Страница 4 из 7
Люрр
Darth писал(а):

при этом конфигурация ноута , видяшка мобильная, чуть быстрее моей которая в таком разрешении экрана нифига не потянет из игрушек, а ну это ж не для игр... я забыл



там ось другая, поэтому все потянет...
[Fred]
Art_16R писал(а):

[Fred]
Ты про солярис? pst

в сравнении с овощной астрой?
Art_16R
[Fred]
Астра на 200 кило тяжелее. Понятно что фольгированный солярис быстрее. Главное ездить по ровной дороге, и не быстро 63
Люрр
Svisor
Darth писал(а):

CPU:Intel Core i5 2,9ГГц
RAM:8192Мб
HDD:1000Гб
VIDEO:NVIDIA GeForce GTX 660MX
SCREEN:27” 2560x1440


ROFL bbbee
Moggucci писал(а):

81 тыща рэ


Fool
Люрр
не считайте чужие деньги ROFL
[Fred]
Art_16R писал(а):

[Fred]
Астра на 200 кило тяжелее. Понятно что фольгированный солярис быстрее. Главное ездить по ровной дороге, и не быстро 63


лечить только не надо, предоставь это шульцу!

Opel Astra 1.6 MT
Снаряженная масса, кг 1240-1245

Hyundai Solaris 1.6 MT седан
Масса снаряжённая, кг 1198

Разница пицят килограмм, при том, что она по размерам больше. А не едет астра потому, что пихло старое, по мощам как у приоры, вот астра и едет как десятка!

Не хотелось умывать хорошего человека, но ты сам начал Pardon
Art_16R
[Fred]
Масса без нагрузки 1306 - щас в стс посмотрел.
Нука и ты в свое глянь - а не из яндекса Wink
Люрр
[Fred] писал(а):

А не едет астра потому, что пихло старое, по мощам как у приоры



Ерунда. Мотор у хюндая на много хуже. Во-первых нет гидриков, во-вторых фазовращатель только ОДИН... supercool
Art_16R
Люрр
Гидриков и на моей нет. Но как бы и пофиг. То что солярис 1.6 ручка чуть быстрее астры 1.6 ручка это факт. Но разница там небольшая, около секунды до 100ки. При этом солярис погано управляется, особенно на 15ых колесах.
Люрр
а да... это на 1.8 Wink
[Fred]
Art_16R писал(а):

[Fred]
Масса без нагрузки 1306 - щас в стс посмотрел.
Нука и ты в свое глянь - а не из яндекса Wink


ok, а ты в свое глянь сколько коней написано!
Art_16R писал(а):

Но разница там небольшая, около секунды до 100ки.

да ну! это где так округлять учили? разница почти две, а это уже безконечность для авто, а не "чуть быстрей"
Art_16R писал(а):

При этом солярис погано управляется, особенно на 15ых колесах.

сам придумал?
если ты про прыгающий зад по стиральной доске на скорости, то пльцы с жопой не путай или выражайся ясней.
Люрр писал(а):

Ерунда. Мотор у хюндая на много хуже. Во-первых нет гидриков, во-вторых фазовращатель только ОДИН... supercool

каким образом наличие/отсутствие гидриков делает мотор хуже/лучше? Это вопрос.
Движок на астре простой и древний как говно предков мамонта. И фазы он, по-моему, не менят вообще.
Art_16R
[Fred]
116 сил по птс.

Так сколько весит солярис? Небось и до 1100 не дотягивает, а? Smile

По динамике - давай не сравнивать корейские и немецкие силы. Или выкладывай стрелочки, если что я выкладывал как астра за 11 сек 100ку делает supercool

Насчет управляемости - у моего кореша соляра, ездил знаю, в повороты он хуже заворачивает. Кренится (по сравнению с астрой). И это не только мое мнение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:


Движок на астре простой и древний как г@$но предков мамонта. И фазы он, по-моему, не менят вообще.


Учи матчасть facepalm
дмитрийй
Ну чё какой ФУЙ больше: корейский или немецкий?
Яков_Лещ
дмитрийй, еврейский! rlzz
Art_16R
дмитрийй
Астра лучше. Она выше классом. Безопаснее. Обладает хорошей шумоизоляцией и управлением. Но при этом она стоит дороже. Никаких чудес собственно.
дмитрийй
Art_16R
Согласен...
Яков_Лещ
Еси тока без гиюра...
poliman
Тимыч писал(а):

я думал перец самый большой понтовщик, а нет....
этот тоже всякое авно стал выкладывать.

у могучи комплекс нищего.
как тока бабло появилось, началось позерство" Посмторите, я не нищий, уважайте меня"

а кули этого уебана уважать? пусть себе мак в жопу засунет
Moggucci
poliman
пнх чмо ROFL

комплексы у тебя, а я ваше лолоболото немного осушаю, ваще интересных тем нет. тебе темы про производство и обеспечение качества выкладывать или про маркетинг, например? ты все равно ник уя не поймешь. и уж тем более никаклй полезной инфы мне не дашь ROFL твой уровень тилипон, айпад, мак, вот это и обсуждаю gpn
Darth
Люрр писал(а):

там ось другая, поэтому все потянет...



да-да, конечно
учитывая, что игры в большинстве "Native port" - производительность должна быть просто уахх ROFL
S597SMRUS
Мочучий, чет я стал за тобой ,в последнее время , замечать некий самопиар Wink .То -я купил мерина, то -я продал мерина, то - я купил аймак.Нарциссизмом начинаешь заниматься, как Серго К Pardon
Открою тебе небольшую тайну-да всем насрать на то, что ты там чет купил -продал Pardon
zett
Интерестно, а на мак можно поставить форточки?
И если да, почему нельзя воткнуть мак-ос на писю?
S597SMRUS
ЗЫ..И тут вместо пиписек , конями и горшками меряются facepalm
fox_74
мне одному кажется у дальней левой ножки стола оголённый обрезанный провод? supercool
я не понял, там перед началом эксплуатации надо вилку прикрутить?
а как ТС понял что ничего не понял, если ещё в розетку не включил?....
*Nikita*
убейте меня если я куплю комп за 81 штуку, который по параметрам даже не доходит до рекомендованных требований к новым играм. видать яблоки только для того чтоб сидеть на фейсбуке facepalm

ну а так красивая штука, думаю женщине понравится сидеть в одноклассниках Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы