Страница 3 из 3
McRae
Lednik
ну это все пук в космос по большому счету, хотя похвально, что они мечутся по этим обращениям.
у меня после обращения через портал меняют входную подъездную дверь на новую и повыгоняли всю нечисть из подвалов (дворники-"нелегалы" оченна любили потусить там вечерами, да склад устроили из вторсырья) и хлам повыкидывали. так-сказать результат ощутим лично.
Lednik
Дюжина писал(а):

Вот думаю, уже можно, или ещё рано?


уже нужно Good

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

McRae
ну фиг знает, мне лично надоело ходить пол-года через выбоины в дорожке. никому до этого нет дела. вот и написал. оказалось - всё таки кто-то за это понёс наказание. не удивлюсь, если через неделю там всё будет закопано и заделано Pardon
такая же ситуация у меня уже была в сосденем дворе - тянули газовые трубы и пол-года не заделывали газон и асфальт на дороге. сначала мне прислали отписку - мол так и так - работы проводятся до весны 2014, ничего поделать не можем... а потом бац - и всё заделали, буквально через пару дней wwow
всё таки трясут там где-то кого-то за такие "грешки"
Перец
Серго К. писал(а):



Спасибо за ссылку!

А на парковки незаконные можно жаловаться?



наверное можно, там есть Самовольный (незаконный) захват территории (с преграждением свободного доступа) для любителей цепочки вешать и Брошенный разукомплектованный автомобиль.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Сам кидал жалобу пару недель назад, подгнили поручни на балконе, а я как раз стеклить его надумал, прям в понедельник нарисовалась тетка из УК, потом притащила инженера, а он привел сварщика, тот наварил новые пруты, так три дня ходили каждое утро...
McRae
Перец
балкон это их территория ответственности? не знал.
Перец
McRae писал(а):

Перец
балкон это их территория ответственности? не знал.



конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы