что он социалист.
Люрр
BlackCat писал(а):

Я об этом не кричу на улицах, и знаю что и где можно говорить. Но с такими же как у меня взглядами, процентов этак 30% белого населения, как минимум.



Где тогда свобода слова? supercool Т.е. ты как революционер в кустах мутишь воду про обаму, а на людях боишься про это говрить? supercool
Skiff
DAI писал(а):

Skiff
По сабжу вопросов нет! Good
Но меня опять волнует моральная сторона вопроса. Как вы так можете без своих девок ездить, одни, если они у вас дома остаются?
Или это тупо экономия такая?
Лично мне 100 лет не уперся никакой туризм без спутницы, кера я там не видел? hehe



Ну вот в магазинах и провел бы всю поездку. Были у меня уже подобные трипы со своими самоварами, разных возрастов, разных профессий, даже разных национальностей....один хрен только по магазинам и шлялись.

А я люблю просто ходить по городу, что то смотреть, что то находить, что то узнавать. Далеко не каждая барышня выдержит по 10-15 км. пешим в день. Да им это и не интересно. МАГАЗИНЫ - вот весь их интерес.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

BlackCat писал(а):

Skiff писал(а):

А визы дают охотно, сразу на три года мультики и 1000 дней пребывания.


Не говори ерунды, дни пребывания ставят на границе. Максимум полгода по B1, на усмотрение пограничного офицера. Это у тебя срок въезда в страну 1000 дней. со дня выпуска визы.



Это именно тысяча дней пребывания. Я специально спросил офицера.
А виза на три года, там и так и так 1000 дней выходит.
Никаких дней пребывания нет на штампе прибытия.
MEPHI_Aahz
Skiff писал(а):

Далеко не каждая барышня выдержит по 10-15 км. пешим в день. Да им это и не интересно. МАГАЗИНЫ - вот весь их интерес.


Какой скиф - такие и барышни.

Начни с себя, перестань жопой трясти на сенсейшнах для начала.
Skiff
MEPHI_Aahz
Барышни норм, ваши такие же.
fox_74
Skiff писал(а):

MEPHI_Aahz
Барышни норм, ваши такие же.



.... но история с тортом только у тебя приключилась pst

p/s/ Skiff, без обид, не сдержалсО Drinks or Beer
DAI
fox_74 писал(а):



.... но история с тортом только у тебя приключилась pst

p/s/ Skiff, без обид, не сдержалсО Drinks or Beer


Блин, всегда этот торт на переднем сиденье на слуху был, а я так и не разу не воткнул в чем прикол? facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Skiff писал(а):



Ну вот в магазинах и провел бы всю поездку. Были у меня уже подобные трипы со своими самоварами, разных возрастов, разных профессий, даже разных национальностей....один хрен только по магазинам и шлялись.

А я люблю просто ходить по городу, что то смотреть, что то находить, что то узнавать. Далеко не каждая барышня выдержит по 10-15 км. пешим в день. Да им это и не интересно. МАГАЗИНЫ - вот весь их интерес.


Понял, спасибо! Мне просто сильно шоппинг зависимые не попадались....
MEPHI_Aahz
Skiff писал(а):

Барышни норм, ваши такие же.


неспособные пройти 10км шопоголики?

это только ты жиртрест не способен ни на что и девушек себе таких же подобрал.

Кстати в MACY'S в Нью-Йорк ты, надеюсь, сходил?

Добавлено спустя 20 секунд:

fox_74 писал(а):

.... но история с тортом только у тебя приключилась


Good
XTC
Skiff писал(а):

Кучи лежат на всех улицах в не зависимости от времени дня и дня недели.



Культуры маловато facepalm
Знакомый немец, который там был, говорил, что только Сан-Франциско на Европу похоже. Наверно, правда Pardon

Омерига хорошо, но не одобряю - слишком лететь туда добуя facepalm
политрук
XTC писал(а):

только Сан-Франциско на Европу похоже. Наверно, правда



этот сан-фра, по-моему, чемпион по количеству бомжей facepalm
Darth
Skiff писал(а):

Это "вафельница", кто остановится внутри неё - штраф.

Отмаза: "я заканчивал маневр" не катит.




Good
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Обаму я не люблю не только за то, что он негр



Одну минуточку! Пусть Обама - негр, но ведь он в отрочестве посещал ешиву, значит, он негр - какой надо негр, а не просто негр, которого можно не любить за социализм. Drinks or Beer
Люрр
среди жидов расслоение ... src ppc ppc
BlackCat
Яков_Лещ писал(а):

Пусть Обама - негр, но ведь он в отрочестве посещал ешиву,


Да мне без разницы, что он там посещал. Для меня первостепенное значение имеет раса, а не религия. Семиты и сефарды мне этнически не ближе негров.
Люрр
BlackCat писал(а):

Да мне без разницы, что он там посещал. Для меня первостепенное значение имеет раса, а не религия. Семиты и сефарды мне этнически не ближе негров.


ROFL ppc Яша твой ход!
Яков_Лещ
BlackCat писал(а):

Для меня первостепенное значение имеет раса



Что ж, вполне понятная точка зрения. Smile Drinks or Beer
политрук
про сорта г. одному мне фраза вспомнилась?

ROFL
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Что ж, вполне понятная точка зрения.



уже подписан приказ на ликвидацию неугодного жиденка? ROFL
Яков_Лещ
Люрр, ты лучше старайся внимательно читать, чего BlackCat пишет. Smile
Люрр
зачем? я же здесь расслабляюсь , а не выполняю спецзадание. ROFL
Skiff
XTC
Ну народ в Тай летает, туда вообще 12 часов Smile
OlegVg
Skiff писал(а):


Хороший лоловский отчет. Но я туда никогда не захочу. Каменный муравейник бр....р.
Olegan-TLT
OlegVg
Странно как-то, почему не хочешь? ведь ты живешь в этой, в Полтаве. А жена ты вроде писал вообще из ДимитровградаSmile) Веселые города (хотя Полтава то реальный исторический центр и по сравнению с д-градом там интересенее). И ты же по моему писал, в крым ездишь, где вообще почти везде гадюшник за исключением того, что виды там есть неплохие.

А каменные джунгли - так это сам Нью-Йорк. С другой стороны - прямо около океана. Я если бы там был - я бы и окрестности проехал (одноэтажную америку посмотреть), и нет там каменных джунглей. Товарищ был в Вашингтоне, я фотки смотрел - все поспокойнее. Ну и скифф недостаточно подробно облазил Нью-Йорк из-за времени - я чую, там и парки есть отличные, скверы всякие, старые красивые районы.

Я честно скажу - просто пока нет возможности поехать, а так бы среди ночи меня разбуди - я за такой кипишь, как в штаты скататься-посмотреть, обеими руками gpn Как можно не хотеть там побывать - мне непонятно. Тем более мы живем в странах то не самых развитых...
OlegVg
Sagesurder1 писал(а):

OlegVg
Странно как-то, почему не хочешь? ведь ты живешь в этой, в Полтаве. А жена ты вроде писал вообще из ДимитровградаSmile) Веселые города (хотя Полтава то реальный исторический центр и по сравнению с д-градом там интересенее). И ты же по моему писал, в крым ездишь, где вообще почти везде гадюшник за исключением того, что виды там есть неплохие.
.


В Дим-граде у мну родители и младший сын. Я сам по молодости в МСК жил и в дурном сне не представлял что когда нибудь покину этот "лучший город земли". Но жизнь заставила и уехал, но не в Полтаву, а в русскоязычный анклав Крем-г.
С возрастом (а мне далеко за 30) хочется тишины и природы. Поэтому даже МСК для меня это город не предназначенный для жизни, а уж НЙ тем более. Вот например в Цинцинатти, где живет сын моей знакомой я бы согласился пожить или в Вашингтоне. Но только не в НЙ. Кстати у мну там один бывший подчиненный живет.
Про Крым. В этом году был в партените. Очень понравилось. Теперь только туда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы