Страница 26 из 29
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Да обычно так на ЛОЛе, вот Кузьмич или Серго подтянутся, они сразу ответят.


Все выходные на свадьбе друга был. А сейчас работы куча...

Серго К. писал(а):

Ром, у тебя в разрешении должна быть норма отстрела - не более столько-то штук в день.

Поэтому отрезать ничего не нужно, а надо заполнять таблицу - сведения о добытых охотничьих ресурсах. Когда и кого добыл.


+1
Солярко
Подскажите как разделывать бобра? Я без шуток, серьёзно. Разделывал много чего, ну там свинья, баран, а бобра не приходилось. Как там вроде струю бобра надо не задеть. И готовить как, вкусно получается или нет?

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

О, вроде нашёл:
http://forum.ihunter.ru/topic/4300-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE/
DAI
Солярко писал(а):

Подскажите как разделывать бобра?



Солярко писал(а):

без шуток, серьёзно.


Да ну нафик. ЛОЛ, пятница, почти вечер!

Раздвигаешь пошире ноги и погнал разделывать! hehe
KyZZMI4
Солярко
Разделывал знакомый, так что ничего толком не подскажу...
Ну подвесил, шкурку снял, разрезал и погнал дальше, струю надо очень аккуратно вырезать. Но получился он вкусным, котлет из него наделал.
Серго К.
В общем вернулся с охоты. Добыл лося. Вышел прямо на меня!

One shot - one kill supercool

Правда только с третьего загона. Но лось хороший Good

Фотоаппарат забыл дома, а на айфоне - качество гoвно Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

В общем вернулся с охоты. Добыл лося. Вышел прямо на меня!


а когда-то иначе было? Pardon
сейчас же -бабло платишь -садишься и ждешь - засланные егеря выводят лося на тебя -ты пуляешь -че там че-то новое может быть? Pardon

KyZZMI4
как нива? продал не?
Guk
Серго К. писал(а):

Фотоаппарат забыл дома, а на айфоне - качество гoвно


Опять охотничьи байки травишь. Так и скажи, что в Туареге не хватило места под фотик. hehe Набросал бы рисунок от руки тогда Razz
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

а когда-то иначе было?



Было. Писал что в -25 гоняли лося в Угличе. Так и не загнали Pardon


Виктор-Вишня писал(а):

сейчас же -бабло платишь -садишься и ждешь - засланные егеря выводят лося на тебя -ты пуляешь -че там че-то новое может быть?



Лось не дурак - может и сквозь загонщиков пройти supercool
Guk
Серго К. писал(а):

Было. Писал что в -25 гоняли лося в Угличе. Так и не загнали


Да. да. После этого лося видели запряжённым в санки у деда Мороза.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Было. Писал что в -25 гоняли лося в Угличе. Так и не загнали Pardon


ну значит не ты первый был -заипались уже егеря -не пригнали тебе нового лося...да и подумали -надо не приганять, чтоб этот москаль думал что тут взаправду все.. lol1
Серго К. писал(а):

Лось не дурак - может и сквозь загонщиков пройти supercool


так,а че они сетку-рабицу не натягивают что ли? Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

ну значит не ты первый был -заипались уже егеря -не пригнали тебе нового лося...да и подумали -надо не приганять, чтоб этот москаль думал что тут взаправду все..



Ничего, что я сам иногда в загон хожу? supercool

В загоне можно и с подхода стрелять Wink

Виктор-Вишня писал(а):

так,а че они сетку-рабицу не натягивают что ли?



Хоть раз съезди на загонную охоту 63
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Хоть раз съезди на загонную охоту 63


я просто не вижу смысла в такой охоте
сидит ухарь -ждет когда на него выбежит зверь
и еще с десяток долбоепов окружают зверя и гонят к тому ухорю,который сидит...
ну и в чем тут азарт?
сидишь и знаешь,что на тебя зверя выгонят...
так продуктивнее тогда уж рабицей окружить все -один угол оставить -и там сесть...-итог-то один Pardon

В моем понимании охота -это -вот тебе ружже - и вот тебе лес! -иди выслеживай,крадись,стреляй
Evgen-24RUS
Виктор-Вишня писал(а):

В моем понимании охота -это -вот тебе ружже - и вот тебе лес! -иди выслеживай,крадись,стреляй


плюсую Good . а-ля Тургеневская охота такая
Серго К.
Виктор-Вишня
Evgen-24RUS

Вы мне напоминаете Вилли Хаапсало из "Особенностей национальной охоты" pst

Сходите один раз на загонную охоту в качестве загонщиков или наблюдателей, чтобы не городить в своей голове всякую чушь...

Виктор-Вишня

Насчет выследить, подкрасться и вальнуть - не вопрос. Вопрос лишь в бабках Wink

Заплатить 50 штук за удовольствие единолично завалить быка даже для меня несколько напряжно... Да и мясо потом девать некуда так много supercool
andreyal553
Серго К.
За один день смотались? Это супер! supercool
Виктор-Вишня
Серго К.
ну вот ты мне объясни -в чем прикол такой охоты - когда ты знаешь что на тебя зверь выбежит? Pardon
опять же -есть лес -вот ты встал тут...-вот этот лес большой -там гемор -а вот этот маленький -там зверя труднее пропустить..-так почему бы не отгородить рабицей тогда все... Pardon знаю на волков -там вообще ленточки вешают...-чем они от рабицы отличаются?в итоге делается это все для чего? чтоб проще было зверя поймать и чтоб зверю некуда было деваться Pardon -так чем тогда это отличается от забоя зверя на ферме?-только тем,что на свежем воздухе,да наепенится без жены можно и все Pardon
ЗЫ -есиче на ферме убивал животных -удовольствия не испытывал
andreyal553
Серго К. писал(а):

Насчет выследить, подкрасться и вальнуть - не вопрос.


Как минимум - собака нужна.
А на словах -все рэмбы. 63
Серго К.
andreyal553 писал(а):

Серго К.
За один день смотались? Это супер! supercool



Хорошее место и отличная организация охоты.

andreyal553 писал(а):

Серго К. писал(а):

Насчет выследить, подкрасться и вальнуть - не вопрос.


Как минимум - собака нужна.
А на словах -все рэмбы. 63



По чернотропу да, а когда снег выпадет - все как на ладони... supercool

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
ну вот ты мне объясни -в чем прикол такой охоты - когда ты знаешь что на тебя зверь выбежит? Pardon
опять же -есть лес -вот ты встал тут...-вот этот лес большой -там гемор -а вот этот маленький -там зверя труднее пропустить..-так почему бы не отгородить рабицей тогда все... Pardon знаю на волков -там вообще ленточки вешают...-чем они от рабицы отличаются?в итоге делается это все для чего? чтоб проще было зверя поймать и чтоб зверю некуда было деваться Pardon -так чем тогда это отличается от забоя зверя на ферме?-только тем,что на свежем воздухе,да наепенится без жены можно и все Pardon
ЗЫ -есиче на ферме убивал животных -удовольствия не испытывал



Ты странный, Витя.

Лес - не ферма и не мясная лавка. У зверя всегда есть шанс уйти - через линию стрелков или через загонщиков.

Многое зависит от опыта и умения. Вышел на меня бык как в тире - с 25-30 метров трудно промахнуться, но тем не менее люди умудряются не попасть.

Почему не вышел на других? Может подшумели на номере или еще что - не знаю. Но мне везет, уже в который раз зверь выходит на меня Pardon
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

У зверя всегда есть шанс



Ага, у кабана, например, при "чешском" способе охоты, когда охотник с собакой и ножиком идёт на кабана. Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

У зверя всегда есть шанс



Ага, у кабана, например, при "чешском" способе охоты, когда охотник с собакой и ножиком идёт на кабана. Good



facepalm

рекламы пива насмотрелся? hehe
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

У зверя всегда есть шанс



Ага, у кабана, например, при "чешском" способе охоты, когда охотник с собакой и ножиком идёт на кабана. Good



Яша, опять ты со своими бультерьерами facepalm
Андрюша
Серго К. писал(а):



Хорошее место и отличная организация охоты.



А куда ездили?
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Яша, опять ты со своими бультерьерами facepalm



Погибают и собаки, и охотники. А кабаны, соответственно, выживают. Вот это - честно. Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Ты странный, Витя.

Лес - не ферма и не мясная лавка. У зверя всегда есть шанс уйти - через линию стрелков или через загонщиков.

Многое зависит от опыта и умения. Вышел на меня бык как в тире - с 25-30 метров трудно промахнуться, но тем не менее люди умудряются не попасть.

Почему не вышел на других? Может подшумели на номере или еще что - не знаю. Но мне везет, уже в который раз зверь выходит на меня Pardon


ну ты ж заинтересован,чтоб зверь на тебя вышел? ты ж хочешь сам его стрельнуть? ты ж не пойдешь один на зверя -т.к. шансов у тебя нету...-поэтому и собираешь десяток,два,три человек...
так десяток людей идущих цепью -замени на рабицу -еще более надежно итд..-в итоге все сводится к бойне на ферме и не более того Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты странный, Витя.

Лес - не ферма и не мясная лавка. У зверя всегда есть шанс уйти - через линию стрелков или через загонщиков.

Многое зависит от опыта и умения. Вышел на меня бык как в тире - с 25-30 метров трудно промахнуться, но тем не менее люди умудряются не попасть.

Почему не вышел на других? Может подшумели на номере или еще что - не знаю. Но мне везет, уже в который раз зверь выходит на меня Pardon


ну ты ж заинтересован,чтоб зверь на тебя вышел? ты ж хочешь сам его стрельнуть? ты ж не пойдешь один на зверя -т.к. шансов у тебя нету...-поэтому и собираешь десяток,два,три человек...
так десяток людей идущих цепью -замени на рабицу -еще более надежно итд..-в итоге все сводится к бойне на ферме и не более того Pardon



Витя, я вроде выше написал, что собирают команду, чтобы за лицензию в одиночку не платить.

Если у тебя есть 50 тыс. рублей, то проплати мне лицензию, я в одиночку схожу выслежу и застрелю быка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы