Страница 13 из 14
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я хренею с вашего болота, за такие деньги такой покуизм. facepalm
У нас любая фирма готова идти навстречу в этом плане.


я ж говорю -в вашем глыздово -там каждому колхозану идут навстречу...


Вам впаривают в разы дороже, деньги берут в перед под чесночное слово и шлют в лес с перепланировкой?
Тяжела жисть на болотах. facepalm
JENICH
приятель недавно себе квартиру купил. так стены которые в общий коридор сделаны из пенобетона в половину кирпича. facepalm
входную металлическую дверь норьмально можно закрепить только к бетонному полы, три торца пенобетон. lol1 .
брат шумы
JENICH писал(а):

приятель недавно себе квартиру купил. так стены которые в общий коридор сделаны из пенобетона в половину кирпича. facepalm
входную металлическую дверь норьмально можно закрепить только к бетонному полы, три торца пенобетон.


видал я такое и даже ставил входные двери.тихий ужас .спасают глухари и пена Smile
JENICH
брат шумы писал(а):

видал я такое и даже ставил входные двери.тихий ужас .спасают глухари и пена


если когото устраивает то велкам. но этож для себя. я ему посоветовал сделать раму из профильной трубы которая крепиться к полу и потолку. и вот к ней уже дверную коробку можно любую. ну а стены обрешетка из арматуры потолще и зашить. хоть невынесут одним ударом пол стены
Алексей 123
JENICH писал(а):

приятель недавно себе квартиру купил. так стены которые в общий коридор сделаны из пенобетона в половину кирпича. facepalm
входную металлическую дверь норьмально можно закрепить только к бетонному полы, три торца пенобетон. lol1 .


А нахрена?
При таком раскладе надо занавесочку повесить. hehe
З.Ы. Приятелю было побую за что несколько лямов отдавать?
JENICH
Алексей 123 писал(а):

При таком раскладе надо занавесочку повесить. hehe


ну а че тут смешного? компания ЦДС строила. в договоре и паспорте наверное указано из чего стены выполнены. да я уверен что приятель бы и необратил внимания. я лично доки невидел. так то все построено на четверочку. а вот со стенками такой косяк.
Crazy Squirrel
JENICH писал(а):


ну а че тут смешного? компания ЦДС строила. в договоре и паспорте наверное указано из чего стены выполнены. да я уверен что приятель бы и необратил внимания. я лично доки невидел. так то все построено на четверочку. а вот со стенками такой косяк.


у меня ЦДС дом

что за дом у приятеля твоего?
JENICH
Crazy Squirrel писал(а):

что за дом у приятеля твоего?


всмысле? большой высокий. могу только адрес дать.
брат шумы
JENICH писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):
что за дом у приятеля твоего?

всмысле? большой высокий. могу только адрес дать.


в щёлково подобные дома вдоль пролетарского проспекта стоят.это тупо башня высотка 17этажка.причём там у половины квартир нормальные входные стены,а у половины из пеноблоков.внутри кроме несущих колонн вообще не было перегородок,то есть их должны были ставить сами хозяева...электрики там не было.сантехники тоже и вроде даже стяжки и той не было ...
Crazy Squirrel
JENICH писал(а):

всмысле? большой высокий. могу только адрес дать.


я про адрес и спрашиваю
olg2004
для гзо и пенобетонов есть спец дюбеля http://www.fischer.krepezi.ru/publ/publ1.html

химия естествено
брат шумы
olg2004 писал(а):

для гзо и пенобетонов есть спец дюбеля http://www.fischer.krepezi.ru/publ/publ1.html

химия естествено


кто платит за хим.анкера?
JENICH
Crazy Squirrel писал(а):

я про адрес и спрашиваю


в личке ссылку дал

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

olg2004 писал(а):

для гзо и пенобетонов есть спец дюбеля


вырвет из пенобетона вместе с наполнением. сам пенобетон легко рапзрушается. его даже ногтем можно царапать. а дверью стокиллограмовой епнуть разок и трещины и т.д.
Гомер Симпсон
где вы такие дома находите? wwow
olg2004
JENICH писал(а):

ырвет из пенобетона вместе с наполнением. сам пенобетон легко рапзрушается. его даже ногтем можно царапать. а дверью стокиллограмовой епнуть разок и трещины и т.д.
_________________



не вырвет, там шарик такой раздувается с пол блока

да и потом этот пеноблок армировать сеткой и отшмукатурить с двухсторон получится типа толстого гипсокартона

выглядит канешно страшно, при мне строитель мастерок по ручку в стену воткнул pst
JENICH
olg2004 писал(а):

не вырвет, там шарик такой раздувается с пол блока


ну отколется с пол блока с анкерами и дверная коробка отвалится. supercool
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):


у меня ЦДС дом

что за дом у приятеля твоего?


слухай,а цдс же вроде только по предвариловке работает -не?
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

слухай,а цдс же вроде только по предвариловке работает -не?


чо? все дома строятся на деньги дольщиков facepalm кто из застройщиков будет свое бабло вкладывать?
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

чо? все дома строятся на деньги дольщиков facepalm кто из застройщиков будет свое бабло вкладывать?


я к тому,что у них даже не договор ДУ а предвариловка...-т.е. они совершенно не привязаны к срокам строительства Pardon
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

я к тому,что у них даже не договор ДУ а предвариловка...-т.е. они совершенно не привязаны к срокам строительства Pardon


помоему был полноценный договор

по ФЗ не работают, да

строили более 4-х лет, вместо двух или 2,5 не помню точно...

у знакомых сейчас предвариловка в колпино... там ппц... электричество времянка. Дом так и сдали, а договора еще нет.

лифты работают пару часов в день и тд.
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

слухай,а цдс же вроде только по предвариловке работает -не?


чо? все дома строятся на деньги дольщиков facepalm кто из застройщиков будет свое бабло вкладывать?


пффф
в нино застройщик сам строит, потом продает за месяца 2 весь дом Smile
походу та еще конторка, где коржик хату выбирает pst

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

не ну а чо - поставили чурок бетон лить, газобетон ложЫть на входную группу.
про утеплитель не не слышали, мы лучше три ряда положим газобетона.
фасад отделовать не будем..зачем

короче типичная кустарная стройка людей, которые на бабки хотят развести, а дльше трава не рости

да еще и по предоплате ROFL
JENICH
poliman писал(а):

походу та еще конторка, где коржик хату выбирает


да не. нормально это. у знакомого тоже так было. зато ненужно переплачивать 30 %. ну ему и негорело сколько строиться. запаздывали со сдачей.
а где ты косяков ненайдешь? везде будут. в одном местечке неплохом построили 4 дома. строил юит. надеюсь не стоит рассказывать про их качество и цену. так вот в двух домах пошли трещины большие. дом как бы переламывался. и они разрастались. маяки ставили 4 раза и все они треснули. что же дальше будет? вот это косяк.

Последний раз редактировалось: JENICH (03 Ноября 2013 23:05), всего редактировалось 1 раз
Crazy Squirrel
JENICH писал(а):

зато ненужно переплачивать 30 %


100% не хочешь? "спасибо" путину за доступное жильё facepalm реально купить в рассрочку только "котлован" в лучшем случии!

все остальное в ебатеку facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

на начальном этапе стоила 2 ляма, сейчас 4 facepalm
JENICH
Crazy Squirrel писал(а):

JENICH писал(а):

зато ненужно переплачивать 30 %


100% не хочешь? "спасибо" путину за доступное жильё facepalm реально купить в рассрочку только "котлован" в лучшем случии!

все остальное в ебатеку facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

на начальном этапе стоила 2 ляма, сейчас 4 facepalm

я сейчас и невладею инфой да и пару лет назад это было. вот на парнасе примерно 30% за два года поднялась цена, за это же время дом с котлована до почти сдачи был построен.
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

JENICH писал(а): зато ненужно переплачивать 30 %

100% не хочешь?


наепывают в питере, ох найопывают pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы