Страница 5 из 6
V1T
любая девка 15 км на каблуках по моллу влегкую прочапает 63
Olegan-TLT
OlegVg
не знаю, по моему это какая-то зашоренность у тебя. Да сто лет бы там жить не упало, но один день пройти по Нью Йорку норм. Потом вспомнить что будет. Да и многогранный это город. В Партенит тебя тянет, а в нй нетSmile) При том что партенит раздрызг-городишко около грязного моря. А нй это город около большого океянаSmile)
OlegVg
Чисто теоретически ты конечно прав. Но чем больше интернета тем меньше желания куда-то далеко ехать. Да и по правде нам хохлам такие поездки не по карману в принципе.
Olegan-TLT
OlegVg
Вот не по карману, не могу поехать - это причиныSmile) Я же тоже пишу -хочу поехать, но не могу. Мы мелкую оставить не можем трехлетку, у нас бабушки все с норовомSmile) Вот и приходится по югам ближним кататься. Денег, чтобы с ребенком в нй поехать - нету. Да и незачем с ребенком. Как сможем сами - поедем. Но это заниматься надо получением визы...

Хотя у меня смотрение интернетов еще большее желание посетить многие места вызывает.
OlegVg
Sagesurder1 писал(а):


Хотя у меня смотрение интернетов еще большее желание посетить многие места вызывает.


Ну я в молодости тоже сильно впечатлительным был. А счас равнодушен и к средневековым развалинам и к стеклянно-бетонным городам-муравейникам. Я бы на свою родину съездил, но это дороже чем в НЙ. По секрету: это Кур-льские острова.
BPSNSK
ВСМ писал(а):

часы долга


и ещё эти часы энергию жрут. Амеры зажрались
Илья В.
Skiff писал(а):

Далеко не каждая барышня выдержит по 10-15 км. пешим в день. Да им это и не интересно. МАГАЗИНЫ - вот весь их интерес.



моя за 11 дней недавно только одни раз по магазинам пошла.
Skiff
Илья В.
Скажем так, русские магазины это не совсем то, что пендосовские Smile
в123вв
Skiff писал(а):

Илья В.
Скажем так, русские магазины это не совсем то, что пендосовские Smile


Они даже в онлайн-торговле опередили нас лет на ... А еще приходится прерываться из-за разного рода чисто местных трудностей из серии
KaReL1982 писал(а):

...тут порой даже в личку пишут такую пургу и пытаются выдать за чистую монету...


facepalm Laughing
Skiff
в123вв
Не в том дело. Просто конкретно за границей срабатывает "Вау-эффект". То есть они запросто могут купить то же самое, что продается у нас, но само место приобретения очень сильно влияет.

Привез вот пару балахончиков блезняшкам знакомым, "мэйд ин бангладеш" мля! То есть они здесь такие даже не стали бы трогать на местных мегах, но вот привезенные из Нью Йорка они напялили просто сходу!
Илья В.
Skiff писал(а):

Илья В.
Скажем так, русские магазины это не совсем то, что пендосовские



Скажем так, что я и не про Россию.
Skiff
Илья В.
Скажем так - НЕ ВЕРЮ.
Полюбому идете мимо магазина - "давай зайдем! И вон туда зайдем! И вот туда еще! А еще надо это купить и это посмотреть. Девочкам с работы еще подарков купить и заказали мне пару вещей"...

И понеслась...

Вроде и зашли на пару минут, а уже вечер наступил.

Засеки как нибудь время, сколько его убивается на магазины, чисто поржать.
Люрр
дикари... поди еще жвачки накупил? 63
Илья В.
Skiff писал(а):

Илья В.
Скажем так - НЕ ВЕРЮ.
Полюбому идете мимо магазина - "давай зайдем! И вон туда зайдем! И вот туда еще! А еще надо это купить и это посмотреть. Девочкам с работы еще подарков купить и заказали мне пару вещей"...



Не веришь не верь.
У тебя бабы тебе под стать, поэтому так и выходит.

Skiff писал(а):

Засеки как нибудь время, сколько его убивается на магазины, чисто поржать.



Засекал, ровно на 1 день из 11 ходили по магазинам и то она с подругой без меня.
Olegan-TLT
OlegVg писал(а):

Sagesurder1 писал(а):


Хотя у меня смотрение интернетов еще большее желание посетить многие места вызывает.


Ну я в молодости тоже сильно впечатлительным был. А счас равнодушен и к средневековым развалинам и к стеклянно-бетонным городам-муравейникам. Я бы на свою родину съездил, но это дороже чем в НЙ. По секрету: это Кур-льские острова.



ну я например неравнодушенSmile) Живем просто в такой шняге, восемь месяцев то слякоть, то снег или дождь и хмурое небо. Кругом грязь, неопрятный город Тольятти (Димитровград тот вообще ахтунг, хотя правды ради следует отметить, что есть в РФ и приятные города). Так что выехать что развалины посмотреть, что какой интересный город - завсегда пожалуйста. Вот в те же штаты можно было слетать, пока детей не было - но не слетал, теперь жалею. И не знаю, как получится.

А так в этом плане время сейчас нормальное - вот моим родителям повезло меньше, дедам еще меньше. Деды воевали да в послевоенной нищете жили, а родоки при совке и выехать никуда не могли. Какие там америки, для советского человека за счастье в эти задроченные сочи или Ялты поехать было, трясясь двое суток в скотовозке или купив заветный билет на редкий самолет. Сейчас 8-10 часов от "дома до моря" вся дорога, и ездим на хорошие чистые моря. Думаю, моим детям повезет еще больше. А путешествовать это одно из самых приятных занятий в жизниSmile))
PachaG
про 1000 дней пребывания непонятно
покажи фотку со штампами
Skiff
PachaG
было на второй странице в другой теме

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Илья В.
То есть прямо вот так никуда и не заходили? Ога.
То то я смотрю в тряпошных только русская речь и звучит.
PachaG
Skiff
где другая тема?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Skiff
оно?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8508152#8508152

так а фотка со штемпелями прилета где?
Skiff
PachaG
В штемпеле стоит дата прилета и внизу дата еще одна, через пол года наступающая.
*Kostik*
Skiff
Хороший отчет. А почему не поехал в калифорнию или вообще по всей америке?, раз прилетел.
Skiff
*Kostik*
Да ктож мне три месяца отпуска то даст? Неделю то еле выбил.
PachaG
Skiff писал(а):

PachaG
В штемпеле стоит дата прилета и внизу дата еще одна, через пол года наступающая.


ну вот второй штемпель и есть та самая дата, до которой ты должен уехать
раньше она не в паспорт ставилась, а на бумажку специальную, которую надо было при убытии отдавать им

а та тыща в визе это вообще совсем другая отметка

полгода пребывания это закон у них
в123вв
Sagesurder1 писал(а):

...А так в этом плане время сейчас нормальное - вот моим родителям повезло меньше, дедам еще меньше. Деды воевали да в послевоенной нищете жили, а родоки при совке и выехать никуда не могли...


Да, везет. Не докапываются сумасшедшие вожди со своей агентурой шантажистов pst
Mihalych78
тема интересная, но
где столь интересующие каждого лоловца отчеты из бруклина и гарлема?
Skiff
PachaG писал(а):

Skiff писал(а):

PachaG
В штемпеле стоит дата прилета и внизу дата еще одна, через пол года наступающая.


ну вот второй штемпель и есть та самая дата, до которой ты должен уехать
раньше она не в паспорт ставилась, а на бумажку специальную, которую надо было при убытии отдавать им

а та тыща в визе это вообще совсем другая отметка

полгода пребывания это закон у них


Елки, как выехал, так сразу и обратно заехал. Можно в тот же день.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mihalych78
Сори, ног не хватило Smile Я и до 100й то стрит еще не все обследовал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы